Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Да я и не спорю просто хочется надеяться на лучшие результаты и не думать о плохом, а на счёт боковых ветвей возьму на заметку спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,живу на 45й,короче у нас сейчас гроза с громом и дождиком,молнии с востока-тоже к ранней но сухой весне,по приметам это означает-зиме каюк,рассада фотиков(первые фотофемычи)уже двух недельная,а вот для автоматов еще есть время.Думаю первых девок(фотов)-числам к 20-25 буду сажать.Пару-тройку  недель на подъём автоматов и все будет четко,да смилостивится Джа и будет благодушен,кто то есть еще ранний с юга?

Изменено пользователем Сэмэн6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,живу на 45й,короче у нас сейчас гроза с громом и дождиком,молнии с востока-тоже к ранней но сухой весне,по приметам это означает-зиме каюк,рассада фотиков(первые фотофемычи)уже двух недельная,а вот для автоматов еще есть время.Думаю первых девок(фотов)-числам к 20-25 буду сажать.Пару-тройку  недель на подъём автоматов и все будет четко,да смилостивится Джа и будет благодушен,кто то есть еще ранний с юга?

Да бро, здесь много таких))))

Но у всех свои хотелки)))

Я допустим ориентируюсь по дикарю, как вижу вылез, сразу фотики по колено месячные на ПМЖ))) примерно к 4му апреля ну и автики к 20му))

Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да бро, здесь много таких))))

Но у всех свои хотелки)))

Я допустим ориентируюсь по дикарю, как вижу вылез, сразу фотики по колено месячные на ПМЖ))) примерно к 4му апреля ну и автики к 20му))

Мир.

Тоже ,бро,на 45й находишься?Дикарь-показатель,согласен,у нас в теплую весну-он на пасху - проводы он уже по колено вымахивает,но ,гляжу природа оживает,почки набухли,ждем конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бро 47)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет с юга!44ая широта.а я в этом году решил фотики к маю высаживать,в том 1 апреля высаживал в подготовленные лунки закормленные сожными ужобрами,так такие ели вымохали,что от гусениц опрыскивать до верхов не мог достать с опрыскивателем.некоторые кусты от веса шиш и ветра ломало.в этом году решил пусть вега короче будет,что бы не выросли опять по3.5метра.Автики буду числах в 20ых высаживать,уже прорашиваю.Мир...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет с юга!44ая широта.а я в этом году решил фотики к маю высаживать,в том 1 апреля высаживал в подготовленные лунки закормленные сожными ужобрами,так такие ели вымохали,что от гусениц опрыскивать до верхов не мог достать с опрыскивателем.некоторые кусты от веса шиш и ветра ломало.в этом году решил пусть вега короче будет,что бы не выросли опять по3.5метра.Автики буду числах в 20ых высаживать,уже прорашиваю.Мир...

Бро так можно эти 3'5метра понад землёй пустить, и палива не будет и ветки натренеруются для веса.

Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

100% я просто отсутствовал два месяца,а так только так и делаю.Ещё некоторые делянки ну очень далеко,часто ездить не получается,что бы контролировать рост.А которые рядом конечно стараюсь всегда стелить.А в этом ауте вообще будет тяжело,взял Sour Banana Sherbet от крокетов,а он ну очень сильно растёт и вширь и вверх.Satori и Royal Gorilla карлики на его фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро год пролетел кошмар. Я вообще не понял ничего. В этом году когда пасха кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро год пролетел кошмар. Я вообще не понял ничего. В этом году когда пасха кто знает?

Как быстро год пролетел кошмар. Я вообще не понял ничего. В этом году когда пасха кто знает?

Пасха,бро,этот год 28 апреля-в воскресенье конечноhi2.gif Изменено пользователем Сэмэн6000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого(((( поздно

Но хотя и в мае бывала)

Мне нравится в середине апреля когда она)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы аут, уже руки чешутся. Всем здравых деляночек, антипалева и быстрых липких шишек!!!

 

post-51399-0-81275700-1552315109_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем мир,живу на 45й,короче у нас сейчас гроза с громом и дождиком,молнии с востока-тоже к ранней но сухой весне,по приметам это означает-зиме каюк,рассада фотиков(первые фотофемычи)уже двух недельная,а вот для автоматов еще есть время.Думаю первых девок(фотов)-числам к 20-25 буду сажать.Пару-тройку  недель на подъём автоматов и все будет четко,да смилостивится Джа и будет благодушен,кто то есть еще ранний с юга?

Я с 45. Прорастил десяток фоторегов

Через месяц повезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с 45. Прорастил десяток фоторегов

Через месяц повезу

О ну земляк,бро,погоду ждать так тяжело,уже лунок набил,землицу с удобрами и гидрогелем засыпал,ждем тепляка,правда,кое что только забирать завтра послезавтра из орехов пойду,но время еще терпит,а вот душа уже рвется сажать и растить елки)))hi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы аут, уже руки чешутся. Всем здравых деляночек, антипалева и быстрых липких шишек!!!

 

post-51399-0-81275700-1552315109_thumb.jpg

Маэстро как всегда в цвет фоточку залил,в этот год тоже твои,бро,остались - блюхи,лор1,пара драконычей и 5 АК-НКhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Прошлый год был провальным. Понадеялся на чудо- не стал покупать семки, а проростил подареные от неизвестного сорта. Все лето ухаживал, по началу казалось, что растения набирают силу. Но в итоге выросла дичь( На 44й широте погода радует, днем ужк до 20 градусов. Не терпится что то замочить. Негоро, все надежды на твою селекцию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Вот так грею землю. Сюда и высаживать буду.

post-127140-0-47325800-1552380607_thumb.jpg

post-127140-0-83415100-1552380634_thumb.jpg

post-127140-0-58211500-1552380666_thumb.jpg

post-127140-0-50210000-1552380697_thumb.jpg

post-127140-0-91615300-1552380732_thumb.jpg

Изменено пользователем ан176

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея бродяга.

 

Скорей бы аут, уже руки чешутся. Всем здравых деляночек, антипалева и быстрых липких шишек!!!

Да ты прям крутовик...весьма похвально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорей бы аут, уже руки чешутся. Всем здравых деляночек, антипалева и быстрых липких шишек!!!

 

post-51399-0-81275700-1552315109_thumb.jpg

  Уважаемый день добрый!!   Пробовал твои семки  качество огонь  !!  Вам пора выпускать фемки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем догатого урожая я в  этом году на земле автики хочу попробовать у негорыча заказать,и фотики северное сияние, но буду доращивать. В том году рассаду сажала в начале марта уже деревьями перевозили на делянку выросли руками не охватить было и около двух метров. А в этом году сразу в огромное ведро а осенью в бокс должно новерное получиться кто так делал.

В   Горшок не нужен в лето,   ближе к осени  помой растиху мылом дустовым среж всю большую листву!!  Дай недельку востоновиться растихе от стреса за одно дождик мыло вымоет!!потом обкапай по кругу  от ствола 50 см в диаметре Вынемай и в горшок мешок пересаживай!! занесешь в бокс и вали растиху на бок (предворительно сделай стол из сетки)  подвязывай по горизонтали растиху и врубай свет 12-12 Изменено пользователем Вася001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют с 45й! Разработка новых делянок. Через тернии к бошкам)post-141931-0-70725000-1552395617_thumb.jpg

Ради урожая падаешь на 4 кости и пробираешься в глубь сквозь шипы.

post-141931-0-62035000-1552396106_thumb.jpgpost-141931-0-23086600-1552396199_thumb.jpg

Разработка будущего оазиса, земелька просто прелесть

post-141931-0-85262400-1552396376_thumb.jpgpost-141931-0-08169100-1552396414_thumb.jpgpost-141931-0-84233500-1552396458_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я и не спорю просто хочется надеяться на лучшие результаты и не думать о плохом, а на счёт боковых ветвей возьму на заметку спасибо.

За лето растиха наберет силу+питательных элементов!! Экономия времяни и света! И уражай будет достойный далеко за 1кг с 2 метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем салют с 45й! Разработка новых делянок. Через тернии к бошкам)post-141931-0-70725000-1552395617_thumb.jpg

Ради урожая падаешь на 4 кости и пробираешься в глубь сквозь шипы.

post-141931-0-62035000-1552396106_thumb.jpgpost-141931-0-23086600-1552396199_thumb.jpg

Разработка будущего оазиса, земелька просто прелесть

post-141931-0-85262400-1552396376_thumb.jpgpost-141931-0-08169100-1552396414_thumb.jpgpost-141931-0-84233500-1552396458_thumb.jpg

Ай да землячок,дикий аут наше все,я думал я один по чикирям лазаю,а нетhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем ! А у нас снегЪ sad.png Смотрю ваши фотки и на душе светло становится !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай да землячок,дикий аут наше все,я думал я один по чикирям лазаю,а нетhi2.gif

нас застёгнутых не много, но мы в тельняшках бро. С каждым годом всё глубже в ибеня внедряться приходится. Раньше за хатой в полисаднике такие кедры были на 2 зимы хватало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нас застёгнутых не много, но мы в тельняшках бро. С каждым годом всё глубже в ибеня внедряться приходится. Раньше за хатой в полисаднике такие кедры были на 2 зимы хватало.

C языка снял,вот именно,с каждым годком все глубже и тише,раньше было ведь раньше,а сейчас время смутное,друг другу волкhi2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, решил попробовать аут в этом году. т.к. в моих широтах осень может быть холодной, то буду растить автики. Идея такая, высадить в боксе, и к примеру на 2й или 3й недели пересадить в аут. Хочу взять тряпичные мешки, грунт, а потом прям в мешках закопать в землю, предварительно разрезав мешок.

Вопрос такой, в какое время лучше пересаживать в аут? Увеличивается время цвета, веги, для автика в ауте? НУ и в целом как замысел, даст ли профит, то что растения уже будут более-менее большими к переезду в аут) 

Почитал тут, и у меня возникла еще одна идея: а если я сейчас ставлю фотик, держу его до мая в боксе(т.к. в моих широтах только в мае можно, что-то высадить), а потом выкапываю и заношу в бокс(как написано выше)

 

Или перевести на цвет в боксе, а потом пересадить в аут, или растение не сможет продолжать цветение, после такого переезда? ну световой режим нарушен и.т.д.

Изменено пользователем Mnogonado

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро с автиками так и делают, рассадой двух недельной, а с фотиком не получится , если он зацветёт и в аут пойдёт, будет ревега!

А мешки если тряпошные то можно не резать, корни и так пробьют, но закапывать тоже не айс( я в том году бэги закопал, так мучался, т.к.он вкопан земля вокруг бэга всё впитывает и быстро сохнет и корни травы и кустарников в бэг залазиют и хавают корм марьюшки (( бэги вырвать не мог(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!