Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Едим дальше, вини лопачу бук, нашёл старые гровы к вечеру постараюсь найти, что с норужи происходило вроде есть, пытаюсь корни найти, а так пака вот старые гровы(часть из них)

 

Едим дальше, вини лопачу бук, нашёл старые гровы к вечеру постараюсь найти, что с норужи происходило вроде есть, пытаюсь корни найти, а так пака вот старые гровы(часть из них)

post-156094-0-60117400-1585373884_thumb.jpg

post-156094-0-52686600-1585373915_thumb.jpg

post-156094-0-55528900-1585373941_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если автик и на цвет уходит кривым карликом,ну и нахрен он тк нужен?

 

250ке. днату то сопостовим хоть?

конечно, даже наверно днату 350примерно.только вот понять не могу, могут ли из-за борда растихи фиолетоветь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, появились пятнышки на листьях, довольно на многих, что это может быть? Выращиваю на земле, кормлю ghe flora по схеме на вегу, несколько дней назад перевел на 12/12 и начал давать компот на предцвет. Свет борд, влажность и темпереатура в передал нормы.

post-153103-0-24187700-1585381811_thumb.jpg

post-153103-0-47567200-1585381815_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, этому прибору можно верить?

post-156094-0-64688300-1585382342_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, появились пятнышки на листьях, довольно на многих, что это может быть? Выращиваю на земле, кормлю ghe flora по схеме на вегу, несколько дней назад перевел на 12/12 и начал давать компот на предцвет. Свет борд, влажность и темпереатура в передал нормы.

похожа на ту беду что у меня была, посоветовать не чего не могу так как некоторые люди считают что у меня нет познаний))) фото так то что наверное каким-то волшебным образом у меня выростает)))

 

а в чём глупость моего вопроса уважаемый???

post-156094-0-59897500-1585382613_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://dzagi.club/a...deficit-magniya

и возможно кальция или кончики листьев компотом пожег

Спасибо, похоже что нужно кал маг прикупить, или другим чем то исправить можно? И еще вопрос, после перевода на 12/12 сразу же схему кормления на предцвет можно менять, или подождать нужно?

Изменено пользователем fenirest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо, похоже что нужно кал маг прикупить, или другим чем то исправить можно? И еще вопрос, после перевода на 12/12 сразу же схему кормления на предцвет можно менять, или подождать нужно?

подождать до завязей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут.

повыше надо лампу поднять, чтоб зелёными оставались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, появились пятнышки на листьях, довольно на многих, что это может быть? Выращиваю на земле, кормлю ghe flora по схеме на вегу, несколько дней назад перевел на 12/12 и начал давать компот на предцвет. Свет борд, влажность и темпереатура в передал нормы.

Кальций, точно. Точно такая же картина была, начал добавлять Килимаг и проблемы больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно, даже наверно днату 350примерно.только вот понять не могу, могут ли из-за борда растихи фиолетоветь

думаю что могут, хотя белый цвет, обычно красносиние так действуют на растение, на днате редко, если только пакистанка авганка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, срезал центральную бошку (она засохла), что бы дать свет мелким бошкам нижним. Скажите, пжл., это не критично? (афган куш авто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, этому прибору можно верить?

ах**тельный прибор, всегда им пользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братва, срезал центральную бошку (она засохла), что бы дать свет мелким бошкам нижним. Скажите, пжл., это не критично? (афган куш авто)

ну счетай за топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<p>А в чем проблема?
Проблем нет) есть вопрос как с минимумом геморроя греть бокс на балконе

 

Комрады, Костю юзал такие альтернативы quantum board на больших кристаллах, какие впечатления? Стоит брать? Они компактнее и дешевле

post-121529-0-41079000-1585393634_thumb.jpeg

post-121529-0-20611600-1585393642_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не критично нечего не будет. А как это она засохла прям на кусте что ли ?

 

Да ему уже 4 месяца автоцвет) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах**тельный прибор, всегда им пользовался.

спасибо, я не буду развивать эту тему, просто вроде правельно паказывает, в воду сунул ph почти одинаков с ph метро, я просто уже не чего не замеряю всё одно и тоже(стабильность), а спрашивать что либо я теперь не знаю как, реально не знал что вы про него обсуждали!!!

 

  

 

Бро тогда вообще не парься, да и посмотри эту шишку на плесень, это что за долго растущий авто цвет, ты походу его передержал.

как бы меня это то-же заинтересовало, так как максиму у автика 120 дней.если конечно без ревигитации Изменено пользователем Ерёма089

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро тогда вообще не парься, да и посмотри эту шишку на плесень, это что за долго растущий авто цвет, ты походу его передержал.

 

Брательник, плесени нет она даже так, ты знаешь, выглядит по кейфу, приобрела фиолетовый окрас.Срезал и убрал в тёмную банку.

 

фото https://ibb.co/P5qhv0j

Изменено пользователем ArkadiyInshalla228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чё это за шляпа тваритца то?

Два пш метра,показывают в баке с раствором пш одинаково, в поддоне же сука вот такpost-61208-0-79670300-1585397844_thumb.jpgpost-61208-0-13051600-1585397863_thumb.jpg

 

Ввбераю с этого же Бл**ь места раствор в тарачку, промеряю заново, и вот так

post-61208-0-62420200-1585397990_thumb.jpgpost-61208-0-90616500-1585398002_thumb.jpg

Ебанутся, тапки гнутса.

Перекалибровал, промерил один в один такая же картина, это как?

 

Проблем нет) есть вопрос как с минимумом геморроя греть бокс на балконе

 

Комрады, Костю юзал такие альтернативы quantum board на больших кристаллах, какие впечатления? Стоит брать? Они компактнее и дешевле

ненадо это брать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Подскажите пожалуйста, этому прибору можно верить?

нет.............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это хорошо что у тебя хоть в баке одинаково, у меня три прибора в калиброванном растворе одинаковые показатели показывает, а в компоте все три разные показатели, как то так бро, выбрал один и пользуюсь.

охренеть, глааное в баке нормально, и с ппддона если взять в чеплажку тоже ровно, а в самом поддоне херня.

Небыло просто такова некогда,первый раз такое.

Удевительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю что могут, хотя белый цвет, обычно красносиние так действуют на растение, на днате редко, если только пакистанка авганка.

как раз Пакистан темнеет:). Понятно, значит точно Пакистан, гены значит

 

думаю что могут, хотя белый цвет, обычно красносиние так действуют на растение, на днате редко, если только пакистанка авганка.

как раз Пакистан темнеет:). Понятно, значит точно Пакистан, гены значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Половину перлита либо убрать, либо заменить вермикулитом

Немного оставь запасного грунта-при правильном поливе биогумус вымывается в дренаж. 20% хорошая доля

Бро чет не понял, то есть 50% земли норм, типо то что будет субстрат как ты говоришь 50% земля 20% биогумус, 15% перлит 15% вермикулит. Типо из-за перлита много воздуха в корнях будет? Аут в гроубэге с постоянным поливом планируется, ну ясен пень бэг в землю вкопанный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Скажите, насколько реально вырастить полноценный автоцвет в пятилитровом горшке?? Точнее, я знаю что скорее всего нереально, но насколько он будет мал?? Имеет ли смысл затевать или это просто трата семечки? Просьба побольше мнений! Спасибо всем заранее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Привет всем! Скажите, насколько реально вырастить полноценный автоцвет в пятилитровом горшке?? Точнее, я знаю что скорее всего нереально, но насколько он будет мал?? Имеет ли смысл затевать или это просто трата семечки? Просьба побольше мнений! Спасибо всем заранее!

в полне реально при граммотной кормёжки.......................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро чет не понял, то есть 50% земли норм, типо то что будет субстрат как ты говоришь 50% земля 20% биогумус, 15% перлит 15% вермикулит. Типо из-за перлита много воздуха в корнях будет? Аут в гроубэге с постоянным поливом планируется, ну ясен пень бэг в землю вкопанный.

Это совсем другая песня. У знакомого мешок тупо на земле стоял и в 15литровом вырос куст 27 кубометров со стволом с ногу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите за тупые вопросы, но имеем странную ситуацию с Днат. Это мой первый днат, и вообще не понимаю, как должно быть.

Короче, есть фонарь с двумя кондерами и электромагнитным баластом, на котором написано, что 70/100/200/250/400/600 ват, тобишь универсальный.

Вкручиваем в него Лампу на 250 ват, начинает светиться желтым, но при этом жужжит, начинает гореть все ярче, в итоге через несколько пару минут свет становится всё ярче, спектр почти белый, жужжание не прекращается, и вдруг лампа гаснет, а вкручиваю 400 ват, и все ок, не жужжит, горит ровно и не гаснет.

Вопрос - это лампа на 250 ват мертвая, или вся система не рассчитана на 250 ват, а рассчитана на 400 ват?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Простите за тупые вопросы, но имеем странную ситуацию с Днат. Это мой первый днат, и вообще не понимаю, как должно быть.

Короче, есть фонарь с двумя кондерами и электромагнитным баластом, на котором написано, что 70/100/200/250/400/600 ват, тобишь универсальный.

Вкручиваем в него Лампу на 250 ват, начинает светиться желтым, но при этом жужжит, начинает гореть все ярче, в итоге через несколько пару минут свет становится всё ярче, спектр почти белый, жужжание не прекращается, и вдруг лампа гаснет, а вкручиваю 400 ват, и все ок, не жужжит, горит ровно и не гаснет.

Вопрос - это лампа на 250 ват мертвая, или вся система не рассчитана на 250 ват, а рассчитана на 400  ват?

фото баласта в студию..........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото баласта в студию..........................................................

 

фото баласта в студию..........................................................

post-152215-0-65986800-1585418471_thumb.jpg

post-152215-0-22166900-1585418474_thumb.jpg

post-152215-0-07355400-1585418476_thumb.jpg

post-152215-0-29984300-1585418477_thumb.jpg

post-152215-0-65534300-1585418480_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

у тебя баласта нет совсем у тебя только ИЗУ........................................................и два кондёра ,а баласт необходим..........................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!