Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Чёрный Дед

Вопросы связанные с заказами

Рекомендуемые сообщения

Прив бро, заказ 699 из трех семок пока не проклюнулась не одна, набухли и все, трое суток лежали губки + зиплок температура 27 град , сделал подрезание надеюсь на лучшее. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Leorn - мы тоже надеемся на лучшее, но очень не рекомендуем использовать наши товары в каких либо противозаконных действиях).

 

 

Misheard - всегда рады видеть в нашем магазине!;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ку ку дед

Тоже по началу парил этот терминал QIWI :lol: Вот неплохая инструкция оплаты

без регистрации и создания QIWI кошелька:

 

http://qiwi-in-use.livejournal.com/25537.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед привет обменяй заказ770 это не оригинал прста какойто пакетик чего то????? СДЕЛАЙ ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед заказ №826 оплатил но ав томат сдачи не дает закинь каких нибудь семок. Ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу обработать заказ от 25.01.2012г. № 757 :wub:

 

Andrei4 - сорри за задержку в отправлении, каким-то волшебным образом пропустили, предлагаю лучший вариант, в начале следующей недели будет хороший выбор бесплатных семян, сделайте повторный заказ, сразу как только семена будут выложены на витрину магазина, и мы их оперативно отправим :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед привет обменяй заказ770 это не оригинал прста какойто пакетик чего то????? СДЕЛАЙ ВОЗВРАТ ИЛИ ОБМЕН

 

В личке уже решили этот вопрос, но тем не менее): у Pyramid Seeds - именно такая - печальная упаковка, фантазировать и делать что то другое и выдавать за оригинальную упаковку - нет никакого желания.

 

Но могу заверить - что там именно те семена, которые были заказаны, здесь конечно остаётся верить на слово :hi2:

 

P.S.DoctorG - на официальном сайте Pyramid Seeds ни слова о том как выглядит оригинальная упаковка.

 

 

 

ДЕДУШКА где купить такую упаковку что то в магазине такого не видал очень нужна такая))))

 

 

Цветные миксы от GHS не планируем продавать, только если будет много желающих их приобрести)) - присылай предоплату - привезём в течении 1,5 - 2х недель :smoke:

 

дед заказ №826 оплатил но ав томат сдачи не дает закинь каких нибудь семок. Ок?

 

 

К сожалению уже отправили (8.02.2012), номер РПО уже на электронке указанной в заказе. В следующий раз, как будешь оформлять покупку напомни - и обязательно доложим, что нибудь хорошее. :re16: :hi2:

 

Вот с их сайта данные на "White Rhino"... Интересно что за...)))

post-55889-1328472703_thumb.jpg

 

Несрастуха какая-то...

post-55889-1328473152_thumb.png

 

Пойду посмотрю семки тоже от гринов лежат

)))))) :o

 

 

Это фото было слито с недр интернета, на оригинальной упаковке так цифр нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дед я в панике.Пришло извещение на моё имя,в профиле ж забил ДАННЫЕ ПОЛУЧАТЕЛЯ.А тут на меня пришло.Мне кроме члена своего предложить на почте нечего,да баюсь их ето не устроит.Ваши предшественники таких касяков не допускали,тада уж уберите в профиле одно из двух.Там на женщину указал.Жду с ужасом похода на почту,если что буду заднию включать,типа в отказе.НУ ВЫ БЛИН ДАЁТЕ.НЕ КУРИТЕ НА РАБОТЕ.подробности в личку тебе.Ну Дед.... :wall: Просили Вас не курите на работе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, такое может быть, но не стоит параноить, на почте не знают о содержимом отправления, все заказы отправляем 1м классом(т.к. не требуется опись содержимого), все заказы запечатываем в офисе.

Наши отправления мало чем отличаются от общей массы отправлений.

 

P.S. форму с данными для отправления будем изменять, там действительно много ненужной информации, которая только путает и вас и нас.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чё там менять?Всё путём работает.Люди регятся на себя шоб скащухи,скидки иметь.А на кого оформляют получение(ситуации всякие бывают)их дело.Внимательней надо быть просто.Зла не держу.Надеюсь всё образуется.Мой любимый магаз.Дождёмся вторника и на почту.Прости Дед.Пока.А своим передай...Пусть не :smoke:

на работе.Светое дело делают...

Изменено пользователем Sanash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будем внимательнее :hi2: , нагоняй получили все :smoke:

 

На самом деле, в личном профиле можно указать не существующие данные, важны только данные получателя, а скидки - увязаны к указанной в профиле электронке.

 

 

"""""""Светое дело делают... """"""" - в полном восторге!!), мы стараемся :D

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕДУШКА ответь в личку по заказику 770????????? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже :hi2:

СПАСИБО!!! ЗА ВНИМАНИЕ оказаное вами покупателю!! КЛАССНЫЙ МАГАЗ :thum: УДАЧНОГО ПРОЦВЕТАНИЯ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:P Дед опять я.Параноя закончилась всё дома.почта принесла я рад.Будем и дальше дружить.Эт вы не хило придумали укреплять.Удачи Вам дед и процветания.Хороший магазинище.Остальные просто ларьки...Пока :clap:

За спичи спасибо,хоть я и просил не ложить...МИР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуй Дед ! Получил свой первый заказ:№796 !! Моей радости небыло предела :clap: ! Упаковка грамотная, спасибо за бонус, шло 12 дней, из них 4 дня были выходные (1400км.)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Параноя нам ни к чему))),

 

Спасибо за Магазинище)! - стараемся;) :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказ #1013 на сайте магазина итоговая цена заказа 2700р на мыло же пришлел итог 2200р(это что со скидкой ) сколько оплачивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказ #1013 на сайте магазина итоговая цена заказа 2700р на мыло же пришлел итог 2200р(это что со скидкой ) сколько оплачивать

 

с учётом Скидки к оплате - 2 200 руб. :smoke:

 

на сайте та же сумма, просто она не выделена настолько ярко как хотелось бы)), руки ни как не доходят исправить.

Изменено пользователем Чёрный Дед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень ждём первых отзывов о бесплатных семенах, но они к сожалению будут минимум через 1-2-3 месяца.

 

Заказывал еще в ноябре Mazar ® fem 10шт и Мега Микс #1 (бесплатно)

(заказы 281 и 284)

Получил посылку очень быстро- дня через 3-4. Мазара посадил 3 семки и все 3 взошли, один уже цветет...

 

Бесплатные пока не проращивал - не знаю, какие сорта входят в этот набор. Подскажите, что входит в набор Мега Микс #1?

 

Оперативностью отправки и качеством семок доволен. Сегодня заказал (Номер заказа:1076) еще упаковку Мазара (стал его фанатом - нравится этот сорт))))

 

P.S. Прошу обратить внимание , что адрес доставки я в профиле изменил.

 

Спасибо.

Изменено пользователем pochemuha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЕД ТРИ ДНЯ ЖДУ ответ НАПИШИ в личку!!! почему игнор????? МИР! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказывал еще в ноябре Mazar ® fem 10шт и Мега Микс #1 (бесплатно)

(заказы 281 и 284)

Получил посылку очень быстро- дня через 3-4. Мазара посадил 3 семки и все 3 взошли, один уже цветет...

 

Бесплатные пока не проращивал - не знаю, какие сорта входят в этот набор. Подскажите, что входит в набор Мега Микс #1?

 

Оперативностью отправки и качеством семок доволен. Сегодня заказал (Номер заказа:1076) еще упаковку Мазара (стал его фанатом - нравится этот сорт))))

 

P.S. Прошу обратить внимание , что адрес доставки я в профиле изменил.

 

Спасибо.

 

 

Привет, о изменённых данных отписался на электронку.

 

Заказ отправим завтра - послезавтра.

 

Состав Мегамикса "1 честно говоря уже не помню, но на упаковке или в упаковке должно быть всё подписано).

 

Почему нет АК 47?

 

 

Закончился, думаю через недельку - две снова выложим на витрину.

 

ДЕД ТРИ ДНЯ ЖДУ ответ НАПИШИ в личку!!! почему игнор????? МИР! :blink:

 

В личку ответил, а вообще делищЪ много приходится делать, не всегда успеваю, вовремя отвечать)), но всегда отвечаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ !! С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!! ДЕД!!! Я желаю преодолеть все свои трудности побыстрее)))) МИР!!! Успехов в делах!!!! ТВОЙ постоянный покупатель!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :hi2:

Изменено пользователем DoctorG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед а РПО на электронку вы не высылаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед а РПО на электронку вы не высылаете?

 

Конечно высылаем сразу после отправления. Зачастую высылаем даже быстрее чем номер РПО регистрируется в БД Почты России :) :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно высылаем сразу после отправления. Зачастую высылаем даже быстрее чем номер РПО регистрируется в БД Почты России :) :smoke:

ДА!!! ЭТО правда быстрее чем почта!!! У МЕНЯ 2 раза так было!!! ДЕД чётко сработал а почта тормозит))))))))) :komp2: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ оформил. как я понял, можно бесплатно по 2 штуки каждого из бесплатных сортов и по 2 бонусом при заказе свыше 1000. если лишканул - пришлите сколько можно. если можно больше - буду только рад. заказ 1229. готов оплатить завтра. но еще жду ответа в теме ОПЛАТА, а то сцу, что сделаю что-нть не так и бабульки уйдут не туда. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заказ оформил. как я понял, можно бесплатно по 2 штуки каждого из бесплатных сортов и по 2 бонусом при заказе свыше 1000. если лишканул - пришлите сколько можно. если можно больше - буду только рад. заказ 1229. готов оплатить завтра. но еще жду ответа в теме ОПЛАТА, а то сцу, что сделаю что-нть не так и бабульки уйдут не туда. Спасибо.

 

 

В тему ОПЛАТА уже ответил, в Заказе всё правильно оформлено, ждём оплату и делаем отправление. :hi2: :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!