Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Хранение и Сбыт наркотиков

Рекомендуемые сообщения

Гость JackN

ну реально же жопа!

Ну теперь то да...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь возникает вопрос - как ты мог видеть в жопе жолудь столько лет и игнорировать это?

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь возникает вопрос - как ты мог видеть в жопе жолудь столько лет и игнорировать это?

 

он считал это нормальным:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели он не видел разныцы между жёлудем и жопой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чапаев комментировал одно место из Сведенборга, где луч небесного света упал на дно ада и показался душам, которые там живут, зловонной лужей. Я понял это в том смысле, что трансформируется сам этот свет, а Чапаев сказал, что природа света не меняется, и все зависит от субъекта восприятия."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пелевин чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пелевин чтоле?

 

Ну не Сведенборг же.

Но про жолудь и жопу здесь ясно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец все таки Пилевин гад красиво излагается "природа света не меняется, и все зависит от субъекта восприятия." Кто под чем, и кому как на данный момент ХОРОШО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого как тут весело стало :breyk:.Старперы собрались на лавочке семок пощелкать, да языки почесать?

А тема вроде серьезная была :smile:.

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый недавно уехал с горькими слезами сожаления, по этой теме.

А тут я пока читал пару раз прослезился от смеха :thum:

Вот если бы у всех эта тема вызывала столько позитива.

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

У меня знакомый недавно уехал с горькими слезами сожаления, по этой теме.

А тут я пока читал пару раз прослезился от смеха :thum:

Вот если бы у всех эта тема вызывала столько позитива.

на сколько поехал ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

за хранение столько?

или +сбыт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курим всегда не большой компанией 3-4 человека (одному то совсем не интересно). Вопрос: как предостеречь себя от сбыта?) Когда приобретено совместно у конечно же незнакомого чела и употреблено то же совместно, то вроде все ровно. И веса на срок не хватает и распространения нету. Но как быть когда вырастил елку (пусть и не знает никто из знакомых про бокс) и накурил друзей. Если сдаст кто то из них, ведь по любому домой придут и найдут бокс с парой растих, а после этого уже совместное приобретение не канает т.к. уже культивирование группой (срок), а значит просто распространение (срок). Куда не поверни везде яма (( Какие лазейки бывают чтоб растить (одному в тайне) и курить не большой постоянной компанией без особого риска? Или может к ситуации "бесплатно накурил" сбыт трудно пришить? Не уже ли все курят свои урожаи в одно лицо?))

Изменено пользователем 09h

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параноишь что ли? куришь с друзьями - кури на здоровье и не распростроняйся никому! а еще, друзей с кем куришь, протестируй их так сказать..и никому ты на х** не нужен, если не барыжишь..

Изменено пользователем mity2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

параноишь что ли? куришь с друзьями - кури на здоровье и не распростроняйся никому! а еще, друзей с кем куришь, протестируй их так сказать..и никому ты на х** не нужен, если не барыжишь..

Да уж Броо, правду базаришьььььь..., но раслабляться незя.. :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж Броо, правду базаришьььььь..., но раслабляться незя.. :ph34r:

расслабляться очень нельзя, Бро.. :ph34r: как Герасим - согласен. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курим всегда не большой компанией 3-4 человека (одному то совсем не интересно). Вопрос: как предостеречь себя от сбыта?) Когда приобретено совместно у конечно же незнакомого чела и употреблено то же совместно, то вроде все ровно. И веса на срок не хватает и распространения нету. Но как быть когда вырастил елку (пусть и не знает никто из знакомых про бокс) и накурил друзей. Если сдаст кто то из них, ведь по любому домой придут и найдут бокс с парой растих, а после этого уже совместное приобретение не канает т.к. уже культивирование группой (срок), а значит просто распространение (срок). Куда не поверни везде яма (( Какие лазейки бывают чтоб растить (одному в тайне) и курить не большой постоянной компанией без особого риска? Или может к ситуации "бесплатно накурил" сбыт трудно пришить? Не уже ли все курят свои урожаи в одно лицо?))

 

С х** ли домой то придут если расскажешь друзьям про волшебного бошечного барыгана и даже зайдешь "купить шишек" в некую парадную ? Не попадайся с весом - покашмарят и отпустят, ни звезды с тебя ни денег не получить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или может к ситуации "бесплатно накурил" сбыт трудно пришить?

есть такая штука, как "распространение".

и вот она катит, даже если у тебя украли стафф.

 

просто надо всегда помнить, что в 90% случаев вламывают не левые незнакомые чуваки, а именно "друзья", которым задули в ухо стандартную ментовскую байду про "зачем ты такой молодой из-за него себе жизнь навсегда загубишь?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть такая штука, как "распространение".

и вот она катит, даже если у тебя украли стафф.

 

С х** ли? Преценденты есть? Нет, я не с омневаюсь, в наших судах всё возможно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на hand-help.ru почитай, много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

просто надо всегда помнить, что в 90% случаев вламывают не левые незнакомые чуваки, а именно "друзья", которым задули в ухо стандартную ментовскую байду про "зачем ты такой молодой из-за него себе жизнь навсегда загубишь?".

согласен, у меня намедне по всему подьезду ходили парочку наркополицаев. Звонят в дверь. им открывают разно-всякие бабушки, дедушки, а дело происходило где-то в конце рабочего дня, но светло ещё было, часов в 18.00 где-то..

А не слышали ли вы что-нибудь, потому что поступила жалоба о том, что курят наркотики в подьезде, колютца и бросают шприцы. А не знаетели вы что такого, про кого такого????

-нет!, им отвечают...

-Ага, ну всё понятненько, а можно мы вот это сейчас запишем на бумажку. пройдём к вам домой.. :smile:

(и не откажешь ведь сразу, не будешь ведь дерзить с порога!?)

-ну и х..м..ль..проходите вот сюда, пишите свою "оперу"..

Опять вопросы-ответы, всё под протокол и эту знаменитую подпись, мол с моих слов записано, мне прочитано, потому что у меня очков не было, подпись все дела...

Нену ладно я, не буду же я сдавать всех кого знаю?! ( вот идиоты!) а с другой стороны и врагов навалом по жизни бывает..какой-нибудь хмырь накапает хмырёнку на Хмыря...

Выходит, даже если кто-то только вякнет или покажет пальцем на кого, то хату перевернут к едреням кверху дном и найдут. что нужно.. только запах почуют- сбегутся окоянные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

будет время раскинуть,что к чему и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен, у меня намедне по всему подьезду ходили парочку наркополицаев. Звонят в дверь. им открывают разно-всякие бабушки, дедушки, а дело происходило где-то в конце рабочего дня, но светло ещё было, часов в 18.00 где-то..

А не слышали ли вы что-нибудь, потому что поступила жалоба о том, что курят наркотики в подьезде, колютца и бросают шприцы. А не знаетели вы что такого, про кого такого????

-нет!, им отвечают...

-Ага, ну всё понятненько, а можно мы вот это сейчас запишем на бумажку. пройдём к вам домой.. :smile:

(и не откажешь ведь сразу, не будешь ведь дерзить с порога!?)

-ну и х..м..ль..проходите вот сюда, пишите свою "оперу"..

Опять вопросы-ответы, всё под протокол и эту знаменитую подпись, мол с моих слов записано, мне прочитано, потому что у меня очков не было, подпись все дела...

Нену ладно я, не буду же я сдавать всех кого знаю?! ( вот идиоты!) а с другой стороны и врагов навалом по жизни бывает..какой-нибудь хмырь накапает хмырёнку на Хмыря...

Выходит, даже если кто-то только вякнет или покажет пальцем на кого, то хату перевернут к едреням кверху дном и найдут. что нужно.. только запах почуют- сбегутся окоянные....

 

почему не будешь прямо с порога? я мусорам даже двери не открываю, говорю: боюсь, что вы там не честные менты, а оборотни в погонах, давайте через дверь поговорим....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему не будешь прямо с порога? я мусорам даже двери не открываю, говорю: боюсь, что вы там не честные менты, а оборотни в погонах, давайте через дверь поговорим....

мусара разные бывают, кто по форме, кто по гражданке, дела разные бывают у них, как и вопросы свои бывают.

Кому надо , те зайдут не разговаривая, да и на двери им пофигу. сам знаешь.

А то что за дверью поговорим- не прокатывает! Нену на формуме поговорить можно на эту тему, а в реалии заберут на раз... сутки в камеру, а на следующие сутки разбираться будут, штраф дать или посадить, в зависимости от твоего поведения.

По мне дерзить пока не приемлимо. К чему привлекать столько внимания или проявлять такую реакцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как заберут? Через дверь телепортируются руки тебе вязать?

Если пришли не конкретно за тобой то ни хрена небудет. Не обязан гражданин дверь открывать и с мусорами разговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Последний рубеж"

 

Теория:

Для оперов очень важно поймать жертву, для них (хранение) это как бы хлеб с икрой (кабачковая когда по мелочи, осетровая когда по крупному), а (сбыт) это для них авторитет среди начальства (карьера).

От этого на прямую зависит благосостояние их семей, а семья может быть очень большой, кстати и живот тоже :sm:.

 

А ловят они жертву разными способами.

Способы: (Что касается языка) - родные, друзья, знакомые, соседи, телефон, интернет. (Что касается дела) - подставные понятые, и безвозмездный паёк наркотиков, неожиданно появившийся в кармане, машине, гараже, квартире. Еще есть подставные агенты разводящие жертву на продажу, причем это могут быть друзья, давние знакомые которых вы очень хорошо знаете.

 

Да братья среди них есть оборотни и вот именно эти твари составляют 99.99% популяции правоохранительных органов. А Честный мент очень редкий экземпляр. Говорят когда его последний раз видели у него над головой был нимб а за спиной крылья как у белого лебедя только побольше.

 

Оборотни бывают разные одни простые другие жадные.

Простые оборотни ненавидят врагов народа, разлагающих малолеток и страну в целом, и любого на кого упадет тень преступности. Это неумолимые судьи и санитары нации. А сам закон у них где то вроде между ног. :sm: Им нужна только расправа. С этой машиной договориться не возможно. Они также не боятся не чего, даже свое руководство.

Жадные оборотни это охотники за наживой они хитры и коварны но ленивы, ищут быстрой наживы, поэтому чаще пытаются запугать, обмануть, строят разные козни стравливая всех во круг, у них много агентов которые выполняют 80% их работы. Этот вид оборотней часто становятся хорошими психологами, но зато с такими можно договориться, и от них можно откупиться.

 

Если оборотень сядет на хвост жертве то он любыми способами постарается поймать её. ЛЮБЫМИ. :ny_icon_old:

 

Пример:

Из административной статьи культивирование КоАП 10.5.1, легко перейти на уголовную статью, допустим хранение, употребление в значительном размере готового продукта MJ УК 228. Для этого оборотню достаточно придти с понятыми к гроверу, найти гроубокс вырвать или срезать елку, пригласить понятых к боксу, понятые обычно сидят тихо, в обыске не участвуют. Вот и все из КоАП 10.5.1 в УК 228. А если елка не одна а их много 4-8 к примеру, мент 1ну срежет чтоб пришить хранение, а может и подкинет своего готового добра и потом что бы попытаться пришить распространение найдет вашего недоброжелателя который скажет в суде что брал или покупал у вас MJ. Суд учтет что конопля выращивалось допустим 8 кустов, а они потянут на пол кило готового продукта MJ, а это для одного человека очень много + свидетель + если мент рискнет и все таки подкинет еще чего во время обыска = 228.1 (распространение минимум 4 года). В Постановлении Пленума ВС РФ от 15 июня 2006 года указывается: «Под незаконным сбытом наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, следует понимать любые способы их возмездной либо безвозмездной передачи другим лицам (продажу, дарение, обмен, уплату долга, дачу взаймы и т.д.), а также иные способы реализации, например путем введения инъекций» (пункт 13). В то же время во многих решениях ВС разъяснял условием признания вышеперечисленных действий сбытом является установление умысла на распространение: «Под сбытом, по смыслу закона, понимается любой из способов передачи наркотических средств другому лицу, которому они не принадлежат. При этом следует установить, что умысел виновного был направлен именно на распространение наркотических средств», говорится, например, в Определении ВС по делу Рыжова от 16 января 2013. Сделать такое оборотням сложно но можно при желании и благоприятных обстоятельствах. И тут смогут спасти жертву, только скрытые видеокамеры и ошибки оборотня. :ny_icon_old:

 

Причем об этом (подставные понятые, подкидывание наркотиков) иногда знает даже руководство и не гласно поощряет. Потому что глава стаи оборотней и есть руководство это часто очень крупная особь, отличается склонностью к лидерству и всеобщим уважением. А стаю он создает интересным способом думаете почкованием? :sm: нет, он тщательно присматривается к подчиненным и избранных кусает, тогда со временем они тоже становятся оборотнями. :lol2:

Бывают конечно оборотни и от природы только родился, а уже с зубами как у крокодила :sm: эти очень изобретательны когда подрастут. Они то часто и становятся вожаками стаи.

 

Ошибки оборотней:

Часто понятые это старые знакомые оборотня - наркоманы, барыги, алкаши, работники участка (секретари, курьеры). Работники участка ими быть не могут, наркоманы, барыги, алкаши часто проходят понятыми по несколько раз т.е если он понятой где то, то он уже не может быть понятым не где, если он стоит на учете в наркалогии он понятым быть не может. И если адвокат жертвы сумеет это заметить то дело развалится, если сумеет доказать что вас принуждали продать или хранить то дело скорее всего развалится. Такие ошибки встречаются часто, а они одни из самых грубых. К тому же есть много мелких ошибок которые в совокупности если их много могут тоже развалить дело. Адвокат может многое его задача исследовать все материалы провести с каждым из участников дела хотя бы беседу, найти все ошибки. У него есть доступ ко всем материалам, адресам, телефонам. Только вот таких адвокатов очень мало, а некоторые говорят когда его последний раз видели у него над головой был нимб а за спиной крылья как у белого лебедя, или то был мент не кто уже не знает :s5:,

это было очень давно, поэтому братья берегите себя :hi2: надейтесь только на свою смекалку.

 

А вот если оборотня поймать со скрытой камерой. То с ним можно ТАКОЕ делать Ухааа Ихааа

:har: :clap: :lol2: :slon: :tank: А ну иди сюда :molot: :bud: :gun: СУКА :pifpaf:. Ну и так далее, у кого на что ума хватит.

Только сказать менту о том что он лох нужно будет когда он закончит потирать ладони от удовольствия, и понятые все подпишут. Дело развалится а оборотня закроют в клетку. Ну а лучший вариант конечно если вы сумеете его приручить.

 

 

 

Повесть написана из фантазий автора.

Читайте консультации юристов по этой теме, там много познавательного. Многие люди описывают свои столкновения с оборотнями в этих ветках. :ny_icon_old:

Изменено пользователем john0282

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да так-то я согласен, одно дело ты, другое дело я, просто разговор про то, что так могут зайти к любому, а там уже вступают в силу другие условия и дадут тому информацию или нет, дело случая..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!