Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
павлентий

ТЕСТ ГРУНТА HARVEST.RUSSIA ALL-MIXX

Рекомендуемые сообщения

отечественный аналог бизовского алл микса. на вегу кормить не надо. только вода.если осмос то кал маг по любому нужен будет.

на цвет думаю блум понадобится . может не с начала но к середине точно ..

Привет всем. Добавить нечего. Более подробно в начале ветки расписано.

Всем мир. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Важная информация для тех,кто уже приобрёл или собирается приобрести Harvest all mix!!! 

Кроме вермикулита,в грунте содержится 15% агроперлита-этого достаточно для аэрации корневой системы,в том случае,если вы используете  БЭГПОТы или AIR POT ROOTBUILDER. Если же вы предпочитаете выращивать растения в глухих горшках , то мы настоятельно рекомендуем  вам,добавлять агроперлит дополнительно,чтобы избежать проблем с дыханием корневой системы.  :ny_icon_old: Всем  мир.

ПыСы Ну,чтобы дырки потом не сверлить. :rolleyes: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Пару недель растут. Все в норме.Только вода полив,корневой стим клону.

Орех в кубике проростал.Листовая подкормка алмаз.броня.

Светодиоды прижимают рост.

post-86518-0-16579600-1581747761_thumb.jpg

post-86518-0-22472700-1581747783_thumb.jpg

 

Наблюдаем. :hi2: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

братик привет  :hi2:

первый прям пипец какой красивый. 

 

где блин остальные тестеры. отпишитесь хоть кто стартанул  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет. :hi2:

из телеги пришли фото

1 участник . 39 дней от каски. начал давать блум по не многу и стимы. от плантарей.

post-79346-0-88847600-1581856450_thumb.jpgpost-79346-0-86056700-1581856465_thumb.jpgpost-79346-0-99467000-1581856476_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем.  :hi2:

для желающих отдельно выложить реп или отчет . вот тема 

https://dzagi.club/forum/index.php?showforum=740

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Пару недель растут. Все в норме.Только вода полив,корневой стим клону.

Орех в кубике проростал.Листовая подкормка алмаз.броня.

Светодиоды прижимают рост.

post-86518-0-16579600-1581747761_thumb.jpg

post-86518-0-22472700-1581747783_thumb.jpg

 

Наблюдаем. :hi2: :kutyashie-101:

листовая подкормка уже нечестно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

msg-153708-0-41790800-1583178487_thumb.jpg

 

всем привет. фото из телеги.

1-й участник. соответственно 43.49.55 дней от каски. кормежка основа цвет+ стимы от плантаторс 

 

msg-153708-0-07509100-1583178497_thumb.jpg

 

msg-153708-0-63883800-1583178506_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

уважаемый павлентий хотелось бы сравнительные тесты ,а не однобокие...............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

оконце ........ продолжает быковать .......................................................

да растёт на любой земле а сравнительные тесты обязаны показать на сколько лучше или хуже...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемый павлентий хотелось бы сравнительные тесты ,а не однобокие...............................................................................

могу запилить сравнительный)))) :lol:

 

да растёт на любой земле а сравнительные тесты обязаны показать на сколько лучше или хуже...................................................

одинаково растёт!

Земля исполняет свою главную задачу- удерживает растение в вертикальном положении! :ny_icon_old:

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

могу запилить сравнительный)))) :lol:

 

одинаково растёт!

Земля исполняет свою главную задачу- удерживает растение в вертикальном положении! :ny_icon_old:

:lol2:

запили будь любезен пусть народ знает что переплачивать не обязательно...............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запили будь любезен пусть народ знает что переплачивать не обязательно...............................

думаю, что тебе стоит этот девиз добавить в подпись! :hi2:

а если и переплачивать, то хотя бы знать за что?))

реклама она такая...

и ссылку))) :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

думаю, что тебе стоит этот девиз добавить в подпись! :hi2:

а если и переплачивать, то хотя бы знать за что?))

реклама она такая...

и ссылку))) :hello:

если по осени не обнесут аут мож репорт и запилю :hi2: ............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винт один реп уже ведет бро. думаю скоро ещё люди подтянутся многие стартанули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

винт один реп уже ведет бро. думаю скоро ещё люди подтянутся многие стартанули.

я один видел но тестер бухнул в эту землю перлита и вермика дополнительно...................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один видел но тестер бухнул в эту землю перлита и вермика дополнительно...................................................

И что,удобрений типо прибавил? Или наоборот убавил? :wink2:

Салют всем растаманам :hello: .Скоро будет сравнительный тест... и не один.

post-104597-0-82075600-1583238620_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я один видел но тестер бухнул в эту землю перлита и вермика дополнительно...................................................

было его желание.  :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запили будь любезен пусть народ знает что переплачивать не обязательно...............................

Однозначно. С Биз олл микс запилить. Биз- 1100р. Барвест- 645р Переплачивать не обязательно. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одинаково растёт!

Земля исполняет свою главную задачу- удерживает растение в вертикальном положении! :ny_icon_old:

:lol2:

Так-то да...а так-то нет. Тут всё от подхода  зависит,оно-растение и на понике растет и не падает. Я вот на голландцев перешел,чтобы не делать нихера и проблем не знать. А кому то надо другое. Каждому свое .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Однозначно. С Биз олл микс запилить. Биз- 1100р. Барвест- 645р Переплачивать не обязательно. :hi2:

а терра вита 100руб 10литров ,а растёт на ура вот и считай :hi2:правильно хотаб написал если переплачивать то хотябы за что надо знать..........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а терра вита 100руб 10литров ,а растёт на ура вот и считай :hi2:правильно хотаб написал если переплачивать то хотябы за что надо знать..........................................

У всех оно разное УРА-то,один может ура крикнул,а по мне так-прошептал чой-то.  Ты гровил на голландцах,ты убедился ЛИЧНО,что переплачивать не за что?Ты мне хочешь доказать,что терра вита лучше голландцев? :rolleyes:Не наааадо,для меня это знаешь ли- дэмагогия. Знаешь кто такой мужчина демагог? Это мужчина, который пытается доказать ,что мягкий член лучше твёрдого. Без обид братух,но у меня пока другая точка зрения. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что все одинаково ... тут как у всего ....!

Вот я, в кокосе ращу - он *ля весь разный ...  :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

У всех оно разное УРА-то,один может ура крикнул,а по мне так-прошептал чой-то.  Ты гровил на голландцах,ты убедился ЛИЧНО,что переплачивать не за что?Ты мне хочешь доказать,что терра вита лучше голландцев? :rolleyes:Не наааадо,для меня это знаешь ли- дэмагогия. Знаешь кто такой мужчина демагог? Это мужчина, который пытается доказать ,что мягкий член лучше твёрдого. Без обид братух,но у меня пока другая точка зрения. :ny_icon_old:

ты просто не дорос, вот всё членами и мереешь..............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех оно разное УРА-то,один может ура крикнул,а по мне так-прошептал чой-то.  Ты гровил на голландцах,ты убедился ЛИЧНО,что переплачивать не за что?Ты мне хочешь доказать,что терра вита лучше голландцев? :rolleyes:Не наааадо,для меня это знаешь ли- дэмагогия. Знаешь кто такой мужчина демагог? Это мужчина, который пытается доказать ,что мягкий член лучше твёрдого. Без обид братух,но у меня пока другая точка зрения. :ny_icon_old:

любишь голандцев,люби на здоровье,кто то вьетнамцев любит ,кто то русских,а про члены ты это точно зря,тут разговор о грунте,точней почвосмеси,а если еще точней то о торфе,читая состав в мешке ты хоть одно слово земля там увидел? если бы голандцы  производили свои грунты в россии,цена была бы как в цветочном ларьке у твоего дома :ny_icon_old:

я раз повелся на био биз,купил 50 л,но пришлось еще докупать 20л,купил терра вита универсальный,250р -20л,на терра вите расло с таким же успехом как и на бизах без каких либо касяков и кормить начинал уже с цвета,ты можешь покупать грунт за дурные бабки,а результат ни чем не лучше моего

ща вон на серамисе гровить начали,один раз купил сколько тебе надо и пользуй хоть всю жизнь

кароче,братец разговор просто ни о чем :hi2:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты просто не дорос, вот всё членами и мереешь..............................................

Согласен,до твоих регалий мне не дорасти :lol: однако помню что у Лени БрежнеГО даже на спине медальки болтались,ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любишь голандцев,люби на здоровье,кто то вьетнамцев любит ,кто то русских,а про члены ты это точно зря,тут разговор о грунте,точней почвосмеси,а если еще точней то о торфе,читая состав в мешке ты хоть одно слово земля там увидел? если бы голандцы  производили свои грунты в россии,цена была бы как в цветочном ларьке у твоего дома :ny_icon_old:

я раз повелся на био биз,купил 50 л,но пришлось еще докупать 20л,купил терра вита универсальный,250р -20л,на терра вите расло с таким же успехом как и на бизах без каких либо касяков и кормить начинал уже с цвета,ты можешь покупать грунт за дурные бабки,а результат ни чем не лучше моего

ща вон на серамисе гровить начали,один раз купил сколько тебе надо и пользуй хоть всю жизнь

кароче,братец разговор просто ни о чем :hi2:

Чото тя потащило куда то,вьтнамцы китайцы.... ты вообще читал написанное или ты для себя сразу главное отметил? Ты тоже тут терра виту продаешь что ли :hz:  Я не знаю что ты там где купил что растил и мне поровну,если честно,для меня это все дэмагогия,со всеми выводами дальше,ага. :hello: Люди с колен растиху поднять не могут уже 1млн тема пошла,рекомендуй всем терра виту,а то они до сих пор не знают. Сколько Голландий поместится в России?(Россия-с большой буквы пишется ВСЕГДА) Думай хоть когда нибудь или такое понятие,как логистика тебе не знакомо, подучи. Никогда в РФ ничего дешево стоить не будет,хорошее я имею ввиду.

Для меня  все это звучит так-был у меня мерин....продал, жигуль взял,он так же едет. Вот именно эту мысль ты с виндоусом   пытаешься здесь впарить,продолжайте вас определенно ждет успех. :hi2:

Изменено пользователем vаmpir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди перестаньте кормить приезжих, а они уже заполонили всю Россию. Не покупайте у них не чего. Иначе ваши внуки будут жить на севере, подумайте хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Чото тя потащило куда то,вьтнамцы китайцы.... ты вообще читал написанное или ты для себя сразу главное отметил? Ты тоже тут терра виту продаешь что ли :hz:  Я не знаю что ты там где купил что растил и мне поровну,если честно,для меня это все дэмагогия,со всеми выводами дальше,ага. :hello: Люди с колен растиху поднять не могут уже 1млн тема пошла,рекомендуй всем терра виту,а то они до сих пор не знают. Сколько Голландий поместится в России?(Россия-с большой буквы пишется ВСЕГДА) Думай хоть когда нибудь или такое понятие,как логистика тебе не знакомо, подучи. Никогда в РФ ничего дешево стоить не будет,хорошее я имею ввиду.

Для меня  все это звучит так-был у меня мерин....продал, жигуль взял,он так же едет. Вот именно эту мысль ты с виндоусом   пытаешься здесь впарить,продолжайте вас определенно ждет успех. :hi2:

пересыпать терра виту в свои мешки и хреначить наценку600% вот это бизнес по русски................твоими словами жигули покрасить краской от мерседеса и продать по цене мерседеса :lol2: :lol2: :lol2: .......................... Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!