Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Jim121

лигалайз

Рекомендуемые сообщения

Вот покурив свеже-срезанных пятилистников WW мне подумалось, почему на Дзаги так мало внимания уделяют теме лигалайза. На первый взгляд, самая актуальная для данного форума тема. А что лично для меня лигалайз? ИМХО –закон разрешающий выращивать для личного употребления не более 3-х растений и соответственно курение травы дома.

За продажу – срок, за употребление в общественных местах – административка.

…. Еще ода пипеточка….. Пыхххххххххх…….

Ну допустим, будет такой закон, что изменится лично для меня? Да ни х№я! Я и так выращиваю и курю столько сколько сам захочу, дую и дома и в общественных местах.

Ну, конечно, сейчас выращивать – палево, но за 2-3 растения и сейчас попадешь только на бабки. Ну братья-гроверы, нужен нам лигалайз?

Ваще, после 4-ой пипетки, понимаешь,что лигалайз должен быть в первую очередь в душе…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот покурив свеже-срезанных пятилистников WW мне подумалось, почему на Дзаги так мало внимания уделяют теме лигалайза.

Действительно мало:

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не поленился ведь найти, или в отдельную папочку складываешь? :-)

трафиг казенный и быстрый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЕГАЛИЗОВАТЬ НАХ ДАВНО ПОРА! ПРОСТО ВЛАСЬТИ ЭТОГО ДЕЛАТЬ СУКА НЕ ВЫГАДНО! А ЖАЛЬ.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

баааааааайаааааан!!!!

ф песду легалайзеров... вы марсиан быстрее дождетесь, чем легалайза в нашей солнечной стране вечнозеленых помидоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно было бы не плохо! Я хоть не выращиваю, но с легалайзом меньше проблем было бы где намутить дудки!

Изменено пользователем zloipypok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только иногда его хочется. тем много было подписей много В.В. в курсе толку мало. Без лигалайза интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Без лигалайза интереснее.

азартнее по крайней мере)) типо русская руледка))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

азартнее по крайней мере)) типо русская руледка))))

 

 

да... оч интересно на бабки попадать)) х**ню какуюто порите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рас тема подываетсо за леголайз, значит прибыло много новеньких.... мое мнение, могу ошибатсо, М.М.М.О.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да, лампыч, тож такую тему заметил))))

каждый новообращенный думает, что он самый мурый и сможет качнуть ситуацию в нужную сторону)))

не буду скрывать, я сам за эту тему много букав написал и много горло драл, пропагандируя легалайз среди народов....

щас чето поутих и думаю не о легалайзе, а о декриминализации...вот это был бы подарок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

щас чето поутих и думаю не о легалайзе, а о декриминализации...вот это был бы подарок))

легалайз и декриминализация - понятия тождественны. Щаз главное для нас, воспользоваться правовым беспределом ментов и обернуть его для своей пользы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
легалайз и декриминализация - понятия тождественны

не совсем. тождественны не есть идентичны.

легалайз- это полное и безусловное разрешение ВСЕХ действий с мэриджейн.

декриминализация- вывод из-под уголовки и административки действий с мэриджейн в размерах, достаточных для личного пользования, с сохранением контроля за крупными производителями и партиями продукта...типо до трех кустов в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем родном городе все лигализовано, приходишь по адресу, звонишь, получаешь, и все без палева. И ненадо мутить, все делается в пять минут, и мусора курят, вот недавно на день города видел в парке, сидят беломор крутят. Да и мы не особо прячимся

 

Но бывает что мусора просто так приебываются

Изменено пользователем nait

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В моем родном городе все лигализовано, приходишь по адресу, звонишь, получаешь, и все без палева. .........

хм... легалайз в одтельно взятом городе, где же он? а на гербе пятилистник есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я к тому что, свинья везде грязь найдет, и легалайз не нужен

(это просто поговорка, это не касается любителей конопли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов смотрю вы понахватались декроминализацио :) А мне так поф я сибе маичку забахал и хажу в ус дую. Но пака ниочинь... жду как поспеит :rolleyes: И для меня лигалайз всигда буит оставатца тем чем он есть - не заморачиватца над тем шо и как нада делать с травой... есть множество способов курения: самые распрастар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лигалайз можно организовать у себя в шкафу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже тема не актуальна и больщинству выращивающих марью пох.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже тема не актуальна и больщинству выращивающих марью пох.....

 

да актуальна тема, актуальна, Коль, просто устали уже об одном и том же впустую воздух гонять понапрасну :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тем временем лигалайз уже близок.Меня вот пять минтов на днях поймали с парнями пыхали в парке,я их застыдил,говорю легалайз на днях,а вы чюваков стигаите,завтра закон ваш дерьмовый отменят,и вам стыдно будет.Им конечно стыдно не стало,но деньги взяли.

Марья становится модной,это факт.Вот посмотрите -

http://shop.voski.ru/index.php?productID=250 Еше больше улетного воска! прозрачный воск с золотыми вкраплениями восхищает. :haha:

http://shop.voski.ru/index.php?productID=249 Приятное завершение процедуры! :haha:

http://shop.voski.ru/index.php?productID=251 Депиляция в кайф? Легко! :haha:

Представляю чувак сидит бреет жопу и втыкает в золотые вкрапления.

Вот скажите мне,на х** в воск марихуана?Потому что щас так модно,если в товаре нет иё,значит товар стрёмный. :haha:

Лигалайз не за горами,истинна говорю. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

твоим ба аватаром да медку бы хлебнуть...

посмотри в телек- кто у нас президент всея руси? правильно, кгбшник совецкой закалки. а кто у нас в думе сидят? правильно, комсомольско- партийные работники совецкой закалки. даже патриарх православный отличник боевой и политической подготовки совецкой армии.

так что можешь не тешить себя напрасными надеждами. твое и мое мнение никого не интересует в принципе. оно просто на йух никому не надо. вот так.

пысы:или я просто с похмелья.

пыпысы: а вся эта хня для эриляции предназначена для зажравшихся падонкаф, чтобы понты колотить друг перед другом, типо вот я какой крутой, за папкины бабки купил себе херню с золотыми хернями и марихуаной. пиар эпучий.

Изменено пользователем san4ez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тобой санчез,но это ка развал ссср америка промутила,началось всё с командасов и сникерсов.я и высказываю своё предположение что это тоже начало развала ипучей системы,проснёмся как та утром,а уже лигалайз :clap: а мы и не ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или кетайцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мусора курят, вот недавно на день города видел в парке, сидят беломор крутят. Да и мы не особо прячимся

 

Это где такой коммунизм? Азия? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти угадал, Хрюн, мой город недалеко от границы с Казахстаном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Легалайз, говорите? Да у нас быстрее запретят всё, что торкает, кроме бензина, водки и сигарет и героина, чем легализуют что-то из списка. Во-первых, не выгодно. Чем тогда будут заниматься работники ФСКН, если все их потенциальные жертвы станут для них недоступны. Груши колотить? Да ни в жизни! Героин давно отлично контролируется и без них, у Вовы всё на мази, остальные опиаты спокойно продаются в аптеках без рецепта, а за один косячок, если нет денег, могут дать два года тюрьмы. Это всех устраивает. ВСЕХ, кроме нас. А волки у зайцев их мнения не спрашивают. Мы для них - еда.

Во-вторых, большинство тех старых маразматиков, что принемают законы, сами верят в тот бред, что после одного косячка дички 99.9% "наркоманов" тут же начинают колоться в вену чем попало. А разбираться в этом у них нет ни малейшего желания, их и водка устраивает.

В-третьих, если кто-то из правителей возьмёт на себя ответственность легализовать траву, то народ его затопчет и порвёт задницу нга фашисткий флаг. Алкоскот до того зомбирован антипропагандой "наркотиков", что боится одного этого слова. А если кто-то легализует то, от чего "умирают, становятся импотентами и дебилами" и "убивают старушек в подъезде", то такой политик больше никогда не получит ни одного голоса.

Кроме того, не надо забывать, что найдётся и такие дятлы, которые действительно умудрятся умереть от конопли, перейти на героин или скуриться до состояния умственно отсталого чма. Это трудно, но, зная русский менталитет, рискну предположить, что у некоторых это получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даешь легалайз говорите.Ну что ж это супер,но мечтать не вредно,а даже иногда полезно!Как курили втихоря так и будем.Кто пообезбашанней тот не парится и пыхтит в открытую не думая что менты бл.. пид..сы всегда рядом.Я один раз попал с двумя боксами,так че то боле не охота.отвалил не скажу скока,но подумать над темой открытости заставило.Причем дружбан с кем пыхтели и чей был план(я брал и взяли не далеко от барыги) скипал на раз.Его можно понять,но тоже не приятно.Только пыхнули и оппаньки......Здрасте,приехали.Он на месте бабла отстегнул,ну из золотой парниша.а меня кинул,сука.Hipster1 знает,общий знакомый был.А друган был аж пипец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!