Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Бодхисаттва

Аутдорщик
  • Публикаций

    1,462
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Бодхисаттва

  1. Отлично! супергут! мне очень понравилось если по чесноку
  2. гнул, гну и буду за здравствуйте, результат нравится больше чем просто ёлкой. дербанить ботву пробовал, но кажется им это нравится не всем.
  3. недодержал немного, очень уж хочется попробовать)
  4. Привет! Отлично! Я в деле, с вашего позволения) я не профи Гроверского мастерства, но ИЗИ я уж точно подниму)
  5. генетика у тебя хорошая, друг. Я почти не ухаживаю, только лст раз в неделю, работа потому что время отнимает дохуа-хуа, вот только вчера компота на Simplex- е залил, пусть покушает) Посмотрим каков же будет эффект) :wink2:
  6. привет, вот же) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=72996&st=0
  7. Присоединяюсь, всех с праздником!!! :clap: :clap: :clap:
  8. а уже) я просто первое сообщение редактирую чтобы репорт непрерывный был) поэтому и не отображается в уведомлениях)
  9. Когда вышел с пацанами на улицу после месячного карантина
  10. привет!) дела отлично!) (тьфу-тьфу) ))) теория подтвердилась, трава начинает стрелять в рост!
  11. привет, бро, ай красавчик) и способ мой любимый - зажимы для бумаг и резиночки :cool2: юзал как-то китайскую проволоку, зеленую такую , тонкую, так обплевался, у нее края острые, резала росток, и не гнулась нихуа.. а у тя норм проволока кст)
  12. старый добрый срач)) а что толку воздух сотрясать? мы для того и растим разные сорта, чтобы проверить достойная генетика или нет) только факты, только хардкор!! :super: :super: :super:
  13. вот это красота, словно роза в мире ганджубаса !!)) :cool2:
  14. Здрасте HarvestRussia и Seedsman, встаю в очередь на тест, вдруг повезет)
  15. короче косяк на косяке)) в печальном смысле.. 2 ореха погубил, не понимал вообще в чём дело.. А дело оказалось В ЗЕМЛЕ, берите ребятки проверенные бренды, либо экспериментируйте вне репортов, а то времени много уходит. Взял в итоге терравита, воткнул проросший орех, скоро фоточки пойдут! уфф, короче вырастал росток до определенного уровня, желтел, корчился и высыхал.. печальное зрелище, расстраивает.. грешным делом думал на генетику злиться, воткнул другой орех, такая же фигня, третий - не сидсменский - то же самое... начало доходить.. поменял землю, понеслась. Капец, брал в леруа для рассады специально, а она один хрен пересолёная оказалась.. Ну я значит снял литров 10 старой, насыпал на ее место новой, полностью не стал менять, руководствуясь тем , что до той глубины ростку потребуется удобра ну и типа должно всё проканать, очень на это надеюсь! охренеть, месяц прошел!
  16. привет привет) не давите пацаны, всё будет) тут форсмажор у меня, росток погиб, второй орех такой же хотел воткнуть, открыл пэк, а он раздавлен, гребаная почта.. ог кущ воткнул 5го числа, репу быть, шапку подкорректировал!
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!