Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

А вот интересный момент ... На этом кустике не хватает 2 пары веерных листьев (оторваны маленькими) . Где они росли?

 

 

Антеныч,в самом верху походу,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антеныч,в самом верху походу,да?

 

Ну да, там где веерный оторван заметное торможение. Я к тому что нех рвать листья на веге у автов, заметно как повлияло. Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз.

 

я не доверяю русским наколенным бридерам. они конечно бывают очень красноречивы и знают в совершенстве приемы ударов в грудь пяткою, что все у них зaeбиcь, и специально за этими семенами они нанимали группу моджахедов сходить из Воронежа в Афганистан и обратно..

поведешься на эти стихи, потратишь тыщу+почта, и хорошо, что прорастут, а бывают и такие ошибки, но проросли и растут чота там растут, опять растут.. и вроде бы уже да где там чо, а всё!! 

и думаешь: да тьфу бл9ть..

 

и я не хочу сказать, что у наших руки из жопы, хотя не исключаю и такого нюанса, но все происходит в условиях подпольного палева, попутного подкура не во грех, а чтобы знать что делаешь, отсюда пpoeбы и все остальные косяки.

 

при этом сознаться в косяке русскому бридеру всегда очень сложно, он почему-то считает себя полубогом в мире дудковедения и безупречность у него просто шкалит, остальные вокруг рукожопые недогроверы, которым просто впадлу накатить чего-то в пользу просратого косаря за гениальные семена русского бридера. 

 

потому я более ни разу возмездно не возьму семена русского производства.

только проверенные банки в проверенных магазинах.

кому надо подешевле, пусть решает сам.

а мне нужна дудка и результат по дудке, а не вот это вот все "... не может быть, у меня репутация...."  :rolleyes:

 

Бро, норм изложил , с чувством так сказать, с толком и с юморком весьма интелектуальным...респект Бро :hi2: ...на сей счёт имею вот какую мысль (осознаю ,что она не всем интересна , в силу многих причин и обстоятельств) ..так вот ,творчество бридеров СНГшных, мне не доводилось поднимать, поэтому ни лайк, ни дизлайк ,не могу кому то кинуть... а вот свои стрейны  (умышленно полученные или случайно,так сказать) поднимать доводилось не раз,в экспериментальных целях... мысль собственно следующая: хороших стрейнов (мощных по накуру) много, так же как и плохих (слабых) .Хороший стрейн может получится у любого бридера, будь то сидбанк с мировым именем ,или безымянный вася пупкин .Соответственно, другая сторона медали ,слабый стрейн...имхо :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро, норм изложил , с чувством так сказать, с толком и с юморком весьма интелектуальным...респект Бро :hi2: ...на сей счёт имею вот какую мысль (осознаю ,что она не всем интересна , в силу многих причин и обстоятельств) ..так вот ,творчество бридеров СНГшных, мне не доводилось поднимать, поэтому ни лайк, ни дизлайк ,не могу кому то кинуть... а вот свои стрейны  (умышленно полученные или случайно,так сказать) поднимать доводилось не раз,в экспериментальных целях... мысль собственно следующая: хороших стрейнов (мощных по накуру) много, так же как и плохих (слабых) .Хороший стрейн может получится у любого бридера, будь то сидбанк с мировым именем ,или безымянный вася пупкин .Соответственно, другая сторона медали ,слабый стрейн...имхо :kutyashie-101:

 

ну свои стрейны ты и не за деньги продаешь, тем более ты же понимаешь существенное отличие в генетике родителей этих семян. у Васи же повторяемость в генетике не очень и регулярные девочки нет-нет яйца на зоду включают. потому что ВАася курит.  :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейз манго Ахх то же 2 мес.10дн.

post-100342-0-98201000-1597653275_thumb.jpg

post-100342-0-98201000-1597653275_thumb.jpg

Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хейз манго Ахх то же 2 мес.10дн.

 

Сколько планируешь держать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько планируешь держать?

 

2нед. минимум а там посмотрим.в прошлый раз за 80дн.созрела. Изменено пользователем antena

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаркое засушливое лето, фемки небольшие но что-то есть. Здесь колумбийский Джек заскаливающим ТДК посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаркое засушливое лето, фемки небольшие но что-то есть. Здесь колумбийский Джек заскаливающим ТДК посмотрим.

 

От кого сетка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот они у вас все одноветочные-однокольные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чот они у вас все одноветочные-однокольные

 

Не, у меня маленькая ёлочка была, курю постепенно её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Единомышленники!!! У меня у моей время близится к харву, посетив я увидел некоторые непонятные вещи для меня: Батцы подскажите, почему некоторые головы имеют такой вид???

Заранее признателен, в земле с 1 июняpost-158029-0-74855600-1597700105_thumb.jpg

post-158029-0-74855600-1597700105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От кого сетка?

 

в основном от кроликов и кабанов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток Единомышленники!!! У меня у моей время близится к харву, посетив я увидел некоторые непонятные вещи для меня: Батцы подскажите, почему некоторые головы имеют такой вид???

Заранее признателен, в земле с 1 июняpost-158029-0-74855600-1597700105_thumb.jpg

 

Братан это плесень лучше удали зараженые бошки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лучше рубить уже всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет родные!!!! Всем спасибо за сигнал.

 

Бро, приветище!!!! Че думаешь хватит ей уже мучиться? То что пораньше куст срубил ничего страшного???

 

А че Братцы если делать харв не в ногу с лунным календарем??? А то 17-20 не благоприятные дни для проведения садово огородных работ.

Если не секрет то подскажите из за чего она образовалась на четырех головах.

Всем Добра и Благополучия!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет родные!!!! Всем спасибо за сигнал.

 

Бро, приветище!!!! Че думаешь хватит ей уже мучиться? То что пораньше куст срубил ничего страшного???

 

А че Братцы если делать харв не в ногу с лунным календарем??? А то 17-20 не благоприятные дни для проведения садово огородных работ.

Если не секрет то подскажите из за чего она образовалась на четырех головах.

Всем Добра и Благополучия!!!

 

Плюнь на календарь. Забирай что осталось. Пока всю не доела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад видеть твои строки Antena!!! Спасибо за совет, учел, так и поступим.

Добра и Здороровья Вам Всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста братцы из за чего плесень образовалась???

 

 

И что можно сделать с бошками которые заражены??? Есть варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста братцы из за чего плесень образовалась???

 

 

И что можно сделать с бошками которые заражены??? Есть варианты?

 

Сырость, плохая продуваемость. Шишки в плесени выбрось не годятся ни на что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста братцы из за чего плесень образовалась???

 

 

И что можно сделать с бошками которые заражены??? Есть варианты?

 

 

можно полностью выбросить, а можно просто плесень вырезать пока мокрое все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ценителям старого, доброго ганджубаса!

Вот и запланировал я в эту субботу ХАРВЕСТ,мать его за ногу))

ХЗ.по чему так рано на 10сентября расчитывал,но аут мне другие цифры нарисовал

post-149935-0-38695900-1597899408_thumb.jpg

post-149935-0-59119700-1597899425_thumb.jpg

post-149935-0-42330400-1597899437_thumb.jpg

post-149935-0-38695900-1597899408_thumb.jpg

post-149935-0-59119700-1597899425_thumb.jpg

post-149935-0-42330400-1597899437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ценителям старого, доброго ганджубаса!

Вот и запланировал я в эту субботу ХАРВЕСТ,мать его за ногу))

ХЗ.по чему так рано на 10сентября расчитывал,но аут мне другие цифры нарисовал

 

Может оборвать все эти жёлтые листья да ещё на недельку оставить ? если дождей нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь куст облеплен был пухом.

post-100342-0-60396300-1597904904_thumb.jpg

post-100342-0-60396300-1597904904_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем братья и сёстры!

Касательно отечественных бридеров имею СВОЁ мнение. Уже несколько лет поднимаю Негоровские семена. На рубль присылает порядка 25 семок. Из них половина не вырастает (из-за МОИХ кривых рук) из другой половины, половина мужиков (это максимум обычно девок примерно 70%), остается 6-7 охуенных (на мой взгляд) девах, РАЗНЫХ сортов. Хватает мне с друзьями их на год минимум. Импортных семян сколько купишь на рубль(?) - две семки, в лучшем случае три и они будут одного сорта, к которому быстро прикуришься. Математика первого класса 6-7 больше чем 2-3 (которые я так же могу запороть из-за тех же кривых рук). По пручести скажу так: вставляют они меня 2-2.5 часа и мне этого достаточно, чтоб расслабиться и отвлечься от мирской жизни. Несколько раз друзья бледного выхватывали с этих кустиков, при том НЕ пионэры в этом деле, все товарищи прикуренные. Аут штука сложная и не всё зависит от гровера, очень многое зависит от погоды, которой в ауте управлять невозможно. Бывает высадишь на недельку по раньше и как на зло, пару холодных ночей, из-за которых вырастают чупики, или небыло под рукой грозы так за ночь ебаные слизни сожрут всё, или ещё какая-нибудь тварь напакостит. И это не от того, что бридер отечественный, это наш суровый аут и это нужно учитывать, а не поливать грязью тех, кто ради наших улыбок рискует своей свободой и тратит свое время. Когда я слышу, что-то типа "наше отечественное говно, а вот импортное лучше" то я предполагаю, что это говорит продаван импортных семян, который на отечественных бридерах не зарабатывает, поэтому пропихивает, то на чем он может наценить не хилую сумму (ни на кого не тыкаю пальцем, просто мысли сами такие приходят). Я верю, что лигалайз не за горами в нашей стране и к тому времени наши бридеры набьют руку и выведут сорта которые будут превосходить иностранцев и сами голандцы будут у них тариться (нужно только набраться терпения). У Негоро достойные семки и он работает над улучшением своих сортов, поэтому я рад, что у нас в стране есть такие люди как он. В этом году ещё тестирую семки от Ахх и Х, но Ахховским семкам не повезло двуногие крысы унесли, ну ничего в следующем году попробуем. И сразу скажу, что мне не жалко времени на выращивание чупиков (я просто занимаюсь любимым делом), когда они вырастают я начинаю видеть свои ошибки, записывать и в следующем сезоне я их уже не допускаю "ты не научишься вставать, пока не начнешь падать" (не помню кто сказал).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если тебе автиков на год хватает) сколько ты веса с них снимаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро если тебе автиков на год хватает) сколько ты веса с них снимаешь?

 

У меня ранники зацвели и фотик есть даже пол не показал ещё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я у alekszr спросил)

А так бро все фотики пол показали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем братья и сёстры!

Касательно отечественных бридеров имею СВОЁ мнение. Уже несколько лет поднимаю Негоровские семена. На рубль присылает порядка 25 семок. Из них половина не вырастает (из-за МОИХ кривых рук) из другой половины, половина мужиков (это максимум обычно девок примерно 70%), остается 6-7 охуенных (на мой взгляд) девах, РАЗНЫХ сортов. Хватает мне с друзьями их на год минимум. Импортных семян сколько купишь на рубль(?) - две семки, в лучшем случае три и они будут одного сорта, к которому быстро прикуришься. Математика первого класса 6-7 больше чем 2-3 (которые я так же могу запороть из-за тех же кривых рук). По пручести скажу так: вставляют они меня 2-2.5 часа и мне этого достаточно, чтоб расслабиться и отвлечься от мирской жизни. Несколько раз друзья бледного выхватывали с этих кустиков, при том НЕ пионэры в этом деле, все товарищи прикуренные. Аут штука сложная и не всё зависит от гровера, очень многое зависит от погоды, которой в ауте управлять невозможно. Бывает высадишь на недельку по раньше и как на зло, пару холодных ночей, из-за которых вырастают чупики, или небыло под рукой грозы так за ночь ебаные слизни сожрут всё, или ещё какая-нибудь тварь напакостит. И это не от того, что бридер отечественный, это наш суровый аут и это нужно учитывать, а не поливать грязью тех, кто ради наших улыбок рискует своей свободой и тратит свое время. Когда я слышу, что-то типа "наше отечественное говно, а вот импортное лучше" то я предполагаю, что это говорит продаван импортных семян, который на отечественных бридерах не зарабатывает, поэтому пропихивает, то на чем он может наценить не хилую сумму (ни на кого не тыкаю пальцем, просто мысли сами такие приходят). Я верю, что лигалайз не за горами в нашей стране и к тому времени наши бридеры набьют руку и выведут сорта которые будут превосходить иностранцев и сами голандцы будут у них тариться (нужно только набраться терпения). У Негоро достойные семки и он работает над улучшением своих сортов, поэтому я рад, что у нас в стране есть такие люди как он. В этом году ещё тестирую семки от Ахх и Х, но Ахховским семкам не повезло двуногие крысы унесли, ну ничего в следующем году попробуем. И сразу скажу, что мне не жалко времени на выращивание чупиков (я просто занимаюсь любимым делом), когда они вырастают я начинаю видеть свои ошибки, записывать и в следующем сезоне я их уже не допускаю "ты не научишься вставать, пока не начнешь падать" (не помню кто сказал).

 

:lol:  :lol:  :lol:  забавный спич. а чьи семена я продаю в таком случае?

 

вот больше всего не люблю, когда люди слегка привирают...

четыре года назад у Негоро все было ништяк с цифрами: одно семечко стоило 60 рублей + 100 рублей пересыл. потому мне кажется и даже и не кажется, что ты припизживаешь, когда получаешь 25 семок на рубль. :rolleyes:

вот цитата из его письма:

1. Вы оплачиваете необходимую сумму на номер счета в системе яндекс деньги. Сделать удобнее всего это через Евросеть, там без комиссии. 10 семян с доставкой по рф 700р (за границу 800р), 20 семян 1300р (за границу 1400р), удобрения 1600р (только по России, за границу не пускает почта рф - боятся терракта и  жидкости не высылают).

 

и да, они для нас стараются, не для себя.  :lol2:

 

и что же ты уже несколько лет растишь, пишешь ошибки, а из 25 семок только 6-7 парятся - как же так, братиш? :hz:

 

и еще Негоро из чистейшего альтруизма предлагал мне купить набор удобрений:

Этиссо для веги 1 литр

Этиссо для цветения 1 литр

Корневин - стимулятор корнеобразования

Циркон - стимулятор вегетативного роста и плодоношения

Нейтралин - очистка растения перед харвестом

Азотное удобрение (Мочевина - карбамид, подкормка на стадии веги, возможное дополнение к Этиссо)

Суперфосфат (дополнительная подкормка на стадии цветения, возможное дополнение к Этиссо).

 

это видимо все было без наценок назло империалистам  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!