Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Не Брит

Административка по наркотикам

Рекомендуемые сообщения

А че за прога.ХОТЕТЬ ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не помню, была тема за безопасность в сети, WWR вроде рекомендовал программулину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тор наверно) а я обычный аномайзер встроенный в браузер юзаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Путин назначил наказание за отказ на тест наркотиков для подозрительных прохожих. Вообще уже зажал граждан. Это идёшь по улице, а тебя, айда сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Реально за 19 кустов я отделался штрафом в 3000 тысячи!

Растения конечно изъяли! Теперь постоянно под колпаком!

Не храню более 6 грамм и стараюсь не растить более 19 растений.

Но вопросик у меня есть!

Что значит куст?

В полиции мне объяснили что куст это когда есть боковые побеги!

Меня это немного успокоило! Так как я веду дело более в селекции.

И порою мне необходимо много молодых растений, которые необходимо продержать как минимум три недели, и в последствии из которых я оставляю одно!

Зная нашу власть понимаю что в следующий раз могут посчитать и рассаду за кусты!

 

Ну и коли тут компетентно отвечают по юр вопросам.

Вопрос №2

Прочитал что для ООО штраф больше на порядок! Говорит ли это что заплатив штраф как ооо я избегаю уголовной ответственности!

Ну например большое тепличное хозяйство. Одна теплица в субаренде и выращивается Конопля не для продажи Марихуаны а для получения семян.

Её накрывают! Понятно что без растения нет и семян. Злого умысла нет! Нарушение на лицо. Менты понимающие и есть грамотный юрист! Какой расклад должен быть по закону? Вот именно с соблюдением всех законов.

Пожалуйста интересует только компетентное мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Реально за 19 кустов я отделался штрафом в 3000 тысячи!

Растения конечно изъяли! Теперь постоянно под колпаком!

Не храню более 6 грамм и стараюсь не растить более 19 растений.

Но вопросик у меня есть!

Что значит куст?

В полиции мне объяснили что куст это когда есть боковые побеги!

Меня это немного успокоило! Так как я веду дело более в селекции.

И порою мне необходимо много молодых растений, которые необходимо продержать как минимум три недели, и в последствии из которых я оставляю одно!

Зная нашу власть понимаю что в следующий раз могут посчитать и рассаду за кусты!

 

Ну и коли тут компетентно отвечают по юр вопросам.

Вопрос №2

Прочитал что для ООО штраф больше на порядок! Говорит ли это что заплатив штраф как ооо я избегаю уголовной ответственности!

Ну например большое тепличное хозяйство. Одна теплица в субаренде и выращивается Конопля не для продажи Марихуаны а для получения семян.

Её накрывают! Понятно что без растения нет и семян. Злого умысла нет! Нарушение на лицо. Менты понимающие и есть грамотный юрист! Какой расклад должен быть по закону? Вот именно с соблюдением всех законов.

Пожалуйста интересует только компетентное мнение!

тыж сам ответил боле 19 уг.ответственность....без цели сбыта...для ооо -это где ты вычитал про более штраф :hz: Изменено пользователем реал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давно мучает вопрос сколько в коробке грамм?весов увы нет и коробка.

 

 

спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коробке

давно мучает вопрос сколько в коробке грамм?весов увы нет и коробка.

 

 

спасибо...

В коробке получается не больше чем 4.5 грамма

с самим коробком вешал. Коробок 1.5 грамма.

Конечно можно прессовать но я насыпал мелкой под завяз с горкой и чуть прижимал что бы влезло!)))

 

Вопрос актуален! что такое куст конопли! Это принципиально важно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коробке В коробке получается не больше чем 4.5 грамма

с самим коробком вешал. Коробок 1.5 грамма.

Конечно можно прессовать но я насыпал мелкой под завяз с горкой и чуть прижимал что бы влезло!)))

 

Вопрос актуален! что такое куст конопли! Это принципиально важно!

бро самому интересно.... Практики мало судебной... Вопрос к класификаторам.. Является ли рассада кустом? Если есть путний юрист, в консультанте пусть посмотрит..... Чуть больше 600 приговоров с 231ст...в природе... Если докажут что семку сажал ты... То твой куст имхо.... Понятия рассады-нет! Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что им доказывать,отпечатки снимут с горшков приборов

и все.,трогал поливал,культивацией занимался!

сухари суши,билет до Магадана получи :lol:

чтобы не садится в тюрьму,потом на лагеря!

достаем наган из под палатки и всех уничтожаем мусоров,одним выстрелом в весок)

потом лопату берем и в лесок на опушку,через год посадим там коноплюшку :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

клон тоже куст.

Спасибо Хотабыч. Оно понятно что Куст. Но пока нет корневой думаю можно постараться доказать что не куст.

Я понимаю так что рассада Идёт рассадой, Как доказательство культивирования. Но при возрасте более двух недель это пойдёт кустом. Конечно по классификации надо точно знать. Если есть инфа пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

Но при возрасте более двух недель это пойдёт кустом.

Куст это если есть корни, стебель и листья. Возраст и стадия развития роли не играют. Если корней нет а всё остальное есть - это уже вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куст это если есть корни, стебель и листья. Возраст и стадия развития роли не играют. Если корней нет а всё остальное есть - это уже вес.

Про то что без корней вес согласен на 100%

А вот то что возраст и стадия не влияют это категорично несогласен.

Были прецеденты когда куст был опылён. И в деле значилось что куст выращивался ради семян и экспертиза написала что присутствуют семена. На деле не рассматривалось выращивание ради получения. И это немного смягчило оборот дела. Так как прокурор настаивал что имелся умысел! а это к культивации + другие статьи (тяжкие!)

Они эти большие кусты хотели оформить как док того сколько плана можно получить и сколько денег можно наварить на этом.

Экспертам тоже пох! Первым делом Они говорят что это Конопля и Имеет ТГК. Остальное типа только за деньги.

Следаков это устраивает! А нас я думаю Нет. Потому что есть Огромная Разница для чего и какое Растение.

Это зыбкая почва и Практики судебной никакой. Если она и есть то не афишируется.

Думаю грамотный адвокат смог бы прояснить этот момент и выбрать оптимальные рекомендации что бы смягчить наказание за наше увлечение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полиции лишний "зыбкий"момент особо не нужен....если только ты не борщишь.!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Hеisenberg

А вот то что возраст и стадия не влияют это категорично несогласен.

Ну, это твоё право быть несогласным. Но по факту будут фиксировать даже самый маленький проросток или клон как отдельный куст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, это твоё право быть несогласным. Но по факту будут фиксировать даже самый маленький проросток или клон как отдельный куст.

По факту в моём случае Было не Так!)))

Рассаду не считали!)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По факту в моём случае Было не Так!)))

Рассаду не считали!)))))))))))

По факту в моём случае Было не Так!)))

Рассаду не считали!)))))))))))

апхахочимся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята Реально за 19 кустов я отделался штрафом в 3000 тысячи!

Растения конечно изъяли! Теперь постоянно под колпаком!

Не храню более 6 грамм и стараюсь не растить более 19 растений.

Но вопросик у меня есть!

Что значит куст?

В полиции мне объяснили что куст это когда есть боковые побеги!

Меня это немного успокоило! Так как я веду дело более в селекции.

И порою мне необходимо много молодых растений, которые необходимо продержать как минимум три недели, и в последствии из которых я оставляю одно!

Зная нашу власть понимаю что в следующий раз могут посчитать и рассаду за кусты!

 

Ну и коли тут компетентно отвечают по юр вопросам.

Вопрос №2

Прочитал что для ООО штраф больше на порядок! Говорит ли это что заплатив штраф как ооо я избегаю уголовной ответственности!

Ну например большое тепличное хозяйство. Одна теплица в субаренде и выращивается Конопля не для продажи Марихуаны а для получения семян.

Её накрывают! Понятно что без растения нет и семян. Злого умысла нет! Нарушение на лицо. Менты понимающие и есть грамотный юрист! Какой расклад должен быть по закону? Вот именно с соблюдением всех законов.

Пожалуйста интересует только компетентное мнение!

успокойся какая теплица? какое ООО. там тоже срок может быть. смотря как оформят все и что экспертиза покажет. а по бытовому грову действительно сейчас без хранения крупного и продаж в том числе обмена или дарения практика намного смягчилась. штрафы в основном всем дают. ну иногда работы общественные и штраф. отойди пока от дел. и самый главный вопрос как комрад выше спросил. а как приняли то? это важный момент для всего сообщества?

просто тебя тупо в твоем же ООО или в чьем то примут как физ лицо. у которого еще и в анализах покажет все. ну и какие семена. кто в это поверит. а смое главное там лицензия нужна чтоб получить коммисию пройти надо.сделать заявку со всеми данными раньше в ГНК это согласовывали. и там тебе разрешение получить. при этом в любое время могут приехать по адресу в разрешении и проверить. это если по закону ооо делать на семена. разрешают только институтам и нескольким крупным СП скорее всего.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

успокойся какая теплица? какое ООО. там тоже срок может быть. смотря как оформят все и что экспертиза покажет. а по бытовому грову действительно сейчас без хранения крупного и продаж в том числе обмена или дарения практика намного смягчилась. штрафы в основном всем дают. ну иногда работы общественные и штраф. отойди пока от дел. и самый главный вопрос как комрад выше спросил. а как приняли то? это важный момент для всего сообщества?

просто тебя тупо в твоем же ООО или в чьем то примут как физ лицо. у которого еще и в анализах покажет все. ну и какие семена. кто в это поверит. а смое главное там лицензия нужна чтоб получить коммисию пройти надо.сделать заявку со всеми данными раньше в ГНК это согласовывали. и там тебе разрешение получить. при этом в любое время могут приехать по адресу в разрешении и проверить. это если по закону ооо делать на семена. разрешают только институтам и нескольким крупным СП скорее всего.

Спасибо бро! Интересует именно последняя часть твоего поста! Закон и семена! Как получить лицензию?

Да это почти НЕРЕАЛЬНО, ты прав. Но есть ведь предприятия у которых она уже есть! Только как туда влезть? Ума не приложу.

Меня хлопнули по наводке! Все знают что я этим занимаюсь долгое время, и в принципе проблем не было.

Но в один момент начали колоть одного мудака и он галимо всё слил! И что знал и что не знал!))))

Конечно они ожидали увидеть горы шмали и кучу денег.

В результате нашли, Вернее я сам сдал 13 кустов Опылённых и с семенами((((((. Но там выбора уже не было.

Полиция очень Огорчилась но благодаря этому установил контакт с участковым!( даже не знаю хорошо это или плохо)

Который Пообещал контролировать Меня! Но так же предупредил что если без продажи и для себя, то он прикроет глаза на это мелкое нарушение( до 20 кустов и без хранения), но в случае нарушения мною договора отвечать буду по всей строгости!

Вот и думаю как выкрутиться? Для себя то мне вполне хватает. ( Даже может быть много иногда) Вот только необходимо сорта часто менять из за толерантности.

Но вот что касается научного и экономического интереса, то я не спешу рисковать, хотя и нуждаюсь в деньгах.

А так хотелось использовать свой опыт во благо!))))) Думаю что ответил на часть ваших вопросов а заодно и для себя в очередной раз сделал выводы.

Настоящих гроверов Сотни из миллиона Ну а Бридер 1 на 10000000000000.

Так что не может талант пропасть!!!!!!!( Поправка! Только не в России, и я хочу это изменить!)

Удачи парни!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо бро!

хорошо ты сказал если для себя и для селекции то разделяю многое. но лицензию ты не получишь. выдают как я знаю только при НИИ предприятиям СХ и есть несколько исключений но там тоже не пролезть. это не вариант. а вот если разговор участкового на самом деле серьезный то может тебе и вправду по тихому по согласованию начать. но только все может измениться в две минуты и он изменит мнение свое а ты приедешь повторно.

Изменено пользователем neorik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

Спасибо бро! Интересует именно последняя часть твоего поста! Закон и семена! Как получить лицензию?

Да это почти НЕРЕАЛЬНО, ты прав. Но есть ведь предприятия у которых она уже есть! Только как туда влезть? Ума не приложу.

Меня хлопнули по наводке! Все знают что я этим занимаюсь долгое время, и в принципе проблем не было.

Но в один момент начали колоть одного мудака и он галимо всё слил! И что знал и что не знал!))))

Конечно они ожидали увидеть горы шмали и кучу денег.

В результате нашли, Вернее я сам сдал 13 кустов Опылённых и с семенами((((((. Но там выбора уже не было.

Полиция очень Огорчилась но благодаря этому установил контакт с участковым!( даже не знаю хорошо это или плохо)

Который Пообещал контролировать Меня! Но так же предупредил что если без продажи и для себя, то он прикроет глаза на это мелкое нарушение( до 20 кустов и без хранения), но в случае нарушения мною договора отвечать буду по всей строгости!

Вот и думаю как выкрутиться? Для себя то мне вполне хватает. ( Даже может быть много иногда) Вот только необходимо сорта часто менять из за толерантности.

Но вот что касается научного и экономического интереса, то я не спешу рисковать, хотя и нуждаюсь в деньгах.

А так хотелось использовать свой опыт во благо!))))) Думаю что ответил на часть ваших вопросов а заодно и для себя в очередной раз сделал выводы.

Настоящих гроверов Сотни из миллиона Ну а Бридер 1 на 10000000000000.

Так что не может талант пропасть!!!!!!!( Поправка! Только не в России, и я хочу это изменить!)

Удачи парни!

Бро, только смотри мусор глаза максимум под лоб паскуда мож закатить, а при нужном случаи крюк так потом может подвести, что штрафам и пахнуть то не будет.

Дай Бог чтоб в твоём случае это было не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо парни.

порою сам на измене! так как не верю ни кому, даже себе.

про то что по тихой делать, так и делаю.

В планах на этот год пойти учиться на агронома!)))

не хило так в 36 лет. )))

вот у них в академии лицензия есть, а там посмотрим что выйдет!

ещё раз спасибо за коменты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

спасибо парни.

порою сам на измене! так как не верю ни кому, даже себе.

про то что по тихой делать, так и делаю.

В планах на этот год пойти учиться на агронома!)))

не хило так в 36 лет. )))

вот у них в академии лицензия есть, а там посмотрим что выйдет!

ещё раз спасибо за коменты!

Бро, учится ни когда не поздно и не лишним!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо парни.

порою сам на измене! так как не верю ни кому, даже себе.

про то что по тихой делать, так и делаю.

В планах на этот год пойти учиться на агронома!)))

не хило так в 36 лет. )))

вот у них в академии лицензия есть, а там посмотрим что выйдет!

ещё раз спасибо за коменты!

Та ни че, если сурьёзно то подойти к учёбе! Учись -учиться! :sm: Мне вон, что-то дёрнуло второе получить, и это в 38, а первое получал, со мной мужик учился 40 лет ,нормальный такой татарин. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Dfrht

 

Та ни че, если сурьёзно то подойти к учёбе! Учись -учиться! :sm: Мне вон, что-то дёрнуло второе получить, и это в 38, а первое получал, со мной мужик учился 40 лет ,нормальный такой татарин. :lol:

Есть такое в перспективе получить второе, но у меня в рамках конторы теперь я должен студентам каждый год по 12 часов читать презентаций.

Заебца договорюсь с любимой академией, многие на всю жизнь меня запомнили, х** рубля за учебу заплатил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ботаны *ля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А при чем тут административка и образование.Или думаете Ихняя честь образованным меньше даст что ли :lol2: :lol2: :lol2:

 

Ученье свет а не учение чуть свет и на работу :molot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бро отвечу на последний пост!

Увлекла меня ботаника и это перерастает во что то более серьёзное чем ёлки растить!

Зачем Образование? За тем что всё надо делать по уму! А я пытаюсь постичь!

Какая связь с административкой? Да брат как будто я ращу ради административки!

Нет это Плохо и Очень плохо то что большинство воспринимают это как тихий вызов системе!

Типа если нельзя но очень хочется то можно! Детство Взрослых Людей!

Это Бро Отклонение!

Вот у меня актуальный вопрос для форумчан!

Для чего растишь ты?

Пожалуйста ответьте на этот вопрос честно сами себе!

Ну и если хватит мужества и мудрости то Напишите Здесь!

Я только сейчас в этой ситуации понял что растил ради амбиций!

Как вызов и как Прихоть! Типа смотрите какой я!

Я Ошибался и я признаю это! Просто нравиться улететь порою! И деньги тратить не хочу когда сам могу сделать!

Вот это объективно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!