Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

И ещё вопросик .

Раз уж разговор про холодос .

Если на пятаке по вакуумным упаковкам расфосовать и сразу в морозилку ?

Делал кто-нибудь так ? Без просушки не обойтись, в морозилке трихомы разрушаются потеря тдк, просто холодильник подойдёт, тем. +5°-5° самое хорошо для хранения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, мокрую в морозилку не надо(

Я пробовал, замерзает, вытаскиваешь, а она пахол коричневый, и вкус отстой,земли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При комнатной температуре не плесневеют, даже если не досушил. Теперь пролечка в шкафу, через месяц в холодос, а морозилка - имхо - лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё вопросик .

Раз уж разговор про холодос .

Если на пятаке по вакуумным упаковкам расфосовать и сразу в морозилку ?

Делал кто-нибудь так ?

Делал и не раз после высыхания внешний вид только портится коричневеет и меньше становится по обьемуобьемуу торч не меняется ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приает

Я тоже часть сушил и лечил, и небольшую часть в морозилку кинул. После сушки они чернеют, и гораздо плотнее и меньше в объёме. Но я считаю плотность и объём изменяется так как сжимаются в пакете и в морозилке пока полностью не застыли.

У меня такой вопрос, был ранник от Ахха, позже всех зацвёл(т.к. остальные автики) и соотвественно меньше всех опылился. Семян по минимуму но созревшее, хорошые. Будет ли с них какой то толк? Хотя б маслице для выпечки сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем приает

Я тоже часть сушил и лечил, и небольшую часть в морозилку кинул. После сушки они чернеют, и гораздо плотнее и меньше в объёме. Но я считаю плотность и объём изменяется так как сжимаются в пакете и  в морозилке пока полностью не застыли.

У меня такой вопрос, был ранник от Ахха, позже всех зацвёл(т.к. остальные автики) и соотвественно меньше всех опылился. Семян по минимуму но созревшее, хорошые. Будет ли с них какой то толк? Хотя б маслице для выпечки сделать?

что то да будет,но в разы ниже качеством,чем мамки ny_icon_old.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то да будет,но в разы ниже качеством,чем мамки ny_icon_old.gif

Ну качество ранника меня больше порадовало чем автики))

Автики очень сильно опылилось, у меня пол стакана семян)) думаю по весне раскидать их в чистом поле :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну качество ранника  меня больше порадовало чем автики))

Автики очень сильно опылилось, у меня пол стакана семян)) думаю по весне раскидать их в чистом поле :))

бро я бы не замарачивался на тв месте,оно того не стоит hi2.gif

дешевле будет у ахха нов орехов взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бро я бы не замарачивался на тв месте,оно того не стоит hi2.gif

дешевле будет у ахха нов орехов взять

Не Бро. Я не в этом плане, я аутом заниматься больше не хочу.. с канистрами носиться, палиться, трудиться все лето, что бы потом по корешам все раздовать и накуривать всех.. оно того не стоит)

Вот буду на земле жить, рядом с домом можно кустик другой садить. Мне одному за глаза хватит))

А пока индор буду юзать, в моих микро условиях, 30-40 не заморачиваясь поднимать, мне как раз хватает:)

А про чисто поле я имею в виду просто раскидать и будет что будет, всем на радость)) нет нет, сам сорву пакетик верхов, для выпечки))

Изменено пользователем Vasyagrover87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Бро. Я не в этом плане, я аутом заниматься больше не хочу.. с канистрами носиться, палиться, трудиться все лето, что бы потом по корешам все раздовать и накуривать всех.. оно того не стоит)

Вот буду на земле жить, рядом с домом можно кустик другой садить. Мне одному за глаза хватит))

А пока индор буду юзать, в моих микро условиях, 30-40 не заморачиваясь поднимать, мне как раз хватает:)

А про чисто поле я имею в виду просто раскидать и будет что будет, всем на радость)) нет нет, сам сорву пакетик верхов, для выпечки))

у знатного места,где живёшь кинь,администрация,полиция)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Бро. Я не в этом плане, я аутом заниматься больше не хочу.. с канистрами носиться, палиться, трудиться все лето, что бы потом по корешам все раздовать и накуривать всех.. оно того не стоит)

Вот буду на земле жить, рядом с домом можно кустик другой садить. Мне одному за глаза хватит))

А пока индор буду юзать, в моих микро условиях, 30-40 не заморачиваясь поднимать, мне как раз хватает:)

А про чисто поле я имею в виду просто раскидать и будет что будет, всем на радость)) нет нет, сам сорву пакетик верхов, для выпечки))

если так,то тоже просто трата времени ,они выродятся,первый урожай так сяк будет,дальше хуже,в конце концов превратятся в беспонтовый дикарь

я всегда семки от гермов или опыленых дичью выбрасываю,даж друганам не даю,в лучшем случае птичкам на корм

Изменено пользователем Bender747

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я корешам дою, говорю 50/50 с пацанами, так они каждый год просят)))

Угощали, как барыжка тыщёвая, или олдскул для старых) это мы спайс растим и курим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точно! мы спайс выращиваем - так и говорят неприкуренные: один водяной и ног не чувствуешь. laugh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне без разницы, пусть вырождаются, пусть погибают, пусть че хотят делают, в поле кину для того что б просто поле коноплинное появилось:)

Возле администрации клумбы есть, туда и посадим :D и возле мусарни тоже:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочный коктейль со свежими шишками, можно же сделать?Просто встретил волею судеб растамана,он вообще все ест, грибы псилоцибиловые, мох синий, шишки.Маугли короче,живет в лесу на приходах. У меня полгода ровно в морозилке лежат, шишки, судя по постам они испортились в качестве.Достану одну банку разморожу,специально для эксперимента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купи на алишке мешки для холодной экстракции и сделай гашик,всего то надо,набор мешков,лед ,холодная вода и миксер ny_icon_old.gifcool_3.gifhi2.gif

Мил человек  а как делать,что за миксер,лед, вода и мешки я так понял 10микрон поискать придется на али. Изменено пользователем Eyforia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, там 4-5 мешков идёт, на Али есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет того что в морозилке портится,полгода лежали,покоричневели трихомы,треть пипетки,накурило как и летом.У меня очаги плесени были, не вариант сушить, я заморозил о чем не жалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовитесь к ауту 2019???закупились орехами???

Кто ,что выбрал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мил человек  а как делать,что за миксер,лед, вода и мешки я так понял 10микрон поискать придется на али.

10 микрон,о чем ты парень,что собирать собрался? самая мелкая сетка для наших делов 25 мкр,на алишке готовые комплекты есть,по 5 и 8 мешков на галон и на 5 галонов воды,я брал 5 мешков на 5 галонов,ведро 10л,наливал ведро воды ,ставил на ночь в морозилку,промерзало дно и сверху корка,внутри ледяная вода,воду перелил в др ведро,измельчил лед,засугул мешки по порядку один в один,в ведро,залил водой мешки,потом закинул лапушню сахарную с убогими шишками,размешал,сверху лед,потом миксером мешаешь смн 10-15,пока все не перемешается в кашу и трихомы не собьются с шиш и лопухов,содержимое первого мешка в унитаз,жмых и лед,а осадок из др сошкребаешь и на марочку которая в комплекте прилагается,акуенный гаш получается,если конечно сырье достойное JC_spliff.gifhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готовитесь к ауту 2019???закупились орехами???

Кто ,что выбрал?

Конечно бро, через неделю уже рассаду начну делать)

Хочу месячных фотиков в начале апреля высадить, а потом автики в середине апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молочный коктейль со свежими шишками, можно же сделать?Просто встретил волею судеб растамана,он вообще все ест, грибы псилоцибиловые, мох синий, шишки.Маугли короче,живет в лесу на приходах. У меня полгода ровно в морозилке лежат, шишки, судя по постам они испортились в качестве.Достану одну банку разморожу,специально для эксперимента.

в морозилке цветы не портятся.каждый урожай после холодильника прячу в морозилку. Всё хорошо. Там все процессы останавливаться должны по идее. Изменено пользователем ДобрыйЁжик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно бро, через неделю уже рассаду начну делать)

Хочу месячных фотиков в начале апреля высадить, а потом автики в середине апреля.

Горилл первым десантируешь на передовую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)

Гориллу скитлз(от Барни), Оранж Кэнди(от philosopher seeds), свит мэднэс(от Trikoma) и белладонну взял попробовать (от IZI).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаком IZI с ихним афганом мазаром,шесть семь растих до янтаря довел,где то метр рост,большая главная коло и не сколько боковых.и после этого я понял,что с автиками зря время терял.Рок машина от доктора,всёровно взял,в основном перешёл я на фотики,в помощь моя широта.от Барни cookies kush взял,по слухам беспощадная дудка,для старичков сойдёт,а так для себя,для душы ещё затарился у них же Afghan hash plant reg,чисто моя масть это душевная индика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, автики чтоб дождаться фотиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго здоровья! Кончается февраль-начинается движ)))

 

Готовитесь к ауту 2019???закупились орехами???

Кто ,что выбрал?

У меня с того года остались подаренные типом с форума(оказали достойными гибридами) и уже едет классическая для меня амнезия авто от дины + думаю у Негорыча ассорти взять. У него они "маленькие и жопастенькие"(с) ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то саша доктор молчит, может готовит бомбу/)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то саша доктор молчит, может готовит бомбу/)

Так то да(

А может и позабыл вовсе ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет добавлял что либо в воду?

Всегда как вырастают?

Никогда такого не видел!

  Нет вода из под крана отстоявшееся 7,5ппн  Перед  семки промыл раствором 10% перекись водородв,,,За счет микрофибры  корешек дает много ответвлений( видно хорошо в правом нижнем углу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!