Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

опрыскай от вредителей!

да дней пять назад прыскал фитовермом , что опять прыскать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь, ходил на деляну, мазар от дп , автик, вообщем верхушка где лезут новые побеги была какая-то скомканная , попытался раскрыть а она прям склеила каким то белым говном типа жвачки я давай её раскрывать и тут раз выглядывает какая то хрень типа гусеницы темно серая почти чёрная см 2-3 в длину и прыткая вообщем я её стряхнул, но видно что она там себе домик сделала , что это может быть и что мне делать ?

обоссы еемразину ;) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обоссы еемразину ;) :D

получила хорошэй п**дюлины!что бы не лазила куда не нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нить может сказать что это за сволочь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нить может сказать что это за сволочь ?

хз ,нечисть какая-то :D Изменено пользователем Обительзла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

корневин не нашел, единственное что было взял. пойдет?

post-88980-0-63635400-1463491311_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо искал братан, я даже нашёл у себя, живу рядом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так кто нить может сказать что это за сволочь ?

дырку в стволе прогрызла???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я не посмотрел , сегодня ночью с фонарем пойду осмотрю фоток наделаю, а где она дырку делает в каком месте ?? Эта сволочь наркот какой-то слизью склеила верхушку, прям шалаш себе там соорудила а рядом лист который рос обгрызла , такое ощущение что живёт в импровизированном домике, и выходит на лист на шашлыки .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А бонусный Auto AK кто нибудь подымал? До колена хоть дорастёт? И раскумаривает как? А то один бедолага остался, остальное природные осадки убили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо искал братан, я даже нашёл у себя, живу рядом

ну так я же в горном ауле проживаю, буду в городе обязательно возьму и циркон и корневин. но надеюсь на первое время и эта бодяга пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А бонусный Auto AK кто нибудь подымал? До колена хоть дорастёт? И раскумаривает как? А то один бедолага остался, остальное природные осадки убили.

сегодня ночью скину фотки те Ака месячной в ауте,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я не посмотрел , сегодня ночью с фонарем пойду осмотрю фоток наделаю, а где она дырку делает в каком месте ?? Эта сволочь наркот какой-то слизью склеила верхушку, прям шалаш себе там соорудила а рядом лист который рос обгрызла , такое ощущение что живёт в импровизированном домике, и выходит на лист на шашлыки .

Пряничный домик устроила! И пожить и похавать, продуманая такая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так я же в горном ауле проживаю, буду в городе обязательно возьму и циркон и корневин. но надеюсь на первое время и эта бодяга пойдет

на первое время ?? Сколько растению ??когда пересадить собираешься ?и что за земля у тебя ахи ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня ночью скину фотки те Ака месячной в ауте,

За...ись! А как толкает не знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я не посмотрел , сегодня ночью с фонарем пойду осмотрю фоток наделаю, а где она дырку делает в каком месте ?? Эта сволочь наркот какой-то слизью склеила верхушку, прям шалаш себе там соорудила а рядом лист который рос обгрызла , такое ощущение что живёт в импровизированном домике, и выходит на лист на шашлыки .

все понятно .....если шалаш сделала и листья жрёт то обычная гусеница . если в ветках норы прогрызает то эта дрянь самый опасный вредитель тоже гусеница только светло-розовая.. я понял ты с югов тебе ещё придётся с ней столкнуться.они обычно в конце июля появляются ..

обрабатывай обильно фитовермом.. если дождь прошел опять обрабатывай.. и это дерьмо исчезнет.

Изменено пользователем павлентий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первое время ?? Сколько растению ??когда пересадить собираешься ?и что за земля у тебя ахи ?

вчера было две недели как проклюнулось семя,земля покупной грунт для цветов, я его чуть перемешать думаю с местной землей когда высаживать буду в грунт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За...ись! А как толкает не знаешь?

мне понравилось , в боксе растил как то, 37 гр сухих вышло, ну это был мой первый опыт , думаю ша в два раза больше получилась бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

все понятно .....если шалаш сделала и листья жрёт то обычная гусеница . если в ветках норы прогрызает то эта дрянь самый опасный вредитель тоже гусеница только светло-розовая.. я понял ты с югов тебе ещё придётся с ней столкнуться.они обычно в конце июля появляются ..

обрабатывай обильно фитовермом.. если дождь прошел опять обрабатывай.. и это дерьмо исчезнет.

от души ,успокоил, сегодня пойду травить букашку.))

 

пересажу через дня три четыре

маловата она у тебя для двух недель, на окне чтоль растиш ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от души ,успокоил, сегодня пойду травить букашку.))

 

маловата она у тебя для двух недель, на окне чтоль растиш ??

да, а что не стоит так делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось , в боксе растил как то, 37 гр сухих вышло, ну это был мой первый опыт , думаю ша в два раза больше получилась бы

Не, у меня бокс никак нельзя, покрутят сразу! Потому и рассаду не могу поднять нормально. Только каски снимают, пару дней и в аут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне понравилось , в боксе растил как то, 37 гр сухих вышло, ну это был мой первый опыт , думаю ша в два раза больше получилась бы

Cgfcb,j!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, а что не стоит так делать?

ну если других вариантов нету чтож поделать , тогда бегай за солнцем на период рассады переставляя горшок свой , что бы по максимум свет получала , а так если деньги позволяет и ты собираешься ещё в аут что то вырастить купи лампу эсл где то на 85 вт 6400 к, или сриздил со столпа в городе )))И в коропку небольшую сооруди им типа мини бокса , я так в начале делал , если будешь отовариваться купи обезательно монофосфат калия рублей 100-150 и сульфат магния ( сульфат в принципе и в аптеке можно в ампулах взять, рублей 50 стоит) без них как без рук, и когда землю будешь месить в аут перегной добавь и первой месяц в принципе обойдёшься без удобрений , а то что ты там купил, не знаю как и когда но на данном этапе она врятли пригодиться.

П.с. Первые 4 слева Ака , 10 дней, за день до аута

post-91507-0-72045900-1463494323_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cgfcb,j!

Запарка, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если других вариантов нету чтож поделать , тогда бегай за солнцем на период рассады переставляя горшок свой , что бы по максимум свет получала , а так если деньги позволяет и ты собираешься ещё в аут что то вырастить купи лампу эсл где то на 85 вт 6400 к, или сриздил со столпа в городе )))И в коропку небольшую сооруди им типа мини бокса , я так в начале делал , если будешь отовариваться купи обезательно монофосфат калия рублей 100-150 и сульфат магния ( сульфат в принципе и в аптеке можно в ампулах взять, рублей 50 стоит) без них как без рук, и когда землю будешь месить в аут перегной добавь и первой месяц в принципе обойдёшься без удобрений , а то что ты там купил, не знаю как и когда но на данном этапе она врятли пригодиться.

П.с. Первые 4 слева Ака , 10 дней, за день до аута

Ах...я рассада! тьфу- тьфу на неё, чтоб не сглазить. Мне о такой только мечтать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах...я рассада! тьфу- тьфу на неё, чтоб не сглазить. Мне о такой только мечтать!

а че мечтать,бери да высаживай :smile:

как цветет красиво.....

post-96881-0-21899000-1463495105_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах...я рассада! тьфу- тьфу на неё, чтоб не сглазить. Мне о такой только мечтать!

х*рня у меня по сравнению с опытными гроверами, и что тут мечтать , вопрос то в районе 1700 рублей

 

 

а че мечтать,бери да высаживай :smile:

как цветет красиво.....

вишня что ли ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х*рня у меня по сравнению с опытными гроверами, и что тут мечтать , вопрос то в районе 1700 рублей

 

вишня что ли ??

нет,груша или яблоня.а сакура какая красивая щас у нас растет :smile: ....жаль фоток нет :(

Изменено пользователем Ермолай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если других вариантов нету чтож поделать , тогда бегай за солнцем на период рассады переставляя горшок свой , что бы по максимум свет получала , а так если деньги позволяет и ты собираешься ещё в аут что то вырастить купи лампу эсл где то на 85 вт 6400 к, или сриздил со столпа в городе )))И в коропку небольшую сооруди им типа мини бокса , я так в начале делал , если будешь отовариваться купи обезательно монофосфат калия рублей 100-150 и сульфат магния ( сульфат в принципе и в аптеке можно в ампулах взять, рублей 50 стоит) без них как без рук, и когда землю будешь месить в аут перегной добавь и первой месяц в принципе обойдёшься без удобрений , а то что ты там купил, не знаю как и когда но на данном этапе она врятли пригодиться.

П.с. Первые 4 слева Ака , 10 дней, за день до аута

мне о такой мечтать только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!