Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Оперативно-розыскные мероприятия (ОРМ)

Рекомендуемые сообщения

А может быт так, что зацепят на улице или из дома, привезут в отдел, начтут нагружать какой-нить телефон,якобы тобой пыженый и х знает кому проданый, не показывая при этом никаких показаний терпил или покупателей этого телефона! В итоге не добившись твоего признания пишут протокол, типа матом на улице ругался в присутствие других людей, и пох что ты его не подпишешь им ваще пох не всё, посядят в эбучий стакан до утра до суда. А утром придёт судья(ей кста пох тоже что тебя забрали из дома а пишут что с улицы, что протокол тот липа, что ты раньше не привлекался) впаяет сутки(ето если повезёт, может и больше) с лёгкой совестью! Сутки в стакане ето жуть как весело(нельзя курить, негде лежать, некуда ссать) слушаешь весь день как мусора трут между собой всякую хню. Самое интересное то что если опер захочет, то он опять может написать протокол о мате и закрыть тебя покрайней мере до следуующего утра до суда(опять таки в эбучем стакане)

 

Такое может конечно случиться, но только в 2х случаях:1. - это если ты кому-то из них дорогу перешёл Конкретно и 2 - это если нужен лох конкретный!!!!!

 

Выход и из первой и из второй один:: ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может быт так, что зацепят на улице или из дома, привезут в отдел, начтут нагружать какой-нить телефон,якобы тобой пыженый и х знает кому проданый, не показывая при этом никаких показаний терпил или покупателей этого телефона! В итоге не добившись твоего признания пишут протокол, типа матом на улице ругался в присутствие других людей, и пох что ты его не подпишешь им ваще пох не всё, посядят в эбучий стакан до утра до суда. А утром придёт судья(ей кста пох тоже что тебя забрали из дома а пишут что с улицы, что протокол тот липа, что ты раньше не привлекался) впаяет сутки(ето если повезёт, может и больше) с лёгкой совестью! Сутки в стакане ето жуть как весело(нельзя курить, негде лежать, некуда ссать) слушаешь весь день как мусора трут между собой всякую хню. Самое интересное то что если опер захочет, то он опять может написать протокол о мате и закрыть тебя покрайней мере до следуующего утра до суда(опять таки в эбучем стакане)

 

Такое может конечно случиться, но только в 2х случаях:1. - это если ты кому-то из них дорогу перешёл Конкретно и 2 - это если нужен лох конкретный!!!!!

 

Выход и из первой и из второй один:: ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое может конечно случиться, но только в 2х случаях:1. - это если ты кому-то из них дорогу перешёл Конкретно и 2 - это если нужен лох конкретный!!!!!

Таких п**арасов учить надо одна заява на мусорови ему выговор а если мы все будем думать и при хамстве с их стороны будем действовать кажись и по вежливей будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё главное, стоять на своём и не менять позиции ни при каких обстоятельствах, тем более если за правду дуплишься!

Надо было их с самого начала запугать прокуратурой, чёт растерялся.

Как было неохото туда попадать, но от такой "фартуны" видать не уйти, посему получаем драгоценный экспиренс и более обдуманно поступаем!

 

з.ы всё таки не на того лоха попали)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре такой случай что изложен сверху будет возможен 1 если дарого перешол

б если совершил что то такое что привело мусаров в бешенство

в если стал залупаться :)

 

Мусора не всегда могут добиться своего побоями. А вот сломать человека это их завсегдатый способ. Причем в их сторону всегда если нету адвоката крутого. А его у наших граждан и нету :(

 

там главное помнить. Что если тебя просят взять что -то сверху нездаваться если они мусолят тебя в камере. ПОЙМИ патом будеш сидеть дольше. Но так поступают они не всегда. Они ведь тоже не изверги. (хотя вот это можно оспорить).

 

Кароче с мусорами нужно разговаривать : Извиняться, учтиво, без лишних пантовых слов. Вообщем всем видом показывать что ты разумный цывилизованный серенький и чуть правельный парниша. Они сразу поднимают свою планку и чувствуют себя немного господами. И это им нравится! И к тебе они будут относиться лучше. Но нестоит надеяться на понимание :(

Изменено пользователем marain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зло мобильных телефонов"

 

Вот ещё одна волнующая тема стала актутальна в нынешнем положении вещей.

Как-то принимаю звонок, бац типа обрыв связи(тишина), смотрю на экран а там написано "Шифрование отключено", думаю тема нездоровая, звоню оператору, а тот мол незнаю ничего, я ету типа "Может быть что это прослушка", он "Я не обладаю такой информацией". В общем от оператора ничего не добитца, ладит одно и тоже(видать деректива у них такая, не подтверждать и не отрицать), зато хоть дал телефон линии производителя мобилы, а там сразу в цвет (мол прослушивают тебя чел)!!!

Так вот, ещё слышал баян что прослушка можетт вестись не только в момент разговора, но и когда мобила просто включена(типа микрофон активен)!

Чё думаете по этому поводу братцы? Или я запариваюсь))

Чур меня плево, чур)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Зло мобильных телефонов"

 

Вот ещё одна волнующая тема стала актутальна в нынешнем положении вещей.

Как-то принимаю звонок, бац типа обрыв связи(тишина), смотрю на экран а там написано "Шифрование отключено", думаю тема нездоровая, звоню оператору, а тот мол незнаю ничего, я ету типа "Может быть что это прослушка", он "Я не обладаю такой информацией". В общем от оператора ничего не добитца, ладит одно и тоже(видать деректива у них такая, не подтверждать и не отрицать), зато хоть дал телефон линии производителя мобилы, а там сразу в цвет (мол прослушивают тебя чел)!!!

Так вот, ещё слышал баян что прослушка можетт вестись не только в момент разговора, но и когда мобила просто включена(типа микрофон активен)!

Чё думаете по этому поводу братцы? Или я запариваюсь))

Чур меня плево, чур)))

И что теперь, если ты занялся противозаконной деятельностью, то рано или позно можешь навлеч на себя определенное внимание, со стороны органов или преступности (иногда даже не понять где отличие).

а телефон говорят действительно имеет такую особенность. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что теперь, если ты занялся противозаконной деятельностью, то рано или позно можешь навлеч на себя определенное внимание, со стороны органов или преступности (иногда даже не понять где отличие).

а телефон говорят действительно имеет такую особенность. :smoke:

Подтверждаю, может, но его "доделать" надо. Я умею. :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покопался по инэту. Вообщем есть даже сециальные проги каторые перехватывают СМС (переадресация). Вокруг шпионы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтверждаю, может, но его "доделать" надо. Я умею. super.gif

 

А вот без "доделок" может? И вобще узнать бы побольше насколько всё "запущенно"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот без "доделок" может? И вобще узнать бы побольше насколько всё "запущенно"!

имхо все дело в цене вопроса или же если по другому сказать в затраченной энергии на какое-то мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо все дело в цене вопроса или же если по другому сказать в затраченной энергии на какое-то мероприятие

 

В том то всё и дело, что в наш век высоких технологий и глобальной автоматизации, осуществлять контроль, в частности мобильной связи, не составляет особого труда и каких-либо ощутимых затрат энергии!

Не банкую, не посредничаю, а понт от моей прослушки оказалось что есть(када сам об этом не подозревал), ибо курю- значит имею соответствующий круг общения, а уж там кто-нить да знает барыгу-цель!

Только свой урожай спасёт от палевных движений!

Пароною на цепь во двор, пусть дом охраняет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

короче, этой деятельностью занимаются исключительно опера.

Надо учесть что опера бывают разные, но обытом чуть позже...

 

Опера, осуществляют ряд гласных и негласных мероприятий направленых на выявление, предупреждение, пресечение и раскрытие преступлений, а также выявление и установление лиц, их подготавливающих, совершающих или совершивших.

 

Вот эти оперативно-розыскные мероприятия (далее ОРМ):

 

1. Опрос граждан.

2. Наведение справок.

3. Сбор образцов для сравнительного исследования.

4. Проверочная закупка.

5. Исследование предметов и документов.

6. Наблюдение.

7. Отождествление личности.

8. Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств.

9. Контроль почтовых отправлений, телеграфных и иных сообщений.

10. Прослушивание телефонных переговоров.

11. Снятие информации с технических каналов связи.

12. Оперативное внедрение.

13. Контролируемая поставка.

14. Оперативный эксперимент.

В самих правоохранительных органах (ФСБ, УВД, Таможня и т.д. условно будем называть Управление) оперативники разделяются на службы, которые занимаются теми или иными ОРМ.

 

1. Оперативная служба

занимается большинством гласных ОРМ и небольшой частью негласных ОРМ.

Такими как: Опрос граждан, Наведение справок, Обследование помещений, зданий, сооружений, участков местности и транспортных средств, Оперативное внедрение, Контролируемая поставка, Оперативный эксперимент и т.д.

 

 

Перечень советов не закончен, вы можете его пополнить)))

 

ПОПОЛНЯЮ!!! ЕСЛИ УЖ ВЫ И РЕШИЛИ ДОМА "РАСТИТЬ", ТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО-"ДЕРЖИТЕ РОТ НА ЗАМКЕ!!!", КОНЕЧНО ЖЕ "НИКАКОЙ КОММЕРЦИИ"!!!, И В ПРЕДЕЛАХ ДВУХ ИЛИ МАКСИМУМ ТРЁХ КУСТОВ!!!

ТАКОГО КОЛИЧЕСТВА ВАМ ХВАТИТ НА ГОД ПРИ ПОСТОЯННОЙ РАСКУРКЕ 3-4-е РАЗА В ДЕНЬ :wacko: :blink: :haha: ..., А ТО И БОЛЬШЕ!!! Весь год в АХЕ... :smoke: !!! И УЖ ЕСЛИ КОГО-ТО "УГОСТИЛИ", ТО ЗНАЙТЕ КОМУ ДАЁТЕ И СКОЛЬКО!!!, НО ЛУЧШЕ НЕ СТОИТ (РАДОСТНЫЕ СЛУХИ РАЗНОСЯТСЯ БЫСТРО :haha: )

С СОБОЙ НЕ НОСИТЕ, А ЕСЛИ И "ПОНЕСЛИ", ТО НЕ БЕРИТЕ ДОХУЯ..., ПАРУ НАПАСОВ :haha: !!!

И БУДЬТЕ ГОТОВЫ К ВСТРЕЧЕ С :ph34r: И РАЗНОГО РОДА ПОДОБНЫМ :ph34r: -ПОДГОТОВТЕСЬ К РАЗГОВОРУ И НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ ЗАМАЗАТЬ ДЕЛО ЕСЛИ УЖ ПОПАЛИЛИСЬ, ЛУЧШЕ БЫТЬ ЧЕСТНЫМ ДО КОНЦА В СВОЕЙ ПРИДУМАННОЙ ИСТОРИИ-ВКЛЮЧИТЕ ВООБРАЖЕНИЕ, ВСЁ ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВДОПОДОБНО!!!

И В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ТРЕБУЙТЕ АДВОКАТА, НО И САМИ ЗНАЙТЕ ЗАКОНЫ, ЧТОБЫ ВАС НЕ РАЗВЕЛИ КАК ЛОХА!!!

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внатуре такой случай что изложен сверху будет возможен 1 если дарого перешол

б если совершил что то такое что привело мусаров в бешенство

в если стал залупаться :)

 

Мусора не всегда могут добиться своего побоями. А вот сломать человека это их завсегдатый способ. Причем в их сторону всегда если нету адвоката крутого. А его у наших граждан и нету :(

 

там главное помнить. Что если тебя просят взять что -то сверху нездаваться если они мусолят тебя в камере. ПОЙМИ патом будеш сидеть дольше. Но так поступают они не всегда. Они ведь тоже не изверги. (хотя вот это можно оспорить).

 

Кароче с мусорами нужно разговаривать : Извиняться, учтиво, без лишних пантовых слов. Вообщем всем видом показывать что ты разумный цывилизованный серенький и чуть правельный парниша. Они сразу поднимают свою планку и чувствуют себя немного господами. И это им нравится! И к тебе они будут относиться лучше. Но нестоит надеяться на понимание :(

 

Может ты есчо жопу им вылизать предложишь?

Чем меньше п**дишь тем меньше сидишь, это правило работает, ведь пока ты сам не признаешься тебе ни чего не будет, призумция невиновности гласит что ты не должен доказывать свою невиновность.

А вобще, если параноя и очко жмет дак спрячтесь в яму и сидите там до конца жизни.

Пацики лучьший способ уйти от последствий это не остовлять следов, ведь чтобы тебя посадить надо сначало доказать, а как правило менты только по телику умные и талантлевые, а в жизни они не такиеже люди, короче оставляйте меньше следов (отпечатки пальцев, волосы и т.д. и т.п.), и тогда можно смело говорить что тебя подставили, пользуйтесь 51 статьей Конституции (попросту молчи) а если будут бить терпи.

Есть маленкое окошко через которое может пролезть любой короче надо в той комнате где тебя будут допрашивать без палева оставить следы своей крови (надкусить губу и все такое) (если будут бить это надо делать еще аккуратней) места для метки надо придумать такое чтобы менты метку не стерли (думайте сами я свои места не скажу), и все потом к адвокату так и так выбивали из меня показания, он же конечно попросит доказательства, а ты ему там-то следы моей крови, надо только чтобы адвокат не мусорской был, мусора конечно заявляют что ты п**дишь, а вы с адвокатам назначаете экспертизу места избиения, ты говоришь где метку оставил и все, факт нарушения процесуальной нормы есть, а там уже адвокат быстро дело развалит, ты после ждешь как их (если тебя действительно били) увольняют из мусарни и п**дишь их со спокойной совестью. А вобще пацики не забывайте про свое достоинство (для тех кто низнает это то как ты о себе думаешь)и честь (то как о тебе думают другие), в мусарню попадал много раз знаю ни просто там, ну лучьше пару месяцев поесть баланду чем несколько лет, всем удачи.

 

P.S.

Честные люди ни когда ни кого пугать не будут, а скажут вставай и дерись и заваюй себе свободу!

 

"Зло мобильных телефонов"

 

Вот ещё одна волнующая тема стала актутальна в нынешнем положении вещей.

Как-то принимаю звонок, бац типа обрыв связи(тишина), смотрю на экран а там написано "Шифрование отключено", думаю тема нездоровая, звоню оператору, а тот мол незнаю ничего, я ету типа "Может быть что это прослушка", он "Я не обладаю такой информацией". В общем от оператора ничего не добитца, ладит одно и тоже(видать деректива у них такая, не подтверждать и не отрицать), зато хоть дал телефон линии производителя мобилы, а там сразу в цвет (мол прослушивают тебя чел)!!!

Так вот, ещё слышал баян что прослушка можетт вестись не только в момент разговора, но и когда мобила просто включена(типа микрофон активен)!

Чё думаете по этому поводу братцы? Или я запариваюсь))

Чур меня плево, чур)))

Паришься правильно, телефон он не только телефон, но и персональное следство слежения (вед ты с ним и везде), вобще то лучьше нед способа чем сунуть в карман микрофон, это развести народ на телефон (владыки есть владыки), он не только все слышит. А вобще есть апаратура которая любое электромагнитное излучение фиксирует и в любой точке это только у военных, но кто сказал что его нет у ментов? Так что если собрались о чем поп***ет все телефоны вырубайте нах, и туда где у вас все лежит стоит и растет с включоными телефонами не ходите, оставти их где-нибудь, а вобще если не лень дак на эту тему в инете полно инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно мне кажеться имея в наличий хорошый компьютер, мозги и чуть власти в органах не так уж и сложно когото вычислить - зачем так напрягаться. Например я уверен болльшенство форумчан здешних заходят на форум с дома или из более постоянного места

- IP а по айпи провайдера и так далее(но это надо иметь власть)

Много людей пользуються компьютерами и технологией Интернетом - а ведь везде остаються следы господа....

Но я могу уверенно сказать пока вы не представляете реальную угрозу там государству или ещё чему - никто не станет так сильно напрягаться (только если не донесут).

А на самом деле большенство "Оперов" не умеют пользоваться нормально компьютером они просто некомпетентны в этой сфере - а те которые компетентны заняты серьозными делами...

Вот так вот поэтому если не взрывать города и посёлки и мирно жить и иметь свой маленький плантарик - и не выстёгиваться то всё будет ок:) Правельно Не Брит сказал: Напрегайте фантазию..:)

На петровке есть отдел который занимается данной лабудой это факт. Там такие специ сидят что многие сис админы по сравнению с ними посто дети.

А к каждому из нас запросто могут приехать опера и проведать нас. Найти адресок заветного шкафика тоже не проблема (многие из нас сами раскажут).

Относительно наружки господа если вы передвигаетесь на авто, то перед тем как "куда-нить" заехать советую сделать след.

1. Например проехать по круговому движению раз 5-6.

2. Покружить по двору. Причем заехать в тупик.

3. Совершиь неадекватный поступок т.к. предусматривает 12,15,3.

Данные действия помогают сбить со следа или спалить их самаму.

4. Если у вас быстрый авто дайте жару на прямой и т.д.

5. да и сами посмотрие на чем катаются "ваши" опера из ОВД и ГНК

(данные советы мне дал "товарисчь" из 7").

 

Да и самый последний совет ни когда и ни кому не прадовайте дурь. Тут путь точно один. Рано или поздно но вы там окажитесь. А те деньги которые вы "заработали" на продаже не покроют даже 1/10 части ваших затрат. Стоимость отмазки 5-15 тыс у.е.(если вы уже в отделе) редко кому везет за меньшие деньги. Бывает что и 50 000 не берут. Вот думайте сами о рентабельности вашего предприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чуваки!!! ЯЗЫК НАШ, ВРАГ НАШ!! Не стоит гнать на сеть, переписку и супер хакеров, работающих на ГНК или ОСО ПНОН . ПИЗДИТЬ НЕ НАДО, т.е. не п**дить: ЖЕНЕ,ПОДРУГЕ, ПОДРУГУ, ДРУГУ(Е) и всяким разным друзьям и пи..оразам,(самое интересное, только время может развести друзей и представителей сексуальных меньшинств по разным углам.) ДРУГ И БРАТ... Я обращаюсь к тебе . Ты настолько умен, что читаешь , изучаешь, оцениваешь....НЕ наступи на одни и те же грабли .. ОРМ- ЭТО ТВОЙ ТУПОЙ ХВАСТЛИВЫЙ, РАЗВЯЗАННЫЙ ЯЗЫК.

 

 

 

Петруче!!!!! Брата., ты чей???свежерегестрированный..... Ты не хочешь себе памятник, за антибезпалевность.... Ты операм и следаку кровь за ихние яйца замазывал???, или, ты таких же серий телевизионных про умных мусоров насмотрелся... ДеБИЛ... Какая на ФИГ кровь . Какие на фиг опера.... Какие советы не продавать.... ЯЗЫК, пиплы, ЯЗЫК...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Петруче, маг и кудесник!!! ты все таки не стесняйся, покажи нам свои эротические места куда ты прячешь кровавые отпечатки на внеочередном приеме у мусоров.. Не злись, ПЕТРУЧЕ!!!!!, с такими подробностями........ ты:

1)потомок Пабло Азкабара, и отписываешь к нам из лагеря

2)начитанный ба(О)таник,

3) ОПЕР

4)ДИБИл

Еще раз прочитал тебя и понял, что ты Дарья Донцова...

 

ИЗВИНИТЕ НАКИПЕЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЛИН, ЭТО ВСЁ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СТРАШНО!!!!!

У МЕНЯ СОСЕД НА ЭТАЖЕ МЕНЯЛ ДВЕРЬ....

 

А ТЕПЕРЬ СТАРАЯ БАБУШКА ИЗ СОСЕДНЕЙ ДВЕРИ!!! У НЕЁ В МЕСТЕ ГДЕ ГЛАЗОК СЕЙЧАС ПОЧЕМУТО ДЫРКА.... И МУЖИКИ СТРАННЫЕ ДВЕРЬ ЧИНЯТ!

 

А В ДОМАШНЕМ ТЕЛЕФОНЕ ШУМИТ СТРАННО...

 

ЭТО МОГУТ БЫТЬ ТЕ САМЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ КРЫСЫ, ДА?????

 

А ВДРУГ Я УЖЕ СПАЛИЛСЯ???

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??????

 

СКАЖИТЕ СКОРЕЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запись телефонных переговоров или разговоров на лестнице не являются прямым доказательством вины?

 

если у оперов уже есть какаялибо инфа о систематическом совершении преступления, могут ли они нахватить человека с небольшим колличеством и пришить к делу ещё и эти записи переговоров и свидетельства старушек, чтобы из административки дело обернулось уголовщиной?

Изменено пользователем oggi_oggi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запись телефонных переговоров или разговоров на лестнице не являются прямым доказательством вины?

 

если у оперов уже есть какаялибо инфа о систематическом совершении преступления, могут ли они нахватить человека с небольшим колличеством и пришить к делу ещё и эти записи переговоров и свидетельства старушек, чтобы из административки дело обернулось уголовщиной?

всё зависит от доказательств которыми располагают опера. Прослушка, если она получена законным способом, может являться доказательством по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня назад осудили по ч.1 ст. 228.1, дали 4 условно. Совет: поменьше болтать по телефону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого мне по п. 2 ст. 228 дали 2 условно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА, ПАРНИ, МОГУ ВАС ПРОСВЕТИТЬ... 1) МЕНТЫ ЕСЛИ ЗАБРАЛИ И ХОТЯТ ЗАКРЫТЬ- ПОДКИНУТ ЗЕЛЬЕ И ИЗЫМУТ С ПОНЯТЫМИ. 2) АДВОКАТЫ В БОЛЬШИНСТВЕ СВОЕМ ПИЗДОБОЛЫ И ИХ ЗАДАЧА РАЗВЕСТИ ВАС НА ДЕНЬГИ. ВОПРОСЫ РЕШАЮТ НЕМНОГИЕ И ЗА БОЛЬШИЕ СУММЫ. З) ОБЫЧНОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ САЙТА НИКТО НЕ ПРИМЕТ ЕСЛИ ОН НЕ ЗАСВЕТИТСЯ, ТАК ЧТО РАСТИ, КУРИ И ЕБАЛОМ НЕ ТОРГУЙ 4) ЧТО- ЛИБО ПОКУПАТЬ НАДО ЧЕРЕЗ ЛЕВОГО ЧЕЛОВЕКА ПРОСТО ДАТЬ ЕМУ ДЕНЕГ. 5) ЕСЛИ МНОГО РАСТИТЬ ТО СПАЛЯТ ПО РАСХОДУ ЭЛ-ВА. 6) ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ ТО ОПТОМ ЗНАКОМОМУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) ЕСЛИ МНОГО РАСТИТЬ ТО СПАЛЯТ ПО РАСХОДУ ЭЛ-ВА.

 

 

и каким хренам спалят ??????? а если у меня хата 89 квадратов и кондиционер х**рит 24 часа в сутки ....... максимальное раб. напр. 5.5 кВат и х*ли плюс стиралка посудомойка холодильник три плазмы везде свет полы все с подогревом аквариум морской 1.5 кват и чего ???? :smoke:

 

пока шмон по всей парадной не пойдёт и куча людей не понятных туда обратно снырять не буду ты нафиг не кому не нужен :) Люди бояться не того что есть на самом деле , а того что им кажется . :hi2: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и каким хренам спалят ??????? а если у меня хата 89 квадратов и кондиционер х**рит 24 часа в сутки ....... максимальное раб. напр. 5.5 кВат и х*ли плюс стиралка посудомойка холодильник три плазмы везде свет полы все с подогревом аквариум морской 1.5 кват и чего ???? :smoke:

 

пока шмон по всей парадной не пойдёт и куча людей не понятных туда обратно снырять не буду ты нафиг не кому не нужен :) Люди бояться не того что есть на самом деле , а того что им кажется . :hi2: :sm:

РАД ЗА ТЕБЯ. А ТЫ ДУМАЕШЬ У ВСЕХ ТАК? СРЕДНИЙ РАСХОД НА 2Х КОМН. 75 КВТ ПО СПБ. И БОЛЬШОЙ РАСХОД МОЖЕТ БЫТЬ КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКОМ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КСТАТИ ПРЕЗУМЦИИ НЕВИНОВНОСТИ У НАС НЕТ- ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАКРЫЛИ, ТО ТЕБЯ ПО-ЛЮБОМУ ОСУДЯТ. ОПРАВДАТЕЛЬНЫХ ПРИГОВОРОВ ВЫНОСЯТ ТОЛЬКО 2%, И ТО КРАЙНЕ НЕОХОТНО. ЕСЛИ ПРИЕЗЖАЕШЬ С 228, ТО ТЫ УЖЕ НЕ СОСКОЧИШЬ. ТОЛЬКО ЧТО ПАРНЮ ДАЛИ 2 СТРОГОГО ЗА 6 ГРАММ ГАШИША. НО ВСЕ РАВНО КАЖДЫЙ ПАЛИТ СЕБЯ САМ. РЕЖИМ МОЛЧАНИЯ И ПОМЕНЬШЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТРУБКОЙ- ВОТ ЗАЛОГ УСПЕХА! САМ СИЖУ В КРЕСТАХ, ПОЭТОМУ ВИЖУ ПОДОБНОЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАД ЗА ТЕБЯ. А ТЫ ДУМАЕШЬ У ВСЕХ ТАК? СРЕДНИЙ РАСХОД НА 2Х КОМН. 75 КВТ ПО СПБ. И БОЛЬШОЙ РАСХОД МОЖЕТ БЫТЬ КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКОМ...

 

 

ну как менты могут узнать о том что у тебя большой расход :sm: это всё бред .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАД ЗА ТЕБЯ. А ТЫ ДУМАЕШЬ У ВСЕХ ТАК? СРЕДНИЙ РАСХОД НА 2Х КОМН. 75 КВТ ПО СПБ. И БОЛЬШОЙ РАСХОД МОЖЕТ БЫТЬ КОСВЕННЫМ ПРИЗНАКОМ...

Опера не будут себе этим е**ть голову. Разработка ведется на основании конкретной оперативной информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!