Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Гость MrF

Кунтскамера в шкафу или так ли хорош Гумбальт в горшке, как его тезка в океане?

  • Я закончил гров
  • Успех!* Поздравляем с окончанием грова! Статус «Гровер» и все соответствующие привилегии будут получены в случае одобрения.

    *Успех – это грамотно оформленный репорт с шапкой (инфо о грове) и данными по урожаю, без оффтопа и флуда внутри темы. В случае неуспеха мы сообщим вам о необходимых действиях для успешного получения статуса «Гровер».

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь , он у меня чуть за габарит палатки выходит да и пожаробезопасность давит. А этот аккурат встанет по габаритам и весь свет практически будет чисто вертикально вниз , а мощность диммером отрегулирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, салют! Буржуи пишут что 260

 

  • Compares to traditional 600 watt HPS/MH while consuming only 260 watts! Perfect for a 3x3’ vegetative coverage at 32” while 2.5x2.5’ flowering coverage at 22”.

 

 

я сам здесь на Nei насмотрелся, у него правда на 1200 ВТ была и с таймером, но там и палатка была в разы больше. Мне еще понравилось, что у нее диммеры есть, те не обязательно, чтобы люстра с самого начала на всю з*лупу работала. Ну и ДНАТ150 будет в запасе на подхвате

Вещь. Настоятельно рекомендую очки. Только про 600 фар непонятно, с какого расстояния. Спектр менять можно, поэкспериментировать. С приобретением! Долгой службы!

Изменено пользователем Allosaurus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вещь. Настоятельно рекомендую очки. Только про 600 фар не понятно, с какого расстояния. Спектр менять можно, поместить. С приобретением! Долгой службы!

 

Док, от души за добрые пожелания!! Очки водителя подойдут? По поводу допхаратеристик люстры вбей в поисковик, там выдаст официальный сайт и там все характеристики есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Док, от души за добрые пожелания!! Очки водителя подойдут? По поводу допхаратеристик люстры вбей в поисковик, там выдаст официальный сайт и там все характеристики есть

Бро, я по жизни пешеход и пассажир,за очки для водителя не скажу, имхо лучше просто солнцезащитные, или на Али заказать за пятихатку. Мне реально помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я по жизни пешеход и пассажир,за очки для водителя не скажу, имхо лучше просто солнцезащитные, или на Али заказать за пятихатку. Мне реально помогают.

 

Раз обычные подходят , то и те подойдут. Солнцезащитные у меня есть хорошие, просто ночью в темной комнате в них будет не осень комфортно манипуляции все проводить, а тех нормально, они осветляют в темноте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду! 12 часов для бодрости чисто? Просто у Erifana под 6500, только на постоянку, но + на солнце выносит. Это вариант. А чисто на 6500 Вегу провести .... мне кажется, предприятие сомнительное. Представляю коротышей бледноватых. Надо попробовать будет.

Братиш на 6.500 вега проходит чудеснейше , на 9000 отлично укореняется. Гроверы лампы эсл использовали и используют на вегу. Растет пучком бывает, как веник. Я почти весь цикл на 2100 днат иду. Был опыт-цикл эсл на фотиках , более душистые нарастают шиши. Ворлаки приторные стали,будто цветочную поляну курил. Я имею в виду эсл 6500.Только шиши рыхлые. Изменено пользователем frolobol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братиш на 6.500 вега проходит чудеснейше , на 9000 отлично укореняется. Гроверы лампы эсл использовали и используют на вегу. Растет пучком бывает, как веник. Я почти весь цикл на 2100 днат иду. Был опыт-цикл эсл на фотиках , более душистые нарастают шиши. Ворлаки приторные стали,будто цветочную поляну курил. Я имею в виду эсл 6500.Только шиши рыхлые.

Бро. Я вобще долго расил на комбинации ЭСЛ 2700+6400, не парился, норм получалось, но потом увидел, что можно гораздо лучше. Хочется ближе к солнцу - фул.

post-141122-0-77656600-1567013892_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

После 12 ч льда, особых успехов нет, да и куй с ним.

post-150896-0-71615600-1567039876_thumb.jpg

post-150896-0-76238900-1567039879_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро. Я вобще долго расил на комбинации ЭСЛ 2700+6400, не парился, норм получалось, но потом увидел, что можно гораздо лучше. Хочется ближе к солнцу - фул.

post-141122-0-77656600-1567013892_thumb.png

Тогда плазма, но она горячая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Всем здравствуйте, 77/57/00 и 44/29/00 Температура днём 26ночь 23. Всем троим по листу,и под корень дал янтарин 1 мл/л. Убрал танго в лазарет, остальным решил устроить влажный день, установив увлажнитель.

post-150896-0-34489400-1567066388_thumb.jpg

post-150896-0-89672000-1567066389_thumb.jpg

post-150896-0-85749800-1567066392_thumb.jpg

post-150896-0-08685400-1567066395_thumb.jpg

post-150896-0-77825300-1567066399_thumb.jpg

post-150896-0-35886900-1567066402_thumb.jpg

post-150896-0-03613300-1567066421_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то не симметрично, бро... давай всех под корень и замочи новые семки :lol2: :lol2: :lol2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

как то не симметрично, бро... давай всех под корень и замочи новые семки :lol2: :lol2: :lol2: :kutyashie-101:

ну нах, куда ещё то, :hz: ?! Через две недели на 12/12 перевод, а эти бабаи ещё наростут :ny_icon_old:  :JC_spliff:  :kutyashie-101: Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нах, куда ещё то, :hz: ?! Через две недели на 12/12 перевод, а эти бабаи ещё наростут :ny_icon_old:  :JC_spliff:  :kutyashie-101:

 

а у тебя вообще сколько камер - 3 или 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Это как посчитать, и две и три, так то две, но если разобраться то три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на цвете придеться попотеть тебе, решая задачки с размещением. Хотя банальный швайзинг упростит задачу, но все же, у тебя там по высоте особого простора нет, а на цвете они см 15 вверх точно возьмут минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

110-130 мм должно поместится

 

на цвете придеться попотеть тебе, решая задачки с размещением. Хотя банальный швайзинг упростит задачу, но все же, у тебя там по высоте особого простора нет, а на цвете они см 15 вверх точно возьмут минимум

post-150896-0-98648600-1567067706_thumb.jpg

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну по фоткам, а ты же на цвет будешь под ДНАТ камеру ставить, с учетом твоих грошком там около 20 см до люстры, но может там есть еще запас по высоте чтобы ее поднять? Так на фотке впритык выглядит, даже придется пригибать колы

 

ну вот с фоткой получше видно, тебе по хвосту калеки нужно ориентироваться

Изменено пользователем nbnp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рок концерт там прям :) дыму то понагнали :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

рок концерт там прям :) дыму то понагнали :sm:

ну а что грустить, тебе тоже советую, дыма в тело , но целебного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нах, куда ещё то, :hz: ?! Через две недели на 12/12 перевод, а эти бабаи ещё наростут :ny_icon_old:  :JC_spliff:  :kutyashie-101:

Бро, привет. На 12/12 через две недели только? Это ждать ещё столько.... А хату не разорвут? По идее, они на цвете разбухнуть должны нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну а что грустить, тебе тоже советую, дыма в тело , но целебного

 

да и так Бро в беде своей как маугли в джунглях ау ау

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

да и так Бро в беде своей как маугли в джунглях ау ау

гров дело неторопливое, растения прощают ошибки, так что бери пару мокрых и усе;)

 

Бро, привет. На 12/12 через две недели только? Это ждать ещё столько.... А хату не разорвут? По идее, они на цвете разбухнуть должны нормально.

по совету джина, буду постепенно к этому подходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Опять покурил смесь Лсд25 и Blow Dream :JC_spliff::kutyashie-101: , пока корешь брал мокрого :kutyashie-101: , Калека стал Гамерой :cool_3:, да запомните Гамера, а не гемморрой :ny_icon_old: :lol2:

post-150896-0-22007400-1567082862_thumb.jpg

Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

post-148948-0-53789200-1567083412_thumb.jpeg

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, что за сложные имена?))) назови его просто - Палтус)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость MrF

Бро, что за сложные имена?))) назови его просто - Палтус)))

не, бро, так не интересно:) Щас за покуром с корешем( он тоже заведующий отделением с растениями), обговорили что да как и с завтрашнего дня в общежитии устанавливается режим 16/8 на четверо суток. Глюк и Обезьяна будут тусоваться два часа другом боксе.Кстати идею с постепенным переводом на 12/12 подсказал ранее Хотабыч Изменено пользователем MrF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро. Я вобще долго расил на комбинации ЭСЛ 2700+6400, не парился, норм получалось, но потом увидел, что можно гораздо лучше. Хочется ближе к солнцу - фул.

post-141122-0-77656600-1567013892_thumb.png

Бро, смотрел несколько раз на фото с лампами эсл, и сейчас только доперло, что видимо синий спектр и красный-либо под слабым током,либо через фильтр сфотканы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня идея состоит не в том, что перевод осуществлять постепенно, по какому-то особому алгоритму..

не-не, всё гораздо проще, одномоментно выводишь его на режим 12/12, но схема такая, что сегодня к примеру он у тебя 12/12, завтра ты посмотрел, вытащил с камеры досветил дополнительным, куст то маленький, ручной можно вытаскивать, тут про что разговор идёт, что куст не резко а постепенно должен раздатся вширь, он может стоять на 12/12 под днатом, а затем вытаскивать под меньший мощности свет, гормоны меняться будут на цветение, но с ростом веток и куста, с вытягиванием, до той поры пока сформируется под цвет, то включишь полную светоизоляцию недель на 10))) для рывка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, бро, так не интересно:) Щас за покуром с корешем( он тоже заведующий отделением с растениями), обговорили что да как и с завтрашнего дня в общежитии устанавливается режим 16/8 на четверо суток. Глюк и Обезьяна будут тусоваться два часа другом боксе.Кстати идею с постепенным переводом на 12/12 подсказал ранее Хотабыч

 

Нормальный у вас тематический ареопаг подобрался!)))

 

Да, тут мелькало про постепенный перевод на 12/12 , но с моей колокольни это кажется излишним , у нас не естественная природа да и семки от гермиков))) а то так по идее модно дойти и до создания правильного давления в зависимости от сорта и на каком уровне моря они растут в естественных условиях и тд. Настаивать не буду, но так видится на данный момент такого рода эксперименты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!