Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

В смысле весь куст? :JC_spliff:

ну так .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-84453-0-40205100-1438077731_thumb.jpg ....он не выжил азот его убил, остался сухой кол....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во какой автик растет в моск области .Пофиг что солнца нет .И муравьи поселились в нем, буду выгонять .

post-64481-0-05602300-1438078186_thumb.jpg

post-64481-0-52019700-1438078254_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во какой автик растет в моск области .Пофиг что солнца нет .И муравьи поселились в нем, буду выгонять .

Считаешь нужно гонять муравьев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаешь нужно гонять муравьев?

Конечно )

Вот черви это другое дело ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во какой автик растет в моск области .Пофиг что солнца нет .И муравьи поселились в нем, буду выгонять .

у меня тоже поселились одно время прямо под растихой муравейник сделали просыпал муравьином теперь их в округе 10 метров нет зато как муравьи ушли появился клещ)))

Вопрос бывалым автик цветет вовсю,но вчера был ураган и его сильно загнуло к земле я его выпремил и земли подсыпал.Скажется ли это как-то на растении?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От паутинного клеща они защитят МистерГрин советует))но могут тлю притащить. Я не травлю. Теперь хз)

Изменено пользователем leam117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От паутинного клеща они защитят МистерГрин советует))но могут тлю притащить. Я не травлю. Теперь хз)

у меня сделали муравейник прямо под растихой приподнял землю,а там личинки ихние хз может они корнями питаться будут и я их потровил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже поселились одно время прямо под растихой муравейник сделали просыпал муравьином теперь их в округе 10 метров нет зато как муравьи ушли появился клещ)))

Вопрос бывалым автик цветет вовсю,но вчера был ураган и его сильно загнуло к земле я его выпремил и земли подсыпал.Скажется ли это как-то на растении?

Стресанет тормознет. Вчера п..да была бро. Ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стресанет тормознет. Вчера п..да была бро. Ты прав.

сколько ему от такого отходить не вкурсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня сделали муравейник прямо под растихой приподнял землю,а там личинки ихние хз может они корнями питаться будут и я их потровил

Ох. Я короче вычитал что есть метод на рыбе ростить. Перекрутить 3 кило мойвы в мясорубке. Вырол лунку с 20л ведро. Туда эту жижу. Земли сверху, все перемешал. Сверху Байкалом. Через 3 недели пошел помешать. Сам понимаешь что там за запах был. Опарыши такие, каких в рыболовном нет и не будет. Жирные аж ппц. Опять залил Байкалом. Потом там через пол месяца уже муравейник был не хилый.

 

сколько ему от такого отходить не вкурсе?

я не авторитетный источник)но думаю с неделю . Я сам пересаживать в теплицу растиху в пятницу из горшков. Одного так наломал что заочно похоронил его. А он норм. Стоит не хереет, цвет не теряет. Вроде даже ростет. Корневином под корень дал и цирконом. Душ из цитовита. Мож переборщил с перепугу. Им 20 дней было на момент пересадки Изменено пользователем leam117

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох. Я короче вычитал что есть метод на рыбе ростить. Перекрутить 3 кило мойвы в мясорубке. Вырол лунку с 20л ведро. Туда эту жижу. Земли сверху, все перемешал. Сверху Байкалом. Через 3 недели пошел помешать. Сам понимаешь что там за запах был. Опарыши такие, каких в рыболовном нет и не будет. Жирные аж ппц. Опять залил Байкалом. Потом там через пол месяца уже муравейник был не хилый.

 

я не авторитетный источник)но думаю с неделю . Я сам пересаживать в теплицу растиху в пятницу из горшков. Одного так наломал что заочно похоронил его. А он норм. Стоит не хереет, цвет не теряет. Вроде даже ростет. Корневином под корень дал и цирконом. Душ из цитовита. Мож переборщил с перепугу. Им 20 дней было на момент пересадки

просто думал уже дней через 20 собирать урожай,теперь боюсь дольше ждать предется((

фото после того как выпрямил девку

post-83748-0-87354400-1438083168_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто думал уже дней через 20 собирать урожай,теперь боюсь дольше ждать предется((

фото после того как выпрямил девку

Корми азотом чтобы вегу продлить

 

Боюсь с советом навредить. Дождись лучше ответа старых.

 

Сколько кусту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корми азотом чтобы вегу продлить

 

Боюсь с советом навредить. Дождись лучше ответа старых.

 

Сколько кусту?

55 дней с азота снял давно только фосфор с калием

post-83748-0-73569300-1438084237_thumb.jpg

Изменено пользователем luis7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

55 дней с азота снял давно только фосфор с калием

55 дней с азота снял давно только фосфор с калием

Ей стоять ещё минимум 1 месяц. выглядит нормально. в прошлом году ураган положил 2-х метровые к земле. через 3 дня на солнце вернули прежний вид . всё будет гуд... :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ей стоять ещё минимум 1 месяц. выглядит нормально. в прошлом году ураган положил 2-х метровые к земле. через 3 дня на солнце вернули прежний вид . всё будет гуд... :hi2:

спс отлегло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спс отлегло)))

у меня на днях похоже кто то из животных и видно не самых маленьких прошелся по автику примерно в такой же стадии как у тебя. вид был ужасный но ствол цел. за два дня в себя пришел. стресс плохо но зато живой... я всегда в таких случаях сразу цирконом обрабатываю...

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

лорик от дж доктора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это веточка одна или это такой чупа-чупс получился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,вновь нужен совет,в общем писал я тут как то про 5 кустиков,в конечном итоге выжило только два,ну что ж радуюсь для первого раза и этому (честно говоря долго не был на деляне,думал вообще ничего не выжило) так вот,вопрос собственно в том,какие удобрюхи посоветуете,чтобы может как то подускорить рост,ибо переживаю,что август и сентябрь прохладными будут и не особо солнечными,оба автики одна вдова если не ошибаюсь,а одна либо калаш либо Sweet cheesе,вся надежда только на вас и на хорошую погоду :hz:

post-85016-0-89932800-1438180587_thumb.jpg

post-85016-0-16894500-1438180589_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко!!! Ну что за лето!!!! Одна сырость!!! Хоть вент в теплицу ставь!!! Сердце кровью обливается.(( Сегодня 5 кустов пораженных плесенью обнаружил.(( Благо в бэгах стоях, в мешках. Затащил домой. И на соседей ПОХ! Немогу видеть как страдают девки.((( Вот тебе и аут 2015(((( Остальные стоят. Но то же думаю надо заранее что то думать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет,вновь нужен совет,в общем писал я тут как то про 5 кустиков,в конечном итоге выжило только два,ну что ж радуюсь для первого раза и этому (честно говоря долго не был на деляне,думал вообще ничего не выжило) так вот,вопрос собственно в том,какие удобрюхи посоветуете,чтобы может как то подускорить рост,ибо переживаю,что август и сентябрь прохладными будут и не особо солнечными,оба автики одна вдова если не ошибаюсь,а одна либо калаш либо Sweet cheesе,вся надежда только на вас и на хорошую погоду :hz:

аммиачная селитра

 

Сцуко!!! Ну что за лето!!!! Одна сырость!!! Хоть вент в теплицу ставь!!! Сердце кровью обливается.(( Сегодня 5 кустов пораженных плесенью обнаружил.(( Благо в бэгах стоях, в мешках. Затащил домой. И на соседей ПОХ! Немогу видеть как страдают девки.((( Вот тебе и аут 2015(((( Остальные стоят. Но то же думаю надо заранее что то думать...

в этом году аут полная жо........................па. паразитов тьма. дожди зае....ли. нормальную кормежку не обеспечишь. карлики растут. а кто побольше плесень ловят. короче аут 2015 можно назвать испорченным хорошо что не совсем бесполезным...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко!!! Ну что за лето!!!! Одна сырость!!! Хоть вент в теплицу ставь!!! Сердце кровью обливается.(( Сегодня 5 кустов пораженных плесенью обнаружил.(( Благо в бэгах стоях, в мешках. Затащил домой. И на соседей ПОХ! Немогу видеть как страдают девки.((( Вот тебе и аут 2015(((( Остальные стоят. Но то же думаю надо заранее что то думать...

М..да! лето нынче :( мало солнца, у меня тож ветка одна покрылась плесенью :confuse: убрал! Потом думаю куст спасать надо :sir: и срезал через пару дней :kutyashie-101: ну так та вроде здравинькой :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М..да! лето нынче :( мало солнца, у меня тож ветка одна покрылась плесенью :confuse: убрал! Потом думаю куст спасать надо :sir: и срезал через пару дней :kutyashie-101: ну так та вроде здравинькой :lol2:

девочка одна зацвела.... с такой бошкой и с дождями и влажностью хана будет... сделал бы парничок ей но ночью +25... в пять утра дождь потом +40.. отличная была бы погода если бы солнце светило ...post-79346-0-40078200-1438200144_thumb.jpg

 

М..да! лето нынче :( мало солнца, у меня тож ветка одна покрылась плесенью :confuse: убрал! Потом думаю куст спасать надо :sir: и срезал через пару дней :kutyashie-101: ну так та вроде здравинькой :lol2:

девочка одна зацвела.... с такой бошкой и с дождями и влажностью хана будет... сделал бы парничок ей но ночью +25... в пять утра дождь потом +40.. отличная была бы погода если бы солнце светило ...post-79346-0-40078200-1438200144_thumb.jpg

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сцуко!!! Ну что за лето!!!!

в этом году аут полная жо........................па.

М..да! лето нынче sad.png

Я согласен с вами, братцы. Лето не радует. Спасает только генетика - нужно сорта выбирать стойкие. С таким летом есть потери, но есть и те, кто радует. Причем хэйзовая генетика от Динафем вообще меня порадовала. Рядом Фастбадовский пинэпл экспресс с мегажидкойминишишкой сгнил (хотя с такой микрошишулей плесень подобрать очень удивительно), а хэйз 2.0 порадовал батонами без намека на грибок.

Как говорится генетику никто не отменял.

post-4837-0-15897800-1438234989_thumb.jpg

post-4837-0-49148100-1438234995_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с вами, братцы. Лето не радует. Спасает только генетика - нужно сорта выбирать стойкие. С таким летом есть потери, но есть и те, кто радует. Причем хэйзовая генетика от Динафем вообще меня порадовала. Рядом Фастбадовский пинэпл экспресс с мегажидкойминишишкой сгнил (хотя с такой микрошишулей плесень подобрать очень удивительно), а хэйз 2.0 порадовал батонами без намека на грибок.

Как говорится генетику никто не отменял.

Хороший у тебя хазик :cool2: как по качеству, Убойный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хрен его знает. Плесневеть он пока не думает, поэтому стоит себе спокойно. Думаю недельку еще пусть понабирает силу. Потом на сушку в лес недели на две. Потом на пролечку в банки в землю. и через месяцок, если куст выдержит все эти манипуляции, не вырастут ноги, не съедят звери и не убьет плесень, тогда и будет снята проба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ток курил такой же вчера )))Чуть пожиже на децл но весь в смоле.

..Еффект сативный и на глаза прям.Поговорить тянет под ним..Один из лучших автиков ребят .Индюшную мамку перебил даже ...еще хочу ))

короче, автики от акса и Негоро ю ниочем . Как сверху лоРики )))

А вот белая вдова от пирамидок .хаз от Динафем и грасс о матки тоже норм . От парадис тоже норм растет .

 

 

Авто Уьтимейт вообще пережил череду стрессов и всеравно прет со всех сторон ветки .Буду теперь только что то из этих банков брать .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!