Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость MrF

Кунтскамера в шкафу или так ли хорош Гумбальт в горшке, как его тезка в океане?

  • Я закончил гров
  • Успех!* Поздравляем с окончанием грова! Статус «Гровер» и все соответствующие привилегии будут получены в случае одобрения.

    *Успех – это грамотно оформленный репорт с шапкой (инфо о грове) и данными по урожаю, без оффтопа и флуда внутри темы. В случае неуспеха мы сообщим вам о необходимых действиях для успешного получения статуса «Гровер».

Рекомендуемые сообщения

веселого молочника переел? ;)

 

Ну ты хоть иногда рассматривай своё творчество с критической точки зрения, рисовать это не твоё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Бро, согласен, рисовать это не мое

Ну ты хоть иногда рассматривай своё творчество с критической точки зрения, рисовать это не твоё )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, согласен, рисовать это не мое

 

У меня такая же херня, а родной брат рисует охуенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эбааааать ... так это ж мне можно так же с моей сделать ... класс Бро! :hi2:

 

но я все равно на своих мл на всех буду делать ... и задумался ... ежель так ... то и вроде и мл этот особо то ... а где бы глянуть что получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эбааааать ... так это ж мне можно так же с моей сделать ... класс Бро! :hi2:

 

но я все равно на своих мл на всех буду делать ... и задумался ... ежель так ... то и вроде и мл этот особо то ... а где бы глянуть что получается?

 

Стелсгров репорты посмотри, это их стезя с минимум пространства получить максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня всегда большое уважение к людям которые имеют такой талант ... это потрясающе ... взять простую ручку и нарисовать какого нибудь героя для комиксов из своей головы ... да или так просто ... мне однажды знакомая портрет нарисовала ... крутяк ощчучения :cool2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

эбааааать ... так это ж мне можно так же с моей сделать ... класс Бро! :hi2:

 

но я все равно на своих мл на всех буду делать ... и задумался ... ежель так ... то и вроде и мл этот особо то ... а где бы глянуть что получается?

да на Ютубе гора видоса, буржуи вообще там мастер классы приводят, школы ведут по гроверстве, масштабы обосратушки какие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стелсгров репорты посмотри, это их стезя с минимум пространства получить максимум

 

такие смотрел это не мое ... вот на статье по фим там очень похоже на то к чему я стремлюсь ...

 

да на Ютубе гора видоса, буржуи вообще там мастер классы приводят, школы ведут по гроверстве, масштабы обосратушки какие

 

да,много такох пересмотрел ... мне знания языка не ватает чтобы усваивать материал , я его и по русски то особо ... с трудом ...

 

тут же все связано одновременно ... как вот это впихнуть невпихуемое ... :hz:

 

работа гровера немалый труд ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие смотрел это не мое ... вот на статье по фим там очень похоже на то к чему я стремлюсь ...

 

Так это техника по которой они растиху компануют у себя в горшке, растягивают по всей площади а потом на цвет пускают и получают целый системник шишек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это техника по которой они растиху компануют у себя в горшке, растягивают по всей площади а потом на цвет пускают и получают целый системник шишек)

 

вот я и в поисе этого решения на свои пенаты, размеры другие подходы тоже ... техника та а исполнение другое ... ищу решение ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот я и в поисе этого решения на свои пенаты, размеры другие подходы тоже ... техника та а исполнение другое ... ищу решение ...

 

Тяжело искать, бро, особенно, когда них** не умеешь. Поэтому сначала надо осваивать методы, а потом выводить золотую формулу для себя. Строгое имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тяжело искать, бро, особенно, когда них** не умеешь.  Поэтому сначала надо осваивать методы, а потом выводить золотую формулу для себя. Строгое имхо.

Бро, как это ни печально, но я начинаю понимать, что действительно в этом деле у каждого свой индивидуальный путь ... можно обмениваться опытом ... что то подходит что то нет ... я точно знаю то к чему стремлюсь ... но мои стремления часто ошибочны бывают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, как это ни печально, но я начинаю понимать, что действительно в этом деле у каждого свой индивидуальный путь ... можно обмениваться опытом ... что то подходит что то нет ... я точно знаю то к чему стремлюсь ... но мои стремления часто ошибочны бывают ...

 

Бро, я описал свой путь, по которому пойду. А ты как то слишком много сразу хочешь в свою голову запихнуть, это как переборщить с толщиной стопки, которую пытаешься послать в шредер... зажуёт, а толку не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Так это техника по которой они растиху компануют у себя в горшке, растягивают по всей площади а потом на цвет пускают и получают целый системник шишек)

кто то на форуме 300гр сухого в системнике поднял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто то на форуме 300гр сухого в системнике поднял

 

Ctm 200+ больше не встречал, но я не все репы по стелсам читал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Ctm 200+ больше не встречал, но я не все репы по стелсам читал

возможно, бро, но факт зафиксирован, даже если это 200+, то это огого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, бро, но факт зафиксирован, даже если это 200+, то это огого

 

Будем честны, это дох** даже не для стелсгрова!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Будем честны, это дох** даже не для стелсгрова!)))

это как посмотреть конечно, но для стелс это окуеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как посмотреть конечно, но для стелс это окуеть

Ну я беру среднестатистического гровера с куста 100-150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

АКЧ поставил варить опять, землю взял из под березы, запах земли мягкий, с грибным я бы сказал, все по старой схкеме, через 2 сут дам по листу и под корень

post-150896-0-03818700-1567351717_thumb.jpg

post-150896-0-16812600-1567351721_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я конечно стремлюсь пробовать что только можно за раз и определять подходит ли это мне, отсеивать лишнее на своем опыте ...

 

плюс я реально уже начинаю получать удовольствие от процесса ... ухаживать за ней классно ... когда уже начинаешь управлять растением ... но учиться много надо никак вот это не возьму в толк ... что эти хихихаха оказывается хрен еще вырастишь ...

 

пока вот застрял на идее мл + скрог ... уж очень мне понравилась ... но трудна дорога ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

я конечно стремлюсь пробовать что только можно за раз и определять подходит ли это мне, отсеивать лишнее на своем опыте ...

 

плюс я реально уже начинаю получать удовольствие от процесса ... ухаживать за ней классно ... когда уже начинаешь управлять растением ... но учиться много надо никак вот это не возьму в толк ... что эти хихихаха оказывается хрен еще вырастишь ...

 

пока вот застрял на идее мл + скрог ... уж очень мне понравилась ... но трудна дорога ...

ты главное не торопыся, все будет нормально, за один два грова экспертом точно не станешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас хочу предложить на конкурс вторую ... эту свою первую что испортил как первопроходец пойдет а молодая по ее стопам уже должа пойти ... но что то молчат все  .... не пойму плохая идея что ли? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Ты же вот только этот сорт гровил, не?

вот сейчас хочу предложить на конкурс вторую ... эту свою первую что испортил как первопроходец пойдет а молодая по ее стопам уже должа пойти ... но что то молчат все  .... не пойму плохая идея что ли? :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас хочу предложить на конкурс вторую ... эту свою первую что испортил как первопроходец пойдет а молодая по ее стопам уже должа пойти ... но что то молчат все  .... не пойму плохая идея что ли? :hz:

Бро, совет дельный хочу дать. Ты прежде, чем подогнуть,без проводов руками смотри на что побеги способны. Прикинь сразу,как и насколько их можно пригнуть, до полива , когда тургор на спаде. Проволока тонка. Тебе надо поперечены на бэг покрутить и за них цеплять побеги. Сделай сетку, типа крестики нолики поверху с толстой проволоки, чтоб не играла и будет тебе счастье. Я знаю, что говорю. Твоя идея с толстыми проводами 100/500 сработалабы, вот цеплять только незачто. Я с ведрами лихо разбераюсь. Там есть за что цеплять. В грунт тогда втыкать зачем? И усе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этой досталось моих проб ... что тут скажешь ... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Всем моё почтение, вобщем сегодня пришлось помотаться, но затраченные усилия окупились с полна- шкаф готов(почти). Сегодня с утра проехал все крупные магазины электрики, купил днат 400 Вт 2000К про запас, 4 лёд светильника, каждый по 50 Вт, 2800к,3500лм. Заехал в столярку, где заказал новую крышку шкафа,с вырезанным отверстием заданного размера. Установил в крышку шкафа эти лёд светильники и вуа ля, имеем шкаф с двумя отделениями, и каждое 80-40-40, в верхнем стоят 4 светильника по 50 Вт,2800К, внизу стоит один на 200вт, 6500К. На днях приедут два фильтра по 150куб. Установлю в шкаф и тогда он будет готов

post-150896-0-88216600-1567418778_thumb.jpg

post-150896-0-52504000-1567418780_thumb.jpg

post-150896-0-07974000-1567418782_thumb.jpg

post-150896-0-97057400-1567418782_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро :hi2:

Ты обычные уличные ЛЕД светильники поставил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

прям дежавю в моих глазах :cool2:

да бро, этот шкаф я выкладывал ранее, но там в верхнем отделе стояли два по 100вт,6500К.Теперь есть отдел и для веги и для цвета

 

Бро :hi2:

Ты обычные уличные ЛЕД светильники поставил?

да бро, экола изготовитель, 850р каждый

 

И ещё, теплый лёд дороже и реже встречается нежели холодный в таких прожекторах. Вот нижний светильник 200вт 6500К брал за 2100р. 100вт 2800к стоят уже 3000р, это если повезёт, а так от 4300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!