Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

кстати пробовал недели две назад, в понедельник очередной раз пойду к нему

не попадись тока ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Чабанов и овец я бы не игнорировол.

Изменено пользователем КУЦИЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость КУЦИЙ

Да и волков тем паче:-)

Так у тебя фотик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чабаны тоже курят ))))

Они только и курят... Че еще на такой работе делать ^_^ :lol: :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю фотик или кто, друг дал бошек со своего куста а там были семена.так вот их и посадил было три куста, двое оказались мальчиками их убрал а самочку оставил.

 

две недели назад был там, и по совету того же друга убрал все самые крупные листья, дескать пусть энергию на головки тратит. теперь думаю может напрасно я это сделал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все самые крупные листья
удалять можно мелкие листья а крупные это завод по производству энергии для растения ,с авт оцветов лучше ни чего не удалять ,может стресанутся и остановится в росте .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

удалять можно мелкие листья а крупные это завод по производству энергии для растения ,с авт оцветов лучше ни чего не удалять ,может стресанутся и остановится в росте .

да там махина больше двух метров ростом, уже то количество головок что есть примерно на ведро, сейчас главное чтобы не оказалось что он будет бестолковым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет,Бро :hi2: ,

это только двуногим подсилу,

а кабану :JC_spliff: она не интересна.

да ладно,у меня кабаны кустов 30 поваляли,п**орасы :hz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж автоцветы такие маленькие....ребят, ну пол стакана в среднем бывает с автоцвета или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж автоцветы такие маленькие....ребят, ну пол стакана в среднем бывает с автоцвета или нет?

у меня в этом году был на 1.5 стакана. но правда один такой. остальные по меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

Автоцветы разные.банки тоже и гинетика.я от автонефертити от пирамид.в ауте стэкав 10 взял с куста.сухих голов.кормил гриновскими удобрами .а от динофем автики вых**чивают под два метра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Хочу посадить авто ак и авто анастезию на том месте где растёт оч много крапивы и присутствует дичка, вопрос такой: опылит ли дичка мои растишки и что при этом будет и как крапивная местность может повлиять на рост канобеля???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

Всем привет! Хочу посадить авто ак и авто анастезию на том месте где растёт оч много крапивы и присутствует дичка, вопрос такой: опылит ли дичка мои растишки и что при этом будет и как крапивная местность может повлиять на рост канобеля???

дичка друг отжарит ( опылит) твои кустики и получишь ты в итоге меньше продукта и хуже качеством

так что сажай как можно дальше от дичи если есть такая возможность

 

а по поводу крапивы , она растет в местах где почва плодородная так что сажай смело

только не забывай полоть вокруг коапива быстрее марьи выростает света ей не даст потом

 

 

 

Всем привет! Хочу посадить авто ак и авто анастезию на том месте где растёт оч много крапивы и присутствует дичка, вопрос такой: опылит ли дичка мои растишки и что при этом будет и как крапивная местность может повлиять на рост канобеля???

авто анестезия друг тебя огорчит выбери посильнее сорт ) хотя бы туже вдову от пирамидов ценник тот же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дичка друг отжарит ( опылит) твои кустики и получишь ты в итоге меньше продукта и хуже качеством

так что сажай как можно дальше от дичи если есть такая возможность

 

а по поводу крапивы , она растет в местах где почва плодородная так что сажай смело

только не забывай полоть вокруг коапива быстрее марьи выростает света ей не даст потом

 

 

 

 

авто анестезия друг тебя огорчит выбери посильнее сорт ) хотя бы туже вдову от пирамидов ценник тот же

ну а калаш подойдёт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дичка друг отжарит ( опылит) твои кустики и получишь ты в итоге меньше продукта и хуже качеством

так что сажай как можно дальше от дичи если есть такая возможность

 

а по поводу крапивы , она растет в местах где почва плодородная так что сажай смело

только не забывай полоть вокруг коапива быстрее марьи выростает света ей не даст потом

 

 

 

 

авто анестезия друг тебя огорчит выбери посильнее сорт ) хотя бы туже вдову от пирамидов ценник тот же

а что если я перебью близ растущие дички, просто место точнее почва шикарная- там раньше был навоз, а теперь это перегной, там дички мало, примерно 1 на 2 квадрата метра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

а что если я перебью близ растущие дички, просто место точнее почва шикарная- там раньше был навоз, а теперь это перегной, там дички мало, примерно 1 на 2 квадрата метра!

перебей обязательно , какую будешь встречать поблизости 1 км хотябы всю убивай

ну а калаш подойдёт?

да калаш поинтереснее будет ) анестезия как полторашка пива

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что если я перебью близ растущие дички, просто место точнее почва шикарная- там раньше был навоз, а теперь это перегной, там дички мало, примерно 1 на 2 квадрата метра!

по поводу вдовы, она как там называется, прост я новичок толком ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sewemare

по поводу вдовы, она как там называется, прост я новичок толком ничего не знаю.

white widow auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анастезия это спорный вопрос... то что она капризная то это есть. у меня два первых куста вышли маленькие и слабые. но два следующих вообще на отлично. по мне так вдова отдыхает..

если растет дичка то она вс равно опылит если даже за 5 км. пацан будет цвести.. надо смотреть когда мальчики пыльцу пускают и к этому времени урожай стараться собрать но этот вариант подходит только автикам и гарантии получить целку нет. но есть шанс.. да и качество от этого не будет хуже. вот количество да..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай а вот насчёт паразитов ? У меня нет никаких пестицидов, мыльная вода и марганцовка помогут если чё ?

Если закрытый грунт ....то землю в духовке прожечь надо убьешь всю саразу.

 

удалять можно мелкие листья а крупные это завод по производству энергии для растения ,с авт оцветов лучше ни чего не удалять ,может стресанутся и остановится в росте .

А если они перекрывают молодые веточки ...а после среза (деффиляция ) отмечается бурный рост ??? но я не знаю я копоросом яблочным залечиваю сразу ..поэтому хз ни замечал не стресса ни тормозов ..а веточки как по маслу в бурный рост сразу.....хотя начинающим поцам базара ноль не советую ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автоцветы разные.банки тоже и гинетика.я от автонефертити от пирамид.в ауте стэкав 10 взял с куста.сухих голов.кормил гриновскими удобрами .а от динофем автики вых**чивают под два метра.

.Такого конкретного п***ежа не видел пока. Бро.ты гони,гони, да не загоняйся. Трамбованых шиш в стакане, выходит примерно 30гр. Так тебе нобелевку за 300гр с автика. Кстат сообщюх до хера у тебя, а вот с фотками проблема какая-то. В чем казус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С обычного автика,при хороших условиях и на земле выходит стакан,иногда два (зависит от сорта) сухих,трамбованых шиш. Речь не идет об XL версиях,а о тех,что созревают за 60-75 дней, к коим к слову и Нифертити относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость LOZA2000

.Такого конкретного п***ежа не видел пока. Бро.ты гони,гони, да не загоняйся. Трамбованых шиш в стакане, выходит примерно 30гр. Так тебе нобелевку за 300гр с автика. Кстат сообщюх до хера у тебя, а вот с фотками проблема какая-то. В чем казус?

я за вес пробитый через сито,,,,если что,автики бывают разные,,,мож тебе фото,,и номер карты магазин,,нобелевка себе присвой раз вышло по факту,,нашёл дое**лся,да по х**м что ты ваабще бачишь барыга семенная

 

я за вес пробитый через сито,,,,если что,автики бывают разные,,,мож тебе фото,,и номер карты магазин,,нобелевка себе присвой раз вышло по факту,,нашёл дое**лся,да по х**м что ты ваабще бачишь барыга семенная

голов без саломы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да отдохни братух, ты и так здесь прославился, а за барыгу, так ответь,коль уж речь свою гнилую завел,я с удовольствием проигнорирую очередной твой выпад не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А каком весе пробитом ты вообще речь ведешь? Ты вообще в курсе что с пробивона скажем 100гр. макух выходит в половину изначального веса, а то и того меньше.Либо ты вместе с листьями через сито тупо перетер все и у тебя что-то вышло,но не 10 стаканов-это бред полный и многие олдовые это подтвердят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще у стаканов и их набития у всех история разная. Более того и стаканы у всех разные от 150 мл до 330. От себя добавлю, что когда шишки лежат в банках на пролечке с 7 - 9 месяцев. Они лежат плотненько, но не трамбовано. Так вот, как пролечатся они потом достаешь эти три банки берешь молоток или скалку или ножку от стула и начинаешь это дело трамбовать, как надо, чтоб по пресом, так сказать. Так вот эти три банки в одну заходят. Именно для таких вещей существует более универсальный показатель - вес. Собрал в ауте с автика 60 гр сухих шиш - уже не плохо. 80 - хорошо. 100 - отлично. Всё что свыше 100 это офигенно здорово. Всё, что касается автоматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!