Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

Когда в России будет легалайз?

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, КешаСамосвал сказал:

ты какой-то несвязный бред несёшь, возраст и правда часто на это не влияет, но лет тебе явно немного

 

Бэрри с коллегами после долгих исследований пришел к выводу, что именно злоупотребление алкоголем заставляет большинство наркоманов попробовать свой первый тяжелый наркотик в жизни. До сих пор главным «стартовым» наркотиком было принято считать марихуану: мол, все начинается именно с нее, а заканчивается героином, метадоном, крэком и другими страшными препаратами.

 

Бэрри считает, что поведение людей, злоупотребляющих наркотиками, практически всегда примерно одинаковое. Люди начинают пить, а через несколько лет приходят к более сложному и опасному «кайфу». Что до марихуаны, то, по мнению экспертов, лишь весьма небольшое количество растаманов впоследствии соблазняются более сильным наркотиком.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,а я считаю,что все беды идут от воды.100% наркоманов употребляют воду!Представь себе,каждый,да каждый употреблявший марихуану пил воду и выпьет после.Вода главный наркотик!!!:ny_icon_old:

  • Респект! 2
  • Грустно 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, DeNSpArTaK сказал:

Бро,а я считаю,что все беды идут от воды.100% наркоманов употребляют воду!Представь себе,каждый,да каждый употреблявший марихуану пил воду и выпьет после.Вода главный наркотик!!!:ny_icon_old:

Не подсказывай им, а то скоро объявят новую инициативу, наши люди еще не готовы к воде :D 

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
1 минуту назад, НагLЬГйМусор сказал:

наши люди еще не готовы к воде :D 

да ужэ давно торгуют и в магазах и апараты есть,а ты говоришь не готовы.............................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шоколад это первый наркотик 😆 

  • Респект! 1
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще все начинается с мамкиной сиськи

  • Респект! 3
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!