Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Вопрос + Фото = Ответ 2019

Рекомендуемые сообщения

Вот я тоже об этом, но по мне это не хорошо , не приятный кайф курнут и уснут. (может я постарел уже)hi2.gif

Не твой сорт , потому как ! hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

другой сорт Y Griega fem от Medical Seeds там 80%сат.-20%инд.такая же беда,и еще с прошлого  Tangie'Matic так же, походу надо на какой то время бросит курит. Еще есть у кого не будь версии ?

Я перерывы делаю по три месяца по четыре и когда курить начинаю меня первую неделю спать рубит всегда . Потом нормально . Может ты норм хапаешь бро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

другой сорт Y Griega fem от Medical Seeds там 80%сат.-20%инд.такая же беда,и еще с прошлого  Tangie'Matic так же, походу надо на какой то время бросит курит. Еще есть у кого не будь версии ?

...попробуй не курить стафф, попробуй выпаривать. Имхо, будет иначе.

В подписи у меня перечислены способы выпаривания.. мир!

Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

А вот это ближе ко  мне, не знаю как это много или мало, курю  только вечером после 21.00 через бонг считал хапки всего делаю от 6 до 8 хапок, то ист по колпачкам выходит 2 кал пака от мундштука.hi2.gif

Ну попробуй перерыв сделать не большой если давно не было .вреда точно не будет. А так курить и спать не очень по себе знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро можно по подробнее.

... У меня в подписи смотри! Было время, тему создавал. Изменено пользователем MrShiba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро можно по подробнее.

... Сам процесс менее вредный и очень вкусный, и чистый приход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

  последний перерыв был 2 года назад на несколько дней.

Так себе перерыв. Ну когда есть курить постоянно это не так легко по себе знаю . Но они нужны иногда чисто мое мнение чтоб голову очистить и потом куришь поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это же почти как бонг, кроме лампочк, или что то я не догоняю.

... Бро, используя бонг ты поджигаешь стафф, в случае выпаривания стафф не горит, из стаффа испаряетс тгк и др. каннабиноиды которые ты вдыхаешь, сам стафф темнеет и его просто выбрасываешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро это же почти как бонг, кроме лампочк, или что то я не догоняю.

...если надумаешь употреблять методом выпаривания, обязательно следи чтобы стафф не горел а именно выпаривался, лампочка должна будет наполняться дымком но не от горелого стаффа. А если такой метод зайдет тебе, прикупишь уже вапорайзер электронный либо не электронный к примеру от Dynavap. Даже есть отдельна ветка с темой : https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=67221&hl=

 

Бро один момент не догоняю, стафф надо в лампочку бросит ? 

 

Засыпаем курительную смесь, и держим девайс на открытом или закрытом огне (зажигалка, свеча, газовая или электрическиая плита), ждем появление пара, вдыхаем и радуемся жизни!

.. именно так, бро в лампочку. Количество стафа столько, сколько считаешь нужным..)) Но главное условие, чтобы стафф не горел в лампочке.. если правильно все делаешь, стафф меняет цвет на цвет табака, коричневеет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hi2.gif  от души бро попробую как не будь сделать сие чудо и отпишусь.hi2.gif

... Давай бро, употребляй на здоровье и во благо! Травушка должна быть источником получения здоровья, для духовных практик, чем только для получения удовольствия, оттопыриться так сказать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите собратья, я использую давно байкал, но так как он с маленьким сроком годности, 60%бутылки минимум постоянно выкидываю. Да и содержатся там только анаэробные виды бактерий, захотела вот АКЧ попробовать, но первая проблема и вопрос - где в городских условиях взять этот самый компост? Какой бывает состав, я видела мед, сахар можно и мелассу и много еще чего, для питания бактерий,  но основной наполнитель где взять? Может есть хитрости какие? hz.gif

Изменено пользователем Viktoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите собратья, я использую давно байкал, но так как он с маленьким сроком годности, 60%бутылки минимум постоянно выкидываю. Да и содержатся там только анаэробные виды бактерий, захотела вот АКЧ попробовать, но первая проблема и вопрос - где в городских условиях взять этот самый компост? Какой бывает состав, я видела мед, сахар можно и мелассу и много еще чего, для питания бактерий,  но основной наполнитель где взять? Может есть хитрости какие? hz.gif

у зрелого дерева, как тока дерево заканчиваеца, начинаеца нужная земля, без палок итд. Это можно размножить ис под осины брал, у неё корневая мощная. 4часа акч работает после бурления.

Мед вроде антибактерициден, не нужен он в акч... Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите собратья, я использую давно байкал, но так как он с маленьким сроком годности, 60%бутылки минимум постоянно выкидываю. Да и содержатся там только анаэробные виды бактерий, захотела вот АКЧ попробовать, но первая проблема и вопрос - где в городских условиях взять этот самый компост? Какой бывает состав, я видела мед, сахар можно и мелассу и много еще чего, для питания бактерий,  но основной наполнитель где взять? Может есть хитрости какие? hz.gif

Я в хозяйственном брал компост, конский и коровий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почву из леса, под листвой перегнившей если капнуть, можно использовать как основу АКЧ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почву из леса, под листвой перегнившей если капнуть, можно использовать как основу АКЧ?

Да, под дубами говорят суперский перегной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!

 

Бывалые подскажите как решить дилемму.

 

В боксе фотопериодная растиха, которую пора переводить на режим 12/12. В этом же боксе вторая, у которой только первые пятилистники распускаются. Ей еще рано цвести, надо бы зелень понаращивать и сформировать куст.

 

Собственно вопрос: если дать зацвести старшей, пару недель 12/12, потом на 13/11 перейти, продолжится ли цвет у старшей и вега у младшей растишки? 

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем namatsaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!

 

Бывалые подскажите как решить дилемму.

 

В боксе фотопериодная растиха, которую пора переводить на режим 12/12. В этом же боксе вторая, у которой только первые пятилистники распускаются. Ей еще рано цвести, надо бы зелень понаращивать и сформировать куст.

 

Собственно вопрос: если дать зацвести старшей, пару недель 12/12, потом на 13/11 перейти, продолжится ли цвет у старшей и вега у младшей растишки? 

 

Заранее спасибо.

вега продолжится у обоих
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем хай!

 

Бывалые подскажите как решить дилемму.

 

В боксе фотопериодная растиха, которую пора переводить на режим 12/12. В этом же боксе вторая, у которой только первые пятилистники распускаются. Ей еще рано цвести, надо бы зелень понаращивать и сформировать куст.

 

Собственно вопрос: если дать зацвести старшей, пару недель 12/12, потом на 13/11 перейти, продолжится ли цвет у старшей и вега у младшей растишки? 

 

Заранее спасибо.

ты ту которая недоросла из камеры вытаскивай и досвечивай, а бокс переводи на 12/12 пусть цветут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приветhello.gif

Растение Northern Light auto от nirvana 77 день от каски (36 вега +41цвет) по данным магазина цветение 7-9 недель (хотя время жизни от семки до среза указано 55-65 дней, непонятно как у них так получается), так вот при подсчёте длительности цветения учитывается время на рипене или нет?И еще вопрос правда, что без азота перестают формироваться трихомы?JC_spliff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем приветhello.gif

Растение Northern Light auto от nirvana 77 день от каски (36 вега +41цвет) по данным магазина цветение 7-9 недель (хотя время жизни от семки до среза указано 55-65 дней, непонятно как у них так получается), так вот при подсчёте длительности цветения учитывается время на рипене или нет?И еще вопрос правда, что без азота перестают формироваться трихомы?JC_spliff.gif

Привет) смотреть надо по стигмам и трихомам я начинаю рипен давать когда стигмы процентов на 80 сухие 7 дней примерно , а потом водой мою и жду процентов 10 -20 янтарных трихом потом хв. Так если ты не поливаешь компотом с азотом растиха из листьев его ест .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет) смотреть надо по стигмам и трихомам  я начинаю рипен давать когда стигмы процентов на 80 сухие 7 дней примерно , а потом водой мою и жду процентов 10 -20 янтарных трихом потом хв. Так если ты не  поливаешь компотом с азотом растиха из листьев его ест .

про азот из листьев эт понятно, но вопрос в другом когда его нет в компоте (и листья уже желтые) то образуются ли трихомы?

И считать или нет 7-14 дней на рипене как цветение или нет, просто надо более менее объективный ориентир еще какой нибудь кроме: когда 50% стигм потемнеет, ты ведь не будешь считать эти стигмы, а если в общем смотреть, то чем быстрее ты хочешь перевести на рипен и сделать ХВ тем больше тебе будет казаться % темных стигм или может быть я один такой хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мира.народ,срочно нужен ответ,время не ждёть,семка как уже четыре дня пустила корешок ,я как семка раскрылась посадил в землю горшок и вынес на улицу,как на зло темпа опустила в эти в ночи плюс 4,щас уже солнце ,раскопал аккуратно,вижу семка пустило прилично корешок мм 4,но очень твёрдое,как бы подкаманду замри стоит.всё ж обратно посадил .как думаете?очухается должен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты ее тревожишь своими раскопками,только хуже делаешь,заморозил ,мож пойдет,зачем так сразу на улицу то было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наростить массу на самом стволе, очень хлипкие тоненькие стебли, не знаю почему. Есть какой нить лайфхак чтоб ствол по больше стал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

 

про азот из листьев эт понятно, но вопрос в другом когда его нет в компоте (и листья уже желтые) то образуются ли трихомы?

И считать или нет 7-14 дней на рипене как цветение или нет, просто надо более менее объективный ориентир еще какой нибудь кроме: когда 50% стигм потемнеет, ты ведь не будешь считать эти стигмы, а если в общем смотреть, то чем быстрее ты хочешь перевести на рипен и сделать ХВ тем больше тебе будет казаться % темных стигм или может быть я один такой хз.

Личное мое мнение по дням считать без полезно ну чисто чтоб знать сколько куст рос. Так как условия у всех разные и свет и земля и сами руки )Все входит в цветение и эти дни тоже . Бро чтоб вырастить вкусный куст всегда надо терпение. А про азот чтоб вообще закончился я такого не слышал ни когда . Удачи )

 

Всем мира.народ,срочно нужен ответ,время не ждёть,семка как уже четыре дня пустила корешок ,я как семка раскрылась посадил в землю горшок и вынес на улицу,как на зло темпа опустила в эти в ночи плюс 4,щас уже солнце ,раскопал аккуратно,вижу семка пустило прилично корешок мм 4,но очень твёрдое,как бы подкаманду замри стоит.всё ж обратно посадил .как думаете?очухается должен?

Тут уже какой потенциал покажет твоя семка. Главное чтоб корешок целый был . А сам цвет корня белый ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как наростить массу на самом стволе, очень хлипкие тоненькие стебли, не знаю почему. Есть какой нить лайфхак чтоб ствол по больше стал?

хороший обдув растения, начиная с ранних этапов жизни растения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Личное мое мнение по дням считать без полезно ну чисто чтоб знать сколько куст рос. Так как условия у всех разные и свет и земля и сами руки )Все входит в цветение и эти дни тоже . Бро чтоб вырастить вкусный куст всегда надо терпение. А про азот чтоб вообще закончился я такого не слышал ни когда . Удачи )

 

 

Тут уже какой потенциал покажет твоя семка. Главное чтоб корешок целый был . А сам цвет корня  белый ?

Да!белый,но твёрдый.Рок машина,от доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Да!белый,но твёрдый.Рок машина,от доктора.

Главное убери с улицы и поставь под лампу. Возможность еше какая то есть .пару капелек водички можешь капнуть со шприца только чуть чуть . ИМХО. Да поможет ему сила Джа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет , что с растихой ? Полил удобрением , в на следующий день такое

Удобрения flora series

Лампа Днат 400

Температура 28

Листья сухие и ломкие , бошки тоже начали сохнуть

Как это исправить ???

post-138803-0-20773900-1554642193_thumb.jpg

post-138803-0-55745500-1554642221_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!