Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Terpen

Как сделать качественный Bubble hash из шишек или трима

Рекомендуемые сообщения

21 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

 

О, спасибо, посмотрю!

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товаращи, вот уже третий раз повторяю процедуру с получением баблхеша, но ничего не выходит! Итоговый продукт полностью рассыпчатый, зеленый, аюсолютно отказывается склеиваться или хотя бы лепиться в точки, не говоря уже об употреблении.

Что может быть не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы где найти ведра 5 галоновые в продаже :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ганджубистикс сказал:

Товаращи, вот уже третий раз повторяю процедуру с получением баблхеша, но ничего не выходит! Итоговый продукт полностью рассыпчатый, зеленый, аюсолютно отказывается склеиваться или хотя бы лепиться в точки, не говоря уже об употреблении.

Что может быть не так?

Так ты опиши что ты делаешь и как.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ганджубистикс сказал:

Что может быть не так?

некоторые сативный сорта очень плохо лепятся, у меня амнезия аутло так и лежит кифом

Спойлер

полученный материал нужно еще правильно просушить потом прокатать бутылкой с горячей водой, короче процесс не из легких но гаш в итоге получается просто божественный более полную информацию можно посмотреть тут :hi2:

 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ганджубистикс сказал:

Товаращи, вот уже третий раз повторяю процедуру с получением баблхеша, но ничего не выходит! Итоговый продукт полностью рассыпчатый, зеленый, аюсолютно отказывается склеиваться или хотя бы лепиться в точки, не говоря уже об употреблении.

Что может быть не так?

Бро да это всё шляпа! Пыль и получится))) 

Смотри что сделай, высушенное в порох засыпь ровномерено в шелешун он пачки сигарет, сложи конвертиком чтоб плашка получилась (план делал)????) 

В стеклянную бутылку налей кипятка и катай плашку минут 10ть присуя её, вот тогда и получится липкий и чёрный гаш! 

Имхо. 

19 минут назад, ЗлаяСобака сказал:

некоторые сативный сорта очень плохо лепятся, у меня амнезия аутло так и лежит кифом

  Скрыть контент

полученный материал нужно еще правильно просушить потом прокатать бутылкой с горячей водой, короче процесс не из легких но гаш в итоге получается просто божественный более полную информацию можно посмотреть тут :hi2:

 

Во во во, без бутылки никуда)))) 

Изменено пользователем Бро
  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Canabic сказал:

Так ты опиши что ты делаешь и как.

Ведро, 15л. В него мешок на 220, в него льда/трима/льда/трима/льда и заливаю холодной водой. Минут 20 перемешиваю венчиком, вынимаю мешок 220 с сырьем, откладываю, сливаю жижу в другое ведро, в котором уже стоят поочередно мешки 25/73/160
Поднимаю поочередно мешки, собирая со дна то, что остается(ложка+пульвик). И так несколько раз

 

 

18 часов назад, Бро сказал:

Бро да это всё шляпа! Пыль и получится))) 

Смотри что сделай, высушенное в порох засыпь ровномерено в шелешун он пачки сигарет, сложи конвертиком чтоб плашка получилась (план делал)????) 

В стеклянную бутылку налей кипятка и катай плашку минут 10ть присуя её, вот тогда и получится липкий и чёрный гаш! 

Имхо. 

Во во во, без бутылки никуда)))) 

Дело в том, что в первый раз у меня получился действительно мягкий, липкий, тягучий как нуга концентрат. Он по началу даже был белого оттенка, но со временем потемнел, а теперь... Уже второй раз такая пыль получается, никак липнуть не хочет. Поглядел в в микроскоп - какие-то волоски, да листочки мелкие очень. Думаю, слишком мелкий трим был, нарезал я его знатно перед тем, как в лед пробивать.

Спасибо за способ с бутылкой, буду пробовать

Изменено пользователем Ганджубистикс
ошЫбки
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!