Лидеры
Популярный контент
Показан контент с высокой репутацией за 11/06/26 во всех областях
-
18 баллов
-
12 балловBUBBLEGUM BLUE AUTO Позитивная энергия Черноморского Джа Крымские Семечки
-
12 балловДубль 2 )) Чё всё красота да красота, вот вам засол)))😄 Сорт: Lowrayder Сидбанк: Doctor's Choice
-
12 баллов
-
11 баллов
-
11 баллов
-
10 баллов
-
10 баллов
-
10 балловНигде в правилах не нашёл (возможно слеп) что нужно выкладывать именно канабис, поэтому... ))) Сорт: Халапеньо Сидбанк: Аэлита Вне конкурса получается) Правила)) Продолжение ТУТ))
-
9 баллов
-
8 баллов
-
8 баллов
-
8 баллов
-
7 балловВсех приветствую. Вот и я добрался до культурных)) Прикупил дешёвые семена Хабанеро красного от аэлиты, всхожесть 1 семка из 10 )) 7л аирпот и микс из осмокота (хай и про).
-
7 балловПодаю заявку! Мои отчеты Док, мамба живет, гидромамба - тоже) отчет обязательно доведу до финала 👍
-
7 балловНравится мне Холопеньо, как маринованный так и свежий)) Поэтому прикупил для аута в той же аэлите, так же дешёвых семян. Всхожесть 9 из 10. 5 улетели в аут (фото ниже). А 4 в тепличку ( фото позже).
-
7 баллов
-
7 баллов
-
7 баллов
-
6 балловДень добрый! Эффект становится заметен только при сравнении двух циклов: с протоколом и без. Если вы льете их «иногда», смешиваете или нарушаете очередность, вы просто смазываете картину и спускаете продукт впустую. Давайте разберемся, что именно бустит каждый компонент: Vega (Вега) Скорая помощь листу. Не «удобрение для роста», а реаниматолог фотосинтеза. Мгновенно (за пару часов) восполняет дефицит магния, железа, кальция и азота через лист. Лечит неинфекционный хлороз. Что дает: Цвет листа и тургор. Если на веге лист желтеет между жилками — это хлороз. Брызнули Vega — через сутки лист равномерно зеленый и упругий. Без неё такой лист так и останется «полосатым» и будет хуже фотосинтезировать, снижая общую мощность куста. Работает только с не инфекционными хлорозами. Если у вас инфекция - не поможет. Так же на веге можно гнать как листовая подкормка, листья будут темными и "жирными" Mass (Масса) Генетический триггер цветения. Триаконтанол «включает гены», заставляя растение направить энергию на закладку и развитие соцветий. Не вызывает цветение, а усиливает и ускоряет то, что уже запущено. Увеличивает количество «сайтов» (мест закладки цветов) и плотность соцветий. Что дает: Количество и структура соцветий. Применяя Mass на 1-3 неделе цветения, к 5 неделе вы увидите больше точек формирования цветков и более плотную, «зернистую» структуру будущих шишек. Без неё соцветия формируются медленнее и могут быть более рыхлыми. Power (Сила) Иммунная «вакцинация» и терпеновый бустер. Хитозан имитирует атаку насекомых. Растение в ответ утолщает клеточные стенки, усиливает выработку защитных белков и, что самое важное для нас, — усиливает синтез смол и терпенов. Это не инсектицид, а тренировка защиты. Что дает: Запах и трихомы. Применяя Power на 3 и 5 неделе цветения, вы почувствуете более яркий аромат и можете заметить визуально более «снежное» покрытие трихомами на завершающей стадии. Без неё запах может быть более плоским, а иммунитет — слабее. И в финале, разница будет видна, если проводить параллельное сравнение или вести дневник. Так же важно, что бы растения были в приемлемых условиях по питанию и климату.
-
6 балловПопытаемся ещё раз удачу с клубничной гориллой? А почему бы и нет. strawberry gorilla auto - FB
-
6 балловДрузья, скоро разошлю вам пароли с доступом в наш семейный чатик) Не обязательно с нашими сортами) Так что смело подавай заявку, будем рады тебе
-
6 балловНо они хотят жить одновременно и по закону, и по вере. У других стран же получилось: взять ту же Южную Африку, например. В общем, дело так-то выходит далеко за рамки спора о нарко-политике и затрагивает вопросы прав человека, религиозной свободы и социальной дискриминации. Вердикт суда, ожидавшийся в конце мая, теперь назначен на 15 июля.
-
6 баллов
-
6 балловА это его 3х летний сосед Халапеньо. Тоже на осмокоте микс хай и про. Почти метр высотой, никаких тренировок, свободный полёт))
-
6 баллов
-
6 баллов
-
5 балловВ описании написано что заявки принимаются бессрочно. Так что у тебя еще есть шанс ..
-
5 балловНо самое забавное, что учёные не могут понять, в чём дело. Среди возможных объяснений рассматриваются как прямое воздействие каннабиноидов на клетки, отвечающие за выработку тестостерона, так и вероятность того, что мужчины с изначально более высоким уровнем тестостерона чаще склонны к рискованному поведению, включая курение шишек.
-
5 балловЕсли Индия то ГОА. Конечно в материковую часть забираться стремно, там жесть какая антисанитария. Но пост выше это прикол. Просто собрали с другом хуждожником по накуре этот странный домик и решил разместить под ним какой-то забавный текст. Понравился микрокактус из Пятерочки, а под коньячок еще прикольнее. Просто забавный натюрморт. Я часто пишу странные вещи, и не понимая контекста, можно подумать что это какой-то бред. Так забавно, ты пишешь что-то исходя из своих чувств и ощущений и кажется это будет понятно всем, а по факту ведь совсем не так. Да и вообще понимание даже среди самых близких это такая редкость. Вроде все мы человечки: ручки, ножки, тельце, хлеборезка на шее А по факту 7 млрд абсолютно разных миров. И такое счастье найти человека с которым мыслите одними категориями и с которым все понятно без слов, и с кем не нужно напрягать язык, а просто жить, быть рядом и чувствовать что жив. Берегите таких людей, бро, их в нашей жизни так мало.
-
5 баллов
-
5 баллов
-
5 баллов
-
4 баллаЮзаю только simplex! + Буйские как бустер. Другие не пробовал , желания не возникло.
-
4 баллаты думаешь это за один - пару дней, это на постоянку надо ставить)))
-
4 балла@Doctor'sChoiceRussia скоро разошлет пароль участникам с доступом в закрытый раздел
-
4 балла
-
4 баллаБро, у всех магазов скидки к аут-сезону, а мы че хужее?! Поэтому предлагаю набор супер АУТ 40 орехов за 2200. - 10 ямаек - 10 драконов - 10 смайлов - 10 лемон таев, это мои топы. А главное вам не придется трястись над жалкими 5 орешками за 5000р, боясь что не прорастут. Этот набор сей как хочешь, 20 девок гарантированно. Особенно не под искуственным светом, а под натуральным нашим самым любимымм солнышком
-
4 баллаво первых сажать нужно в полностью пролитый (буференный и заряженный компотом) и первую неделю полив практически не требуется а полив до дренажа когда листья выйдут за приделы горшка здесь я вижу полную сухой кокос и залив в столь юном возрасте (кокос залить нельзя) а вот молодую расту вполне, да и корма ты навалил не подумав, в таких концентрациях он там нах не нужен, в таком возрасте, короче учи мат часть
-
4 баллада он частенько желтеет, когда сверху и под лампами. А на листву через микроскоп сначала нижнюю часть листа осмотри , чтобы исключить клеща, органика не ахти для индора, минералка лучше, 25% это на земле ни о чём..
-
4 баллаВ пыль перетер, этот кайфовый перец, все эти 8 млрд. челов., репорт тогда следует переименовать в, "Путь сладко-огненных стручков" несколько фотографий замещенных растихам конопли, пока подсадил культурные растения, вместе с цветущими. Как видно все они очень хорошо себя чувствуют в таких условиях. Отсадил из тента баклажаны, т.к. каждый вымахал под метр в ширину и высоту. Что значит зажирели от условий, но тем самым очень мало, но размер и плотность листьев это видно по помидоре. с остальными тоже самое. 90 Вт. выставил мощности освещения. Полив удобрениями был пару раз, также вещал пакетик СО2 над самими верхушками. Фотоотчет от 10.06.26 . Теперь хочу пустить по кругу, ни кого-то, а просто сетку, чтобы Мелотрия вилась по кругу 360 в меньшем тенте. Растихи будем поднимать к осени, как жарища спадет. Справляться с высокой темпой у лба растения, и не особо хочется самому из-за этого спрессовать
-
4 баллаОу... А вот это интересно)) Даём Доктора на Симплексе))) Хай. 1. Дед бухтьян) На Дзаги вот 10 лет будет, гровлю лет 8 или где то там)) В индоре 2,5 года. Фото\авто, никаких тренировок и только земелька) Пора сменить фидинги) 2. Оценил, готов. https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/82291-pervyy-indor-cookies-kush/ https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/83480-avto-polyanka-№1-doctors-choice-fast-buds/ https://dzagi.club/index.php?/forums/topic/84798-avto-polyanka-№2-doctors-choice-barneys-farm/ Остальное в профиле. 3. Всё. 4. Калмаг есть ваш))
-
4 баллаДрузья, рады вашим заявкам, ответим на следующей неделе, всем хороших выходных Ну, и ждем еще заявок, пишите в ЛС или тут, не стесняйтесь)
-
4 баллаХай. Пить хотят (поникли), а некоторые и кушать, те что низа подъедать стали (бледнеют листья). Сугубо ИМХО ))
-
4 балла
-
4 баллаВторой раз поднимаю. В первый помню мы столько дел переделали) Земелька 7л и фидинги. Хороша чертовка))
-
4 баллаPermanent Marker. fem (7CH American) Фотопериодный. *** Р. S. Scrog
-
3 балла
-
3 баллас таким размером куста каждый полив должен быть с выходом в дренаж 15-20% от влитого, типь они хотят а ты их поишь как двух недельных
-
3 балла08/06/26 | 138й день | свет 12/12🌗| сбор урожая🌶️| дефолиация соцветий и листьев🍃 Всем привет ребята, извиняюсь что пропал, дерма от всех людей получал за это время, что с людьми стало, они сами этого не понимаю что делают. Перец получился интересный, один сладкий и длинные плоды второй лишь был как опылитель для первого куста, получилось так что один мелкий только вырос и он как раз самый острый со сладкой ноткой + жгучий на 200K, по шкале Сковилла. Корневой кейк, получился из двух переплетенных между собой корневых систем. Подсыпал пару раз верхним слоем, всё очень быстрыми темпами съедается весь субстрат Что значит декоративный, все остальные плоды перцев какие-то вез вкуса, ни зеленью, ни сам капсаицин или дигидрокапсаицин, вообще ничего =подобного не ощущается. Как соберу остальные плоды, переведу на ревегу. Всем спасибо за внимание