Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
  • 0
citramone

Не зацветает Куст на 130-140 Дне.

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Гость
4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

кто там какие гены удалил, о чём ты....

чукча не читатель-чукча писатеь, счас у негоро в совместке описываю , а людям как до луны................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
1 минуту назад, citramone сказал:

Они огермились все с экземпляра FEM после первого поколения?

да, какдое поколение вроде бы уменьшалось, я их несколько проверял, но всё равно сдача была обязательной, в осенне-зимний период больше, летом чуть меньше, потом всё задолбало и перешёл на ультиматум фем, взял клоном у друга, подразмножил и тот тоже со сдачей шёл- не вкатил..да многих перепробывал, фем частенько даёт сдачу, реги круче- стабильные, ну я не семками пользуюсь, точнее ваще уже не пользуюсь у меня клоны...

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ты хочешь наделать какой-то херни и затем эти семки испытывать..это же куча времени просто так...нену попробуй, я почитаю потом. по мне так лучше идти дальше, многие по этой дороге идут и довольны жизнью....тут или гроверством заниматься нужно  или бридерством, оно как бы пересекается, но вещи разные.

 

если ты не куришь, то ты будешь как слепой котёнок, в нашем деле нужно понимать толк, а не спосб получичть красивые коноплянные семки...от которых и попугай закричит))))))

кто там какие гены удалил, о чём ты....

Я в в первую очередь вывожу, адаптирую острый круглый перец Vietnam 🇻🇳

А проверить полученные семена - это один Bushcraft поход с палаткой в безлюдное место, весной, главное удачно подготовиться.

 

У меня слишком большой опыт употребления, что стать как слепой котёнок... Забыть 15 лет стажа употребления это ещё надо постараться...

 

Но пока веду трезвый образ жизни.

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
3 минуты назад, windows сказал:

чукча не читатель-чукча писатеь, счас у негоро в совместке описываю , а людям как до луны................................................

ты про гены или про то как фемки делать? в смысле ко мне написал или ему..а то чукча всё близко к сердцу принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, С.Хотабыч сказал:

или ему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
2 минуты назад, citramone сказал:

 

 

У меня слишком большой опыт употребления, что стать как слепой котёнок... Забыть 15 лет стажа употребления это ещё надо постараться...

 

Но пока веду трезвый образ жизни.

 

тогда удачи!:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, С.Хотабыч сказал:

про то как фемки делать?

из автиков, а то столько постов не нуи хочешь перепиши ему библию бидера)))............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, windows сказал:

чукча не читатель-чукча писатеь, счас у негоро в совместке описываю , а людям как до луны................................................

Феминизация это купирование генов воспроизведения, принцип в получении растений женских, которые не дадут семян.

Производитель Голландии удаляет программу размножения во всём этом дерьме, вот что с этим материалом, который я использую.

4 минуты назад, С.Хотабыч сказал:

да, какдое поколение вроде бы уменьшалось, я их несколько проверял, но всё равно сдача была обязательной, в осенне-зимний период больше, летом чуть меньше, потом всё задолбало и перешёл на ультиматум фем, взял клоном у друга, подразмножил и тот тоже со сдачей шёл- не вкатил..да многих перепробывал, фем частенько даёт сдачу, реги круче- стабильные, ну я не семками пользуюсь, точнее ваще уже не пользуюсь у меня клоны...

Что значит обратку дают?

Я сторонник конечно зависимых употреблений, но для этого требуется быть в группе, да и вообще это опасно в большинстве своём.

Я сразу настроен на компактные растения.

Выродится ори по качеству не имеют возможности в силу генетики материала.

Мне для получения быстрых компактных в будущем растений пришлось опылить вот этот куст LR#2, и я не уверен в том, что он даст семена. 

Как к тому, что бы рассуждать каждый это предполагается курить я застрахован заранее, так как для меня это материал для проверки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
10 минут назад, С.Хотабыч сказал:

ты про гены или про то как фемки делать? в смысле ко мне написал или ему..а то чукча всё близко к сердцу принимает.

Да там обида сразу же, надо свою вину принимать и дальше идти, чукча это Германский прикол старый...

Я про то, что ухудшается у растений конкретно после получения из • УЖЕ FEM экземпляров растений?

Изменено пользователем citramone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

*я про получение семян, а не получение FEMINIZED результата

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
Только что, citramone сказал:

Феминизация это купирование генов воспроизведения,

тупишь, дам краткую вводную ,а там сам при косе фото фем на фото рег=98% норм мальчиков и девочек при кросе автофем на авторег =20% гермов и такие сиена только для себя и дальнейшего отбора......................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
9 минут назад, windows сказал:

из автиков, а то столько постов не нуи хочешь перепиши ему библию бидера)))............................................

Это вторичный интерес, а сейчас Мне надо узнать что это за растение из MIX - хотя бы методом исключения.

Ну и  чт о предпологаeт процесс размножения FEM версии, про, Automatically я молчу, кустик лишён почему-то автоцветения, он стоит уже 170 Дней. Хотя заявлено что, Automatic.

Они будут вырождаться уже в первом поколении? (Полученные с куста семена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, citramone сказал:

он стоит уже 170 Дней. Хотя заявлено что, Automatic.

поздравляю вас обманули и из не известного шлака ты семки мутить хочешь???.....................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
4 минуты назад, windows сказал:

тупишь, дам краткую вводную ,а там сам при косе фото фем на фото рег=98% норм мальчиков и девочек при кросе автофем на авторег =20% гермов и такие сиена только для себя и дальнейшего отбора......................................

Спасибо, буду осведомлён.

Проверю конечно, кустик этот нестабильный какой-то, что, получится вообще неизвестно, может и не даст в гермафродитов в потомстве.

Короче должны  обычные семена получится из растения экземпляра Auto без признаков automatic flowering при опылении LR#2 reg

Или всё же Auto Семена выйдут...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, citramone сказал:

Короче должны  обычные семена получится из растения экземпляра Auto без признаков automatic flowering при опылении LR#2 reg

если ты этот но нейм пыльнёш 2 лориком будет фаст ф-1.............................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, windows сказал:

поздравляю вас обманули и из не известного шлака ты семки мутить хочешь???.....................................

Ну никто не будет проверять лабораторно состав шишек, максимум Narcochek можно использовать.

Обманули то обманули, но выгоду с этого решено было выкружить опылением LR для получения компактных коренастых крестов, что бы узнать что всё таки несёт эта генетика, отсутствует automatic flowering, ну и фиг с ним, может даже лучше в крестах будет...

Придётся это узнать)))

Прощекотав его, кисточкой))|

Изменено пользователем citramone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, windows сказал:

фаст ф-1.......................................................

по ниму я тоже реп веду но не извесно сколько гермов вылезет в потомстве их всех надо отбраковать............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, windows сказал:

если ты этот но нейм пыльнёш 2 лориком будет фаст ф-1.............................................................

Круто, но LR#2 с совместки вроде бы уже F2.

То, что все семена хрен знает какие, должен просто получится сорт коренастый и злой в силу того, что на первый план выходят только тёмные гены, а они вроде как Indica оба, ещё и один толстющий древовидный, а другой ветвистый кутстообразный коренастый низкорослик 

Изменено пользователем citramone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
5 минут назад, windows сказал:

если ты этот но нейм пыльнёш 2 лориком будет фаст ф-1.............................................................

LR ведь не auto, fast?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость
1 минуту назад, citramone сказал:

Круто, но LR#2 с совместки вроде бы уже F2

в совместке лорик 1 ф-3 ты не внимательный а по хронику ф 1 от саши я реп веду под спойлером в подписи.........................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
Гость

лорик ибл иму пофик какое ф...............................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 12/11/2023 в 17:15, citramone сказал:

Круто, но LR#2 с совместки вроде бы уже F2.

То, что все семена хрен знает какие, должен просто получится сорт коренастый и злой в силу того, что на первый план выходят только тёмные гены, а они вроде как Indica оба, ещё и один толстющий древовидный, а другой ветвистый кутстообразный коренастый низкорослик 

Стоит до сих пор, жду своих карликов в семенах.

Они с зелена так и стоят, хотя уже поднабрали, орехи такие же по размеру как в родительском Lowrider#2. Может чуть поменьше.

Прошло вроде бы много времени, но они только набрали вес, вроде как скоро снимать, куст уже вянет и от него всё отвалилось, плюс клещ нападает, опрыскиваю никотин-лактатом 100mg с водой.

Кто подскажет, вредно ли это для семян..?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
В 12/11/2023 в 14:01, windows сказал:

при кросе автофем на авторег =20% гермов

Не желается влезать в полемику, кросс автофем*авторег не будет 20% гермов, такое случается только когда родители хреновые. Почти все Российские семкоделы крестят таким образом, и ведь такой вакханалии не наблюдается, сам так делаю и не наблюдаю гермов в потомстве...

В 12/11/2023 в 14:11, windows сказал:

если ты этот но нейм пыльнёш 2 лориком будет фаст ф-1

Не будет там гибрида Ф1 определённо. Такие растения называются псевдогибридами Ф1, как и 99% того что продаётся местными семкоделами.

Для истинного Ф1 нужно чтобы родители были как можно больше гомозиготны, т.е. их коэфициент инбридинга(обозначается "f") должен стремиться к единице(максимально число), только тогда будет гетерозисное гибридное и стабильное потомство. В остальных случаях будут псевдогибриды. Для создания гетерозисных гибридов часто требуется инбридизация, это не уложится в одно-два поколения.

Таблица выше лишь только сильнее запутывает, ничего не объясняет. Хз, намеренно это сделано или нет...

По этой простой табличке будет понятно как складываются гены, a-рецессивный ген, проявляется только при гомозиготном расположении "aa"(в твоём случае это ген автика. В остальных случаях автоцветения не будет. Просто как таблица умножения. Только тут показана комбинация двух рецессивных генов (сморщенность и зелёный цвет).

image037.jpg

 

 

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Снял с неё на 200 Дне урожай.

8-ка шишек нормальных, и зерен штук ¼ тысячи.

imgonline-com-ua-dexifsbBG6hBlaJxL.thumb.jpg.7f43f751116f1bd4884b47f8097a2b99.jpg

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Вышел гибридный fast - назвал GreenBabyElephant - по сути велосипЭд я не изобрёл и это EasyPsychodelic / EasyLSD

Семя ранне, всходило 28 Nov - 11 Dec 2023. Валялось в земле и я не думал, что взойдёт.

Но...

Сейчас 42 Дня

imgonline-com-ua-dexif3ycVazDA8iOj.thumb.jpg.c60cceb9ad26667276e378c45fb318d4.jpg

Растёт в 5l на органике.

Вчера опрыскал npk пр листу, лью в неё воду от регидрации блока шиитаке с ЭМ и парой капель мёда - Ей Нравится.

Зацвела сама неделю назад.

18/6

Изменено пользователем citramone
Ред.
  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!