Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Путин говорит о леголайзе

Рекомендуемые сообщения

яблоки рулят, если и кидать бумажку, то за них :thum:

А чо они рулят? они за легалайз чели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо они рулят? они за легалайз чели?

молодежное крыло партии конкретно ДА! Явлинский пока свою позицию открыто не светит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думал что на форуме столько людей которые еще верят политикам. :haha:

Красные придут - грабят, белые придут грабят (с)

 

Явлинский зомби даю гарантию 100% :har:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Явлинский зомби даю гарантию 100% :har:

я с ним немного на баррикадах у белого дома пересекся в 1991 г., он показался адекватным, хоть и был немного бухим...

в 91-ом я круто зажигал, хоть и был постоянно под синькой :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нельзя верить ни одному политику.

Это же люди которые всю свою жизнь кладут на алтарь власти. Думаешь хоть один из них поступится своими возможностями ради абстрактного блага других людей? :blink:

 

А то что на баррикадах рядом стояли сам знаешь дает очень мало информации о человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Жириновкого к власти!!!!! Я думаю он решит эту проблему!! И поставит русь на правильный путь...А героинщиков вешать надо..!! а наркоманов на трак=ву пересаживать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Надо Жириновкого к власти!!!!! Я думаю он решит эту проблему!! И поставит русь на правильный путь...А героинщиков вешать надо..!! а наркоманов на трак=ву пересаживать..

 

а кто то скажет надо вешать травокуров.... имхо все имеют право на существование, пока не нарушают писаные или неписаные правила пребывания в соцыуме...

с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну че бразы не доживеммы до легала :4: :4: :4:. Нада в реале Жириновского выбрать,у него другие методы авось чего и получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придет жирик ппц не только тавокурам.. ппц фсемм... :brows:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу шут ваш Жирик! Мне ваще палитика пох, крысиные бега.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Тема интересная,но обсуждения напоминают игру "что,где,когда".Когда одни занимаются обсуждением,другие через слово орут,что легайза не будет.Вопрос:на хрена вы придурки тогда третесь на этой теме и засоряете ее?Открой свою тему и хоть милион раз напиши,что легайза не будет.Здесь вопрос идет как прийти к легайзу,а не то,что у нас его не будет.Форум засрали как раз вот такие малолетки,которым надо поторчать,поколбаситься и поорать вроде как я тоже участвовал.Называть этих моргиналов по именам не буду(лом),они сами догадываются.

Теперь по теме,хотя в политике не силен.Путин сказал:я ничего сделать не могу,пока ООН не уберет из списка запрещенных веществ траву.Он показал в каком направление надо двигаться нам.А остальное за нами.)При Путине не так уж и плохо.Раньше сажали за употребление травы,за баксы,джинсы,кросовки и т.д.А теперь мы платим мизерные поборы.Подумайте сами,что с вами было бы,если бы вас с травкой лет 10-15 назад принял мент?Посадили бы.А теперь отдай 1000 руб и гуляй Вася.)Я бы не хотел поменяться местами с тем кого за употребление,или за бокс травы в кармане посадили.)В общем всем хорошим не будешь.Какой к черту легайс,если вокруг одни отморозки которые и вправду сначала набухаются,потом сожрут какой дряни и сверху это кэсом утрамбуют.Не время еще.Хотя помечтать тоже приятно.Тем более в мире столько мест,где можно сидя у себя в номере,или на пляже,кафе,баре,спокойно расслабиться.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Тема интересная,но обсуждения напоминают игру "что,где,когда".Когда одни занимаются обсуждением,другие через слово орут,что легайза не будет.Вопрос:на хрена вы придурки тогда третесь на этой теме и засоряете ее?Открой свою тему и хоть милион раз напиши,что легайза не будет.Здесь вопрос идет как прийти к легайзу,а не то,что у нас его не будет.Форум засрали как раз вот такие малолетки,которым надо поторчать,поколбаситься и поорать вроде как я тоже участвовал.Называть этих моргиналов по именам не буду(лом),они сами догадываются.

Теперь по теме,хотя в политике не силен.Путин сказал:я ничего сделать не могу,пока ООН не уберет из списка запрещенных веществ траву.Он показал в каком направление надо двигаться нам.А остальное за нами.)При Путине не так уж и плохо.Раньше сажали за употребление травы,за баксы,джинсы,кросовки и т.д.А теперь мы платим мизерные поборы.Подумайте сами,что с вами было бы,если бы вас с травкой лет 10-15 назад принял мент?Посадили бы.А теперь отдай 1000 руб и гуляй Вася.)Я бы не хотел поменяться местами с тем кого за употребление,или за бокс травы в кармане посадили.)В общем всем хорошим не будешь.Какой к черту легайс,если вокруг одни отморозки которые и вправду сначала набухаются,потом сожрут какой дряни и сверху это кэсом утрамбуют.Не время еще.Хотя помечтать тоже приятно.Тем более в мире столько мест,где можно сидя у себя в номере,или на пляже,кафе,баре,спокойно расслабиться.)

Никуя себе, и чтож ты предлагаешь, ты прям как политик, нагнал тут, взболомутил, а сам то ничё толком и не сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никуя себе, и чтож ты предлагаешь, ты прям как политик, нагнал тут, взболомутил, а сам то ничё толком и не сказал

 

".Когда одни занимаются обсуждением,другие через слово орут,что легайза не будет.Вопрос:на хрена вы придурки тогда третесь на этой теме и засоряете ее?Открой свою тему и хоть милион раз напиши,что легайза не будет.Здесь вопрос идет как прийти к легайзу,а не то,что у нас его не будет.Форум засрали как раз вот такие малолетки,которым надо поторчать,поколбаситься и поорать вроде как я тоже участвовал.

 

"В общем всем хорошим не будешь.Какой к черту легайс,если вокруг одни отморозки которые и вправду сначала набухаются,потом сожрут какой дряни и сверху это кэсом утрамбуют.Не время еще.Хотя помечтать тоже приятно.[code]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Тема интересная,но обсуждения напоминают игру "что,где,когда".Когда одни занимаются обсуждением,другие через слово орут,что легайза не будет.Вопрос:на хрена вы придурки тогда третесь на этой теме и засоряете ее?Открой свою тему и хоть милион раз напиши,что легайза не будет.Здесь вопрос идет как прийти к легайзу,а не то,что у нас его не будет.Форум засрали как раз вот такие малолетки,которым надо поторчать,поколбаситься и поорать вроде как я тоже участвовал.Называть этих моргиналов по именам не буду(лом),они сами догадываются.

Теперь по теме,хотя в политике не силен.Путин сказал:я ничего сделать не могу,пока ООН не уберет из списка запрещенных веществ траву.Он показал в каком направление надо двигаться нам.А остальное за нами.)При Путине не так уж и плохо.Раньше сажали за употребление травы,за баксы,джинсы,кросовки и т.д.А теперь мы платим мизерные поборы.Подумайте сами,что с вами было бы,если бы вас с травкой лет 10-15 назад принял мент?Посадили бы.А теперь отдай 1000 руб и гуляй Вася.)Я бы не хотел поменяться местами с тем кого за употребление,или за бокс травы в кармане посадили.)В общем всем хорошим не будешь.Какой к черту легайс,если вокруг одни отморозки которые и вправду сначала набухаются,потом сожрут какой дряни и сверху это кэсом утрамбуют.Не время еще.Хотя помечтать тоже приятно.Тем более в мире столько мест,где можно сидя у себя в номере,или на пляже,кафе,баре,спокойно расслабиться.)

Про малолеток,ты конечно в точку,Неморгинал!А не Путин ли держал свою руку на Конституции РФ,или на ней лежал другой член?(ты понимаешь о чём я)И сегодня я услышал в прямом эфире на пресс-конференции произнесённые слова с наглым выражением лица,цитирую"Я ниразу не нарушил Конституцию РФ!". Я понял так,что на конференции докладывал его двойник... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь по теме,хотя в политике не силен.Путин сказал:я ничего сделать не могу,пока ООН не уберет из списка запрещенных веществ траву.

КОНВЕНЦИИ ООН О НАРКОТИКАХ - ЗАСЛОН НА ПУТИ ЛЕГАЛИЗАЦИИ

 

Практически во всех странах мира контроль за оборотом наркотиков базируется на конвенциях ООН. Важнейшей из них является "Единая конвенция о наркотических средствах 1961г." (Single Convention on Narcotic Drugs, 1961). Позднее появились еще три документа: протокол 1972 о поправках к Единой Конвенции о наркотических средствах 1961 года (Protocol amending the Single Convention on Narcotic Drugs), конвенция 1971 года о психотропных средствах (Convention on Psychotropic Substances), а также конвенция 1988 года о борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ(Convention Against Illicit Traffic in Narcotic Drugs and Psychotropic Substances).

В совокупности эти конвенции представляют собой достаточно исчерпывающий свод правил, регламентирующих, как наркотические вещества должны производиться, продаваться и использоваться, а также что надлежит сделать, чтобы воспрепятствовать преступным действиям, связанным с наркотиками. В соответствии с конвенциями ООН допускается использование наркотиков исключительно в медицинских и научных целях.

Конвенции имеют решающее политическое значение для того, чтобы остановить усилия, предпринимаемые в разных странах для разрешения некоторых видов наркотиков в качестве опьяняющих средств для личного пользования. Их можно назвать юридическим заслоном как на пути легализации, так и нелегальной торговли наркотиками.

 

http://www.ecad.ru/oon/oon-kom1.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо Жириновкого к власти!!!!! Я думаю он решит эту проблему!! И поставит русь на правильный путь...А героинщиков вешать надо..!! а наркоманов на трак=ву пересаживать..

 

 

Ну че бразы не доживеммы до легала :4: :4: :4:. Нада в реале Жириновского выбрать,у него другие методы авось чего и получится

 

На х*й, ещё 1 еврей у власти... Надо лучше новую поправку кв ООН внести, которая запрещает евреям к власти приходить и будет у нас и лигалайз, и бесплатное образование, здравоохранение и реально работающая власть. Извините если кого задел, но евреев ненавижу, есть куча аргументов придерживаться такой позиции. Уважительно отношусь только у евреям принявшим православие, а иудеем гореть в аду.

 

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........евреев ненавижу, есть куча аргументов придерживаться такой позиции. Уважительно отношусь только у евреям принявшим православие, а иудеем гореть в аду.

 

С уважением...

а мне пох русский, еврей или хохол, главное чтоб чел позитивный был :rolleyes:

Я со своей рязанской рожей закончил курсы аглицкого при Jewish Vocation Center в San-Francisco … 90% друзей в Штатах были евреи, вполне адекватные люди.

лично у меня евреев в родне, даже дальней, нет ....

 

"...правда прадед у меня родом был самарин.

если кто и влез в родню, так и тот татарин!" (с) В. Высоцкий

 

с уважением ко всем, вне зависимости от национальной принадлежности :smoke:

пы. сы. сори за офтоп :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

"...правда прадед у меня родом был самарин.

если кто и влез в родню, так и тот татарин!" (с) В. Высоцкий

Мишка Шифман :thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы хотя бы такую вот поправочку, не кому от неё не поплошеет, а для честных гроверов это уже леголайз, и как видно ООН тут не кого по рукам не вяжет, а даже наоборот, предписывает гроверов не считать приступниками, а на барыг и т. п. мне лично чхать, пусть хоть вешают.

Представляется, что необходим принципиальный пересмотр статьи 231 УК в части декриминализации культивирования для личного потребления. Такое пожелание высказывалось и представителями Управления ООН по контролю наркотиков и преступности во время их визита в Россию летом этого (200?) года. В отличие от действий, связанных со сбытом и производством наркотиков, которые Конвенция 1988 года предписывает признавать преступлениями, культивирование для личного потребления может, как это следует из п. 2 статьи 3 Конвенции, рассматриваться как правонарушение, т.е., используя российские правовые реалии, преследоваться не в порядке УК, а на основании КоАП.

 

Лев Левинсон,

Новая Наркополитика

Изменено пользователем bambooking

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы сейчас положение вещей такое, что каждый должен решить "проблему легалайза" для себя лично (ну и для друзей/близких быть может ;)). Способов решения на самом деле много, ищите, думайте. Вся инфа открыта, семена и оборудование доступны, все проблемы решаемы :thum:

 

Удачи на этом пути :v:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путину и еже с ним не долгло осталось до 2008. Хуютину и его компании править до 2008, потом буит приемник, потом буит бунт. А потом будем мы.

Нарррррррррррррод

!!!

 

Увы сейчас положение вещей такое, Удачи на этом пути :v:

ты чё смеёшься!, положенрие вещей такое, что пошли они все на куй

Они ни как не поймут, что уже на Запад их х** выпустят, а если их здесь припрут к стеннке, шо п***ец.

Типа - Черномырдин, Жириновский, ну и Путин как без него, Ельцина ещё вспомнят, Березовского, Лужкова, Там много кого ещё к стенке :P

 

У моей жены сегодня был скандал. Думаю она рехнулась и кончилась как личность. Так как я, взял и порвал книжку(обложку) с рожей Путина :clap:

От первого лица. :P

Ложь о том как ФСБ не причастно к взрывам домов в мск :P

Изменено пользователем evropeez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего делать с женой, если она читает Путина или чотчнее чего за него написали проффи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего делать с женой, если она читает Путина или чотчнее чего за него написали проффи?

Знаешь, наверно если серьёзно читает, то ей уже ни чего не поможет. А так - дай ей ссылку на компромат.ру или что-нибудь оппозиционное в этом роде. Весело пишут, даже сам не замечаешь, как идеология своя внутренняя меняется. ...Замещается другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, наверно если серьёзно читает, то ей уже ни чего не поможет. А так - дай ей ссылку на компромат.ру или что-нибудь оппозиционное в этом роде. Весело пишут, даже сам не замечаешь, как идеология своя внутренняя меняется. ...Замещается другой.

Ага, хорошие сайтики. Ещё есть агитура.ру

Эдакие сиамские близняшки.

Очень удобно содержать такие сайтики соотв. структурам: вроде как и протестуют против чего-то, но безличностно, неконструктивно. Протест как самоцель, создание видимости существования открытой оппозиции...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, хорошие сайтики. Ещё есть агитура.ру

Эдакие сиамские близняшки.

Очень удобно содержать такие сайтики соотв. структурам: вроде как и протестуют против чего-то, но безличностно, неконструктивно. Протест как самоцель, создание видимости существования открытой оппозиции...

В самом деле? Даже в интернете? Реально не ожидал. Я чесно сказать их ни когда не читал. Мама бывает цитирует. Для политики в моём мозгу нет места :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черномырдин, Жириновский, ну и Путин как без него, Ельцина ещё вспомнят, Березовского, Лужкова, Там много кого ещё к стенке :P

 

Пидо.*.асы!

Горбача приписать забыл.

 

Сподвижники дерьмократии, эдакой свободы, свободы от всего. от самих себя!

Развалили такую державу!

К стене их всех!

 

Расслабтесь, Лиголайза не будет!

Лиголайз хорошо нам с вами но не им.

Изменено пользователем *Eraser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю что попавшийся человек может забыть о высшем образовании. Бред так страна без специалистов останится.

Еще надо выявить алкоголиков, и забыть про обезбашенные студенческие годы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путину и еже с ним не долгло осталось до 2008. Хуютину и его компании править до 2008......

никто добровольно власть не отдаст, тем более такая серьезная организация, которая стоит за Путиным.

они смогли найти такие веские аргументы, для дедушки Ельцина, что он "добровольно" ушел в отставку :brows:

....потом буит приемник.....

приемника назначат на должность президента.... "Нарррррррррррррод" проголосует "как надо"

основные направления внешней и внутренней политики не изменятся, "приемственность", епта...

 

.... потом буит бунт. А потом будем мы. Нарррррррррррррод !!!

бунта не будет, не надейся... все настолько предсказуемо, что даже не интересно :(

 

серьезных изменений в наркополитике врядли можно ожидать, а вот всяких законопроектов и предложений по ужесточению политики государства в области наркотиков будет дохера - долбо*бам типа Ройзмана, Лужкова и Жирика надо предвыборные очки зарабатывать :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серьезных изменений в наркополитике врядли можно ожидать, а вот всяких законопроектов и предложений по ужесточению политики государства в области наркотиков будет дохера :angry:

Сарите, ребза какую ссылку нашел неожиданно, че эт за сайт в теме кто-нить?? А вдруг то чта тама написано не гон?? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!