Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

ты бы фотку скинул былобо яснее..................................................................

Бро, скажи...нену скажи, пожалуйста, как мне поливать?

post-7925-0-21108300-1585276118_thumb.jpg

чуствую, что чего-то нехватает, а чего не пойму, но растёт!

:haha: :re13:

 

пс. и тему про полив изучил всю... :JC_spliff:

https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=51022&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Бро, скажи...нену скажи, пожалуйста, как мне поливать?

post-7925-0-21108300-1585276118_thumb.jpg

чуствую, что чего-то нехватает, а чего не пойму, но растёт!

:haha: :re13:

судя по длинным межузлиям света мало,а поливать как на фалангу-две просохнет так поливай :hi2: ..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по длинным межузлиям света мало,а поливать как на фалангу-две просохнет так поливай :hi2: ..........................................

так она же под 600-ой стоит- посередине!

post-7925-0-13403200-1585277014_thumb.jpg

длинный фаланги вытягиваю светом, (вытягивал"),но уже две недели цветения- клон .

Спасибо за совет)) :hi2:

 

горшка не хватает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

так она же под 600-ой стоит- посередине!

post-7925-0-13403200-1585277014_thumb.jpg

длинный фаланги вытягиваю светом, (вытягивал"),но уже две недели цветения- клон .

Спасибо за совет)) :hi2:

 

горшка не хватает)))

затеняет сильно его,а так я видел на что ты способен в 2х литрах........................................................ Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты бы фотку скинул былобо яснее..................................................................

 

Ок бро вечером закину фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

затеняет сильно его,а так я видел на что ты способен в 2х литрах........................................................

ты ещё мою не видел в маленькой таре.вообще не звали хатабыча, он жадный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты ещё мою не видел в маленькой таре.вообще не звали хатабыча, он жадный.

Показывай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боброе утро,  поодскажите, палатка 70 х 70 х 160,  при использовании ДНАТ 400, какую производительность вентилятора и диаметр воздуховодов надо закладывать ,  м не много ли 400 W для такой палатки?

 есть ещё ДНАТ 250 - для него какой вентилятор и воздуховоды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боброе утро,  поодскажите, палатка 70 х 70 х 160,  при использовании ДНАТ 400, какую производительность вентилятора и диаметр воздуховодов надо закладывать ,  м не много ли 400 W для такой палатки?

 есть ещё ДНАТ 250 - для него какой вентилятор и воздуховоды?

на такой палатке 400 вкрай, да и разве что с открытыми дверками гровить можно, иначе реактивная тяга понадобится)))

ну тут ещё в учёт нужно брать окружающие температуры, от них больше зависит.

у меня 60х60 была с 400 без фильтра 100 кубовый китайский, а у тебя нужно пробывать, плюс шум ещё появится, вдруг много на регулятор мощности прийдётся ставить..однозначного ответа нету, всё относительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на такой палатке 400 вкрай, да и разве что с открытыми дверками гровить можно, иначе реактивная тяга понадобится)))

ну тут ещё в учёт нужно брать окружающие температуры, от них больше зависит.

у меня 60х60 была с 400 без фильтра 100 кубовый китайский, а у тебя нужно пробывать, плюс шум ещё появится, вдруг много на регулятор мощности прийдётся ставить..однозначного ответа нету, всё относительно

 

ну, на самом деле всё чуток сложнее,  палатка будет стоять на "холодном " чердаке  под чёрной черепичной крышей  над гаражём,  

черепица бетонная, это не жесть/профнастил конечно, но всё таки нагревается днём сильно,  утеплителя нет. но забор воздуха я могу сделать снизу  из гаража, там даже в самую жару редко бываает больше +18. 

 Днат мне нужен на первом этапе, чтобы в апреле выгнать аутдорную рассаду, ибо по опыту, до мая в аут сажать слишком рисковано.  собственно  я больше опасаюсь, что рассада помёрзнет ночью.  

для грова в палатке у меня заказан ЛЕД, но он задерживается, по этому ДНАТ это временное решение на холодное время года. Вентиляцию думаю сделать с регуляцией оборотов, но максималльную производительность хочу сделать как раз под ДНАТ.   

так какой диаметр труб закладывать? 100мм , на сколько я могу судить, выглядит маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показывай!

вот! И это кстати старое фото тоехдневное уже. С каждым днем толще становится

 

Тару потом покажу, сейчас трогать боюсь. Сломается ещё не дай Джа!

post-76550-0-49634400-1585295899_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здарова:) давненько не был:)))

Подскажите пожалуйста почему и от чего лист выглядит мятым как будто жёванный зарание спасибо

post-117709-0-48086900-1585304352_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет Бро) Так поставь принудительную вытяжку на саму лампу 400w)) или не вариант так замутить!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здарова:) давненько не был:)))

Подскажите пожалуйста почему и от чего лист выглядит мятым как будто жёванный зарание спасибо

генетический инвалиды, температура высокая, сухо, дует суховей, кальция нехватка. Выберай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот! И это кстати старое фото тоехдневное уже. С каждым днем толще становится

 

Тару потом покажу, сейчас трогать боюсь. Сломается ещё не дай Джа!

эт на сколько ват светильник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генетический инвалиды, температура высокая, сухо, дует суховей, кальция нехватка. Выберай.

Спасибо принял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки всем ОМ.

 

Обнаружил три бутылочки флоры с первого грова :)

Лет им уже 5... Стояли в темном прохладном месте.

На вид никакого осадка, все прозрачненько (исключая микруху конечно), чистенько ни хлопьев ничего.

Как по вашему можно использовать?

 

Логически понимаю, что солям в принципе пох время, но хотелось бы послушать мнение опытных братьев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки всем ОМ.

 

Обнаружил три бутылочки флоры с первого грова :)

Лет им уже 5... Стояли в темном прохладном месте.

На вид никакого осадка, все прозрачненько (исключая микруху конечно), чистенько ни хлопьев ничего.

Как по вашему можно использовать?

 

Логически понимаю, что солям в принципе пох время, но хотелось бы послушать мнение опытных братьев.

трёхлетнюю юзал, давно правда..флора как флора. тоже стоит гдет, думаю на чёрный день сгодится..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт земля

Полив вода + бизы фиш микс

Более нечего написать. Мереть не чем

Я считаю что засол почвы, кто что думает?

post-130436-0-07684100-1585312479_thumb.jpg

post-130436-0-16651000-1585312480_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грунт земля

Полив вода + бизы фиш микс

Более нечего написать. Мереть не чем

Я считаю что засол почвы, кто что думает?

предположу что у растих наоборот голод, листья невывозят света, хотя ещё не ясно в каком состоянии грунт- бывают вредители все удобряхи сжирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генетический инвалиды, температура высокая, сухо, дует суховей, кальция нехватка. Выберай.

Бро, привет, а если инвалид, нет смысла выхаживать? Изменено пользователем Ashot05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос по субстрату: 50% земля, 30% перлит, 20% биогумус. Хороший это субстрат для выращивания? И не много ли перлита и биогумуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Подскажите видит кто пол растения какой ? С другом решили засадить подарочную семку, теперь не поймём баба или мужик. Растихе 21 день

post-137730-0-19033500-1585331149_thumb.jpeg

post-137730-0-30621800-1585331159_thumb.jpeg

post-137730-0-48973200-1585331168_thumb.jpeg

post-137730-0-74982200-1585331178_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Подскажите видит кто пол растения какой ? С другом решили засадить подарочную семку, теперь не поймём баба или мужик. Растихе 21 день

баба,3 фотка усы,подарочные фемки обычно

 

Всем привет! Вопрос по субстрату: 50% земля, 30% перлит, 20% биогумус. Хороший это субстрат для выращивания? И не много ли перлита и биогумуса?

биогумуса меньше,потом когти подстригать устанешь,а вообще от гумуса зависит Изменено пользователем biogro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братишки всем ОМ.

 

Обнаружил три бутылочки флоры с первого грова :)

Лет им уже 5... Стояли в темном прохладном месте.

На вид никакого осадка, все прозрачненько (исключая микруху конечно), чистенько ни хлопьев ничего.

Как по вашему можно использовать?

 

Логически понимаю, что солям в принципе пох время, но хотелось бы послушать мнение опытных братьев.

Вот я тоже самое спрашивал неделю назад-сказали хз))) ну я думаю прокатит, не покупать же новые, когда еще по полбанки осталось)) лично мое мнение. тоже уже 5 лет прошло, и хоть на банке написано 3 года-в прошлом году использовал (четырехлетнюю получается)-все было четко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баба,3 фотка усы,подарочные фемки обычно

 

биогумуса меньше,потом когти подстригать устанешь,а вообще от гумуса зависит

Когти в смысле передознется? А как так если это органика, растишка же сама берёт сколько нужно от неё?

 

Всем привет! Знающие подскажите, как разводить фитоверм в ампулах, ну то есть в какой дозировке на литр и в какое время суток опрыскивать? Знаю вопрос наверное много раз задавали, но в разных источниках написано по разному, знающие ответьте пожалуйста, мир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет . Подскажите видит кто пол растения какой ? С другом решили засадить подарочную семку, теперь не поймём баба или мужик. Растихе 21 день

чётко пол определяется после пятого, шестого междуузлием, а так по усам манька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эт на сколько ват светильник?

240 эконом, от мистера гровера. Такой хороший человек, все объяснил. Ещё брать буду, только модель помоднее с уф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос по субстрату: 50% земля, 30% перлит, 20% биогумус. Хороший это субстрат для выращивания? И не много ли перлита и биогумуса?

Половину перлита либо убрать, либо заменить вермикулитом

Немного оставь запасного грунта-при правильном поливе биогумус вымывается в дренаж. 20% хорошая доля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, привет, а если инвалид, нет смысла выхаживать?

если автик и на цвет уходит кривым карликом,ну и нахрен он тк нужен?

 

240 эконом, от мистера гровера. Такой хороший человек, все объяснил. Ещё брать буду, только модель помоднее с уф

250ке. днату то сопостовим хоть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!