Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Зигулька

Велосипеды


Рекомендуемые сообщения

Да нахер этот электродвижок, если ноги на пидалях должны быть :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) дык - просто... усилий то никаких... хоть в горку...

а на педалях, наверное, чтобы велик без седока не уехал ))

Изменено пользователем IlyaIL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Какой хочешь, 26" или найнер?

 

Найнер конечно, не люблю маленькие колеса :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найнер конечно, не люблю маленькие колеса :sm:

 

Поддерживаю. Хотя на техничных трассах мтб повертче будет, база то покороче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера второй раз за сезон кувыркнулся с байка на скользкой дороге) неприятно приземляться на мокрый грязный асфальт всей тушкой, хожу хромаю, подлечиваюсь марьей :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость PARTIZANIN

Вчера второй раз за сезон кувыркнулся с байка на скользкой дороге) неприятно приземляться на мокрый грязный асфальт всей тушкой, хожу хромаю, подлечиваюсь марьей :sm:

такаяж х**ня, тока почти прошло:-)

с радостей, после замены вилки наепнулся знатно:-)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора походу сезон закрывать уже, вешать на гвоздь педали) хотя до первого снега ещё можно, но холодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера второй раз за сезон кувыркнулся с байка на скользкой дороге) неприятно приземляться на мокрый грязный асфальт всей тушкой, хожу хромаю, подлечиваюсь марьей :sm:

Ты, это, береги себя Бро! :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость greenfild

Чувства нахлынули и глаза налились красным вследствие представления в опухшем воображении встречного ветра, бьющего в лицо пылью разлетевшейся по сторонам и во взгляде моём появилась непреодолимая тоска по велосипеду подаренному мне в детстве родителями, дабы я малолетний идиот, разъезжая по окрестностям своего поселения, во всей красе воображал бы из себя велогонщика или трюкача, неудачно приземлившегося на обочину, полную колдобин и ям...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты, это, береги себя Бро! :hi2:

Постараюсь :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, как это знакомо, так далеко - далеко. В детстве, я бредил 'лисапедами'. Помню, как весной, еще снег не сошел, отец преподнес мне сюрприз: велосипед "Орленок". В последствии этот Орленок поменял раму, седло, руль и т.д. Рос я и росли требования. Благо, все делалось своими руками, на балконе. Раньше не было такого слова -тюнинг.

А потом пошел в секцию велоспорта, и повезло мне с тренером, и пошло -поехало. Трек, шоссе и т.д, призовых мест, правда, не занимал, но школу прошел отменную. В оконцовке, в 10м классе встал вопрос или спорт или учеба. Выбрал учебу.

Но "Старт-Шоссе" себе собрал тогда, позже раму поменял на "Чемпион-Шоссе". Катался еще лет 20 потом. Сейчас, просто вспоминаю и смотрю по TV Джиро или тур де Франс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо бросил то вдруг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо бросил то вдруг?

Да ритм жизни поменялся. Многое чего еще.

Да и времени нет. Работа, мать ее. Хотя, давно думаю уже, машину на прикол, и лисапед. Но опять, же - хороший шоссейник плюс экипировка - это долгий выбор между хочу - и могу себе позволить. Но дело к тому идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора походу сезон закрывать уже, вешать на гвоздь педали) хотя до первого снега ещё можно, но холодно

В Питере в этот год выпадает и тает, выпадает и тает. Пока катаю, хоть и грязно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Питере в этот год выпадает и тает, выпадает и тает. Пока катаю, хоть и грязно очень.

 

У нас неделю уже лежит. Последние деньки под 0 катал, седло лёд, яйца поморозил от души :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эк этот фиксер забавно оттормаживаецца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собрал наконец то себе найнер на конондаелевской раме. Гибрид продал. Ощущение - как на джип с городского седана пересел. Едет везде и мягко, ошибки прощает,но... Мощности движка не хватает поддерживать привычные 30+. Если яндекс не врет и впереди длительная сухая оттепель поставлю обратно покрыхи с гибрида - должен побыстрее покатить.

Изменено пользователем hassisin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зимой 30+ нехило) Хотя не знаю какие у тебя дороги. Не холодно? Как утепляешься?

Катнул на fat-байке недавно, очень забавный агрегат. Прет по сугробам айда ушел, передача правда как на вмх, по лесочку чисто катать :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас у нас дороги сухие и 0. То есть дороги как летом. Был снег, жижа, потом почистили. Вот для жижи я и поставил себе сзади 2,25, спереди 2,1 с высоким протектором. Я так полагаю, что именно они и отжирают скорость, хотя на раме тоже верхняя труба наклонена сильней чем на гибриде и тоже на скорость может влиять.

Не утепляюсь особо. Термобелье, рубашка, осенняя куртка -мембранка, без подкладки. Начинаю подмерзать - кручу быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас у нас дороги сухие и 0. То есть дороги как летом. Был снег, жижа, потом почистили. Вот для жижи я и поставил себе сзади 2,25, спереди 2,1 с высоким протектором. Я так полагаю, что именно они и отжирают скорость, хотя на раме тоже верхняя труба наклонена сильней чем на гибриде и тоже на скорость может влиять.

Не утепляюсь особо. Термобелье, рубашка, осенняя куртка -мембранка, без подкладки. Начинаю подмерзать - кручу быстрее.

 

У нас сугробы метровые, а по снегу не лежит душа катать) посему кручу пока тренажер :sm: спецом взял инерционный с маховиком, чтоб ощущения привычные были, пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег тренажер?

Я три года заканчивал сезон в начале ноября, начинал в конце марта. И первую тысячу вкатываюсь каждый год тяжело-тяжело. Вот сейчас диллема или точнее трилемма.

1. купить шиповку и прокатать зиму. Но страшно ездить по гололеду среди мудаков на нешипованых газелях.

2. купить тренажер. Но трата денег, место в квартире, и летом он нах не нужен.

3. оставить все как есть. И снова вкатывать в сезон с языком на плече востанавливая форму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько денег тренажер?

Я три года заканчивал сезон в начале ноября, начинал в конце марта. И первую тысячу вкатываюсь каждый год тяжело-тяжело. Вот сейчас диллема или точнее трилемма.

1. купить шиповку и прокатать зиму. Но страшно ездить по гололеду среди мудаков на нешипованых газелях.

2. купить тренажер. Но трата денег, место в квартире, и летом он нах не нужен.

3. оставить все как есть. И снова вкатывать в сезон с языком на плече востанавливая форму.

За 13 я взял, Diadora Fitness Road 18c, но с рук, так он под 20, жаба душила. Новенький совсем купил, у буржуев каких то, без дела стоял. Очень хороший аппарат.

Второй вариант самое оно. И под тачку не укатишься и форму не растеряешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто катается на трайках?

 

post-51940-0-80661300-1387793587_thumb.jpgpost-51940-0-06879200-1387793594_thumb.jpg

 

А кто сам строит лисапеды? hello.gif

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто катается на трайках?

 

post-51940-0-80661300-1387793587_thumb.jpgpost-51940-0-06879200-1387793594_thumb.jpg

 

А кто сам строит лисапеды? hello.gif

Посмотрел на ютубе как на трайках гоняют. Страшно шоп***ец :wacko:

Лисапеды не собираю. Твой аппарат на фото?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на ютубе как на трайках гоняют. Страшно шоп***ец wacko.png

Лисапеды не собираю. Твой аппарат на фото?

 

Нет конечно :)). Этот аппарат из Одессы

(сказал к чему, если одесситы есть, мож встречали)

Изменено пользователем Vikus100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помню по малолетке гонял на украине(велик раньше такой был) ездил под рамкой так как совсем мал был,спадает цепь и я коленкой в звездочку ШТАЦ :( лбиной об асфальт бабах :unsure: шрам на лбу так и остался,в виде молнии как у гарри потера :istr:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!