Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Хм, не пристало магазину так выражаться тем более относительно потенциальных покупателей. Ничего личного, но покупать у таких не хочется

 

 

В этом-то и беда, что солнца хватает. Фотику должно не хватать ))))))) Ну к примеру на 55-й широте 12/12 в конце сентября начинается, а например на 50-й в середине - начале августа. Ну и теплее естественно. И как итог Цветение на полтора мес раньше и теплее.

Ну ты п***ец астроном :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а что если я перебью близ растущие дички, просто место точнее почва шикарная- там раньше был навоз, а теперь это перегной, там дички мало, примерно 1 на 2 квадрата метра!

ЕСЛИ В ТВОИХ МЕСТАХ ЕСТЬ ДИЧКА...ОНА(ТВОЯ РАСТИШКА) ПОЧТИ НА 100% ОБРЕЧЕНА СХВАТИТЬ ПЫЛЬ ОТ ДИКОГО МУЖИКА!!!САМ С ЮГА ТАКОГО ДОБРА ВАЛОМ...ТАК ЧТО БЕЗ ЭТОГО НИКАК.ПЫЛЬЦА МОЖЕТ ЛЕТЕТЬ НА МНОГИЕ СОТНИ КИЛОМЕТРОВ.КАК ТО ТАК :hi2: НО СКАЖУ ТЕБЕ ДРУГОЕ...ЧТО Я САЖАЛ В ЭТОМ ГОДУ СОРТОВУХУ ВПЕРВЫЕ...МЕНЯ КАЧЕСТВО СТАФА УСТРОИЛО!!!!!!!ЛУЧШЕ И БЕЗОПАСНЕЙ ЧЕМ У БАРЫЖКИ ТАРИТЬСЯ!!! :ny_icon_old: :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если в местах водится дикарь. желательно или в марте рассаду начинать мутить или в июле.. тогда меньше орехов будет и больше урожая.. всё это касается теплых краёв и автоцветущих сортов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

если в местах водится дикарь. желательно или в марте рассаду начинать мутить или в июле.. тогда меньше орехов будет и больше урожая.. всё это касается теплых краёв и автоцветущих сортов..

ТЫ ЗЕМИК МОЙ?СО 161РЕГ? :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхан, я режимом 12/12 называю ни когда солнышко в таком положении, а когда зацветать начинает. Пытливый читатель думаю понимает о чем речь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я режимом 12/12 называю ни когда солнышко в таком положении, а когда зацветать начинает.

а это в свою очередь увязано на генотип и фенотип...

на 51 шаман зацветает ~ 25 августа

а супсилхэйз в последнюю неделю сентября

что и соответствует астрономическому календарю...

 

по твоей логике сроки зацветания изменятся в следствии

перемещения лампы от потолка бокса на стену)

отражение упоминать не смысла, т.к. в атмосфере тоже самое...

угол не 90 а 45...разница в минуты...в сутки ~около 1,5-2 минут

убывает день...о месяцах разницы по срокам зацветания

говорить не приходится...имхо

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает как в ауте растет калашникова авто?

 

прекрасно растёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я третий год ищу регуляр для аута, не могу найти. И в тени сажал, и на жаре сажал разные сорта. Еще не один до конца не вызрел. Попробуем еще на следующий сорт.

Какие уже пробовал?

У меня аналогичная проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

 

Какие уже пробовал?

У меня аналогичная проблема.

можно калашей попробовать там небольшой срок цветения

кубанский убийца или байкальский экспресс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да они fem и забуторены с рудералисом..

Грифин какая широта?

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

можно калашей попробовать там небольшой срок цветения

кубанский убийца или байкальский экспресс

ЭТО ФЕМКИ!!!Я САЖАЛ.ВЫЗРЕВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ...НО ОН НЕ РЕГУЛЯР :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхан, я режимом 12/12 называю ни когда солнышко в таком положении, а когда зацветать начинает. Пытливый читатель думаю понимает о чем речь ;)

*ля, щаз подумают опять дое**лся :)

12/12 это время, а "когда зацветать начинает" зависит от сорта.

Пытливый читатель понимает даже то, что не написано, но по своему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

ЭТО ФЕМКИ!!!Я САЖАЛ.ВЫЗРЕВАЕТ ПОЛНОСТЬЮ...НО ОН НЕ РЕГУЛЯР :ny_icon_old:

ну и как они по качеству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

ну и как они по качеству?

КУБАНЕЦ НА УБИЙЦУ НЕ ТЯНЕТ...НО САТИВНЕНЬКИЙ ТАКОЙ СОРТ...НЕПОДГОТОВЛЕНЫЕ ЛЮДИ К УНИТАЗУ С ДВУХ ПРИСЕДАНИЙ БЕГАЛИ....А ТОТ КТО В ТЕМЕ 3 ХВАТАЛО...НО НА МЕСТЕ СТОЯТЬ БЫЛО НЕ РЕАЛЬНО...КАК ТО ТАК...НО ОН НЕ ВЕЗДЕ ВЫЗРЕВАЕТ :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по твоей логике сроки зацветания изменятся в следствии

перемещения лампы от потолка бокса на стену)

 

суворов. Тебя зацепило то, что ты этого не знал что ли? Ну ты бери и пробуй сам.

У меня две пары разных кустов (2е утки в одном месте и две Стравберри куш в другом) показали одинаковую тенденцию. А именно один стравберри подгибался ниже уровня крапивы один нет. Одна утка так же тренировалась, чтоб не выше крапивы была а вторая стояла в два раза выше. Итог? Низкая утка зацвела на 2 недели раньше своей соседки, Стравберри куш на 3 недели раньше. Соответственно тень в вечерние часы забирала часть люминов. Но тогда когда и вечером было более тускло. Соответственно растение реагирует не на полную бл**ь тьму! Что же ты такой деревянный!!!

 

Это придумал не я. Мне об этом рассказал главный бридер Динафем. А именно, он (еще 20 лет назад) сажал фотики между двумя горными гребнями. Он мне показывал это место. Склон такой который идет строго на юг в океан. Так вот Утром и вечером кусты стояли в тени, а днем на них очень хорошо светило южное солнышко. Причем, когда они находились в тени от гор небо уже было светлое. Так вот растения в этой впадине созревали на 3-4 раньше, чем на месте без тени.

 

Ты меня спрашиваешь про лампу на стену или потолок. Пофиг куда! Вот если ты снизишь ее световой поток до определенного уровня, но не выключишь, дашь тень, твой куст зацветет. И вот здесь и становится вопрос, а какая освещенность?

 

Ты либо очень не внимательный, либо... Смени ник. Не позорь фамилию

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вторая стояла в два раза выше. Итог? Низкая утка зацвела на 2 недели раньше своей соседки, Стравберри куш на 3 недели раньше. Соответственно тень в вечерние часы забирала часть люминов. Но тогда когда и вечером было более тускло. Соответственно растение реагирует не на полную бл**ь тьму! Что же ты такой деревянный!!!

 

Это придумал не я. Мне об этом рассказал главный бридер Динафем. А именно, он (еще 20 лет назад) сажал фотики между двумя горными гребнями. Он мне показывал это место.

 

в тени деревьев и кустарников в утренние и вечерние часы

более раннее зацветание да, имеет место...проверено...

невнимательность)

спрятать в тень и "раньше зацвело на 50 широте"

это не одно и тоже...зацепило)

 

а забирало часть не люменов, а люксов...

Изменено пользователем suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфффф. Всё, я понял, извини. просто я сразу не понял почему Джек сравнивал твои мозги с хлебушком

Изменено пользователем Зигулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оставаться… скромным по отношению к нескромности - это 

и есть самая серьезная нескромность...надменность делает

нас искусственными, а скромность настоящими.... (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

суворов. Тебя зацепило то, что ты этого не знал что ли? Ну ты бери и пробуй сам.

У меня две пары разных кустов (2е утки в одном месте и две Стравберри куш в другом) показали одинаковую тенденцию. А именно один стравберри подгибался ниже уровня крапивы один нет. Одна утка так же тренировалась, чтоб не выше крапивы была а вторая стояла в два раза выше. Итог? Низкая утка зацвела на 2 недели раньше своей соседки, Стравберри куш на 3 недели раньше. Соответственно тень в вечерние часы забирала часть люминов. Но тогда когда и вечером было более тускло. Соответственно растение реагирует не на полную бл**ь тьму! Что же ты такой деревянный!!!

 

Это придумал не я. Мне об этом рассказал главный бридер Динафем. А именно, он (еще 20 лет назад) сажал фотики между двумя горными гребнями. Он мне показывал это место. Склон такой который идет строго на юг в океан. Так вот Утром и вечером кусты стояли в тени, а днем на них очень хорошо светило южное солнышко. Причем, когда они находились в тени от гор небо уже было светлое. Так вот растения в этой впадине созревали на 3-4 раньше, чем на месте без тени.

 

Ты меня спрашиваешь про лампу на стену или потолок. Пофиг куда! Вот если ты снизишь ее световой поток до определенного уровня, но не выключишь, дашь тень, твой куст зацветет. И вот здесь и становится вопрос, а какая освещенность?

 

Ты либо очень не внимательный, либо... Смени ник. Не позорь фамилию

Зигульман привет!!!бро я тебя правильно понимаю если я посажу свои растения возле забора который высотой2.5метра и после 6 вечера летом на них солнце падать не будет вообще то они зацветут раньше чем их же собратья которые будут расти посреди поля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.

Именно. Но днем нужно чтобы тени не было. Это касается фотиков. Автикам наоборот лучше максимум солнца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но только вечером выиграешь на неделю. Лучше комплексно и утро и вечер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Гарри Бро, тема "ландшафт местности и зацветание фотопериодных... там это эксперементировалось в прошлом ауте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не видел этого эксперимента. Но интересно. Надо глянуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет видимо я поиском не умею пользоваться. Где эта тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет видимо я поиском не умею пользоваться. Где эта тема?

Ландшафт местности и зацветание фотопериодных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

Да.

Именно. Но днем нужно чтобы тени не было. Это касается фотиков. Автикам наоборот лучше максимум солнца

:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я ростил его в ауте,растет п**дато! Неприхотливый! Любиь жрать! Сади смело!

благодарю.но я с генетикой раньше ни-ни .подскажи когда сожать как рассадой или семкой (ростовская обл.юго-восток)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

благодарю.но я с генетикой раньше ни-ни .подскажи когда сожать как рассадой или семкой (ростовская обл.юго-восток)

прива зема!!! :hi2: выращивай расссаду и в аут!!!смотри по погоде.в этом году я как и положено на первое мая трудился со своими девочками :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души.приятно получать новую информацию для общего дела.а что знаешь о сортах pure kush.super critikal.trainwreck.попрут они в ауте на нашей земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!