Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
DzagiNews

100 000 дел о марихуане закрыты за первый год легалайза в Миссури

Рекомендуемые сообщения

Год назад в Миссури легализовали каннабис, но остался открытым вопрос о судебных делах прошлых лет. Чиновникам необходимо было перерыть все старые архивы и возместить ущерб всем пострадавшим от запретительной политики прошлого. 

photo_2023-12-12_13-43-56.jpg

Каннабис в штате был запрещён как минимум последние сто лет и скопилось немало дел. Многие старые дела не были внесены в базу и их пришлось искать вручную среди архивов. Несмотря на всю трудоёмкость такого поиска, за этот год было найдено и закрыто около сотни тысяч записей. 
 
Во время работы чиновники также установили корреляцию: «В некоторых небольших сельских округах, где поддержка поправки 3 [о легализации] меньше, именно там было исключено меньше дел».

Еще почитать:


Просмотр полной Статья

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Джа , Сколько судьб спасли от поколеченья 🙏

  • Респект! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у каждого мысля такая ..вот бы у нас..перерыли старые архивы, находят тебя такого, звонок в дверь, ты пля на измене весь такой, а они такие, будьте любезны, вот вам компенсация от властей ..в виде годового абонемента посещения таиланда в любое время для акклиматизации от пережитого стресса..и пожизненная лицензия на личное выращивание 10 кустов..ты такой..наманна..нену ваще наманна..было бы)))):kos:так нет же закруичвают гайки, закручивают..это депутаты должны быть нормальные, наверное..

  • Респект! 3
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, С.Хотабыч сказал:

а у каждого мысля такая ..вот бы у нас..перерыли старые архивы, находят тебя такого, звонок в дверь, ты пля на измене весь такой, а они такие, будьте любезны, вот вам компенсация от властей ..в виде годового абонемента посещения таиланда в любое время для акклиматизации от пережитого стресса..и пожизненная лицензия на личное выращивание 10 кустов..ты такой..наманна..нену ваще наманна..было бы)))):kos:так нет же закруичвают гайки, закручивают..это депутаты должны быть нормальные, наверное..

Не Хатабыч , быстрее  всего резиновой дубинками по почкам 😀

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, bunnyfisher сказал:

Не Хатабыч , быстрее  всего резиновой дубинками по почкам 😀

:kos:сочуствую, бро, сам такой же живёшь в страхе, что придут и вопросы будут задавать..а кончится дубинкой ..снова...:hi2:

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главное,  чтоб не бутылкой))) Если боишься, зачем делать, не понимаю.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, С.Хотабыч сказал:

находят тебя такого, звонок в дверь, ты пля на измене весь такой, а они такие, будьте любезны, вот вам компенсация от властей ..в виде годового абонемента посещения таиланда в любое время для акклиматизации от пережитого стресса..и пожизненная лицензия на личное выращивание 10 кустов.

песня есть "фантазёр" 😄

  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Juggernaut сказал:

главное,  чтоб не бутылкой))) Если боишься, зачем делать, не понимаю.

а ты бесстрашный, тоже не понимаю.

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, С.Хотабыч сказал:

а ты бесстрашный, тоже не понимаю.

да ужжжж , безстрашие -это наше всё....

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего тут должен быть холодный расчёт.  Звешивания все за и против 😉

Кто му же у меня лично, все схавечно 🤫

Тыц!!!😂

  • Респект! 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Juggernaut сказал:

Если боишься, зачем делать, не понимаю.

Ну шо значит боишься, волков бояться - медведю в рот не давать, так у нас кажись говорили :kos:

Наверное тут все же больше другое слово подходит - опасаешься, так то оно вернее будет.

  • Респект! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про волков и зубы, да припоминаю. Ещё у нас говорят так, Боишься-не делай, делаешь, не бойся)))

16 часов назад, С.Хотабыч сказал:

а ты бесстрашный, тоже не понимаю.

Трезво смотрю на такие вещи, бро. У меня есть товарищ, нам всем хорошо знакомый, дык он тоже говорит, я чувствую себя человеком в Тае, где легалайз, а в России он чувствует себя изгоем. Я такого тоже не понимаю, так как изгоем я себя здесь не чувствую и не чувствовал никогда. Мало ли у кого какое хобби))) Главное,  чтоб веса не было дома, а до 19 кустов административка по моему, свыше 300 кустов до восьми, если меньше трехста двушкой соскочишь. В Китае шмаляют за такое, поэтому всё в сравнении познаётся.

  • Респект! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14/12/2023 в 14:29, Juggernaut сказал:

Про волков и зубы, да припоминаю. Ещё у нас говорят так, Боишься-не делай, делаешь, не бойся)))

Трезво смотрю на такие вещи, бро. У меня есть товарищ, нам всем хорошо знакомый, дык он тоже говорит, я чувствую себя человеком в Тае, где легалайз, а в России он чувствует себя изгоем. Я такого тоже не понимаю, так как изгоем я себя здесь не чувствую и не чувствовал никогда. Мало ли у кого какое хобби))) Главное,  чтоб веса не было дома, а до 19 кустов административка по моему, свыше 300 кустов до восьми, если меньше трехста двушкой соскочишь. В Китае шмаляют за такое, поэтому всё в сравнении познаётся.

Очень круто,что ты не чувствовал и не чувствуешь себя изгоем,но это не показатель. Чел хочет официально заниматься своим любимым делом,а не сидеть на измене,для него этого важно,для тебя нет.Удивительно что приходится такие элементарные вещи разжёвывать.

И да,твоя администритивка легко может стать уголовкой.

 

  • Респект! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГустойДым сказал:

Очень круто,что ты не чувствовал и не чувствуешь себя изгоем,но это не показатель. Чел хочет официально заниматься своим любимым делом,а не сидеть на измене,для него этого важно,для тебя нет.Удивительно что приходится такие элементарные веще разжёвывать.

И да,твоя администритивка легко может стать уголовкой.

 

Вообще против ничего не имею, каждый дрочит как хочет, мы ж все разные. :hi2: С последним утверждением соглашусь на все сто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Juggernaut сказал:

Вообще против ничего не имею, каждый дрочит как хочет, мы ж все разные. :hi2: С последним утверждением соглашусь на все сто.

Да я понимаю,что ничего против не имеешь,я лишь подсказал,что не понимание чего либо проблема опыта и взгляда с разных сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГустойДым сказал:

Да я понимаю,что ничего против не имеешь,я лишь подсказал,что не понимание чего либо проблема опыта и взгляда с разных сторон.

Бро, для меня это не очень большая проблема, я люблю своих друзей, какими бы мнениями они не обладали.

  • Респект! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Juggernaut сказал:

Бро, для меня это не очень большая проблема, я люблю своих друзей, какими бы мнениями они не обладали.

Странно,почему тогда ты так пренебрижительно относишься к позции друга,ставя своё Я выше,типа "Ну мне то норм,не понимаю чего ему не так".

Мб я что-то онял не так,но говорю как увидил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГустойДым сказал:

Странно,почему тогда ты так пренебрижительно относишься к позции друга,ставя своё Я выше,типа "Ну мне то норм,не понимаю чего ему не так".

Мб я что-то онял не так,но говорю как увидил.

Через е пренебрежительно. Я токсик просто))) И у нас постоянный дружеский рамс)))

Изменено пользователем Juggernaut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!