Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

да ещё хуже чем прошлый..

в прошлом году дожди лили но они в конце апреля закончились и всё нормализовалась.. а сейчас середина мая и в перспективе такая же погода на неделю ещё. хоть темп. держится 21-25.. а вот солнца практически нет..

Я в начале когда были еще в баклажках 4л. носил под Днат-400, но из земли уже не вытащиш...так что придется ждать хорошей погоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите!!! Кто нить растил авто ак47 от семяныча бонусы? Нормально тащут они ? Стоит замарачиваться?

 

Нормальные росточки :wink2: подожди малость и не заливай их водой , если ночью холодает накрывай пленкой (ЛЕТО в переди :ny_icon_old: ) :kutyashie-101:

Бро медленно растут с первого мая каски бросили Изменено пользователем Обительзла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите!!! Кто нить растил авто ак47 от семяныча бонусы? Нормально тащут они ? Стоит замарачиваться?

 

Бро медленно растут с первого мая каски бросили

у меня один растет,2 мая еще семечкой был, а сейчас ничего так кустик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы и фото скинул, если бы знал как

надо внизу нажать полная версия сайта и там все опции загрузок Бро!

 

у меня один растет,2 мая еще семечкой был, а сейчас ничего так кустик

регион какой у тебя они в ауте у тебя после каски сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо внизу нажать полная версия сайта и там все опции загрузок Бро!

 

регион какой у тебя они в ауте у тебя после каски сразу?

регион 05, пока еще в стаканчике место не подобрал просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу учесть, что я семечку прорастить чтобы поставил 2 мая ночью

 

солнца мало получает, жаль.несколько часов в день

post-88980-0-79546500-1463416406_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу учесть, что я семечку прорастить чтобы поставил 2 мая ночью

 

солнца мало получает, жаль.несколько часов в день

очень маленькая для своего возраста.. присыпь землёй по семядоли.. и для корневой дай ей что нибудь. но без нормального освещения мало нарастёт ... ей бы хоть ЭСЛ ватт на 65.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень маленькая для своего возраста.. присыпь землёй по семядоли.. и для корневой дай ей что нибудь. но без нормального освещения мало нарастёт ... ей бы хоть ЭСЛ ватт на 65.

семядоля это нижние листочки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм растишка свету больше дай мои с 1 мая в ауте уже, чуть по более твоего из-за погоды пасмурной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лучше дать для корней? покупать надо что то или как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семядоля это нижние листочки?

да круглые присыпь так что пол сантиметра было от земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да круглые присыпь так что пол сантиметра было от земли

благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что лучше дать для корней? покупать надо что то или как

циркон 2-3 капли на пол литра и по чучуть поливай ну я такую дозу на пять делал то есть тебе 100 грам на 1 под корень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семядоля это нижние листочки?

да овальные первые лсточки..

для корневой возьми корневин в людом садоводческом магазине должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

да овальные первые лсточки..

для корневой возьми корневин в людом садоводческом магазине должен быть.

Корневин,он только для укрепления корневой системы,а циркон многоцелевой!Формула разная и применение тоже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корневин,он только для укрепления корневой системы,а циркон многоцелевой!Формула разная и применение тоже!

циркон по большей части как антистресс.. он он отличная штука.. я его постоянно использую в основном при пересадках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

циркон по большей части как антистресс.. он он отличная штука.. я его постоянно использую в основном при пересадках.

тоже верно! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бразы подскажите!!! Кто нить растил авто ак47 от семяныча бонусы? Нормально тащут они ? Стоит замарачиваться?

 

Бро медленно растут с первого мая каски бросили

я растил , и в ауте сейчас сидят 3 штуки , 17 числа будет как месяц от Каски, было изначально 5 штук, но падла кролик пидрила ушастый съел двух, когда им по 19 дней было. А так норм растут, около 30 см , пол показали дня 4 назад. И до этого гровил его в боксе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

это при лучшем раскладе).Климат везде разный...

а причем тут климат?если он автик то он будет жить ровно столько сколько ему прописано по паспорту плюс 10-14дней :ny_icon_old:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я растил , и в ауте сейчас сидят 3 штуки , 17 числа будет как месяц от Каски, было изначально 5 штук, но падла кролик пидрила ушастый съел двух, когда им по 19 дней было. А так норм растут, около 30 см , пол показали дня 4 назад. И до этого гровил его в боксе

а по качеству как тащит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Anthesterin

а причем тут климат?если он автик то он будет жить ровно столько сколько ему прописано по паспорту плюс 10-14дней :ny_icon_old:

а как же,конечно ты прав...).он будет жить ровно столько, сколько ему нужно что бы вызреть.Если стоят холода, то рост и созревание замедляется.

Возьми местные семена которые уже лет 25 растут в одном месте и посади их рядом с автиком да понаблюдай ....Потому и высаживают растишками,что бы они смогли успеть перестроиться.Семена полученные в ауте отличаются от тех которые в комн. условиях выведены......

 

Ребенок начинает получать информацию об окружающем мире, когда он еще в утробе матери находится. Потом продолжает изучать и подстраиваться, а уж потом действовать начинает. Так же и с растением происходит. Семечко созревает в парниковых условиях, а потом попадает в совершенно другую среду, где все меняется очень быстро. Освещение, температура, ветер, туман, почва другая и т.д…Странно, что ты этого не понял)

Изменено пользователем Anthesterin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по качеству как тащит?

ну я не знаю как тебе, я человек не особо прокуренный , но два водных, я был приятно удивлён , в начале хайт и потихоньку в Стоун , держите час полтора, вообщем для халявы результат хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю как тебе, я человек не особо прокуренный , но два водных, я был приятно удивлён , в начале хайт и потихоньку в Стоун , держите час полтора, вообщем для халявы результат хорош.

то есть норм накуривает ;) буду растить с душой тогда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я растил , и в ауте сейчас сидят 3 штуки , 17 числа будет как месяц от Каски, было изначально 5 штук, но падла кролик пидрила ушастый съел двух, когда им по 19 дней было. А так норм растут, около 30 см , пол показали дня 4 назад. И до этого гровил его в боксе

они у тебяснача ла под лампой росли россадой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

они у тебяснача ла под лампой росли россадой?

да, днат 150, 13 дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, днат 150, 13 дней

ясно тогда, я загналсяу меня срокибольше а ростишкивсмыле меньше так как они у меня от касок в ауте,есть фото? Изменено пользователем Обительзла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, ходил на деляну, мазар от дп , автик, вообщем верхушка где лезут новые побеги была какая-то скомканная , попытался раскрыть а она прям склеила каким то белым говном типа жвачки я давай её раскрывать и тут раз выглядывает какая то хрень типа гусеницы темно серая почти чёрная см 2-3 в длину и прыткая вообщем я её стряхнул, но видно что она там себе домик сделала , что это может быть и что мне делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опрыскай от вредителей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!