Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
павлентий

ТЕСТ ГРУНТА HARVEST.RUSSIA ALL-MIXX

Рекомендуемые сообщения

пересыпать терра виту в свои мешки и хреначить наценку600% вот это бизнес по русски................твоими словами жигули покрасить краской от мерседеса и продать по цене мерседеса :lol2: :lol2: :lol2: ..........................

Ты не тестил ни того не другого и судя по всему тебе это не грозит в этой жизни, поэтому твои рассуждения равны 0 то есть обычная дэмагогия. Или тебя просто жаба придушила,ну признайся облегчи душу так сказать. :hello: Здесь обсуждается не терра вита ни разу, создай отдельную тему и наяривай там на терравиту. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не тестил ни того не другого и судя по всему тебе это не грозит в этой жизни, поэтому твои рассуждения равны 0 то есть обычная дэмагогия. Или тебя просто жаба придушила,ну признайся облегчи душу так сказать. :hello: Здесь обсуждается не терра вита ни разу, создай отдельную тему и наяривай там на терравиту. :hi2:

Отлично сказано , главное справедливо !!

А по другому никак , ибо не понимает !!  :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Ты не тестил ни того не другого и судя по всему тебе это не грозит в этой жизни, поэтому твои рассуждения равны 0 то есть обычная дэмагогия. Или тебя просто жаба придушила,ну признайся облегчи душу так сказать. :hello: Здесь обсуждается не терра вита ни разу, создай отдельную тему и наяривай там на терравиту. :hi2:

я читал тесты хотаба и ему я верю больше чем тебе...........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пересыпать терра виту в свои мешки и хреначить наценку600% вот это бизнес по русски................твоими словами жигули покрасить краской от мерседеса и продать по цене мерседеса :lol2: :lol2: :lol2: ..........................

красить то зачем? :ny_icon_old:  :hz: ,шибко дорого выйдет,хватит и пластмасового шильдика  :lol: 

лохи все сожрут,лох не мамонт,лох не вымрет :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msg-104597-0-12143900-1583437168_thumb.jpg

 

из секты прилетело. 

участник  №1 . 57 дней . стимы от плантарей

msg-104597-0-66402400-1583437195_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читал тесты хотаба и ему я верю больше чем тебе...........................................................

Вера это святое,только у каждого она своя,попробуй создать ветку- "вера в хотаба"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Вера это святое,только у каждого она своя,попробуй создать ветку- "вера в хотаба"

тебе надо ты и пробуй........................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

красить то зачем? :ny_icon_old:  :hz: ,шибко дорого выйдет,хватит и пластмасового шильдика  :lol: 

лохи все сожрут,лох не мамонт,лох не вымрет :haha:

Орехи стоят от 5 до 20 эуро за орех. Вопрос-сколько реально стоит орех и сколько орехов ты купил в своей жизни? И если ты не покупал их никогда, я правильно понял,что все остальные кто покупал- лохи педальные и только ты  самый здравый ? :lol:

Изменено пользователем vаmpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично сказано , главное справедливо !!

А по другому никак , ибо не понимает !!  :hi2:

Седой как всегда в сваём репертуаре :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:hi2:

Сейчас тестеры с моей раздачи получат грунт от Бро Harvest all mix, и тестирование будет еще интересней, и познавательней ..!

тебе надо ты и пробуй........................................................

:hi2:

Вот ты ко мне до....вался, теперь смотрю тут тебе покоя нет ... вот какого фалоимитатора ....?

Тебя что пяточёк бросил ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

:hi2:

Сейчас тестеры с моей раздачи получат грунт от Бро Harvest all mix, и тестирование будет еще интересней, и познавательней ..!

 

:hi2:

Вот ты ко мне до....вался, теперь смотрю тут тебе покоя нет ... вот какого фалоимитатора ....?

Тебя что пяточёк бросил ...?

нг забудь терра виты выслать для полноты картины.................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ктонить пробывал глицин в раствор добавлять? Прекрасный стимулятор 1 табл на литр:) вот ещё стим неплохой ,) побывал отлично действует на растишки но дорого,еслиб списанные купить по 50 руб за пачку нормас было бы,3 таблетки на литр растение как на стероидах пухнет :)

post-150688-0-11941200-1583819316.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. из телеги 

участник № 1 .. 66 дней. msg-153708-0-88400400-1584152437_thumb.jpg

удобрения плантаторс+стимы.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи терра виту зелёную за 100руб и сделай тестовый гров,будет лучше чем с их за 600руб.............на ихнем лендинге не безопасно покупать..........................................

Тестил терра виту и биобиз лаймикс. Последний дал на 30% больше. Сам субстрат кардинально отличается от шляпы под названием терра вита. Уверен что и Harvest вполне может показывать хорошие результаты. Уверен скоро будет много хороших репортов. 

Новому RU бренду удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тестил терра виту и биобиз лаймикс. Последний дал на 30% больше. Сам субстрат кардинально отличается от шляпы под названием терра вита. Уверен что и Harvest вполне может показывать хорошие результаты. Уверен скоро будет много хороших репортов. 

Новому RU бренду удачи!

Спасибо от души,бро. :hi2:  Время всё расставит по своим местам,как обычно. Обещаем одно-Harvest не разочарует точно. :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Тестил терра виту и биобиз лаймикс. Последний дал на 30% больше. Сам субстрат кардинально отличается от шляпы под названием терра вита. Уверен что и Harvest вполне может показывать хорошие результаты. Уверен скоро будет много хороших репортов. 

Новому RU бренду удачи!

а как ты проценты расчитывал распиши по подробнее.......и это чем и как кормил???.......................................................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как ты проценты расчитывал распиши по подробнее.......и это чем и как кормил???..........................................................

2 куста , над каждым по 65 ватт. Куст в терра вите был и меньше и дал меньше. Биобиз был размашистее, кусты на нем всегда больше. Разницу почквствовал и в росте и в питании, проливе, после пересадки в биобизе через неделю вылезли сл дна корни итд. 

Не понимаю как можно сказать что разницы нет? Ты щупал сам субстрат? Он кайфово мягкий и невесомый

 

Вот образцово парень с телеги гровит. Не первый его куст вижу на подобных торфо грунтах, отличный же результат показывает! 

Павлентий, бро, укажи что это под 60 ваттами растет, думаю это важно

Изменено пользователем Smokesomeweed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

2 куста , над каждым по 65 ватт. Куст в терра вите был и меньше и дал меньше. Биобиз был размашистее, кусты на нем всегда больше. Разницу почквствовал и в росте и в питании, проливе, после пересадки в биобизе через неделю вылезли сл дна корни итд. 

Не понимаю как можно сказать что разницы нет? Ты щупал сам субстрат? Он кайфово мягкий и невесомый

 

Вот образцово парень с телеги гровит. Не первый его куст вижу на подобных торфо грунтах, отличный же результат показывает! 

Павлентий, бро, укажи что это под 60 ваттами растет

а как на грубом и пустом керомзите растят не задумывался???..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на грубом и пустом керомзите растят не задумывался???..............................................

Фуфуфу.... Серамис, цеолит!

Не будем флудить....

Изменено пользователем Smokesomeweed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Фуфуфу.... Серамис, цеолит!

Не будем флудить....

а причём здесь флуд просто ты сам подписываешься под тем ,что кормить не умеешь,а отсуцтвие опыта в какойто степени можно компенсировать и ценой грунта......................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как на грубом и пустом керомзите растят не задумывался???..............................................

С этой темой ,тебе  явно к гидропонистам. :hello: Всем мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этой темой ,тебе  явно к гидропонистам. :hello: Всем мир.

дратути,а сколько ппм у вашего грунта? На выходе естественно в дренаже ,а не на мешке цыфры :D хорошо бы узнать в 5 литровых горшках ) Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дратути,а сколько ппм у вашего грунта? На выходе естественно в дренаже ,а не на мешке цыфры :D хорошо бы узнать в 5 литровых горшках )

А что тебе покажут ППМ на био субстрате? Погоду на луне,если только. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тебе покажут ППМ на био субстрате? Погоду на луне,если только. :rolleyes:

я не про то,что думаешь,мне важно знать на что практически,сколько хватит для растения допустим пять литров вашего грунта,но просто словам месяц,два,полгода я несмогу поверить,слишком давно уже в деле ,а вот четкие ясные цыфры с пяти литров в не больше дадут мне точную картину ,и хотелось бы знать доломитку подмешали?:D ну что то хоть добавили в терра виту ?:D только под своим брендом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про то,что думаешь,мне важно знать на что практически,сколько хватит для растения допустим пять литров вашего грунта,но просто словам месяц,два,полгода я несмогу поверить,слишком давно уже в деле ,а вот четкие ясные цыфры с пяти литров в не больше дадут мне точную картину ,и хотелось бы знать доломитку подмешали? :D ну что то хоть добавили в терра виту ? :D только под своим брендом

А зачем тебе знать то,бро? Говна за баней накопай да померяй. :hello:

Доломитку не мешали,"лохи" и так берут,а некоторые по второму разу даже. На одни и те же грабли наступают дважды,бро. :lol: Всем мир.

ПыСы Давно замечено,что тот кто "слишком давно в деле",постоянно ППМы на биоте меряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе знать то,бро? Говна за баней накопай да померяй. :hello:

Доломитку не мешали,"лохи" и так берут,а некоторые по второму разу даже. На одни и те же грабли наступают дважды,бро. :lol: Всем мир.

ПыСы Давно замечено,что тот кто "слишком давно в деле",постоянно ППМы на биоте меряют.

на грабли наступают дважды только быдляк

Вообще непонимаю ваш быдлячий юмор,реально спросил для того ,чтоб купить не купить ,в ахуе просто :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не про то,что думаешь,мне важно знать на что практически,сколько хватит для растения допустим пять литров вашего грунта,но просто словам месяц,два,полгода я несмогу поверить,слишком давно уже в деле ,а вот четкие ясные цыфры с пяти литров в не больше дадут мне точную картину ,и хотелось бы знать доломитку подмешали? :D ну что то хоть добавили в терра виту ? :D только под своим брендом

Чего продаёшь тут братишка тера виту или ППМ приборы? Они туточки не нужны как бэ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего продаёшь тут братишка тера виту или ППМ приборы? Они туточки не нужны как бэ.

вы ацетона,что ли обдышались?:D какая терра вита?какие продажи?:D так то если на земле то покупаю почвогрунт на основе сапропели 10 литров 80 руб ,25 литров 200 руб ,добавил доломитки на каждые 3 литра ложку столовую и растение некормлб 23-30 дней смотря какой горшок,что такого сказать ппм? Ахереть реакция как будто я пришёл узнать какой то архи важный секретище :D ,вот

У меня моя почва даёт с доломиткой 4000 чуть больше этоив два раза больше чем терра вита и чего такого я спросил,это уже настораживает если так ведут себя люди торгующие чем либо

Я непонимаю людей торгующих чем то и общающихся с покупателями таким дешёвым разговором ,на запад смотрят но быдлят как на востоке ,там на западе так себя продавцы неведут,только продованы :D этот прежде всего представителю этой даже не знаю как теперь и назвать:D гопкампании ,наверное так :D я же ни чегошеньки плохого про ваш бизнес и вашу землю не сказал,а реально хотел узнать ,а такое ощущение,что наоборот никто не покупает вот и злиться представитель карпарации по прадажи просто земли :D а незнаете они с красного моря землю возят?:D

Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы ацетона,что ли обдышались? :D какая терра вита?какие продажи? :D так то если на земле то покупаю почвогрунт на основе сапропели 10 литров 80 руб ,25 литров 200 руб ,добавил доломитки на каждые 3 литра ложку столовую и растение некормлб 23-30 дней смотря какой горшок,что такого сказать ппм? Ахереть реакция как будто я пришёл узнать какой то архи важный секретище :D ,вот

У меня моя почва даёт с доломиткой 4000 чуть больше этоив два раза больше чем терра вита и чего такого я спросил,это уже настораживает если так ведут себя люди торгующие чем либо

Я непонимаю людей торгующих чем то и общающихся с покупателями таким дешёвым разговором ,на запад смотрят но быдлят как на востоке ,там на западе так себя продавцы неведут,только продованы :D

А что ты сразу в стойку то встал братишка? Я вот тоже твой вопрос не вкурил как про ппмы слышу аж в жар всегда бросаить :sm: для культурного обращения парни открыты.в ветке своей отвечают подробно.Тут уже про тера виту до блевоты наслушались теперь ты заехал. Они тебе в таком же стиле и ответили,что не так? Купить хотел зайди в ветку производителя тебе там все расскажут и покажут. У парней ещё нервы крепкие,я б давно некоторых нах посл и бабки никакие не нужны браток. :hi2:

 

А про сапропель я те так скажу ,на сапропели такие трипсы вылезают что страшно смотреть даже. :lol:

Изменено пользователем vаmpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда сапропели нет ничего акромя вкусняшек для растения,сапропель,чудо торфы разной степени разложения , оргнаника ,песок речной термически обработанный,герафлор гумат добавлен,вермикулит и доломитка ваще чудо земля ,рыхлая,воздушная,прям накачена воздушными массами,трогать даже одно удовольствие,есть земля как глина из жопы по рукам скользит вот в чем дело ,я то нехочу покупая у вас наткнуться на эту самую глину..поменьше злитесь мы же растаманы как ни как ,у вас походу кризис витаминный это представители корпорации:D воспользуйтесь советом Октябрины Ганичкиной и хлебните так же удобрений из чисто биологического удобрения :D просто бомбеж неподетски у вас :D

post-150688-0-35697000-1584406750_thumb.png

Изменено пользователем Базилик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!