Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Гость

Спасибо большое за инфу, так и знал где-то подвох с этими сидами))) вчера зарядил Dr. Grinspoon от барни, от лсд их до сих пор многие под впечатлением, все бледного ловили и звали Эдуарда суровова)))

ну как там с фотками дела обстоят???.........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, здарова. Растёт с 5 декабря, на следующей недели 4 месяца. Автик авган куш, удобрения флора сериес и рипен, пш метром не пользовался, поливал отстоянной водопроводной водой. Скажите, пжл., как быть, можно рубить? первый гров, если что. Лампа лед100, рос без гроубокса

post-155988-0-80493300-1585243605_thumb.jpg

post-155988-0-39440200-1585243663_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Братва, здарова. Растёт с 5 декабря, на следующей недели 4 месяца. Автик авган куш, удобрения флора сериес и рипен, пш метром не пользовался, поливал отстоянной водопроводной водой. Скажите, пжл., как быть, можно рубить? первый гров, если что. Лампа лед100, рос без гроубокса

руби..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руби..................................................................

 

Дня 3 в темного без полива подержать? Скажите, пжл.

Изменено пользователем ArkadiyInshalla228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Дня 3 в темного без полива подержать?

нет это же не сорт с белой вдовой, лучше отщепни маленькую шишечку по быстрому высуши в микроволновке курни и если устроит кайф то руби целиком.....................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет это же не сорт с белой вдовой, лучше отщепни маленькую шишечку по быстрому высуши в микроволновке курни и если устроит кайф то руби целиком.....................................................................

 

Скажи, пжл, откуда щипать нижнюю (маленькую)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как там с фотками дела обстоят???.........................................................

 

Привет вини, ищю думал в диске там есть не чего интересного, бук буду лопатить, а пока от что происходит химера пошла стрелять, ниагару пенёк вырвал, магнум конечно отстаёт существенно но хоть карлик но будет

 

От такая беда происходила, когда это фиолетово кольцо на корне было

post-156094-0-03081100-1585246856_thumb.jpg

post-156094-0-50719900-1585246896_thumb.jpg

post-156094-0-39087500-1585247038_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Скажи, пжл, откуда щипать нижнюю (маленькую)?

с низу желательно..........................................

 

Привет вини, ищю думал в диске там есть не чего интересного, бук буду лопатить, а пока от что происходит химера пошла стрелять, ниагару пенёк вырвал, магнум конечно отстаёт существенно но хоть карлик но будет

 

От такая беда происходила, когда это фиолетово кольцо на корне было

скорее всего особенность сорта ибо дефицитом фосфора судя по отмершим листам и не пахнет........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего особенность сорта ибо дефицитом фосфора судя по отмершим листам и не пахнет........................................

cудя по листу там магний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cудя по листу там магний

 

от и я к этому же склонен, так сульфат магния и марганца дали дожить до харва, помой тебе я про суслик обещал?))) дело свое не бросил но сюда не ходил дабы ВАС обезопасить, кто это сделал много знал! Прикол в суслик когда это усе происходило фотали всю хату, просто у меня малой и где был гораж))) когда дверь в комнату открываешь получается гараж кабы за дверью))) в комнату не заходили я не разрешил сказ с проёма фотайте а то малой вам счас даст просраться это его комната и он собственник у меня он тоже красавчик встал насупился и грозно стал на них смотреть))) поверит я потом ещё от приставов оборону держал))) короче я на броне поезде)))

post-156094-0-13861900-1585251057_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с низу желательно..........................................

 

скорее всего особенность сорта ибо дефицитом фосфора судя по отмершим листам и не пахнет........................................

 

как бы двоякая ситуация,на другом сорте тоже такое было, я ещё на червей грешу через чур они посторались удобрить, но тогда пролив почему не помог не понимаю, вчера dr. grinspoon от барни запустил(если реально сильней их него же лсд будет чудо) надеюсь в буке найду как пролива точно фотал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

как бы двоякая ситуация,на другом сорте тоже такое было, я ещё на червей грешу через чур они посторались удобрить, но тогда пролив почему не помог не понимаю, вчера dr. grinspoon от барни запустил(если реально сильней их него же лсд  будет чудо) надеюсь в буке найду как пролива точно фотал.

мало кто корни раскапывает урожай снял и доволен как слон нафига копать......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с низу желательно..........................................

 

скорее всего особенность сорта ибо дефицитом фосфора судя по отмершим листам и не пахнет........................................

 

Репин тогда почему не помог?это как раз где-то на последних двух неделя стало происходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Репин тогда почему не помог?это как раз где-то на последних двух неделя стало происходить

так рипен это фосфор с калием и больше ни чего........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мало кто корни раскапывает урожай снял и доволен как слон нафига копать......................................................

 

я же не занимаюсь ревегитацией, собрал что с скелетоном делать то? На нг вместо ёлки нарежать))) от и посмотрел))) я не чего не копаю пока растёт только рыхлю грабелькой акуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

я же не занимаюсь ревегитацией, собрал что с скелетоном делать то? На нг вместо ёлки нарежать))) от и посмотрел))) я не чего не копаю пока растёт только рыхлю грабелькой акуратно

выкинуть куда подальше от лишних глаз...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так рипен это фосфор с калием и больше ни чего........................................................

 

ну если фосфора не хватало что она не ела с Репина или ей весь комплекс подовай но фосфор чтобы преобладал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

ну если фосфора не хватало что она не ела с Репина или ей весь комплекс подовай но фосфор чтобы преобладал?

нехватка фосфора определяется по черешкам листьев ,а не по корням......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нехватка фосфора определяется по черешкам листьев ,а не по корням......................................................

 

синтомы могут быть одинаковы, а болезнь разная, он мама у меня герань свою залила похоже было на нехватку азота бледнеть вся начала и желтеть, корече корни у её герани от перелива загнивать начали спас я ей герань привекуром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

синтомы могут быть одинаковы, а болезнь разная, он мама у меня герань свою залила похоже было на нехватку азота бледнеть вся начала и желтеть, корече корни у её герани от перелива загнивать начали спас я ей герань привекуром

в ауте не перельёшь..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни смотрел видео с green house seeds где кусты поднимают франко с типом, там они постоянно держут ес 1.8 и пш 5.5 и на земле и на гидре весь период цвета. Промывают только с 2 недели ес 1.3 и снова 1.8 делают после 4-5 дней засухи. Что думаете? Ведь нормально наростает у их кустов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой куст?

Покажи куст.

Только планирую бокс под мамку собирать, вот и интересуюсь какой свет нужен и какой бокс хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут Фидинги затестить. Это что передоз так проявляется ? Все верхушки в птичью лапу скрутило. ДВС

post-73326-0-78468000-1585261173_thumb.jpg

Изменено пользователем Kik0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите) второй гроув не понимаю физиологии процессов.. тянет листву к свету при этом немного желтеет чтоли.. всё от того что считал что на Вегу надо ставить тёплый свет..рукалицо.. типо лето = тёплый свет..на осень холодный.. и поэтому стояла первые несколько дней Примерно 7-10 на 2700к..я дно..щас стоят Несколько эсл 6500 + одна 2700 Как дополнительная..одна вроде более менее себя чувствует( что на первом фото) вторая чёт совсем не растёт и тянется к верху.. что не так??малышка в шоке..

post-128528-0-72537800-1585261307_thumb.jpeg

post-128528-0-16137100-1585261308_thumb.jpeg

post-128528-0-03487100-1585261312_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ребята помогите) второй гроув не понимаю физиологии процессов.. тянет листву к свету при этом немного желтеет чтоли.. всё от того что считал что на Вегу надо ставить тёплый свет..рукалицо.. типо лето = тёплый свет..на осень холодный.. и поэтому стояла первые несколько дней Примерно 7-10 на 2700к..я дно..щас стоят Несколько  эсл 6500 + одна 2700 Как дополнительная..одна вроде более менее себя чувствует( что на первом фото) вторая чёт совсем не растёт и тянется к верху.. что не так??малышка в шоке..

наоборот вега холодный цвет тёплый........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил тут Фидинги затестить. Это что передоз так проявляется ? Все верхушки в птичью лапу скрутило. ДВС

и сколько у тебя ппм вышел что так передозил? К удобряхам следует растиху подготавливать постепенно.

Ребята помогите) второй гроув не понимаю физиологии процессов.. тянет листву к свету при этом немного желтеет чтоли.. всё от того что считал что на Вегу надо ставить тёплый свет..рукалицо.. типо лето = тёплый свет..на осень холодный.. и поэтому стояла первые несколько дней Примерно 7-10 на 2700к..я дно..щас стоят Несколько  эсл 6500 + одна 2700 Как дополнительная..одна вроде более менее себя чувствует( что на первом фото) вторая чёт совсем не растёт и тянется к верху.. что не так??малышка в шоке..

чуть чуть подкормить нужно, желтеет...видишь же, и от недостатка полива, так бы семядольные пожухли, а кончики видать от кислоты желтеют

Только планирую бокс под мамку собирать, вот и интересуюсь какой свет нужен и какой бокс хватит

если медленно чтобы росла- ЭСЛки хватит, если днат, то будет быстро расти.

 

Парни смотрел видео с green house seeds где кусты поднимают франко с типом, там они постоянно держут ес 1.8 и пш 5.5 и на земле и на гидре весь период цвета. Промывают только с 2 недели ес 1.3 и снова 1.8 делают после 4-5 дней засухи. Что думаете? Ведь нормально наростает у их кустов

не забывай, что у них удобряхи фирмовые применяются и лампы по 1000 ватт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и сколько у тебя ппм вышел что так передозил? К удобряхам следует растиху подготавливать постепенно.чуть чуть подкормить нужно, желтеет...видишь же, и от недостатка полива, так бы семядольные пожухли, а кончики видать от кислоты желтеютесли медленно чтобы росла- ЭСЛки хватит, если днат, то будет быстро расти.

Привет Хоттабыч :)

НУ вообще странно, была флора нова, 600ппм, поменял полностью раствор с 800ппм (накосячил, сделал 600, изнаально, потом видимо перемешалось и стало 800).

Значит днат надо ставить, и чувсвую тут одной мамкой не обойтись будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Хоттабыч :)

НУ вообще странно, была флора нова, 600ппм, поменял полностью раствор с 800ппм (накосячил, сделал 600, изнаально, потом видимо перемешалось и стало 800).

Значит днат надо ставить, и чувсвую тут одной мамкой не обойтись будет...

перемена коней на переправе нежелательна, можно накосячить по-тихой, страйся малыми дозами удобрений и большим светом издалека компенсировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите выращиваю первый раз , боюсь накосячить ))) вобщем стоит авто крайм карамель сегодня ему 50 дней он выглядит и цветет все хорошо , как правильно поливать его каждый день ? Раньше через день аолив делал сейчас приходят мысли что мало начал поливать каждый день , бывает не просыхает слегка влажная земля или не должно быть режима и проливать как он высыхат будет ? Горшок 15 литров ствол растения с мезинез смотрел видосы некоторые по литра 2 советуют лить я лью по 1,3 , когда слегка влажная на следущий день меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите выращиваю первый раз , боюсь накосячить ))) вобщем стоит авто крайм карамель сегодня ему 50 дней он выглядит и цветет все хорошо , как правильно поливать его каждый день ? Раньше через день аолив делал сейчас приходят мысли что мало начал поливать каждый день , бывает не просыхает слегка влажная земля или не должно быть режима и проливать как он высыхат  будет ? Горшок 15 литров ствол растения с мезинез смотрел видосы некоторые по литра 2 советуют лить я лью по 1,3 , когда слегка влажная на следущий день меньше

ты бы фотку скинул былобо яснее..................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!