Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
7cmile

Медицинское освидетельствование

Рекомендуемые сообщения

Хочу сообщить один секретик который мне сообщил сотрудник лабаратории наркологии , для того чтобы стереть следы наркотика в организме нужно пропить пару дней припорат под названием "полисорб" я его принемаю в лечебных целях , его основная функция безвредно адсорбировать кровь к лишним вещиствам в оргнизме , главное помнить что у припорату нужно время чтобы достигнуть нужного эфекта , он бесполезен при анализе мочи потому что его берут практически моментально и даже если вы успеете принять полисорб он просто не успеет подействовать , его действие начнется через час минмум ( начнут понижаться инародные вещества из крови) для полного эекта нужно принять пару тройку раз для верности делательно за несколько чаксов до взятия анализа крови, это реально работает и припарат противопаказан язвенникам , оязательно прочитайте инструкцию перед применением ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Хочу сообщить один секретик который мне сообщил сотрудник лабаратории наркологии , для того чтобы стереть следы наркотика в организме нужно пропить пару дней припорат под названием "полисорб" я его принемаю в лечебных целях , его основная функция безвредно адсорбировать кровь к лишним вещиствам в оргнизме , главное помнить что у припорату нужно время чтобы достигнуть нужного эфекта , он бесполезен при анализе мочи потому что его берут практически моментально и даже если вы успеете принять полисорб он просто не успеет подействовать , его действие начнется через час минмум ( начнут понижаться инародные вещества из крови) для полного эекта нужно принять пару тройку раз для верности делательно за несколько чаксов до взятия анализа крови, это реально работает и припарат противопаказан язвенникам , оязательно прочитайте инструкцию перед применением ,

очень интересно, спасибо :hi2:

одно из показаний -отравление алколоидами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Да :ny_icon_old:

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полисорб обладает выраженными сорбционными и детоксикационными свойствами. В просвете желудочно-кишечного тракта препарат связывает и выводит из организма эндогенные и экзогенные токсические вещества различной природы, включая патогенные бактерии и бактериальные токсины, антигены, пищевые аллергены, лекарственные препараты и яды, соли тяжелых металлов, радионуклиды, алкоголь. Полисорб МП сорбирует некоторые продукты обмена веществ организма, в том числе избыток билирубина, мочевины, холестерина и липидных комплексов, а так же метаболиты, ответственные за развитие эндогенного токсикоза.

 

Полисорб МП - обладает антиоксидантными свойствами, т.е. замедляет процессы старения, блокирует агрессивное действие свободных радикалов. Наиболее эффективна свежеприготовленная водная взвесь препарата.

 

Полисорб МП - это наиболее современный и эффективный сорбент, изготавливаемый без применения какой-либо "химии". Он не токсичен, не травмирует слизистую оболочку желудочно-кишечного тракта, хорошо выводится из организма. Имеет великолепные поглощающие свойства: один грамм Полисорба образует не менее 300 кв. метров активно-поглощающей поверхности, при площади поверхности слизистой оболочки кишечника не более 200 кв. метров. Препарат не имеет противопоказаний к применению.

 

Полисорб МП - это сорбент, с помощью которого в течение 1-3 дней вылечиваются дизентерия и другие кишечные инфекции, пищевые отравления.

 

Полисорб МП - высокоэффективен при аллергиях, особенно пищевого и лекарственного происхождения.

 

Полисорб МП - активно связывает "плохой", атерогенный холестерин и этим препятствует развитию атеросклероза.

 

Полисорб МП - чрезвычайно эффективен как для предупреждения алкогольных отравлений, так и для снятия похмельного синдрома.

 

Полисорб МП - безопасен и эффективен при токсикозах беременных.

 

Полисорб МП - один из лучших препаратов для лечения хронической почечной недостаточности.

 

Полисорб МП - эффективен при воспалениях дёсен, заболеваний кожи, сахарного диабета и многих других болезней.

 

Полисорб МП - сегодня нужен всем и каждому, учитывая наши неблагоприятные экологические условия.

 

Полисорб МП - усиление действия других препаратов, в том числе антибиотиков.

 

Полисорб МП - должен быть в каждой домашней, автомобильной аптечках, при выездах в командировку, за город (особенно летом) на случай различного рода неприятностей с желудком, при отравлениях и после переедания; при передозировке лекарств, отравлении алкоголем или похмелье, аллергиях и т. д.

Энтеросорбент "Полисорб МП" внесен в справочник "Видаль" и Регистр лекарственных средств России (РЛС).

 

Полисорб МП - это сорбент, помогающий полноценно жить и продлевать жизнь. С гугля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить один секретик который мне сообщил сотрудник лабаратории наркологии , для того чтобы стереть следы наркотика в организме нужно пропить пару дней припорат под названием "полисорб" я его принемаю в лечебных целях , его основная функция безвредно адсорбировать кровь к лишним вещиствам в оргнизме , главное помнить что у припорату нужно время чтобы достигнуть нужного эфекта , он бесполезен при анализе мочи потому что его берут

 

Абсорбирует не кровь , а из пищевого тракта . Вещь полезная при токсических отравлениях , типо активированного

угля .ТОлько проблема в том , что т гк жирорастворимый . Если ты плотно куришь сортовую ,

это не спасёт , однозначно . Будет показывать даже через пару месяцев , как бросил

Ну ,может ускорит выведение тг к принятие этого полисорба на несколько дней

не больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню через 3 недели тест делал, слабая полоска была. кровь из вены в лаборатории покажет многое, ничего не спасет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как подумаю сколько во мне всего этого накопилось - ничто не спасёт, только 4 года попуска, чтоб клетки полностью обновились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню через 3 недели тест делал, слабая полоска была. кровь из вены в лаборатории покажет многое, ничего не спасет

кровь без согласия или решения суда не имеют права брать.

 

Я как подумаю сколько во мне всего этого накопилось - ничто не спасёт, только 4 года попуска, чтоб клетки полностью обновились.

я тоже так думал. множество лет ежедневных ингаляций в анамнезе.

2 месяца попусков стабильно дали чистый тест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кровь без согласия или решения суда не имеют права брать.

 

 

я тоже так думал. множество лет ежедневных ингаляций в анамнезе.

2 месяца попусков стабильно дали чистый тест.

Это хорошая новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт около 2,5 попуска и чистая пошла . прегабалин тест не каже , кстате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра или послезавтра.медкомисию проходить.по трудоустройству.лаборатория и полеклинника при организации. а там и кровь и мочу сдавать.хз что там будут искать.волнуюсь. за последний месяц раза три дымил.последний раз гдето с недельку назат. если будут делать тест.......палиться нельзя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить один секретик который мне сообщил сотрудник лабаратории наркологии , для того чтобы стереть следы наркотика в организме нужно пропить пару дней припорат под названием "полисорб" я его принемаю в лечебных целях , его основная функция безвредно адсорбировать кровь к лишним вещиствам в оргнизме , главное помнить что у припорату нужно время чтобы достигнуть нужного эфекта , он бесполезен при анализе мочи потому что его берут

 

Абсорбирует не кровь , а из пищевого тракта . Вещь полезная при токсических отравлениях , типо активированного

угля .ТОлько проблема в том , что т гк жирорастворимый . Если ты плотно куришь сортовую ,

это не спасёт , однозначно . Будет показывать даже через пару месяцев , как бросил

Ну ,может ускорит выведение тг к принятие этого полисорба на несколько дней

не больше

а ты я смотрю быстро на глаз определил состав полисорба , да и образование у тебя видимо фармокологическое , друг не знаешь чего то зачем навязываешь людям обратное? это раельно помогает и чтобы ты знал в крови обнаруживают не сам ТГК а его продукты распада ,

завтра или послезавтра.медкомисию проходить.по трудоустройству.лаборатория и полеклинника при организации. а там и кровь и мочу сдавать.хз что там будут искать.волнуюсь. за последний месяц раза три дымил.последний раз гдето с недельку назат. если будут делать тест.......палиться нельзя...

бро поробуй полисорб хуже не будет но почитай противопоказания , там с язвой нельзя пить и еще с чем то, а вобще имхо Марюшка где то около недели держится в крови,

Изменено пользователем Romchik161

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты я смотрю быстро на глаз определил состав полисорба , да и образование у тебя видимо фармокологическое , друг не знаешь чего то зачем навязываешь людям обратное? это раельно помогает и чтобы ты знал в крови обнаруживают не сам ТГК а его продукты распада ,

 

бро поробуй полисорб хуже не будет но почитай противопоказания , там с язвой нельзя пить и еще с чем то, а вобще имхо Марюшка где то около недели держится в крови,

Мир Бразы.Расскажу свою историю,мож кому пригодится.Пришло время права менять.Потыкался,нарколога никто не берётся делать ни за деньги,ни по знакомству.В теме уже больше 20 лет,каж день,плотняком,что делать? Купил тест и прослезился.Показал уверенно и очень быстро.Пошёл ва-банк.Взял медицинскую капельницу,отрезал её ровно на половину,оставил тот кусок который с трубкой и пробкой.Уболтал супругу надуть мне это изделие своей мочёй.Аккуратно заклеил скочем и этим скочем приклеил в трусах ниже резинки.Трубку с крышкой примотал к концу.Прихожу к наркологу,очкую.Дали стакан,послали в туалет ссать.Аккуратно достал,что приготовил,налил,отдал.Всё прошло гладко.Удачи.Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты я смотрю быстро на глаз определил состав полисорба , да и образование у тебя видимо фармокологическое , друг не знаешь чего то зачем навязываешь людям обратное? это раельно помогает и чтобы ты знал в крови обнаруживают не сам ТГК а его продукты распада ,

 

бро поробуй полисорб хуже не будет но почитай противопоказания , там с язвой нельзя пить и еще с чем то, а вобще имхо Марюшка где то около недели держится в крови,

везде пострел поспел...а про полисорб я уже прочел..у меня зарубцевавшиеся язвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везде пострел поспел...а про полисорб я уже прочел..у меня зарубцевавшиеся язвы

эх жаль , дельная весчь , ну а то что поспеваю так это от скуки тут мне нравится очень можно поговарить на темы которые тебе близки и почти не кто не осудит а то что про тот флуд так мы ж прикалывааемся по большей части , ну я то прикалываюсь, хотя помолился конечно за всех, добра и мира тебе бро ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была тоже история ,в прочем частенько так делаю!

на ростовском посту постоянно останавливают Московские номера и через одного просят поссать в стакан , так вот прём как-то на родину ну как обычно до этого дули и во время бывает . заранее были предупреждены что проверяют , был разработан план как неаба.ь гаишников взяли презек налили туда сока яблочного хорошо завязал ну и вкорман или перед постом привязываешься его в трусы!

менты останавливают просят помочится не вопрос как говорится уверенно выливаешь туда содержимое презика ( да в трусах булавка еще была) вуаля тест отрицательный!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была тоже история ,в прочем частенько так делаю!

на ростовском посту постоянно останавливают Московские номера и через одного просят поссать в стакан , так вот прём как-то на родину ну как обычно до этого дули и во время бывает . заранее были предупреждены что проверяют , был разработан план как неаба.ь гаишников взяли презек налили туда сока яблочного хорошо завязал ну и вкорман или перед постом привязываешься его в трусы!

менты останавливают просят помочится не вопрос как говорится уверенно выливаешь туда содержимое презика ( да в трусах булавка еще была) вуаля тест отрицательный!!

Слышал,что если в мочу бросить щепотку лимонной кислоты,то тест будет отрицательный.Сам не пробовал,не приходилось,хотя до сих пор вожу с собой .Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно,Полисорб и вариант.Хочется услышать альтернативные позиции.Наверняка есть более действенные варианты как наебать тест.Давайте обсудим этот немаловажный момент.Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хвалите меня -снялся с учета ,год детскую мочу носил ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сообщить один секретик который мне сообщил сотрудник лабаратории наркологии , для того чтобы стереть следы наркотика в организме нужно пропить пару дней припорат под названием "полисорб" я его принемаю в лечебных целях , его основная функция безвредно адсорбировать кровь к лишним вещиствам в оргнизме , главное помнить что у припорату нужно время чтобы достигнуть нужного эфекта , он бесполезен при анализе мочи потому что его берут практически моментально и даже если вы успеете принять полисорб он просто не успеет подействовать , его действие начнется через час минмум ( начнут понижаться инародные вещества из крови) для полного эекта нужно принять пару тройку раз для верности делательно за несколько чаксов до взятия анализа крови, это реально работает и припарат противопаказан язвенникам , оязательно прочитайте инструкцию перед применением ,

Cогласен на фсе 100%, "полисорб" вещь, главное много, "очень много" пить жидкостей!

Я в прошлом годе, нацелеено чистился, за пять дней "всё" вывел, ничего не показало!

Можно еще "Фильтрум" использовать, но его лучше в "паре" с "Полисорб'ом" и воды не меренно, сколько влезит за день, пить и "писать", что бы все вышло!

Правда, "во второй" раз не проканало, и "права" отняли на 18 месяцев! Видать карма???

Через пару недель должны вернуть права, вот и "пощюсь" по ка "мест".....

Изменено пользователем barinbox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, аж руки зачесались написать и развеять все мифы. Все из личного опыта, если какие то моменты что были в теме повторю, извиняйте.

Произошла со мной одна неприятная ситуация, в общем пришлось накапать в баночку по итогу. Рассуждать на тему гайцов не буду, но знаю одно, что они не могут проводить освидетельствование на посту или на месте остановки, потому что просто не имеют на это право. Единственное что они могут сделать, это предложить пройти/проехать освидетельствование, если вы покажетесь ему подозрительным. Напомню что по ст. 6.9 коап, сотрудники полиции могут задержать вас на 2е суток, при возникновении "особых обстоятельств", такое бывает регулярно, особенно если начинаете качать права, и у них всегда находится объяснение для кого угодно зачем вас задержали. Так вот, если вы откажетесь от освидетельствования у гаишника это влечет наложение штрафа 30 т.р. и лишение прав на тот же срок что и за синьку, не помню сколько там просто. Отказ простым ментам, называется неповиновением и за это можно хапнуть как минимум арест. Отказаться от освидетельствования можно уже в наркологичке, но не стоит надеяться что история с ментами на этом закончится. Если чист - лучше по-ссать и с улыбкой до ушей удалиться. Если нет, лично мое мнение, все равно лучше по-ссать. И стоять на своем, если ниче при себе не было. Моя отмазка была такова, был пьяный на даче, пошел в магаз, не знакомые молодые люди угостили, я будучи нетрезвым имел глупость согласиться, сожалею бла бла бла. Может относительно последствий отказа что напутал, но вроде как было так.

Я лично от освидетельствования не отказывался, проехали, сходил в баночку, сделали экспресс тест - показало.

Далее получили предварительное заключение и уехали обратно в отдел для проведения мало приятных бесед, ладно только беседами все и обошлось. И обошлось потому что надо думать что говоришь и зачем, дабы своим языком себе еще не намотать.

Тест по итогу не имеет никакой юр. силы, имеет силу только результат ХТЛ (химико-токсикологической экспертизы) на газовом хроматографе и только после получения ее результатов вам могут предъявить по 6.9, за употребление, если у вас ничего при себе не было и вы не наболтали лишнего. При этом не стоит забывать что если вы быкуете или просто не понравились ментам, то всегда есть шанс посидеть 2е суток по 6.9 до получения результата экспертизы. Если у ментов к вам вопросов не будет, то вас отпустят до суда.

Лично я сохранял спокойствие, лишнего не болтал. Поэтому и не сидел 2е суток. Поэтому и получил штраф 4 т.р. и крайне лояльное отношение сотрудников по отношению к себе. Больше меня никто после суда не беспокоил. Кстати, если административки раньше не было у вас, то 99% что дадут штраф, если была скорее всего поедете от 2-15 суток.

На тему поведения, все зависит от ситуации, если вас просто поймали на улице просто так это одно, а если за вами конкретно пришли, как за мной, то это другой вопрос и тут уже качать точно не стоит. Слава богу повод по которому пришли за мной, был тоже вялый, посылочка с кормом для попугаев от DP, прямиком их королевства Н. На тему посылки сказал что продал закладкой через инет, делов не знаю. человека не видел, все через виртуал. Дальше эта тема в разговорах отвалилась и интересовало уже только где как и с кем я употребил, что я говорил описано выше. Самое главное дать им почувствовать что они владеют ситуацией, тогда дело в шляпе.

Теперь по поводу тестов.

У меня перестало показывать примерно через 2 месяца, но вторая полоска была тускловата. При этом даже тусклая вторая считается отрицательным результатом. За плечами 7 лет плотных покуров, по несколько раз в день.

И сейчас самое главное, по поводу очищения, препаратов, аскорбинки, лимонной кислоты, кусочка хоз. мыла в стаканчик, питья большого количества воды, витамина Б, спорта и бани.

ЭТО ВСЕ ПОЛНАЯ ЧУШЬ. ЕДИНСТВЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЙТИ ТЕСТ - НЕ КУРИТЬ. Если конечно хотите пострадать *уйней то пожалуйста заливайте в себя тонны воды, ссытесь хоть каждые 5 минут, жрите аскорбинку и одновременно бегайте от велотренажера в баню и обратно. Вам все равно это не поможет. С учетом того что все лежит в жирке, которого лично у меня нет вообще, а выводилось 2 месяца - это наверное повод задуматься все же. Не стоит забывать что я говорю о хрониках, а не о тех кто пыхает раз в месяц, тут сравнивать не надо. Для редких и не системных курильщиков период очистки может занять и вовсе пару дней. Тут много зависит в том числе и от содержания смол в продукте, чем их больше тем плотнее это в вас заседает. В случае теста для работы или учебы все гораздо проще, т.к. за вами следить из-за плеча никто не будет (менты стоят и смотрят как ты ссышь, учтите!). Во втором случае берется термо-кружка, чистяковая моча друга который приезжает с вами, заливается в кружку, немного кипяточка сверху и вперед на тест пока не остыла. Без кипяточка не работает, т.к. успевает остыть. Таким способом сдавали тест мои многие знакомые. Тесты на кровь и волосы никто не делает у нас, если вы только не возите с афгана фура гречку, лично мне кажется это единственный повод что бы делать такие дорогие экспертизы как по волосам. В крови вообще долго не держится, а вот моча это самый лучший и крепкий носитель.

Если будут вопросы пишите.

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишили прав за отказ от мед. освед. на 1.5 года без всяких штрафов и прочей еб*лы)) самое мудное что когда дают временные права на них пишут статью... еду с временными уже правами, бах парят, смотрят статью на временных и снова предлогают пройти освед. кароче ещё 2 накинули))))))) терпеть немогу этих гаек

проще без прав ездить

Изменено пользователем sportcar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый столбец номер статьи КоаП.atd76.png

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Левый столбец номер статьи КоаП.atd76.png

не охото искать, может знаешь, с какого года штрафы ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 1 сентября 2013 г. Только статья почему то другая указана, но инфа точная.

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения (ст.12.8.1) - штраф 30000 руб. и лишение от 1,5 до 2 лет (было только лишение).

Изменено пользователем igotsomebuds

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

igotsomebuds здарова! Прочитал твой пост по поводу анализов,у меня вопрос по крови.Ты пишешь,что в крови держится меньшее время,нежели в моче.Но ведь можно выбирать какой анализ сдавать.Выходит,что кровь предпочтительней?Как быстро кровь не показывает следы марьи?

Насчёт беспонтовости отказа от освидетельствования я бы поспорил.К примеру,остановили накуренного,ты не отказываешься,сдаёшь анализ,результат положительный,тебя натягивают по полной программе и ко всему ставят на учёт в наркологии,что крайне не желательно.Далее это может отразиться на работе и т.д. Если же ты отказался,то выписывают штраф как по бухлу,что на работе или каком-то другом месте,люди воспримут более адекватно и без тяжёлых последствий.

Я слышал такую темку,что в Латвии с июня 2015 года будут лишать прав ПОЖИЗНЕННО тех,кто попался за рулём с состоянии наркотического опьянения.Это жёстко,учитывая момент,что мы в большинстве своём ездим с положительным тестом в трусах.

Всё же должны делать тест адекватный состоянию,то есть я согласен 48 часов не садиться за руль,но после что бы никаких претензий.А так,дунул и две недели ходи пешком.Бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не охото искать, может знаешь, с какого года штрафы ввели?

Бро,ты забыл,что факт признания употребления-учёт у нарколога,+штраф,+лишение.Отказ-штраф и лишение.Из двух зол выбираем наименьшее.Мир всем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,ты забыл,что факт признания употребления-учёт у нарколога,+штраф,+лишение.Отказ-штраф и лишение.Из двух зол выбираем наименьшее.Мир всем.

Бро, я то схерали забыл, меня когда лишали я об этом и думал))) что лучше отказаться, нежели сдавать, так как учёт обеспечен был! Но когда меня лешали штрафов небыло, было проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, я то схерали забыл, меня когда лишали я об этом и думал))) что лучше отказаться, нежели сдавать, так как учёт обеспечен был! Но когда меня лешали штрафов небыло, было проще

Нарколог-самый гемор.Лишение фуйня,срок отгулял,пересдал и гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!