Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Maestro_Switch

Автоцветы в открытом грунте

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к опытным аутдорщикам , сорт лоурайдер Канадский от Джон доктора, 27 дней от каски, как думаете мне пора уже на цвет бомбить или кормить дальше на вегу ??

post-91507-0-08705900-1463495958_thumb.jpeg

post-91507-0-67380500-1463495979_thumb.jpeg

post-91507-0-93736200-1463496011_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а че мечтать,бери да высаживай :smile:

как цветет красиво.....

Ага, у меня горшочки на подоконнике стоят (северная сторона, солнце 2 часа), под угрозой полёта в форточку если что. Вот так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне о такой мечтать только)))

да что вы заладили , мечтать мечтать , просто почитать тут на форуме и собраться можно такое замутить что от жизни ах**шь, я с ноября только гровлю , и если бы собрал бы все деньги потраченные до этого на барыжку и пустил бы их в правильное гроверское русло я бы наверно весь юг Росии накурил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что вы заладили , мечтать мечтать , просто почитать тут на форуме и собраться можно такое замутить что от жизни ах**шь, я с ноября только гровлю , и если бы собрал бы все деньги потраченные до этого на барыжку и пустил бы их в правильное гроверское русло я бы наверно весь юг Росии накурил бы)

а часов 5-6 солнца как думаешь хватит если в течении дня будет на куст прямо светить?

 

где то с 11 до 5, считай самый смак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а часов 5-6 солнца как думаешь хватит если в течении дня будет на куст прямо светить?

 

где то с 11 до 5, считай самый смак

хватит в принципе, но на лампе лучше результат получается.

 

Модер извини за флуд если что!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо искал братан, я даже нашёл у себя, живу рядом

седня покупал ,пачка 20 р стоит, может у них в дагестане непродается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня покупал ,пачка 20 р стоит, может у них в дагестане непродается

по любому есть в махачкале, я ж говорю я в горном ауле, тут не продают за отсуствием спроса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к опытным аутдорщикам , сорт лоурайдер Канадский от Джон доктора, 27 дней от каски, как думаете мне пора уже на цвет бомбить или кормить дальше на вегу ??

начало цветения,делай упор на фофор и калий,но и азоту все равно немного я бы еще вливал

N2 P5 K6 ПРИМЕРНО ТАК

Изменено пользователем Ермолай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня покупал ,пачка 20 р стоит, может у них в дагестане непродается

в Дагестане все продаётся вплоть до ракетного комплекса , в Махачкале или в Дербенте точно есть ( это я за удобры говорю)

 

 

начало цветения,делай упор на фофор и калий,но и азоту все равно немного я бы еще вливал

N2 P5 K6 ПРИМЕРНО ТАК

в общем кормлю на цвет тогда , благодарю .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче подстегнули вы меня. Взял ведро 45 см. изнутри обклеил фольгой какую нашёл, а где не хватило бумагой белой, на крышку изнутри прилепил лампочку и накрыл не плотно крышкой. На дно ведра пару горшочков от них лампа эсл 10-15 см висит. один росток каску скинул, с него колпак из стаканчика убрал, в другом горшке растиха появится через день - два колпак оставил. Теперь вопрос, поможет или это что мёртвому припарки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче подстегнули вы меня. Взял ведро 45 см. изнутри обклеил фольгой какую нашёл, а где не хватило бумагой белой, на крышку изнутри прилепил лампочку и накрыл не плотно крышкой. На дно ведра пару горшочков от них лампа эсл 10-15 см висит. один росток каску скинул, с него колпак из стаканчика убрал, в другом горшке растиха появится через день - два колпак оставил. Теперь вопрос, поможет или это что мёртвому припарки????

что за лампа ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за лампа ?

Да пока в комнате выкрутил, завтра по мощнее буду брать. И свет постоянно держать или на ночь выключать?

 

Да пока в комнате выкрутил, завтра по мощнее буду брать. И свет постоянно держать или на ночь выключать?

Тока она наверное дорогая. Сейчас напряг с баблом, А если ещё одну подвесить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пока в комнате выкрутил, завтра по мощнее буду брать. И свет постоянно держать или на ночь выключать?

 

Тока она наверное дорогая. Сейчас напряг с баблом, А если ещё одну подвесить?

лампочка Ильича что ли ?? Она безполезна ... Тебе нужна лампа ЭСЛ выше 65 вт...вот фото лампа написано 80 вт, это мощность; е 27 размер патрона ; это стандартный ; и 6500 К тоже очень важный момент они если не ошибаюсь трёх видов : 6700- синий спектр идеально подходить для веги; 2700 к- уже для цвета красный спектр; есть ещё 4200 помоему это фуфло бесполезное ; тебе нужна как уменя 6700 для рассады , эту лампу я брал в февраля за 500 р; сейчас помоему дороже на 200-300 р.на ней я поднял 3 растишки до 2х недельного возраста и потом под днат поставил.

 

По поводу режима если автики , то до аута прям круглосуточно ебашить , но лучше думаю режим 20/4

post-91507-0-23736000-1463500988_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка Ильича что ли ?? Она безполезна ... Тебе нужна лампа ЭСЛ выше 65 вт...вот фото лампа написано 80 вт, это мощность; е 27 размер патрона ; это стандартный ; и 6500 К тоже очень важный момент они если не ошибаюсь трёх видов : 6700- синий спектр идеально подходить для веги; 2700 к- уже для цвета красный спектр; есть ещё 4200 помоему это фуфло бесполезное ; тебе нужна как уменя 6700 для рассады , эту лампу я брал в февраля за 500 р; сейчас помоему дороже на 200-300 р.на ней я поднял 3 растишки до 2х недельного возраста и потом под днат поставил.

 

По поводу режима если автики , то до аута прям круглосуточно ебашить , но лучше думаю режим 20/4

Е...ть, 21 го только смогу взять. За это время растихи сильно вытянутся! А пока вторую лампу подвешу, или нет понтов от этого?

 

Е...ть, 21 го только смогу взять. За это время растихи сильно вытянутся! А пока вторую лампу подвешу, или нет понтов от этого?

В натуре хоть иди с фонаря снимай! :ph34r:

 

Е...ть, 21 го только смогу взять. За это время растихи сильно вытянутся! А пока вторую лампу подвешу, или нет понтов от этого?

 

В натуре хоть иди с фонаря снимай! :ph34r:

Спасибо за ликбез!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Е...ть, 21 го только смогу взять. За это время растихи сильно вытянутся! А пока вторую лампу подвешу, или нет понтов от этого?

 

В натуре хоть иди с фонаря снимай! :ph34r:

 

Спасибо за ликбез!

ты не сказал что за лампа у тебя, но думаю лучше неё скорее всего солнышко какое никакое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты не сказал что за лампа у тебя, но думаю лучше неё скорее всего солнышко какое никакое

20w 4100k а когда солнце будет светить то выставлять буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость GarryB0X

а как же,конечно ты прав...).он будет жить ровно столько, сколько ему нужно что бы вызреть.Если стоят холода, то рост и созревание замедляется.

Возьми местные семена которые уже лет 25 растут в одном месте и посади их рядом с автиком да понаблюдай ....Потому и высаживают растишками,что бы они смогли успеть перестроиться.Семена полученные в ауте отличаются от тех которые в комн. условиях выведены......

 

Ребенок начинает получать информацию об окружающем мире, когда он еще в утробе матери находится. Потом продолжает изучать и подстраиваться, а уж потом действовать начинает. Так же и с растением происходит. Семечко созревает в парниковых условиях, а потом попадает в совершенно другую среду, где все меняется очень быстро. Освещение, температура, ветер, туман, почва другая и т.д…Странно, что ты этого не понял)

я гровлю очень давно.но раньше я и слово автоцветы то не знал.просто брал семки кидал их в смоченую лунку и все.причем сортовой травы я и не гровил то никогда.мнен подгоняли семки с дагестана парни.так она tбашила так что многим сортовым травкам фору даст.а когда зашел на этот сайт начитался много интересного о грове и траве в целом.благодаря таким грамотным людям как ты :hi2: .начинаю потихоньку познавать все тонкости растения)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по любому есть в махачкале, я ж говорю я в горном ауле, тут не продают за отсуствием спроса

'Дагермен' У тебя в ауле удобрение за баранами и лошадями остаеться :5: естесвенным путем выходит (какахи :lol: ) так то взял с водой и под корень рост как на дрожях :ny_icon_old: (Только в меру :ny_icon_old: )Удачи :smile::JC_spliff:

 

У меня так Дед делал :ny_icon_old: и я делаю когда есть серье :bud: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просили фотку бонусной Ака, три штуки все как на подбор 45 см высоту + - 2 см

post-91507-0-06172800-1463515040_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просили фотку бонусной Ака, три штуки все как на подбор 45 см высоту + - 2 см

Нормальный такой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут просили фотку бонусной Ака, три штуки все как на подбор 45 см высоту + - 2 см

сколько им? Какой регион у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

30 дней, скфо, с 30 апреля в ауте

Изменено пользователем Zurik0389

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цвести в ауте начали и дожди теперь постоянно.

1 апреля шлем скинули. Семы NL бонусные. Бяда.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаете десант можно уже высаживать? Московская область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики рановато будет еще сажать,конечно

 

но глядишь погода стрельнет аномалией люменской

 

и тебе и твоим авто фартонет бро.;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автики рановато будет еще сажать,конечно

 

но глядишь погода стрельнет аномалией люменской

 

и тебе и твоим авто фартонет бро.;)

Спасибо за ответ. А рассаде уже 10 дней. Числа до 25 думаю подождать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. А рассаде уже 10 дней. Числа до 25 думаю подождать

бро смотри по погоде,ночью не ниже 10гр,.здесь москвичей полно у них и спрашивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно подожди,если есть возможности таковы)

у тебя под рукой им тепло и хорошо

а там как матушка природа даст)

для авто лишние стрессы не к чему

стабильно у тебя если погода неделю,тепло стоит

то высаживай и бога Джа моли..

что бы матушка погода не поймала заскок

и не принесла нам всяких не нужных климатических странных аномальных явлений своих

а то вырастут дрящи....одни)))если устоят еще они!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лампочка Ильича что ли ?? Она безполезна ... Тебе нужна лампа ЭСЛ выше 65 вт...вот фото лампа написано 80 вт, это мощность; е 27 размер патрона ; это стандартный ; и 6500 К тоже очень важный момент они если не ошибаюсь трёх видов : 6700- синий спектр идеально подходить для веги; 2700 к- уже для цвета красный спектр; есть ещё 4200 помоему это фуфло бесполезное ; тебе нужна как уменя 6700 для рассады , эту лампу я брал в февраля за 500 р; сейчас помоему дороже на 200-300 р.на ней я поднял 3 растишки до 2х недельного возраста и потом под днат поставил.

 

По поводу режима если автики , то до аута прям круглосуточно ебашить , но лучше думаю режим 20/4

Бро, не поверишь, Помогло! Не то чтоб идеал но всё же. На подоконнике растишки в ширь вообще не росли, только в верх и стебелёк тоненький такой, а в ведре совсем по другому! В верх не сильно газуют, а семядоли и первые листики в ширь больше и стволик толстенький такой! Так это лампа вообще фонарёвая, представляю если бы была как у тебя!

Спасибо что надоумил! Пару тройку раз в день пуликом в ведро пшикаю.

Удачки тебе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!