Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
павлентий

ТЕСТ ГРУНТА HARVEST.RUSSIA ALL-MIXX

Рекомендуемые сообщения

ВСЕМ ПРИВЕТ :hi2:

наш российский производитель сделал аналог знаменитому  алл миксу от био-биз .. органический грунт насыщенный питательными веществами для наших любимых растений. есть утверждение что на стадии веги можно забыть за компонент  такой как гроу. тест проводится для того что бы оценить качество продукта. и если учесть что цена в разы меньше бизовского бренда. очень хотелось бы посмотреть на результат. с помощью команды людей которые изъявили желание принять участие в мероприятии.

 

участники теста :

 

    С.Хотабыч

 

        Гакстоз

        

        gormon

 

         Grow420Goodness

 

         коттофей

 

         KazRBazR

 

завтра будет отправка.. всем в личку скину трэки.  как получите отпишитесь если не трудно  ..можно с фото. кто когда начнет цикл решать вам. но просьба выкладывать свои наблюдения и отзывы желательно тоже с фото. и желательно хотя бы с кратким описанием процесса.     :smile:

кто заведет реп особенный респект   :hi2:

среди недели производитель внесет свою лепту .. понимаю что рассказывать здесь особо не кому(все и так знают)но инструкции по кормежке пусть даст. и мелкие разъяснения.

post-145214-0-20836400-1577118585_thumb.jpg

 

ВСЕМ УДАЧИ   :hello:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже ничего)))))

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где купить такой?

производитель на днях сайт запускает и здесь на форуме в разделе будут данные. здесь пока тест  :hi2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлентий бро привет :hi2:

Ух ты ничего себе, приятная новиночка

 

Такой же субстрат пустой планируется? Как ЛайтМикс Биобизовский?

Изменено пользователем s1ava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот земелька, интересна, по любому литров 20ть надо будет взять на пробу, каждый раз беря тера виту, часа 1,5-2 сидишь и переьираешь как дурак все корешки да палочки... И это только на 10ти литрах

Изменено пользователем BADyIIIka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И Тестеров  с фотками ждем )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Павлентий бро привет :hi2:

Ух ты ничего себе, приятная новиночка

 

Такой же субстрат пустой планируется? Как ЛайтМикс Биобизовский?

по заявлению производителя даже лучше чем алл бизовский.  . :hi2:

 

Вот земелька, интересна, по любому литров 20ть надо будет взять на пробу, каждый раз беря тера виту, часа 1,5-2 сидишь и переьираешь как дурак все корешки да палочки... И это только на 10ти литрах

где ты раньше был. попал бы  в список.  :hz:

 

И Тестеров  с фотками ждем )

надеюсь будут  :hi2:

 

Ждём ссылку на сайт

 

Ждём ссылку на сайт

оки  :hi2:

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, только тему приметил, ничего страшного) бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то получить сейчас уже нельзя? ((

где ты раньше был..  ^_^

поговорю с производителем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где ты раньше был..  ^_^

поговорю с производителем.

Не видел раньше тему, к сожалению  :hz:  В моих пердях с субстратами беда, а заказывать дорого, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ПРИВЕТ  :hi2: 

ВЧЕРА ВСЕМ УЧАСТКАМ ТЕСТА БЫЛИ ОТПРАВЛЕНЫ ПОСЫЛКИ. ВСЕМ В ЛИЧКУ СКИНУЛ ТРЭКИ. ПРОСМОТРИТЕ ЕСЛИ КОГО ЗАБЫЛ НЕ РУГАЙТЕ ОТПИШИТЕ  :( msg-153708-0-20528300-1577065730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестите на лето замучу с фидинг био блум!слышал что органика привлекает вредителей это правда?

 

Можете хорошие фотки закинуть в тему а именно-субстракт на вид и тд)

 

Характеристики

 

Че то сайт их не находит

Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Протестите на лето замучу с фидинг био блум!слышал что органика привлекает вредителей это правда?

 

Можете хорошие фотки закинуть в тему а именно-субстракт на вид и тд)

 

Характеристики

 

Че то сайт их не находит

тема в производителях  скоро будет .. сейчас с админами по поводу рекламы на форуме решается вопрос. и сайт свой производитель тоже на днях запустит ссылка будет.. как и он здесь присутствовать в теме. 

он опишет характеристики и рекомендации даст по использованию. и конечно покажет как выглядит грунт и что в нем есть. на сколько мне известно в нем присутствует крупный перлит и вермикулит в нужных пропорциях. добавок не потребуется. 

на счет вредителей не знаю. не замечал.  не в индоре не в ауте когда в бэгах кусты стояли.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

тема в производителях  скоро будет .. сейчас с админами по поводу рекламы на форуме решается вопрос. и сайт свой производитель тоже на днях запустит ссылка будет.. как и он здесь присутствовать в теме. 

он опишет характеристики и рекомендации даст по использованию. и конечно покажет как выглядит грунт и что в нем есть. на сколько мне известно в нем присутствует крупный перлит и вермикулит в нужных пропорциях. добавок не потребуется. 

на счет вредителей не знаю. не замечал.  не в индоре не в ауте когда в бэгах кусты стояли.

просто летний гров будет индор но много щелей на улицу типо как аут вот и думаю если юзаьь с фидинг био будут ли проблемы а поливать просто водой с капли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто летний гров будет индор но много щелей на улицу типо как аут вот и думаю если юзаьь с фидинг био будут ли проблемы а поливать просто водой с капли

производитель утверждает что всю вегу поливать нужно только водой. если вода пустая то думаю надо кал-маг только добавлять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ЕЩЁ ДВА ТЕСТИРОВЩИКА. 

 

     KartmunLSD

     

 

        Vampir

 

 бро купили грунт и хотят с нами участвовать..думаю возражений не будет. чем больше тем лучше.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже бы затестил на мастер куше

где ты раньше был. дней 10 набирали участников. сейчас к сожаленью пока рассылать на тест. производитель не планирует. 

но посмотрим может тебе и 

 

DeadPigeon сделает исключение. 

он скоро будет здесь в течении 2 часов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех!

К сожалению электронная часть пока хромает(как производителя пока не зарегистрировали на форуме,сайт тоже заработает со дня на день,поэтому мы готовы ответить на вопросы пока здесь. Абсолютно всё равно какое растение вы посадите в Harvest all mix , всё что растёт и цветёт-будет расти и цвести буйным ростом и пышным цветом . Немного о грунте:

 

Harvest all mix Минимум усилий, природа всё сделает за вас.

 

Для полноценного развития всех типов растений. HARVEST ALL MIX-это cубстрат  который содержит все необходимые питательные вещества, всё что Вам нужно-это поливать растение водой.  Растение само берёт из грунта всё необходимое для роста в нужных количествах и усваивает питательные вещества практически на 100% . За основу качества были взяты знаменитые голландские и немецкие био субстраты.

 

Достоинства покупки плодородного грунта HARVEST ALL MIX:

  • 100% Био

  • Подходит для всех типов растений
  • Не требует внесения удобрения минимум 5 недель
  • В каждом пакете HARVEST ALL MIX, присутствует кубик для проращивания семян, в котором так -же можно клонировать растения.(Используя био кубик,Вы получите сто процентное проращивание семян и приживаемость клонов. Кубик содержит все необходимые питательные вещества).
  • Идеален для неопытного садовода
  • Высокая скорость роста растений, раннее цветение и созревание

  • Растение выдержит жёсткую пересадку, если будет посажено в HARVEST ALL MIX

 

 

 

Состав HARVEST ALL MIX :

 

1)верховой торф

 

2) продукты переработки органических отходов дождевыми червями

 

3) Агроперлит и вермикулит.

 

4) био-добавки

 

 

Применение? Ну,тут совсем всё просто,теперь каждый новичок почувствует себя опытным,раздел "проблемы новичков" можно закрывать(шутка).

Проращивание: орех в воду,(можно со стимуляторами на 12-24ч). Орех треснул, в    био кубик  его на 5мм.

Засыпать Harvest all mix в бэг пот, поместить био кубик с орехом в субстрат и хорошо полить(на 20л грунта- 4л воды),создать климатические условия 28t, 60%(лучше под солнышко сразу и через день росток проклюнется. Следующий полив через две+недели. Далее полив водой(PH 6.5 ppm250-300) до тех пор пока растение не попросит подкормки,не спешите лить удобрения в огромных количествах,начинайте с минимальных доз. Учтите,что азота в Harvest all mix, хватает на больший срок чем фосфора и калия.

Вот собственно и всё.

 

                                               ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ.

 

1. "А чем удобрять и опрыскивать растение( пока оно хорошо и быстро растёт и ничего просит)?" "А можно,чтобы ещё лучше росло,я залью...?" Не надо лить НИЧЕГО кроме воды. Не надо опрыскивать НИЧЕМ пока растение САМО не попросит,а это случится никак  не раньше месяца .

 

2."На растении появилось пятнышко,что делать?"  Ничего ни делать,отдыхать и продолжать поливать правильной водой,(PH 6.5?ppm 250-300) пятнышки появляются абсолютно на всех высококачественных субстратах-и на голландских,и на немецких,и на французких. В данном случае, зависит это не от грунта,а от условий, генетики растения и вообще- идеала нет в этом мире.

 

3. "Я поливаю только водой,а растению всё хуже и хуже,что делать?" Проверьте PH и ppm воды. Если у Вас не бэг пот,то вы заливаете растение. Других вариантов быть не может.

 

 PS Извиняемся,если утомили кого,(много букв и тд),но это гораздо меньше чем читать "проблемы новичков". :hi2:

post-153708-0-31200000-1577282013_thumb.png

post-153708-0-22866700-1577282283_thumb.jpg

post-153708-0-52323500-1577282405_thumb.jpg

post-153708-0-54105300-1577283521_thumb.jpg

Изменено пользователем С.Хотабыч
корекция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

ну раз я не успел на тесты,дайте сайт посмотрим цену и закажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так понимаю что допустим Вегу можно на нем в 10-12литровом горшке делать без внесения основы 4недели,потом допустим я внесу в грунт. Фидинг био блум и все до Харвеста,только на воде?

 

И подскажите на последних стадиях можно пользоваться минкралькой PK Booster

 

Озвучте цену пожалуйста

 

Кокос реально заболтал,и промывал и проливал основой и калмагом постоянно или дефецит кальция или фосфора,хочу перейти на органику)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У НАС ЕЩЁ ДВА ТЕСТИРОВЩИКА. 

 

     KartmunLSD

     

 

        Vampir

 

 бро купили грунт и хотят с нами участвовать..думаю возражений не будет. чем больше тем лучше.

бро,подскажи PK booster органический,ищу или минералка или органо-минералка,хочу чисто органические мастер куши поднять)400днат *3шт на метр квадратный) Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро,подскажи PK booster органический,ищу или минералка или органо-минералка,хочу чисто органические мастер куши поднять)400днат *3шт на метр квадратный)

я бы для органик взял бы в.а.с.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msg-153708-0-51832900-1577294429_thumb.jpg

все бро стартанул на отечественном грунте?))успехов)что на цвете планируешь добавлять?ты про это https://dzagigrow.ru/catalog/stimulyatory_bac/udobrenie_organic_pk_booster_bac_500ml/ Изменено пользователем SensiStar420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все бро стартанул на отечественном грунте?))успехов)что на цвете планируешь добавлять?ты про это https://dzagigrow.ru...ster_bac_500ml/

нет это не я стартанул. это бро из москвы.. он ещё 10 дней назад получил. сам забрал приехал и уже в теме. 

я стартану в феврале.. раньше не где гровить. использовать буду именно это рк от в.а.с. и основа в.а.с будет ещё блум стимулятор и витаминки про актив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный продукт, 20л 650 р надо брать.)))

Изменено пользователем Iceevo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!