Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

нафик ты планки повышаешь? Куста стрессишь, ему одну дозу всю дорогу давай и не моргай, я гровлю весь год на одной дозе и без воды, не считая переходов- всё растёт если вовремя поливать, хоть вега хоть цвет, ещё и стимуляторы можно добавлять вывозит, только 100%- эт много, потому что 100 это грамм 7-8, а лучше 4 и всю дорогу.

 

да я тебя читал, мне просто непонятно зачем твои концентрации плавают, ты держи одни и теже 50% и всё

 

Так ты же пишешь обжог..а как тебя понимать если ты не то характеризуешь, фотки боком повешал...

наверное точно укурился вусмерть...в смысле я.

hello.gif

голодная она у тебя, с утра покорми как я сказал, а не ночь, а я спать.

 

Хорошо, а что делать с P-K ??? Там в земле оного больше чем N

 

Повысил потому что лист белый! А фотки некоторые которые перевернутые, на понятие ситуации роли не играют они для общего обзора! Так сказать! 

 

Я поливаю, как рекомендуют наши формучане знатоки, начиная с 25% через раз (вода - удобы - вода - удобы) постепенно повышая дозу. А листья желтеют от нехвата азота, и не перед сном за раз, а постепенно, давая понять, что идет сильный нехват по азоту. Тут тема для новичков, я сюда написал потому что в теме фидингов не отвечают, и написал даже больше чем новичек, так вот как вы тут новичкам помогаете laugh.png

 

Где фидинги заказываешь, для аута хочу взять, не хочется наипаться с удобрениями?

 

Да в любом магазе, я вот в Уралгидропонике взял, ты извини что я за старого отвечаю, он сегодня на ковре самолете laugh.png

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини

понимешь, твои самбурные описания мало о чём скажут.

От себя скажу, что если полить на ночь, то листья могут внезаппно пожелтеть, потерять цвет с зелёного на жолтый, так это лист, а в целом у тебя недокорм, я бы так сказал, для точного ответа было бы неплохо в репе смотреть что у тебя и как происходит, бывают что-то лишнее делают, а что-то недоделывают, зима/лето тоже имеет значение. А ты проливаешь водой..и вот те результат.

 

есть традиция курить после еды, скорее всего её происхождение оттудова, чтобы после накура не сьесть все манго, бананы вокруге..

 улыбнуло  )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорова джа ребя 

интересует такой вопрос 

кто нибудь проверял метод за 15 минут до накура скушать манго??? увеличивается ли эфект накура?

встретил эту новость на форуме)интересно знать так ли оно или бред?

Судя по логичному  объяснению этого свойства ,  то скорее всего так  оно и есть ,хотя я не знаю что такое  мирцен ! https://dzagi.websit...-dlya-usileniya Изменено пользователем Sеdоy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нафик ты планки повышаешь? Куста стрессишь, ему одну дозу всю дорогу давай и не моргай, я гровлю весь год на одной дозе и без воды, не считая переходов- всё растёт если вовремя поливать, хоть вега хоть цвет, ещё и стимуляторы можно добавлять вывозит, только 100%- эт много, потому что 100 это грамм 7-8, а лучше 4 и всю дорогу.

 

да я тебя читал, мне просто непонятно зачем твои концентрации плавают, ты держи одни и теже 50% и всё

 

Так ты же пишешь обжог..а как тебя понимать если ты не то характеризуешь, фотки боком повешал...

наверное точно укурился вусмерть...в смысле я.

hello.gif

голодная она у тебя, с утра покорми как я сказал, а не ночь, а я спать.

 

Я тебя понял, сразу бы так!!! А то у них на упаковке написано 10 грамм на 10 литров )))Вот я и подумал, догнать до 100% постепенно, а теперь понял!! Я ж не знал!!! smile.gif 

 

Только ты момент упускаешь один, как быть то теперь, зачем ее кормить если она хапнула передз ? Она ж ваще ахренеет или это не передоз? А может пролить ее пока водичкой, недельку? Что бы вывести лишний P-K ?hi2.gif

 

Вот так тяжело приходится спускать с небес опытных гроверов, новичкам. Держа за бороду! laugh.png

Изменено пользователем RussiaHunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ГарриГудини

Судя по логичному  объяснению этого свойства ,  то скорее всего так  оно и есть ,хотя я не знаю что такое  мирцен ! https://dzagi.websit...-dlya-usileniya

 

сам хотел несколько раз проверить но все время забывал вот решил тут спросит так оно или нет )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по логичному  объяснению этого свойства ,  то скорее всего так  оно и есть ,хотя я не знаю что такое  мирцен ! https://dzagi.websit...-dlya-usileniya

Это сокращеие от МирНизкихЦен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мирцен  по моему  есть  в  шишках   хмеля

 

в  разных   сортах   хмеля  разный  процент  мирцена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребят, было когда нибудь у вас, что сначала растишки отстают, но потом набирают при учёте того, что это автики? Просто двум растишкам по 13 дней, двум по 10, а они такие мелкие. Темпа 29, ph покупной воды не смотрю, так как все равно пока только водой поливаю грунт. Влажность 30, лампа мгл 250 на высоте от растишек 40 см. Три сорта белая вдова от пирамидов и один горилла от фастов.

Первая фотка горилла, остальные вдовы. Первым двум 13 дней, остальным 10. Скажите все херово? Скоро зацветут и будут чупики? Лучше горькая правда как говорится.....

post-142017-0-54223400-1554235244_thumb.jpg

post-142017-0-74987800-1554235263_thumb.jpg

post-142017-0-29185600-1554235423_thumb.jpg

post-142017-0-62112100-1554235427_thumb.jpg

Изменено пользователем Maaafaka89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребят, было когда нибудь у вас, что сначала растишки отстают, но потом набирают при учёте того, что это автики? Просто двум растишкам по 13 дней, двум по 10, а они такие мелкие. Темпа 29, ph покупной воды не смотрю, так как все равно пока только водой поливаю грунт. Влажность 30, лампа мгл 250 на высоте от растишек 40 см. Три сорта белая вдова от пирамидов и один горилла от фастов.

Первая фотка горилла, остальные вдовы. Первым двум 13 дней, остальным 10. Скажите все херово? Скоро зацветут и будут чупики? Лучше горькая правда как говорится.....

бро ты вроде и на сайте не первый день.. И читал много наверное.. И должен знать что она не только сверху но и под землёй растёт... Или ты хотел что бы она за 10 дней на предцвете была уже? Потерпи ещё дней 20. Чупиков не будет думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ты вроде и на сайте не первый день.. И читал много наверное.. И должен знать что она не только сверху но и под землёй растёт... Или ты хотел что бы она за 10 дней на предцвете была уже? Потерпи ещё дней 20. Чупиков не будет думаю

Первый ответ с надеждой на лучшее)) спасибо, чувак, надеюсь ты прав. Посмотрите ещё кто нибудь, олдовые, люди добрые, взгляните а)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Первый ответ с надеждой на лучшее)) спасибо, чувак, надеюсь ты прав. Посмотрите ещё кто нибудь, олдовые, люди добрые, взгляните а)

и на счёт воды покупной не заморачивайся так. Лей отстояную крануху и не забывай что это сорняк бро. Ато залюбиш растишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на счёт воды покупной не заморачивайся так. Лей отстояную крануху и не забывай что это сорняк бро. Ато залюбиш растишек)

Да я только на веге так, чтобы уж наверняка более менее нормальную воду пили на ранних этапах. Все равно пока не много воды требуют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорошо, а что делать с P-K ??? Там в земле оного больше чем N

 

Повысил потому что лист белый! А фотки некоторые которые перевернутые, на понятие ситуации роли не играют они для общего обзора! Так сказать! 

 

Я поливаю, как рекомендуют наши формучане знатоки, начиная с 25% через раз (вода - удобы - вода - удобы) постепенно повышая дозу. А листья желтеют от нехвата азота, и не перед сном за раз, а постепенно, давая понять, что идет сильный нехват по азоту. Тут тема для новичков, я сюда написал потому что в теме фидингов не отвечают, и написал даже больше чем новичек, так вот как вы тут новичкам помогаете laugh.png

 

 

 

Да в любом магазе, я вот в Уралгидропонике взял, ты извини что я за старого отвечаю, он сегодня на ковре самолете laugh.png

Спасибо. Да просто не доверяю гроудону чет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребят, было когда нибудь у вас, что сначала растишки отстают, но потом набирают при учёте того, что это автики? Просто двум растишкам по 13 дней, двум по 10, а они такие мелкие. Темпа 29, ph покупной воды не смотрю, так как все равно пока только водой поливаю грунт. Влажность 30, лампа мгл 250 на высоте от растишек 40 см. Три сорта белая вдова от пирамидов и один горилла от фастов.

Первая фотка горилла, остальные вдовы. Первым двум 13 дней, остальным 10. Скажите все херово? Скоро зацветут и будут чупики? Лучше горькая правда как говорится.....

Нормалтно все будет, у меня автик один на предцвет уходил вообще карлик, а щас стоит и глаз радует. Так что не сцы, вырастут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем добра!

Первый раз скрог, потому опишу ситуацию и сам вопрос.

Цикл:

Семя 2 дня

Всход (каска) 2 дня

Рассада 7 дней

Вега 35 дней

 

Свет 400 днат, бокс 1000*600*2000h, фш, земля. Сорт G13Haze фото фем от Барни.

3 дня как перевёл световой режим 12/12.

Так вот собственно сам вопрос: во время пика роста мне ветки под скрог до упора подгибать или нужно отпускать их в вертикальный рост по науке?

Благодарю за ответы!

post-128405-0-72652100-1554271638_thumb.jpeg

post-128405-0-50636400-1554271639_thumb.jpeg

Изменено пользователем Member420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормалтно все будет, у меня автик один на предцвет уходил вообще карлик, а щас стоит и глаз радует. Так что не сцы, вырастут.

Спасибо, ман. Проверим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предназначение стимулятора роста «Атлет»

Особенностью действия стимулятора роста растений «Атлет» является его способность сдерживать увеличение надземной части растений, которые иногда могут чрезмерно вытягиваться.+

В тоже время «Атлет» помогает стеблям набрать нужную толщину, значительно усиливает рост корней. Помимо основного действия «Атлет» ускоряет появление ранних соцветий, способствует образованию завязей в них.

Благодаря стимулированию раннего плодоношения препарат в целом позволяет увеличить объем урожая до 30%.

Стимулятор роста Атлет помогает пережить засуху и увеличить урожайности.

Препарат «Атлет» рекомендуют использовать для обработки следующих видов растений:

  • овощных культур: помидоров, капусты, огурцов, баклажанов и т.д.,
  • декоративных комнатных цветов,
  • кустарников, выращиваемых в декоративных целях.

Регулярное применение «Атлета» поможет растениям легче пережить засуху, увеличить урожайности. У декоративных растений, питаемых этим удобрением, как правило, увеличивается период цветения и улучшаются декоративные свойства.

 

    Действие препарата «Атлет»

Препарат «Атлет» особенно нужен при выращивании рассады, вынесенной из тепличных условий теплой, влажной и недостаточно освещенной среды на открытый воздух.

По причине внезапного увеличения естественного освещения стебли растений начинают быстро вытягиваться вверх, забирая при этом питательные вещества у листьев и корней, тормозя их развитие.

Именно в этот период питание специальным средством для укрепления корневой системы растений наиболее желательно.

Важно! Попадание активных веществ в клетки растение вызывает замедление роста и способствует перераспределению питательных веществ, поступивших из почвы через корневую систему.

Основными результатами действия препарата «Атлет» являются:

  • утолщение стебля растений,
  • увеличение в размерах листвы,
  • быстрое развитие корневой системы,
  • ускорение наступления периода цветения.
  • увеличение почти на треть урожайности овощных культур.

Преимущество препарата «Атлет» заключается в том, что он не наносит вред пчелам и другим насекомым, участвующим в опылении цветов. Также препарат полностью безопасен для человеческого организма и не имеет неприятного запаха.

 

Кто-то использовал ?

post-149702-0-95231800-1554275720.jpg

Изменено пользователем ToEachHisOwn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет ребят, было когда нибудь у вас, что сначала растишки отстают, но потом набирают при учёте того, что это автики? Просто двум растишкам по 13 дней, двум по 10, а они такие мелкие. Темпа 29, ph покупной воды не смотрю, так как все равно пока только водой поливаю грунт. Влажность 30, лампа мгл 250 на высоте от растишек 40 см. Три сорта белая вдова от пирамидов и один горилла от фастов.

Первая фотка горилла, остальные вдовы. Первым двум 13 дней, остальным 10. Скажите все херово? Скоро зацветут и будут чупики? Лучше горькая правда как говорится.....

та норм вроде выглядят, судить рано еще!

вот моя Северное сияние Автик в 10 дней от каски (монетка 5 рублёв):

post-147652-0-06053800-1554276526_thumb.jpgpost-147652-0-87075400-1554276532_thumb.jpg

а вот она теперь

post-147652-0-90104000-1554276612_thumb.jpg

не очкуй корни отращивает, потом стартанет и потом еще на цвете вытянетсяclap.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы Имир!подскажите я кормил всегда раз водой раз удобрами через два дня по таблице на бутылке и были постоянно траблы,сейчас пытаюсь по таблице ррм научиться и не пойму можно ли кормить удобрамт постоянно и не чередовать с водой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, когда можно высаживать автоцветы? 55 широта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та норм вроде выглядят, судить рано еще!

вот моя Северное сияние Автик в 10 дней от каски (монетка 5 рублёв):

post-147652-0-06053800-1554276526_thumb.jpgpost-147652-0-87075400-1554276532_thumb.jpg

а вот она теперь

post-147652-0-90104000-1554276612_thumb.jpg

не очкуй корни отращивает, потом стартанет и потом еще на цвете вытянетсяclap.gif

Ладно успокоил)) значит буду ждать) спасибо, бро)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, когда можно высаживать автоцветы? 55 широта

Здарова!

В апреле ещё холодно, я в том году с конца апреля засадил индор, а в 20х числах мая высадил. Снял в первой декаде августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы Имир!подскажите я кормил всегда раз водой раз удобрами через два дня по таблице на бутылке и были постоянно траблы,сейчас пытаюсь по таблице ррм научиться и не пойму можно ли кормить удобрамт постоянно и не чередовать с водой?

Можно и постоянно полдозой, но удобрений уйдёт больше

Ибо нужно будет лить до дренажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и постоянно полдозой, но удобрений уйдёт больше

Ибо нужно будет лить до дренажа

 

бро ну значит я правильно через раз полеваю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро ну значит я правильно через раз полеваю?

Правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-149702-0-10900200-1554283640_thumb.jpgpost-149702-0-99815700-1554284062_thumb.jpg

 

Скажите пожалуйста, что с ней ?

Сначала ты поведай об условиях

Кокос промывал, готовил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала ты поведай об условиях

Кокос промывал, готовил?

Земля,вермикулит,перлит

Корневиин+вода с био добавкой (живые бактерии) 

 

Одна такая растёт, склоняюсь к не удачной генетеке именно в этом семене от speed seeds

более подробно тут  https://dzagi.websit...showtopic=70621

Изменено пользователем ToEachHisOwn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно

 

бро а дренаж замерятьинадо в день воды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!