Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Конечно бонусы бывают пизж$ того что заказываешь))) так всегда)

Но жду именно чтоб раскупили со скидосами, за много лет понял что это утилизация старого товара, чтоб потом не мучаться)))

Крайний бонус был норзик, так его крутило вертело, пришлось ещё один орех закинуть, покупной.

Теперь бонусы это так, подгон))

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех :hi2:

ребята,прошу вас не накручивайте себе хни,недобросовесные люди есть везде,даже в самых серьезных сид банках и крутых магазинах в сшп и гейропе :ny_icon_old:

в прошлом году кент из самого в рот его Амстердама привез пачку орехов от Диликатесов 3 шт

все взошли ровно,но по мере роста начались непонятки,один сука чупик из рода Лориков,одна центральная шишка,второй монстр Ананас,третий вообще урод в семье

если в Голандии такой шлак пихаю,о чем вообще может идти речь? :hz:

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет.

Вот я про то же бро.

Кому фартонет, всё без уродов, а кому мучится придётся (

Главное то надежды и время, а урод это наживное)

Вот у фотиков ниразу мутантов не видел, рудик сто пудов всё портит)

Но без автиков в ауте не дождаться фотиков))

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро,в индоре у меня бонусная вдова от Динов была не хуже Ньюйорк Дизель от Барни  и Супер Бада от Гринов,орехи братишка с форума подогнал,я так понял он Совке заказывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не ведусь на бонусы, безплатный сыр только в мышыловке)))

Имхо.

благодаря бонусам я открыл для себя #1 Джойнтдоктора, и еще каннадцы однажды вкинули орех ноунэйм неизвестного испанского бридера, которых они потом стали в изи аут собирать - так настолько вкусной дудки я очень давно не дудел.

а еще один популярный испанский банк так и вовсе прошлым летом удивил мужиком-фотиком из пачки автоцветов-фемок. дерево махнуло метров на четыре в небо - это было очень угарное дерево, и главное полезное своими породистыми яйцами. :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

благодаря бонусам я открыл для себя #1 Джойнтдоктора, и еще каннадцы однажды вкинули орех ноунэйм неизвестного испанского бридера, которых они потом стали в изи аут собирать - так настолько вкусной дудки я очень давно не дудел.

а еще один популярный испанский банк так и вовсе прошлым летом удивил мужиком-фотиком из пачки автоцветов-фемок. дерево махнуло метров на четыре в небо - это было очень угарное дерево, и главное полезное своими породистыми яйцами. :ny_icon_old:

За доктора отдельный разговор))))

Я про неизвестные, типа ворлд оф сидс, хотя там этой фирмой и не пахнет)

Не клюйте сильно)

Бывает всякое) и чаще с оригиналами) бонус не взвшел да бог с ним)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни,как упаковывают они в пипетку,любой х**ни засунуть могут)

на Торо даже пипетки запечатаны-х** подменишь)

я не думаю что магаз будет этим заниматься, им не выгодно, атак xseeds можно было поменять упаковку на семена хорошие бабки зарабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос. Вот я допустим высадил в ауте орешек. Он растет себе, но нет уверенности что он не опылится дичкой, (бог знает откуда) то получается что всё? Качество падает ТГК. Я так понимаю что с этим бороться ни как не возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос. Вот я допустим высадил в ауте орешек. Он растет себе, но нет уверенности что он не опылится дичкой, (бог знает откуда) то получается что всё? Качество падает ТГК. Я так понимаю что с этим бороться ни как не возможно.

Бро,опыляется она в ауте по-любому,даже когда вблизи дикухи и не видел,но не замечал что качество падает,шишки также прут!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Бро,опыляется она в ауте по-любому,даже когда вблизи дикухи и не видел,но не замечал что качество падает,шишки также прут!!!

Подбодрил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так то бы уже все позабивали беспантовку гровить.

бледного с двух водных с непривычки легко..

меня как-то даже заподозрили, что я спайсом прокапал махорочку. :sm: обещали убить в другой раз, если не скажу заранее про спайс, но потом сильно чот задружились. :lol:

Изменено пользователем gits

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так однажды пацыка одного обвинял))))я тогда химию только вываривал с дички и изредка шишки попадались середнячек,а он говорит я тут семок забугорных раздобыл и недавно урожай снял, будешь,а я был ещё с корешком,мы говорим та конечно давай свою импортную шалушку,сделали по мокрому такому знаете цвета топлёного молока,желто карамельному)))я кашлял так что аж воздух с жопы вырывался)говорю давай заряжай следующего,а этот поцык говорит типа, та подожди ты)я смотрю корешь мой обмяк совсем,белый весь и тут и меня как поменяло,сказать что я охуел ничего не сказать,была осень и ночь уже холодная,я скинул куртку и в одной майке вышел срочно на улицу ,так вот я не чувствовал ни холода не жары,ничего!!!!!остыл!!!я кричу этому типу ,ты какого х** не сказал что бошки спайсованные!!!!а он говорит типа мамкой клянусь чистый продукт!а я говорю та не может такого быть я щас здохну!!!)))))долго он мне доказывал что все там натурально,а я долго не верил)а коришь мой лежал с открытым ртом и глазами весь белый и х** шевелился,я ему воду в рот плескал,смотрю глотает,значит думаю жить будет)))

 

Кстати фотик был аутный и семки там попадались,вот тебе и качество)

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Стал обращать внимание, что фотики держат часа три и отходняк, а от автиков, час комы и огурец)))

Или это от сорта зависит?)

Кто что замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро!!!Как по мне так от сорта,но все автики прут примерно час и у меня от них тревожность дикая,просто жуть,а от фотиков нет такого,фотик прёт приятно,все тебе пофиг,я имею ввиду индюшатину)если автик я могу курить в день даже не знаю сколько раз,ну примерно с раз 6 точно,то хороший фотик два раза в день мне достаточно)

 

А отходняки у меня были от сатори,прям похмелье на утро

Изменено пользователем Lirik28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я наоборот от индюшных фотиков , дипресняк начинается(

Сативку очень полюбил))

 

А может похмелье зависит от промыл не промыл растиху?) Может удобны так хмурят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь бро какие мы все разные))а у меня от сативы нервишки шалят,а индюшка меня прям расслабляет ,на диван усаживает,музыка ,фильмы ,разговоры,короче все сразу мне подуше))

Бро,может и от удобрений,но и от сорта ведь тоже может быть!!!

 

Плохо промытую шишку обычно сразу слышно,на небе горечь как будто от разжеванной таблетки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули красотули

Растут у меня в боксах

Зелёные, мохнатые

Красавецы цветут !

Скажу я вам ментяры

Скажу *ля откровенно

Было б скучно вам падлы

на свете без девчат :-)

 

*ля... боком получилось почему то... ща исправим

post-134622-0-53740200-1549826147_thumb.jpg

post-134622-0-89504500-1549826201_thumb.jpg

post-134622-0-00207900-1549826232_thumb.jpg

post-134622-0-13111700-1549826267_thumb.jpg

Изменено пользователем KAZANTIPICH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 недели веги на фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчули красотули

Растут у меня в боксах

Зелёные, мохнатые

Красавецы цветут !

Скажу я вам ментяры

Скажу *ля откровенно

Было б скучно вам падлы

на свете без девчат :-)

 

*ля... боком получилось почему то... ща исправим

прикольный пепелац)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Засунул отборные шиши(моби дика) лечится в морозилку. Если я правильно понял, через год,  их съесть.Осталось много шишек не поддающихся педикюру, но они сильно смолянистые. Подскажите плиз какой вид экстракции выбрать, может уже тут где-то есть репорт по экстракции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри ганжа тв, там тип делает, только экстрактор нужен), видел ещё на Ютубе, янтарь называется) с самоделкиных экстракторов делают)

☮️

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Засунул отборные шиши(моби дика) лечится в морозилку. Если я правильно понял, через год, их съесть.Осталось много шишек не поддающихся педикюру, но они сильно смолянистые. Подскажите плиз какой вид экстракции выбрать, может уже тут где-то есть репорт по экстракции.

https://www.youtube......0.0...1ac.2.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Засунул отборные шиши(моби дика) лечится в морозилку. Если я правильно понял, через год,  их съесть.Осталось много шишек не поддающихся педикюру, но они сильно смолянистые. Подскажите плиз какой вид экстракции выбрать, может уже тут где-то есть репорт по экстракции.

Тебе не экстракция нужна ,а попуск)wink_2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Засунул отборные шиши(моби дика) лечится в морозилку. Если я правильно понял, через год,  их съесть.Осталось много шишек не поддающихся педикюру, но они сильно смолянистые. Подскажите плиз какой вид экстракции выбрать, может уже тут где-то есть репорт по экстракции.

купи на алишке мешки для холодной экстракции и сделай гашик,всего то надо,набор мешков,лед ,холодная вода и миксер ny_icon_old.gifcool_3.gifhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ютубе бро смотрелINDICO так он говорит не в коем случае в морозилку а просто в холодильник..ну я хз..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назрел такой вопрос. Вот я допустим высадил в ауте орешек. Он растет себе, но нет уверенности что он не опылится дичкой, (бог знает откуда) то получается что всё? Качество падает ТГК. Я так понимаю что с этим бороться ни как не возможно.

ну если рядом кто-то посадил сатори и оказался мужиком будет даже лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Всем привет)))!

 

Вышел ёжик из тумана :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

Пацаки , кто-нибудь поднимал Пинк Видов ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мимо

И ещё вопросик .

Раз уж разговор про холодос .

Если на пятаке по вакуумным упаковкам расфосовать и сразу в морозилку ?

Делал кто-нибудь так ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет бро.

Если сухую, то почему бы и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!