Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Гость LOZA2000

авто-цветы бывают разные,вот убойные скороспелки :sm: :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо у меня взросло :clap: я до сих пор не могу пол его определить :hz: сейчас оно выше меня! зовут Транс :lol2: от даст пассион(что-ли) написано Фемка! :blink:

post-80375-0-10955200-1437418528_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

вот долго растущие,от дино-фем,белая вдова,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот долго растущие,от дино-фем,белая вдова,,,

Это у вас коллега :sm: одним кустом так разветвилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Это у вас коллега :sm: одним кустом так разветвилось ?

да, это дракон 2 колы выпустила сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧИТЕ!!!! Если в аут в конце июля высадить рассаду,сможет вырастить что нибудь толковое(если следить поливать,удобрять итд) сорта типа ,white russian,Northern Lights Auto,Kalashnikova Auto,или какой сорт посоветуете для такого выращивания????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА ПОЖАЛУЙСТА ВЫРУЧИТЕ!!!!

Если в аут в конце июля высадить рассаду,

сможет вырастить что нибудь толковое ?

- широта ? ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите Чем растиху опрыскать что-бы пчелы не садились, не дай бог опылят...

они вообще не при делах. ни чем не прыскай

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-82166-0-55576800-1437343345_thumb.jpgpost-82166-0-97794300-1437343379_thumb.jpgpost-82166-0-96957500-1437343420_thumb.jpgдорого времени суток!!!!подскажите пожалуйста все ли в порядке с моими малышами?терзают смутные сомнения,что что то не так .сажаю первый раз строго не судите и просьба объяснить попроще чайник великий.07.07.2015 скинули каски.буду очень благодарен за помощь!люблю их до безумия((

срочно подсыпай землей по семядоли и освещение нужно с обдувом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое чудо у меня взросло :clap: я до сих пор не могу пол его определить :hz: сейчас оно выше меня! зовут Транс :lol2: от даст пассион(что-ли) написано Фемка! :blink:

если фемка, то должна быть дамой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

дино фем долго цветёт ,но вахлоп путный,

Изменено пользователем LOZA2000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если фемка, то должна быть дамой.

Я надеюсь тоже что должна быть бабище за 5 соток та :icon_rasta: а, если выхлопам еще порадует то ващее :sir: :drunk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько вообще смотрю, сколько думаю, люди часто обсуждают цену семок, где брать дешевле/дороже, брэндовые или нет. И какая-то полу улыбка возникает: 500 рублей. Ну две семки рубль. Выхлопа на 100 грамм в ауте уж точно будет (если сорт нормальный выбрал). Не считая ботвы. А это, как ни как раз в 50 по деньгам дороже вышло бы, а то и того более. Ведь качество тоже повыше барыжного. НИФИГА себе? И люди еще о чем-то задумываются? И люди еще что-то кумекают. Ну я не знаю, что может быть настолько выгоднее. Чего думать.

 

Что за сорт у тебя Русик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- тэндэнция ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько вообще смотрю, сколько думаю, люди часто обсуждают цену семок, где брать дешевле/дороже, брэндовые или нет. И какая-то полу улыбка возникает: 500 рублей. Ну две семки рубль. Выхлопа на 100 грамм в ауте уж точно будет (если сорт нормальный выбрал). Не считая ботвы. А это, как ни как раз в 50 по деньгам дороже вышло бы, а то и того более. Ведь качество тоже повыше барыжного. НИФИГА себе? И люди еще о чем-то задумываются? И люди еще что-то кумекают. Ну я не знаю, что может быть настолько выгоднее. Чего думать.

 

Что за сорт у тебя Русик?

семку за 500 р поднять еще надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- ) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сколько вообще смотрю, сколько думаю, люди часто обсуждают цену семок, где брать дешевле/дороже, брэндовые или нет. И какая-то полу улыбка возникает: 500 рублей. Ну две семки рубль. Выхлопа на 100 грамм в ауте уж точно будет (если сорт нормальный выбрал). Не считая ботвы. А это, как ни как раз в 50 по деньгам дороже вышло бы, а то и того более. Ведь качество тоже повыше барыжного. НИФИГА себе? И люди еще о чем-то задумываются? И люди еще что-то кумекают. Ну я не знаю, что может быть настолько выгоднее. Чего думать.

 

Что за сорт у тебя Русик?

Да не в деньгах счастье друзья,а в их количестве :ny_icon_old: как и в качестве приобретаемого товара :kutyashie-101: да и хоть 500 хоть 1000 хочется верить заявленным на этикетки :brows: Просто читал тут у некоторых и мужики в упакованных фемках :bulk: ?

А сорт у меня называется Trance от (Dutch Passion)Жду цветения :hah: :rom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее нужен дар, чтоб ее не поднять

когда растишь в ауте много факторов,которые легко уничтожают твою растиху так-что не все зависит от тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда растишь в ауте много факторов,которые легко уничтожают твою растиху так-что не все зависит от тебя

Да...Контроль .....желательно каждый день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...Контроль .....желательно каждый день...

- над собой нон стоп ) ... Изменено пользователем narada

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация такова, что высадил я первым заходом бонусные семена, на которых были этикетки- training day, а на другом- auto black diesel если я не ошибаюсь, оба фемки, но вот затем в процессе роста я просто попутал что есть что, оба вымахали за первый месяц почти на метр, сейчас им около 60 дней и ни одна из них не зацвела, ну про фотопериодный трейнинг дэй это нормально, но вот почему авто растиха никак не хочет в цвет- не имею представления, кроме как могу гнать на то что просто попутали в самом магазе семя. Вторым заходом я высадил фотики power plant от Dutch passion, и лемон сканк от дна, и то же как неопытный гровер, и просто раздолбай, попутал что есть что, но прикол в том что одна из растих второго захода начала цвести уже где то на 40й день, получается что она независима от режима дня и ночи, хотя и сама по себе фотопериодна, опять же как заявлено в магазе, вобщем такая вот путаница произашла ПОСОНЫ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно интересно!!!! Одно могу добавить АУТДОРЩИКИ вы полубоги это же невероятный сложный труд!!!!! Дай Бог вам здоровья!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кормильцы всякой непотребщины...три куста...с корнем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно не чего страшного авто их ты увидишь

А так просто в будущем будешь более внимателен

И не торопись не когда бро :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх ....Вчера за 5ть часов скурил )

 

Пойдет ) .xxl fem .

post-64481-0-83678400-1438018361_thumb.jpg

Изменено пользователем Jerryman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите!в ауте плесень пошла, на автогалакси ,стоят уже 3 мес,скоро вто вот !Что можно использовать в борьбе кроме фитоспорина?не вовред качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите!в ауте плесень пошла, на автогалакси ,стоят уже 3 мес,скоро вто вот !Что можно использовать в борьбе кроме фитоспорина?не вовред качества?

Удалить очаг но мол шишу ту с плесенью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх ....Вчера за 5ть часов скурил )

 

Пойдет ) .xxl fem .

В смысле весь куст? :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!