-
Публикаций
1,462 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
2
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Бодхисаттва
-
Отлично! супергут! мне очень понравилось если по чесноку
-
гнул, гну и буду за здравствуйте, результат нравится больше чем просто ёлкой. дербанить ботву пробовал, но кажется им это нравится не всем.
-
недодержал немного, очень уж хочется попробовать)
-
харв, пацаны! жду всех на канна-торт!)
-
Привет! Отлично! Я в деле, с вашего позволения) я не профи Гроверского мастерства, но ИЗИ я уж точно подниму)
-
тем кто любит с конца читать)
-
генетика у тебя хорошая, друг. Я почти не ухаживаю, только лст раз в неделю, работа потому что время отнимает дохуа-хуа, вот только вчера компота на Simplex- е залил, пусть покушает) Посмотрим каков же будет эффект) :wink2:
-
Я ж не учу тебя как репорт вести)
-
. Услышь меня пожалуйстааа!!!!)))))
-
привет, вот же) https://dzagi.club/forum/index.php?showtopic=72996&st=0
-
Присоединяюсь, всех с праздником!!! :clap: :clap: :clap:
- 6 ответов
-
- 3
-
-
- культура употребления
- 420
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
всех с праздником, фотки добавил)
-
а уже) я просто первое сообщение редактирую чтобы репорт непрерывный был) поэтому и не отображается в уведомлениях)
-
Когда вышел с пацанами на улицу после месячного карантина
- 93 ответа
-
- 11
-
-
привет!) дела отлично!) (тьфу-тьфу) ))) теория подтвердилась, трава начинает стрелять в рост!
-
привет, бро, ай красавчик) и способ мой любимый - зажимы для бумаг и резиночки :cool2: юзал как-то китайскую проволоку, зеленую такую , тонкую, так обплевался, у нее края острые, резала росток, и не гнулась нихуа.. а у тя норм проволока кст)
-
старый добрый срач)) а что толку воздух сотрясать? мы для того и растим разные сорта, чтобы проверить достойная генетика или нет) только факты, только хардкор!! :super: :super: :super:
-
вот это красота, словно роза в мире ганджубаса !!)) :cool2:
-
короче косяк на косяке)) в печальном смысле.. 2 ореха погубил, не понимал вообще в чём дело.. А дело оказалось В ЗЕМЛЕ, берите ребятки проверенные бренды, либо экспериментируйте вне репортов, а то времени много уходит. Взял в итоге терравита, воткнул проросший орех, скоро фоточки пойдут! уфф, короче вырастал росток до определенного уровня, желтел, корчился и высыхал.. печальное зрелище, расстраивает.. грешным делом думал на генетику злиться, воткнул другой орех, такая же фигня, третий - не сидсменский - то же самое... начало доходить.. поменял землю, понеслась. Капец, брал в леруа для рассады специально, а она один хрен пересолёная оказалась.. Ну я значит снял литров 10 старой, насыпал на ее место новой, полностью не стал менять, руководствуясь тем , что до той глубины ростку потребуется удобра ну и типа должно всё проканать, очень на это надеюсь! охренеть, месяц прошел!
-
привет привет) не давите пацаны, всё будет) тут форсмажор у меня, росток погиб, второй орех такой же хотел воткнуть, открыл пэк, а он раздавлен, гребаная почта.. ог кущ воткнул 5го числа, репу быть, шапку подкорректировал!
-
так то Каннадо норм магаз, но заработать тоже всем хочется)
- 26 ответов
-
- 1
-
-
- магазин семян конопли
- каннадо
- (и ещё 29 )
-
аналогичный план ( хааа, план) )