Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Dzagi

White Russian fem/reg

Рекомендуемые сообщения

Сорт очень понравился.Росли в ауте,условия не очень,но всё таки они меня порадовали. post-62050-0-07934300-1417079286_thumb.jpg post-62050-0-47912900-1417079442_thumb.jpg post-62050-0-56611700-1417079619_thumb.jpg post-62050-0-94997100-1417079847_thumb.jpg Накуривает отлично.Будем сажать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Скоро харвест

post-58224-0-59414000-1417119344_thumb.jpg

post-58224-0-58092900-1417119397_thumb.jpg

post-58224-0-53202200-1417119409_thumb.jpg

post-58224-0-14787500-1417119477_thumb.jpg

ветки гнутся под весом шишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорт очень понравился.Росли в ауте,условия не очень,но всё таки они меня порадовали. post-62050-0-07934300-1417079286_thumb.jpg post-62050-0-47912900-1417079442_thumb.jpg post-62050-0-56611700-1417079619_thumb.jpg post-62050-0-94997100-1417079847_thumb.jpg Накуривает отлично.Будем сажать ещё.

 

Безумно приятно, что вновь отдаете предпочтение Serious Seeds! За фото отдельное большое спасибо! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скоро харвест

post-58224-0-59414000-1417119344_thumb.jpg

post-58224-0-58092900-1417119397_thumb.jpg

post-58224-0-53202200-1417119409_thumb.jpg

post-58224-0-14787500-1417119477_thumb.jpg

ветки гнутся под весом шишек.

 

Расскажите, как у вас выросла такая красота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость shroomerxose

Расскажите, как у вас выросла такая красота?

Красота выросла так:

- семя посажено в середине мая, для получения материнского растения, с целью дальнейшего его клонирования

- с материнского растения срезались клоны и 22 сентября оно было переведено на цветение

-вегетативный период длился около 4 месяцев, растение пережило 4 пересадки, емкость горшка 60 л, свет ДНаЗ

-удобрения органические+минеральные

Сорт замечательный, гровим его давно, спасибо :hi2:

Вот кстати клоны с этого материнского растения, на переднем плане, как бы свисают,

тоже скоро убирать, на рипене

post-58224-0-65278900-1417163362_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, брал уже. Сид замечательный всем советуЮ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понравилось, брал уже. Сид замечательный всем советуЮ!

 

Серьезное спасибо за поддержку нашего сидбанка. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой реальный срок цветения? Сейчас вот в таком состоянии! сейчас 43 день цветения!628b2f01f9bc.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой реальный срок цветения? Сейчас вот в таком состоянии! сейчас 43 день цветения!628b2f01f9bc.jpg

Хай бро а ты трихомы в лупу не рассматривал какие они?Если янтарь то снимай, а так еше недельку для пущего набора силы ,имхо!Какая она у тебя рогатая :super:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хай бро а ты трихомы в лупу не рассматривал какие они?Если янтарь то снимай, а так еше недельку для пущего набора силы ,имхо!Какая она у тебя рогатая :super:

 

 

 

Кто то сказал 4 недели еше держать) какую лупу надо курить, что бы разглядывать трихомы?

Думаю продержу ее ровно 8 недель и сниму.

А по поводу рогатости, просто у каждой верхушки срезал шишку, и она где то на три а где то на 4 ствола сразу же разделилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какой реальный срок цветения? Сейчас вот в таком состоянии! сейчас 43 день цветения!628b2f01f9bc.jpg

 

56-63 дня. Все верно, определять, когда уже пора, лучше всего по соотношению янтарных и мутных трихом. Чем больше янтаря, тем мощнее и тяжелее эффект. Если предпочитаете полегче, то 50/50 самое оно.

 

P.S. За фотку отдельный респект! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

56-63 дня. Все верно, определять, когда учше всего по соотношению янтарных и мутных трихом. Чем больше янтаря, тем мощнее и тяжелее эффект. Если предпочитаете полегче, то 50/50 самое оно.

 

P.S. За фотку отдельный респект! :hi2:

 

 

 

Спасибо, вопрос такой! Если я пришипываю растение, подрезаю главный ствол у веточек, что бы они на несколько расходились, это замедляет и оттягивает кол во дней цветения? У меня вме веточки пришиплены и мокушеи подрезаны! Надо ли ее дольше 56 -63 дней держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а лупу минимум с 50-ти кратным увеличением купи и ок! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, вопрос такой! Если я пришипываю растение, подрезаю главный ствол у веточек, что бы они на несколько расходились, это замедляет и оттягивает кол во дней цветения? У меня вме веточки пришиплены и мокушеи подрезаны! Надо ли ее дольше 56 -63 дней держать?

 

Все сроки, дающиеся в описаниях сортов, достаточно условны. Все зависит от вас. Определяйте время сбора урожая не по тренировкам, а по соотношению трихом. Судя по фото, пока рановато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные отзывы. Хм... Я аж задумался изменить свои планы, и следующим своим гровом вырастить именно "белого" ! Смотрю прямооччч хорошь... :JC_spliff: . Тем более орех присутствует, благодаря Serious Seeds , конечно же.))))) :hi2: И пусть кому то покажусь лузером, не знал, что за чудо у меня лежит.))))) :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательные отзывы. Хм... Я аж задумался изменить свои планы, и следующим своим гровом вырастить именно "белого" ! Смотрю прямооччч хорошь... :JC_spliff: . Тем более орех присутствует, благодаря Serious Seeds , конечно же.))))) :hi2: И пусть кому то покажусь лузером, не знал, что за чудо у меня лежит.))))) :kutyashie-101:

 

Лучше поздно, чем никогда! Надеемся, что и от грова и от результата будут такие же приятные эмоции. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно, чем никогда! Надеемся, что и от грова и от результата будут такие же приятные эмоции. :wink2:

А я в этом даже не сомневаюсь. :smile: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Описание:

 

7 наград

 

Эти семена производят сильные, быстрорастущие растения с фантастическим внешним видом и эффектом. Также популярно для аутдорного выращивания в Испании, Франции и Италии. Наш самый типичный сорт Индики, White Russian - это стабильное скрещивание АК-47 и White Widow. Средней высоты, с не очень плотной листвой и очень смолянистыми цветами (кристаллы появляются примерно через 5 недель цветения). Растение пахнет одинаково насыщенно в оба жизненных периода: период роста и цветения. После независимого исследования около 150 сортов, выращенных в Великобритании, White Russian был признан самым сильным растением. Победитель всех Cannabis Cup в 1996, первое место в индоре на Cup for Best Bio Grass в 1997, El Punto Cup 2005 в Испании. Растения дают очень сильные шишки, покрытые смолой. Очень сильный, длительный эффект, больше парализующий, нежели вышибающий. Это растение отлично способствует снятию болевых ощущений! Последняя завоёванная награда – второе место в экстра категории Highlife в Амстердаме, Голландия.

 

Характеристики:

 

Тип: F1-hybrid, преимущественно Индика Рекомендованное время вегетации: 4-5 недель

Время цветения в индоре: 56 - 63 дней

Урожай в индоре: 350 - 500 гр/м2

Аутдор\теплица: середина/конец Октября

 

РРЦ:

 

€ 70,00 (11 семян reg)

€ 70,00 (6 семян fem)

 

В этой теме вы можете поделиться своим опытом, обсудить сорт и задать по нему вопросы представителю компании Serious Seeds.

 

 

Такой вопрос, у этого сорта при харвесте усы коричневеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, у этого сорта при харвесте усы коричневеют?

 

Пестики любых растений каннабиса становятся оранжевыми или коричневыми во время цветения и созревания. А уже после сбора урожая они высыхают и становятся еще темнее.

 

post-70444-0-58306900-1423122743_thumb.jpg post-70444-0-83975400-1423122742_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и срезал я свою красавицу, шишка с главной колы. Оцените пожалуйста, я добился результата?

post-76126-0-64415800-1423716853_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня автоцветущая версия, 50 дней от семки. Не до бошка "между ног". После месячного попуска унесла в некуда четверых бойцов. Первый раз рощу, Ещё и автоцвет. Как дозреет отпишусь с фотами по трипу и выхлопу. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классный сорт, в первой пятёрке личного рейтинга. Растил в 2010-2011 г. Обязательно вернусь к этому сорту.

Эх, жалко нет по 3 семки паки:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня автоцветущая версия, 50 дней от семки. Не до бошка "между ног". После месячного попуска унесла в некуда четверых бойцов. Первый раз рощу, Ещё и автоцвет. Как дозреет отпишусь с фотами по трипу и выхлопу. ))))

 

Ждем-с, всех благ вам в этом деле!

 

Классный сорт, в первой пятёрке личного рейтинга. Растил в 2010-2011 г. Обязательно вернусь к этому сорту.

Эх, жалко нет по 3 семки паки :(

 

Спасибо! Ваше признание и любовь - самая лучшая награда! :hi2: А упаковку семян вы всегда можете разделить на две части и оставить до лучших времен. Если будете соблюдать условия хранения, с ними ничего не случится ближайшие несколько лет! :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Ждем-с, всех благ вам в этом деле!

 

 

 

Спасибо! Ваше признание и любовь - самая лучшая награда! :hi2: А упаковку семян вы всегда можете разделить на две части и оставить до лучших времен. Если будете соблюдать условия хранения, с ними ничего не случится ближайшие несколько лет! :wink2:

Все ,решено, скоро закажу, хочу под 600- кой его растить! Думаю хорошо пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ,решено, скоро закажу, хочу под 600- кой его растить! Думаю хорошо пойдет.

 

Удачи в этом деле! :hi2: Готовы разделить вашу радость от полученного результата и ждем фотографий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одного напаса людей не узнаешь, сильный сорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с одного напаса людей не узнаешь, сильный сорт

 

:ny_icon_old: Аккуратней, стало быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ny_icon_old: Аккуратней, стало быть.

так нам же мало =))) мало даже когда хватит =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так нам же мало =))) мало даже когда хватит =))

 

Ох, уж эта ненасытная русская душа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!))

Подскажите пожалуйста когда Белый Русский появится в продаже?

Обыскал все магазины! не где нет в наличии!(

интересует феменизированная версия

И Buble Gum fem интересует! тоже нет ни где((

Заранее Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!