Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Как изменится гровинг в ближайшие 5-10 лет | ИМХО-батл #6

Рекомендуемые сообщения

Только что, Drei420 сказал:

В буги давно покупаю, имею статус опта, ни одной проьемы не было

Поддержу, много плюх приобрел, какие же есть вещицы качественные, огонь)) просто в руках верчу-кручу и кайфую

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Drei420 сказал:

имею статус опта

wot this fuck :hm:

  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ЗлаяСобака сказал:

wot this fuck :hm:

Эта долгая история, которую я хочу сначала закончить, а потом поделиться историей))

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
3 часа назад, корж сказал:

Бро, что за недосказанность, еще и при просьбе?! Давай уж жги, тут нет секретов, где и в чем тебя нае**ли? 

Долгая история, по итогу виновником оказался СДЭК, а не буги, перед ними извинился уже.

Изменено пользователем Гость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Буффер сказал:

На эмоциях просил удалить, не нужно, может статья понравиться кому то, но она уже вне конкурса, а там смотрите сами.

Так ты еще пару раз всю простыню процитируй может?😆 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запасайтесь регулярами и гречкой :hi2:

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещё российский препарат для клонирования появился, тож подспорье в нашем деле, фитоклон вроде, а вот ЭСЛ-ки пропали с продажи, на них-то клоны хорошо запускались, а лэдки мощные дюже..кто не клонировал, будет чаще клонировать...

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Drei420 сказал:

Эта долгая история, которую я хочу сначала закончить, а потом поделиться историей))

тоже давно заходил к ним за оптовым, когда магаз девайсов делал )

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, imikal сказал:

тоже давно заходил к ним за оптовым, когда магаз девайсов делал )

И как в итоге?

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Drei420 сказал:

И как в итоге?

неочень но я по городу своему делал. надо было на рф

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технологии и развитие хим. промышленности прогрессируют очень быстро. Это позволит минимизировать затраты на свет, при этом дав растениям идеально сбалансированное освещение. Новые мощные, легко усвояемые питательные комплексы и стимуляторы будут минимизировать "выгорание" земли в открытом грунте. Возможно, появятся субстраты нового поколения. Почему не подумать над Ай субстратом), который аккамулирует влажность из окружающей среды, тем самым избавляя человека от необходимости полива. Время ускоряется, думаю будущее за компактными системами выращивания с высоким уровнем автономности. Ну, и, конечно, сами растения, я, честно признаться, против ГМО, но это будущее, поэтому сложно представить до каких потенциальных мощностей можно раскачать генотип каннабиса в странах где он легализован и идет изучение и внедрение технологий, позволяющих создавать идеальный днк, выжимая природные характеристики до максимальных высот. Главное, чтобы человек очень осознанно подходил к генетической прокачке растений, а то Борщевик в благих целях подредактировали, а теперь эта напасть уничтожает флору и фауну целых областей, не имея естественных конкурентов. Поэтому в  начале нужно прокачивать человеческий разум и гуманность, а потом уже все остальное, а с этим на голубом шарике еще очень большие проблемы, судя по новостным лентам, к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, вангую🧙‍♂️:

 

Колдуй бабка, колдуй дед,

Трое сбоку - ваших нет.

Бульбик водный, борд диодный

Про растихи дай ответ:

Будем пыхать али нет?

 

аааа....эээээ.....ууаааэээ... (это я на полу лежу инфу из космоса/астрала принимаю)

О! Готово! Пришел ответ:

 

" Через 5 -7 лет особо упоротые гроверы-программисты станут способны извлекать из огромнейших массивов данных именно те знания, которые  позволят разработать новейшие методы производства ТГК, что вам в вашем отсталом 2022-м и не снились....  Но к тому времени вас будут занимать куда более важные вопросы бытия и быта..."

 

Уфф.... Сеанс окончен. Как то так...

Изменено пользователем parus
  • Респект! 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16/11/2022 в 14:16, С.Хотабыч сказал:

перестанут обдербанивать листву, называя это новомодными словами))) боксы станут выше, шишки станут толще))))но гроверов не станет меньше.

    Сколько помню  - всегда ворчал старик на эту тему ).              Ему респект, хоть сам я рву , но не всегда  !!! А что касается того как изменится гровинг в технологическом плане?!!
  Считаю я что нету тут однозначного ответа ! Ведь задачи ключевых аспектов решены в подавляющем большинстве!!  А тот  кто хочет заморочиться - то он к тому и придёт ! Результат то будет лучше ( грамм ват ), но вот возни не меньше , и траты соответсвующие.
   А другие убеждены что в фуфайке тепло и не важно , что не модно, да пуговицы надо застегивать неудобные для кого-то ! А если робот нам будет зубы чистить да зад поддитрать?? А может и перемещать по силе смыслей так мы вообще деградируем ! Забыл совсем что и думать то не надо вовсе ,  ведь есть искусственный интеллект ))

Не спорю есть необходимые приборы но не для всех , а в основном для тех кто на коммерции ..

Теперь что касается сортов :

Зачем годами люди материнские растения держат ?

Да от того - что кого там с кем скрестили ? Уже почти не разберёшь . Но база есть база , остальное пух , маркетинг .. как говорится на заборе не дрова написано ! Короче масло масленное !
  В законе тоже просвету не видать!! Поэтому вывод таков !
Пусть каждый извращается в меру своей извращенности .. 

P.s. Всем мир ….гровинг форева 🙆🏻‍♂️

3D1E9DCD-1C0D-4F8E-BF92-DA2461BC6342.jpeg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет все больше доступной автоматизации разберутся со спектром и появится идеальный светильник

А еще может произойти прорыв в генетике тут все что угодно может быть от сортов с ТГК до 70 процентов до помидоров и моркови с тгк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляю победителей! 

Ими стали три участника, чьи мнения нам понравились больше всего. Поздравляем и благодарим их за участие! Читайте ИМХО победителей в карточках:

33.png

34.png

35.png

Победителям достаются эти призы от Boogie Shop

1 место — Бонг Amsterdam Rasta Color
2 место — Бонг Boogie Project Tree Arm 
3 место — Трубка Ocean

@корж и @UsefulHemp, отпишите мне в лс, друзья :hi2:

  • Респект! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, СуперМодерДзаги сказал:

Объявляю победителей! 

Ими стали три участника, чьи мнения нам понравились больше всего. Поздравляем и благодарим их за участие!

mickey mouse happy dance GIF by hoppip

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, СуперМодерДзаги сказал:

отпишите мне в лс, друзья

Бро я имел намеренье оставить этот дэвайс для приза в каком либо проэкте форума , будьто конкус или что-то ещё.

Мне будет приятно.

P\S Благодарю за интирестные конкурсы . 

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!