Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Скуляптор

Поступил странный звонок

Рекомендуемые сообщения

Расскажу вам историю вкратце. Примерно год назад мы с другом пацанам могли плана взять. У нас был один дружок. Мы и брали у него по коробкам только. И себе и пацанам помогали. Даже не отсыпали и не наваривались.

В один прекрасный смешной вечер мы как обычно курнули. Сидим, значит пиво пьем и общаемся. Тут мне на мобилу звонок! Номер не определен. На том конце линии мужской голос (лет 30-35).

"Вы такой-то такой-то? Проживаете по адресу такому-то?"

Я говорю: (сам всрань) "да".

А тот мужик мне: "C вами говорит сотрудник ГНК. Придите по такому-то адресу, мы с вами хотим поговорить. Вы вообще понимаете, почему мы вам звоним?"

Я ступил конечно и сказал "ДА". Просто ганж был сильный и я просто не вьехал что к чему.

 

Он даже представился, только я не помню ни фамилии, ни имени. Ни адреса, по которому надо было придти.

Но звонок поступил ровно в 8 вечера в субботу. Это я точно запомнил.

 

Потом меня отпустило и я на такую измену подсел!!! На следующий день побежал брать распечатку звоноков. Узнал номер. Звонили с МТС. Номер мне незнакомый. А кто может номер этот пробить? Могу сказать номер. В личку напишу. В целях конспирации.

 

У меня вопрос: Это действительно ГНК звонили? Или развод?

 

И тогда почему они больше меня не беспокоили? Просто припугнули? Обычно они так не делают.

 

Этот вопрос уже ровно как год меня мучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может пошутили те, кому вы вырубали :huh:

иначе, я думаю, звонки не прекратились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие приколы героином насильно ставить надо :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонок пробей по желтым страницам города Москвы, или проги есть типа все телефоны города Москвы. Желтые страницы смотри в рамблере..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер мобилы тяжело пробить

 

я думаю развод хотя я полной истории не знаю

 

Но звонить гнк не станут они к тебе приедут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"C вами говорит сотрудник ГНК. Придите по такому-то адресу, мы с вами хотим поговорить. Вы вообще понимаете, почему мы вам звоним?"

 

:haha: :haha: :haha: Бугагагагага. Скуляптор тебя развели, стопудова.

Менты так не делают. Они конечно могут позвонить, но обязательно должны представиться и звонят обычно, если лень высылать повестку чтобы вызвать в Управление.

 

Возможен еще один вариант (такое оччень часто встречается). Инфа о том, что ты куришь, попала нечистоплотным людям (дружки, случайные знакомые, предприимчивые менты) которые хотят подзаработать на этом

 

Мой совет: не реагируйте так бурно на телефонные звонки. Если звонят менты, пусть представятся, вежливо попросят придти в Управление, во столько-то и тогда-то и пусть обязательно оставят свой стационарный телефон. Даже в этом случае вы не обязаны никуда идти (нет повестки).

Во всех остальных случаях, можно смело послать на х**

 

ЗЫ: и на последок добрый совет: не надо под планом отвлекаться на телефонные звонки

Изменено пользователем Не Брит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо под планом отвлекаться на телефонные звонки

 

Золотые слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это само сабой кто то прется!

если по другому, то тя замели бы без звонка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, други!!! Я вот тоже думаю, что развод. Или же хотели припугнуть. За год я узнал еще, что у моих трех знакомых (мутят кажд день!) есть знакомые из ГНК! Мне теперь с этими друзьями опасно здаровкаться! А еще один мой кореш уже недели две мусарам план мутит! Один ППСник его двоюродный брат! Доиграется он. Они ведь и его могут впалить. А он - всех нас. Наш великий растаманский район! За год стока народу бухать бросило! И ща все курят!!! :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скуляптор, на будущее: есть хороший ответ на такие звонки: "Будте так любезны , продиктуйте номер вашего удостоверения, пжал-ста" :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расскажу вам историю вкратце. Примерно год назад мы с другом пацанам могли плана взять. У нас был один дружок. Мы и брали у него по коробкам только. И себе и пацанам помогали. Даже не отсыпали и не наваривались.

В один прекрасный смешной вечер мы как обычно курнули. Сидим, значит пиво пьем и общаемся. Тут мне на мобилу звонок! Номер не определен. На том конце линии мужской голос (лет 30-35).

"Вы такой-то такой-то? Проживаете по адресу такому-то?"

Я говорю: (сам всрань) "да".

А тот мужик мне: "C вами говорит сотрудник ГНК. Придите по такому-то адресу, мы с вами хотим поговорить. Вы вообще понимаете, почему мы вам звоним?"

Я ступил конечно и сказал "ДА". Просто ганж был сильный и я просто не вьехал что к чему.

 

Он даже представился, только я не помню ни фамилии, ни имени. Ни адреса, по которому надо было придти.

Но звонок поступил ровно в 8 вечера в субботу. Это я точно запомнил.

 

Потом меня отпустило и я на такую измену подсел!!! На следующий день побежал брать распечатку звоноков. Узнал номер. Звонили с МТС. Номер мне незнакомый. А кто может номер этот пробить? Могу сказать номер. В личку напишу. В целях конспирации.

 

У меня вопрос: Это действительно ГНК звонили? Или развод?

 

И тогда почему они больше меня не беспокоили? Просто припугнули? Обычно они так не делают.

 

Этот вопрос уже ровно как год меня мучает.

расскажу аналогичную историю.

знакомый один подсел на герыч. так, немного...

и вот звонят ему на мобилу с городского номера, и говорят - типа Серега, осторожнее, тебя пасут. И отключаются. Парнишка перезванивает по этому номеру, попадает в какой то водоканал, где ему отвечает тетенька пожилая - типа нет, мы никуда не звонили. а он на измене.

короче, оказалось, все подстроила его супруга, чтоб остановить сползание в героиновый ад.

можа кто из твоих близких хочит тебя уберечь от зеленой отравы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, други!!! Я вот тоже думаю, что развод. Или же хотели припугнуть. За год я узнал еще, что у моих трех знакомых (мутят кажд день!) есть знакомые из ГНК! Мне теперь с этими друзьями опасно здаровкаться! А еще один мой кореш уже недели две мусарам план мутит! Один ППСник его двоюродный брат! Доиграется он. Они ведь и его могут впалить. А он - всех нас. Наш великий растаманский район! За год стока народу бухать бросило! И ща все курят!!! :clap:

ТЫ скоро сам доиграещся , если буш с МУСОРСКИМИ общаться!!!!

Ибо ХОРОШИИЙ МУСОР-МЁРТВЫЙ МУСОР !!!! :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развод голимый у нас сколько народу не принимали всех в тихоря,а потом заставляют других сдавать.Верить никому нельзя только самым пробитым корешкам с которыми МНОГО скурено!!!!!!!!!! :blink: :blink: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, проще будте. У меня похожая штука была, тоьлко по прекурсорам. Типа, хотели бы приобрести, само собой не представились - просто, мол, братан, слышали вот от твоих, что имеешь - помоги. Но разговор глупо построили. Я сразу понял кто такие. Послал... На следующий день звонят официально. Думал тоже послать, неохота ехать было в их управу, на их звонки не отвечал, так они хуже пареной редьки надоели - каждый день звонили месяца полтора. В конце поехал к ним и сам отдал им ту бутылку кислоты, которую себе на бытовые нужды покупал. Что удивило - отнеслись благожелательно - обращение на "Вы", юмор, никаких грубостей, ничего дополнительного вешать не стали, хотя имели возможность дело сделать. Просто оформили добровольную сдачу и с миром отпустили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто оформили добровольную сдачу и с миром отпустили.

поздравляю, теперь ты в картотеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отдал им ту бутылку кислоты, которую себе на бытовые нужды покупал.

Grafnn, а о какой кислоте речь идет, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grafnn, а о какой кислоте речь идет, если не секрет?

Которая не запрещена законом.

P.S.

C вами говорит сотрудник ГНК

Мне тоже один раз, примерно от туда же позвонили. И сказали неси 10.000$ и не забудь стакан шишек ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне тоже один раз, примерно от туда же позвонили. И сказали неси 10.000$ и не забудь стакан шишек ещё.

и ты их кинул :haha:

ни бабла, ни шишик :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и ты их кинул  :haha:

ни бабла, ни шишик :haha:

Потом правда получил п**ды и они забрали последнее, оставив пятку на вечер, перед сном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потом правда получил п**ды и они забрали последнее, оставив пятку на вечер, перед сном :)

сорри :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сорри :(

Пущай все знают горькую правду жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Европеец спасибо за чеснок, сча он редкость. Красавчег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, мне с одним дилером надо поговорить глаза в глаза, знаю его телефон... вот сижу и думаю, сказать кто я и чего хочу (врят-ли ответит, так как его я не видел 3 года, а ищу его знакомого чтобы ёбнуть)) или сказать что я из ГНК :) и договориться о встрече??? :brows: :brows: :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооо, мне с одним дилером надо поговорить глаза в глаза, знаю его телефон... вот сижу и думаю, сказать кто я и чего хочу (врят-ли ответит, так как его я не видел 3 года, а ищу его знакомого чтобы ёбнуть)) или сказать что я из ГНК :) и договориться о встрече??? :brows: :brows: :brows:

чем же он тебе так насолил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!