Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
СуперМодерДзаги

Объявляем победителей Dzagi Cup 2023!

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, GoodSativa сказал:

 

Желаю тебе в эту ах****ую пятницу подрочить на Славу 

Дружище ты за что мне такое желаешь? :hz:

  • Респект! 7
  • Смешно 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, s1ava сказал:

Дружище ты за что мне такое желаешь? :hz:

за висть?

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, GoodSativa сказал:

@OrangeBud Лемонад получился пушечный! Сам сейчас поднимаю его! Продолжай использовать лотки, короче делай как тебе по кайфу не слушай никого, особенно этого консула аутдорщика! 

1) Братец спасибо за поддержку! Особенно за лотки... как по живому... привык и использую их всегда и считаю удобными:hi2:

2) Цитата Prana:

В конце репорта при подведении итогов некоторые фото были не подписаны, так что оставалось гадать, где какой куст.

У меня всё подписано, если честно не понял о чём речь.

3) Так же оценивающим админам не хватило информации о цикле, хотелось бы уточнить и понять для себя какой именно? (Вроде старался всё расписать без лишнего груза)

4) Алан пишет:

Кое какую подготовку автор, конечно же провел, однако можно было бы лучше одарить землицу щедрым вермикомпостом и внутрь и сверху, и, в целом, тщательнее подготовить почву. То же мульчевание могло бы быть кстати, компостные чаи и т.д. Но горилла стайл метод внес коррективы и это принимаем в расчет.  

Не совсем понял что Алан имел ввиду, я брал готовую проверенную временем землю, добавлял перлит и вермикулит, такого субстрата мне обычно вполне хватает на первые 3 начальные недели.

4) Хитч в очередной раз благодарю за высокую и главное объективную оценку.

5) Так же хочу поблагодарить Нешуту и КонтентДзаги за хорошую оценку и отзыв о репорте.

6) Я мягко сказать удивлён результатами голосования в ауте.

 

 

 

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этоже надо, вот это вот...!!! :hi2:

Р. S.  Восторг за победителей переполняет колпак моего бонга! 

Радуюсь ЗА ВСЕХ..... !!! :re13:

 

64c0b3c4290122fd1154e7da4874d46f.jpg

Изменено пользователем maysterr
  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей! Вы большие молодцы!🌳🤙👍 Джа Блесс!

  • Респект! 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 22/03/2024 в 15:48, СуперМодерДзаги сказал:

Аллан ToroПЫХ

  Скрыть контент

1 место (13 баллов): ЗлаяСобака

Сразу заприметил Franco’s Lemon Cheese. Видна увлеченность темой в подборе семян. Также качественно описан подбор светильника,  оборудования и удобрений. Контроллеры сразу намекнули на беспроблемную работу.  

СО2 все таки эффективней использовать в изолированных румах без вытяжки. Мне кажется, в данном эксперименте будет сложно оценить влияние углекислого газа на растения.  Хороший скрог. Отлично организовал и заполнил всю площадь и четко довел до финиша.  

Плюсы: 

  • хороший сетап - грамотно сконструированный бокс, модный и эффективный инертный субстрат
  • Интересные сорта на финише показавшие свой потенциал. Решил траблу с дефом по магнию
  • Присутствует достаточно подробный и интересный смоук-репорт
  • Сушка

Минусы: 

  • Излишняя информация по оборудованию затрудняет чтение
  • Не указано для чего фитоспорин и регламент его применения 
  • На инертном субтрате держать pH 6.1-6.2, видя дефицит и тянуть с принятием мер, — недопустимо. 

 

:glasses: небольшие пояснения :rolleyes:

  • насчет эффективности СО2 в закрытом согласен, но поскольку пакеты мне достались без платно, то повышение уровня СО2 с 500 ррм (без пакетов) до 1300 ррм считаю вполне эффективным а главное на шару
  • насчет излишней информативности - насколько я помню, в прошлое твое судейство именно этой информации тебе не хватило, доработал - подробно фото каждого девайса со ссылкой где приобрести, причем убрано под спойлер с пометкой "оборудование" но тебя опять не то пальто :hz: извиняйте как могу, но мне все таки кажется ты придираешься :wink2:
  • по поводу фитоспорина и его применения - сенная палочка для профилактики плесени, инструкция по применению и состав на упаковке, либо по ссылке при нажатии на фото, все фото кликабельны, о чем сделана пометка в первом сообщении*

спасибо за твое мнение на будущее учту и постараюсь исправить недочеты :hi2:

  • Респект! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт Горалема не видать, принимающего поздравления за золото в Индире ахахах

  • Респект! 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, s1ava сказал:

Бро да что ты этому Ослану что то доказываешь? Я уверен на 100% что он вообще выращивать не умеет….. Обычный блохер, который курит на камеру.

Тоже не понял зачем мне в городской квартире акч бурлить себе. Он же пахнет вроде в процессе. Да и где я компосту в городе должен был взять перед Новым годом)))?

  • Респект! 2
  • Смешно 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, s1ava сказал:

Бро да что ты

Бро ну ты же знаешь :wink2:  я пытался :kos: но когда дуну не могу промолчать :robost2:

  • Респект! 1
  • Смешно 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какие нах ПАР-карты от производителя и калибровка…светильники китайский ноунейм, все что сказали при продаже-брали за 25к))) откуда гадание на гуще, если одним и тем же прибором измерения делались на одних лампах на протяжении цикла. А если люстра подсела и не дает старых показателей? Я должен прибор перекодировать на новые значения и сбить, возможно, четкие настройки?)) это не кофейная гуща конечно)))

молчал до последнего, но вижу вы братья тоже не в восторге 

  • Респект! 2
  • Смешно 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, s1ava сказал:

Я уверен на 100% что он вообще выращивать не умеет

ну почему же, он биогровом основательно занялся, черви вермикрмпосты, все как положено, даже учился специально :kos:странно что он за фитоспорин не в курсе

  • Респект! 6
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!