Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Нормальный аут. Да, не идеальный. Мог бы быть и лучше, но жаловаться грех. Нужно подбирать правильные сорта. В этом году мною было замечено несколько закономерностей, как сделать аут максимально результативным. Это тема отдельной статьи. Я когда ее подготовлю, обязательно сделаю отдельную тему со всей конкретикой

Зигуля привет :hi2: . четвертый орех из упаковки АНЕСТЕЗИИ вроде не плохо выглядит. завтра скину фото скажешь своё мнение... а то что то с этим сортом не везёт :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем ))))))))) Мне анестезия понравилась во всех отношениях. Очень интересно посмотреть, что там у тебя, тем более, что я питаю к ней особые чувства, так как у меня были с этим сортом отношения )))))))

 

От плесени что применять самое хорошее? У меня есть купорос медный, но там инструкция по применению на древесине.

 

Гитар, поздний ответ, но мож поможет. Медный купорос это жесть. Не нужно. У тебя плесень может напасть, когда шишки плотные будут. А это ближе к харву. Медный купорос нужно за долго до сбора урожая юзать.

 

Лучшее лечение это профилактика. Юзай фитоспорин. На начале цветения примерно 2г на литр-полтора. Больше концентрацию не нужно - фитоспориновский грибок в больших дозах может чутка мешать новообразованию шишечной массы. А вот недели за 2-3 до харва, когда появление новых клеток закончено и происходить лишь рост конкретных имеющихся клеток и сила, смело делай концентрацию 4 грамма фитоспорина на литр-полтора. Это мощный задел для обеспечения надежной защиты и уже никак не помешает урожаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость gitar

Да без проблем ))))))))) Мне анестезия понравилась во всех отношениях. Очень интересно посмотреть, что там у тебя, тем более, что я питаю к ней особые чувства, так как у меня были с этим сортом отношения )))))))

 

 

 

Гитар, поздний ответ, но мож поможет. Медный купорос это жесть. Не нужно. У тебя плесень может напасть, когда шишки плотные будут. А это ближе к харву. Медный купорос нужно за долго до сбора урожая юзать.

 

Лучшее лечение это профилактика. Юзай фитоспорин. На начале цветения примерно 2г на литр-полтора. Больше концентрацию не нужно - фитоспориновский грибок в больших дозах может чутка мешать новообразованию шишечной массы. А вот недели за 2-3 до харва, когда появление новых клеток закончено и происходить лишь рост конкретных имеющихся клеток и сила, смело делай концентрацию 4 грамма фитоспорина на литр-полтора. Это мощный задел для обеспечения надежной защиты и уже никак не помешает урожаю.

 

Спасибо Зиг. Как раз вчера в 5 литровку фитоспорина капнул пол дозы от инструкционной - там для полива под корень больного растения. А я так сказать для профилактики. Вообще автики меня радуют. Высаживал дохленькими, совсем молодыми, сейчас стоят от 50 до 60 см. Цвести начали ровно через месяц после пересадки на улицу. Пол месяца только цветут, а уже виден потенциал. И погода у нас на сентябрь до + 28 днем, а ночью 16-18. К концу сентября 22-24, 13-14. И это в Сибири!

Я с препаратами не маньячу никогда. То, что ты советуешь, да Негоро не превышая дозы. Думаю зимой курить буду. Почти год попуска. Состояние обалденное. Нет желания отпилить от куста чего-нибудь. Просто спокойное и уверенное терпение и "сладкое" ожидание. Очень хочу почувствовать то состояние - как первый раз. Фруктами запасусь, фильмец найду какой нибудь хороший. Кстати для любителей игрухи " The Neverhood". Скоро от его автора новый пластилиновый квест выйдет в этом же стиле (http://virtus.pro/ne...kvest-armikrog/). И еще "Сибирь -3". Вот так вот.

Спасибо Зиг. Всегда рад доброму совету.

Изменено пользователем gitar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да без проблем ))))))))) Мне анестезия понравилась во всех отношениях. Очень интересно посмотреть, что там у тебя, тем более, что я питаю к ней особые чувства, так как у меня были с этим сортом отношения )))))))

 

 

 

Гитар, поздний ответ, но мож поможет. Медный купорос это жесть. Не нужно. У тебя плесень может напасть, когда шишки плотные будут. А это ближе к харву. Медный купорос нужно за долго до сбора урожая юзать.

 

Лучшее лечение это профилактика. Юзай фитоспорин. На начале цветения примерно 2г на литр-полтора. Больше концентрацию не нужно - фитоспориновский грибок в больших дозах может чутка мешать новообразованию шишечной массы. А вот недели за 2-3 до харва, когда появление новых клеток закончено и происходить лишь рост конкретных имеющихся клеток и сила, смело делай концентрацию 4 грамма фитоспорина на литр-полтора. Это мощный задел для обеспечения надежной защиты и уже никак не помешает урожаю.

Зигуля первый раз не прошло сообщение х.й его знает почему.. вот такой чупа - чупс.. но попытка № 4 лучшее что получилось из предыдущих 3.. почему с этим сортом не везёт. и дай совет может на рипен переводить стигм белых почти нет 57 дней от всхода. трихомы вроде похожи на янтарь.. может харвестнуть.. post-79346-0-38803500-1440864317_thumb.jpgpost-79346-0-64614300-1440864420_thumb.jpg

 

Да без проблем ))))))))) Мне анестезия понравилась во всех отношениях. Очень интересно посмотреть, что там у тебя, тем более, что я питаю к ней особые чувства, так как у меня были с этим сортом отношения )))))))

 

 

 

Гитар, поздний ответ, но мож поможет. Медный купорос это жесть. Не нужно. У тебя плесень может напасть, когда шишки плотные будут. А это ближе к харву. Медный купорос нужно за долго до сбора урожая юзать.

 

Лучшее лечение это профилактика. Юзай фитоспорин. На начале цветения примерно 2г на литр-полтора. Больше концентрацию не нужно - фитоспориновский грибок в больших дозах может чутка мешать новообразованию шишечной массы. А вот недели за 2-3 до харва, когда появление новых клеток закончено и происходить лишь рост конкретных имеющихся клеток и сила, смело делай концентрацию 4 грамма фитоспорина на литр-полтора. Это мощный задел для обеспечения надежной защиты и уже никак не помешает урожаю.

Зигуля первый раз не прошло сообщение х.й его знает почему.. вот такой чупа - чупс.. но попытка № 4 лучшее что получилось из предыдущих 3.. почему с этим сортом не везёт. и дай совет может на рипен переводить стигм белых нет . трихомы вроде похожи на янтарь.. может харв.. post-79346-0-38803500-1440864317_thumb.jpgpost-79346-0-64614300-1440864420_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало света ей. Стопудово мало. По расстоянию в междоузлиях видно хорошо. Такое чувство, что она у тебя пол дня в тени стоит. Вот и результат. На рипен конечно уже переводи. Разок пролей и через неделю руби

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало света ей. Стопудово мало. По расстоянию в междоузлиях видно хорошо. Такое чувство, что она у тебя пол дня в тени стоит. Вот и результат. На рипен конечно уже переводи. Разок пролей и через неделю руби

благодарю :hi2: за свет ты прав...начинаю рипенить .. ещё раз спасибо :hi2: .. следующий гров в гроубэгах как ты к ним относишься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КТО ЧТО СКАЖЕТ ПО ЭТИМ СОРТАМ КТО РАСТИЛ ОПИШИТЕ КОНКРЕТНО ОТ ЭФЕКТА ДО ВЫХЛОПА?!всем мир!MAZDR AVTO, Arjan's Ultra Haze#2,Avto TUTANKHAMON,MOBY DICK AVTOFLOWERING, HAZE #2 AVTOFLOWERING, ORIGINAL AMNESIA AVTOFLOWERING.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэйз №2 охеренно удачный стрэйн!

В ауте вытянул 145 грамм сухих шишек.

рост 80+

Удобрял БиоСевией (органика) + валагровские стимуляторы

Устойчивый к плесени и к неблагоприятным условиям.

Эффект...

ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ. Сатива раскидывающая сознание в слюни. Вот более подробный отзыв о нем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэйз №2 охеренно удачный стрэйн!

В ауте вытянул 145 грамм сухих шишек.

рост 80+

Удобрял БиоСевией (органика) + валагровские стимуляторы

Устойчивый к плесени и к неблагоприятным условиям.

Эффект...

ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ. Сатива раскидывающая сознание в слюни. Вот более подробный отзыв о нем

спасибо друган! Хороших покуров тебе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рубить или нет?!

Рано еще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Рано еще..

там на плантаре палево какие-то не мои пачки из под сигарет вот решил рубануть!

 

 

Рано еще..

там на плантаре палево какие-то не мои пачки из под сигарет вот решил рубануть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро!

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

а если измена и не по себе и рвать не охото и нужно ждать,то как тогда???? :smile: :smile:

 

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

 

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

post-84926-0-59877600-1441540789_thumb.jpg

post-84926-0-62969300-1441540816_thumb.jpg

post-84926-0-33004100-1441540879_thumb.jpg

post-84926-0-51867100-1441540965_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если измена и не по себе и рвать не охото и нужно ждать,то как тогда???? :smile: :smile:

Тогда в руки автомат и к кустам идти охранять :smile:

Что бы потом крыса пришла и лишь пулю в попе могла собой забрать :JC_spliff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда в руки автомат и к кустам идти охранять :smile:

Что бы потом крыса пришла и лишь пулю в попе могла собой забрать :JC_spliff:

по мимо крыс бегают зайцы с размером больше собаки пинчера,я как увидел был в шоке,белки,змеи,кроты,говорят нмного выше медведи и кабаны с косулями бегают!!!!! :smile:

я щас поимаю что этой фотографии скачаннй из интернета рости еще ой ой ой :wink2: :wink2: :wink2:

радуга сегодня была,послезавтра гуми отправится(так думаю по кр.мере) :sm:

а и фнровит от насек.тоже

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мимо крыс бегают зайцы с размером больше собаки пинчера,я как увидел был в шоке,белки,змеи,кроты,говорят нмного выше медведи и кабаны с косулями бегают!!!!! :smile:

Они пачки от сигарет не раскидывают..

Или раскидывают? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они пачки от сигарет не раскидывают..

Или раскидывают? :sm:

от типа зайцев все зависит...как говорил один мудрец уже ни помню какой примерно так:спрятанное на виду у всех менее заметно чем не у всех на виду(смысл понятен) :ny_icon_old:

 

Они пачки от сигарет не раскидывают..

Или раскидывают? :sm:

есть такие звери которые не то чт пачки от сигарет а гондоны(пардон) раскидывают!! х*ли там зайцы как кролики :smile:

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если измена и не по себе и рвать не охото и нужно ждать,то как тогда???? :smile: :smile:

остается ждать и надеяться на благоприятный исход :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

остается ждать и надеяться на благоприятный исход :smile:

:ph34r: :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Изменено пользователем коласкакоч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нипонятна одна вещь!!!!!: почему матовая сторона фольги??? ведь не матовая сторона отражающей способностью гораздо больше обладает....

 

Непонятна одна вещь!!!!!: почему матовая сторона фольги??? ведь не матовая сторона отражающей способностью гораздо

 

больше обладает....

глянцевая сторона сожжёт растиху..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глянцевая сторона сожжёт растиху..

как ни странно рассаду на глянцевой стороне фольги подымал....Да и кулер в боксе не просто так находится....?...... :hz:

от света зависит если днат 400 то еще может быть а от эселок вообще вряд ли.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте ребят,мне тут погода навеяла мыслей и вопросов,смотрю прогноз и душа погружается в пучину грусти,солнца и жарких деньков больше не ожидается,вот мне и стало интересно,что происходит с растением в отсутствии природного обогревателя,думал вообще до самых заморозков продержать,растихи мои, вроде уверенно чувствуют себя даже при +6 градусах ночью,но опять же может появится плесень из-за постоянных дождей и повышенной влажности,решил сделать так,если завтра погода будет херовая,пойду рубить сыр,ибо вдова еще совсем молодая и даже не думает зацветать,на планчик пущу ее думаю,сырок вроде как уже готов,если бы не погода подержал бы еще конечно,но не складывается,впереди осень и зима,время теории,буду готовится и более серьезно подойду к данному занятию,ваши мысли на счет выше написанного мною,прошу высказаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ваши мысли на счет выше написанного мною

Постоять ей нужно бро..но плесень то что появится от дождей может

Это не радует уже..А та вдова вообще хай до мороза стоит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоять ей нужно бро..но плесень то что появится от дождей может

Это не радует уже..А та вдова вообще хай до мороза стоит..

да вдову я и так до талого оставлю,особого понта нет с нее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоять ей нужно бро..но плесень то что появится от дождей может

Это не радует уже..А та вдова вообще хай до мороза стоит..

БРО ПРИВЕТИК :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БРО ПРИВЕТИК :hi2:

Приветствую бро :hi2: :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

я срубил просто непонятки на плантаре чужие пачки сигарет и т.д. Вот настал судьбу за Х..й тянуть срубил на мой вкус акашка готова два напаса и в ауте

 

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

я срубил просто непонятки на плантаре чужие пачки сигарет и т.д. Вот настал судьбу за Х..й тянуть срубил на мой вкус акашка готова два напаса и в ауте

 

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

я срубил просто непонятки на плантаре чужие пачки сигарет и т.д. Вот настал судьбу за Х..й тянуть срубил на мой вкус акашка готова два напаса и в ауте

 

Если на душе измена и не по себе

Так рви и не жди тогда беды!

я срубил просто непонятки на плантаре чужие пачки сигарет и т.д. Вот настал судьбу за Х..й тянуть срубил на мой вкус акашка готова два напаса и в ауте

 

Срубил все акашка оказалась убойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы и с одного смс понял бро..что ты ее рубанул))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!