Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Генетика решает многое. И чтобы там не говорили, как бы Ахх или кто-то еще не старался такого подхода у них не будет просто из-за того, что нет возможности в нашей стране. Конечно их цена интересна, но я готов переплачивать за элитные шишки и не париться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость JackN

как бы Ахх...не старался

Если бы старался, может и получилось что нить.

А выйти в поле, закинуть семок, потом придти опылить(?) их и придти третий раз- собрать семки, много ума не надо.

(?)- не уверен, что ходит второй раз, может дикуха пылит. hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с вами, братцы. Лето не радует. Спасает только генетика - нужно сорта выбирать стойкие. С таким летом есть потери, но есть и те, кто радует. Причем хэйзовая генетика от Динафем вообще меня порадовала. Рядом Фастбадовский пинэпл экспресс с мегажидкойминишишкой сгнил (хотя с такой микрошишулей плесень подобрать очень удивительно), а хэйз 2.0 порадовал батонами без намека на грибок.

Как говорится генетику никто не отменял.

отличный кустик :hi2: ... подбираю на аут 2016 сорта. думал одни ГРИНОВСКИЕ взять.... но что то подсказывает надо и ДИНАФЕМ попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятное дело, что наши планы никаких планов, но тем не менее, на следующий год прицел исключительно на динафем и серьезсидс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа друзья. Вчера Хэйз 2.0 был срублен отманикюрен и отправлен в лес на сушку. Была взята маленькая бошечка на пробу...

 

Мы с корешем приехали к нему на дачу. Подсушили слегка эту бошечку. Сделали бонг из полторашки и специальной трубочки и всадили эту минишишечку...

 


пара эмоций об эффекте

  Показать содержимое

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

БЛЯДЬ ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ЭТО ЗИГУЛЬКА САТИВА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

АААААААААААААААААААААААААААААААААА

 

Мягко говоря, я немного не так себе представлял сативу. Я думал, что сатива, это энерджи. А сильная сатива, это супер энерджи. Я вам открою секрет, чтоб все знали, что такое сатива, гм, сильная сатива.

 

И так, сильная сатива: тебя сильно убивает трава, ОЧЕНЬ сильно убивает, но в то же время она хлестает тебя по щекам и орет ВЗБОДРИСЬ ВЗБОДРИСЬ. Ты уже плачешь, говоришь ей: "Да не хочу я взбодриться, отвали от меня, дай мне спокойно умереть". А она: "АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ДОБРЫЙ БОДРЫЙ ВЕЧЕР! Я САТИВА!".

 

Фух. эффект оглушительный. Ее нужно курить раза в три меньше, чем мы покурили - то есть совсем по кропалюшечке.

Да она смешная, энергичная. Но я ни за что и не под каким соусом не назвал бы ее социальной, потому что тебе приходит мощный оглушительный ПЗДЦ, который длится очень долго. Я не знаю, сколько конкретно, но нас после жесткого двух часового тащения разорвало на части и вырубило. Мы однозначно очень сильно перекурили

 

Что можно сказать о силе? Ошеломительно! 10 из 10. Я под огромным впечатлением. Хэйз 2.0 Сильный, устойчивый, производительный, и невероятно мощный автик с длительным эффектом, который даст фору многим фотикам.

 

У меня одни эмоции.

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, хорошо расписал про эффект сативы.

Вот я, индику уже попробовал, Белая вдова от пирамид. Ох сильно, конечно. Утром покурить - ведь день на диване.

Это я к тому, что теперь знаю как индика прёт. А вот как раз сушится сативо доминантная авто джек... и не знаю сколько крышек нужно для пробы :-) да и что будет... теперь с твоих слов примерно представляю.

 

Вдову я впервые 2мя мокрыми попробовал... и пожалел, что слишком много. Да впринципе и 1 мокрый, если насыпать больше - то тож сильно.

 

А насчет автиков в открытом грунте, то я разочарован.

Белую вдову садил в начале мая прямо в грунт, бонус авто АК садил в начале июня, недельной рассадой.

С куста поимел по 5 гр шишек... и почти ноль листвы. Ну это позор какойто, курам на смех. Ну, хоть прёт сильно.

А так мало потому что - саранча. Скорость роста равна скорости поедания :-) ... и это еще повезло.

А теперь - жара, и засуха. Пекло, уже месяц ни облачка на небе.

В ауте у меня остался только фотопериодный джек херер. Запарился уже ходить поливать. И то ему, жОско нехватает воды. И даже не думает подавать признаки цветения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,посоветовали мне аммиачную селитру,а в каких пропорциях разводить я не в курсе и в инете никакой стоящей инфы не нашел,дабы не навредить малышкам обращаюсь к вам снова,завтра собираюсь на грядку и хотелось бы узнать,еще вопрос такой, у меня тут дожди через день да каждый день прокатит ли такой вариант если разрыхлить землицу под кустиком и прям туда положить удобрюху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят,посоветовали мне аммиачную селитру,а в каких пропорциях разводить я не в курсе и в инете никакой стоящей инфы не нашел,дабы не навредить малышкам обращаюсь к вам снова,завтра собираюсь на грядку и хотелось бы узнать,еще вопрос такой, у меня тут дожди через день да каждый день прокатит ли такой вариант если разрыхлить землицу под кустиком и прям туда положить удобрюху?

прокатит только вокруг и не очень много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прокатит только вокруг и не очень много.

сколько примерно если чайными ложками мерить?

 

прокатит.

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя прям щас растёт в ауте, то может и не стоит с азотом перебарщивать, лето то уже заканчивается. щас растихам фосфор\калий нужней. аммиачную селитру лучше перед посадкой вносить в почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя прям щас растёт в ауте, то может и не стоит с азотом перебарщивать, лето то уже заканчивается. щас растихам фосфор\калий нужней. аммиачную селитру лучше перед посадкой вносить в почву.

и как мне быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,вновь нужен совет,в общем писал я тут как то про 5 кустиков,в конечном итоге выжило только два,ну что ж радуюсь для первого раза и этому (честно говоря долго не был на деляне,думал вообще ничего не выжило) так вот,вопрос собственно в том,какие удобрюхи посоветуете,чтобы может как то подускорить рост,ибо переживаю,что август и сентябрь прохладными будут и не особо солнечными,оба автики одна вдова если не ошибаюсь,а одна либо калаш либо Sweet cheesе,вся надежда только на вас и на хорошую погоду :hz:

ааа, вот увидел твою ситуацию.

ну пойми, что азот шишек не прибавит.

там же где ты покупал селитру, спроси любое комплексное удобрение для цветущих, с преобладанием фосфора. например: NPK - 5\10\10

для первого раза сгодится и недорогое: идеал или радуга. на бутылке написано сколько лить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну надеюсь,что это исправит ситуацию,благодарю за помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааа, вот увидел твою ситуацию.

ну пойми, что азот шишек не прибавит.

там же где ты покупал селитру, спроси любое комплексное удобрение для цветущих, с преобладанием фосфора. например: NPK - 5\10\10

для первого раза сгодится и недорогое: идеал или радуга. на бутылке написано сколько лить.

сходил я в общем к ним,убрался малость,выдернул траву вокруг,разрыхлил землю,сегодня вспомнил где какой куст,поэтому теперь в курсах за сорта,что то на листке у вдовы подскажи в чем может быть проблема и как решить ну и в целом хотелось бы какие то комментарии услышать,пис!

post-85016-0-93799500-1438962989_thumb.jpg

post-85016-0-69057600-1438963001_thumb.jpg

post-85016-0-92570500-1438963015_thumb.jpg

post-85016-0-68862200-1438963029_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте на листьях может быть всё что угодно, я на такое даже не обращаю внимание. В целом кустики выглядят голодными. об этом говорят желтеющие нижние листья, и фиолетовые черешки листьев, и вообще бледный вид не много. в общем польёшь удоброй и всё попрёт болемение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ауте на листьях может быть всё что угодно, я на такое даже не обращаю внимание. В целом кустики выглядят голодными. об этом говорят желтеющие нижние листья, и фиолетовые черешки листьев, и вообще бледный вид не много. в общем польёшь удоброй и всё попрёт болемение.

понял,спасибо :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил я в общем к ним,убрался малость,выдернул траву вокруг,разрыхлил землю,сегодня вспомнил где какой куст,поэтому теперь в курсах за сорта,что то на листке у вдовы подскажи в чем может быть проблема и как решить ну и в целом хотелось бы какие то комментарии услышать,пис!

на последнем паразиты вроде??? фото не очень... не клещ ли????.. я бы обработал хуже не станет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на последнем паразиты вроде??? фото не очень... не клещ ли????.. я бы обработал хуже не станет..

ну и опять же тогда,что посоветуешь? ты уже как наставник мой :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и опять же тогда,что посоветуешь? ты уже как наставник мой :sm:

это ты наверно ПАДРЕ.???? у него опыта гораздо больше.. мне самому бы наставника хорошего особенно по индору.. :( . ПАДРЕ прав заразы много в ауте... я всегда профилактику провожу фитовермом... есть ещё много средств... считаю что лучше обработать при появлении подобных явлений... ещё я слизнеед на всякий случай периодичести сыплю вокруг.. всегда ушатанных полудохлыл слизней нахожу на утро. :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ты наверно ПАДРЕ.???? у него опыта гораздо больше.. мне самому бы наставника хорошего особенно по индору.. :( . ПАДРЕ прав заразы много в ауте... я всегда профилактику провожу фитовермом... есть ещё много средств... считаю что лучше обработать при появлении подобных явлений... ещё я слизнеед на всякий случай периодичести сыплю вокруг.. всегда ушатанных полудохлыл слизней нахожу на утро. :hi2:

да немного ошибся,ну у меня вроде со слизнями проблем нет,хоть и находится возле реки,фитоверм от чего поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да немного ошибся,ну у меня вроде со слизнями проблем нет,хоть и находится возле реки,фитоверм от чего поможет?

от многих паразитов...меньше на него лезть будут кто есть сдохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от многих паразитов...меньше на него лезть будут кто есть сдохнут.

ну вот,хоть немного информации подсобрал,ибо не знал,что вообще использовать можно и нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ ЧЕЛЫ ! ВОТ БОНУС ОТ ГОЛАНДСИДС С ПОДПИСАННЫМИ АУТО АК 47 -ВОТ ТОЛЬКО НЕ С УКАЗАННЫМИpost-68548-0-67883800-1438973567_thumb.jpgpost-68548-0-68099000-1438973881_thumb.jpgpost-68548-0-61401700-1438974096_thumb.jpgpost-68548-0-27161100-1438974174_thumb.jpgpost-68548-0-58963900-1438974387_thumb.jpg ДАННЫМИ О БАНКЕ ИТД.НЕ ОТВЕТИЛИ.ТАК ЧТО ЖДУ И НАДЕЮСЬ ПОПРОБЫВАТЬ АКАШКУ АВТО.ОТ ЗАМОЧКИ СЕМКИ-С 9 МАЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сходил я в общем к ним,убрался малость,выдернул траву вокруг,разрыхлил землю,сегодня вспомнил где какой куст,поэтому теперь в курсах за сорта,что то на листке у вдовы подскажи в чем может быть проблема и как решить ну и в целом хотелось бы какие то комментарии услышать,пис!

мне кажется траву под растиху лучше не кидать так-как может в этой траве ненужная живность завестись)) Изменено пользователем luis7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется траву под растиху лучше не кидать так-как может в этой траве ненужная живность завестись))

следующий раз схожу уже подготовленным,посмотрю как положение) так уже и можно будет делать выводы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос лоурайдерик в теплице.можно с него зерна снять зелёные и посадить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырос лоурайдерик в теплице.можно с него зерна снять зелёные и посадить

на неделю в холодильник им надо зиму почувствовать.. и сажай... только не зелёные и не белые.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец до сети и опять с вопросами,сходил один раз и полил девчушек,пара тройка вопросов собственно к ним и перейду

1) через сколько кустики покажут свое отношение к удобрюхе? (нравится/ не нравится) на бутылке написанно на литр воды добавлять 1 крышечку удобрения (на 2 литра добавил 1,5 пробочки) ,так же написанно,что поливать этой смесью нужно раз в неделю,тут и назревает второй вопрос.

2) как часто поливать можно смесью этой и стоит ли поливать водой без удобрения?

 

Блин,пока писал,забыл,что хотел спросить еще,как вспомню напишу, пис✌️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрался наконец

Через дня три будет видно воздействия этой темы на растение..А поливать ею будешь если она воспримет хорошо через раз с водой..Какая стадия у конопли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!