-
Публикаций
509 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
1
Alisher93 стал победителем дня 15 августа 2024
Alisher93 имел наиболее популярный контент!
Репутация
1,198 Доктор наукИнформация о Alisher93
Информация
-
Пол
Мужской
-
Интересы
ботаника, микология, спортивная борьба
Посетители профиля
3,096 просмотров профиля
-
Раньше всё ровно было. В этот раз имеем 4 растения, взрощенные из семян Cali buds. Два Bruce Banner, два Sherbet Cuvee Cookies. Условия почти идеальные создали. После образования одуванов на дефолиации у одного Брюса нашёл яйца на двух разных побегах. ,Обыскал хорошенько. Чуть позже у лучшего из двух Щербетов случайно обнаружил банан, из шишки торчал, аккуратно пинцетом убрал. Но что-то как-то вот так.
-
Газ R600a (фреон) - чистый изобутан. Отлично работает и работать с ним проще, так как есть краник и т.п., не надо баллон как для зажигалок продавливать
- 226 ответов
-
- бутан
- экстракция
-
(и ещё 4 )
C тегом:
-
так примерно и поступил, ну а сейчас уже все стали готовы к приёму бустера )
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Alisher93 подписался на Разные темпы развития у растишек
-
Всем привет! Такая ситуация: в палатке 4 куста двух сортов. Один из кустов уже спустя 2 недели после перевода на 12/12 имел одуваны и с тех пор они только набухают. Три других куста, хоть и образовали одуванчики, но позже и пока продолжают тянуться. Все питаются из одного бака капельным поливом и вот тут меня смущает как быть с питанием сейчас. Вроде как пора бы PK-бустера дать, но там ещё дня три как минимум тянуться будут отстающие. Как бы поступили?
-
Что ты несешь? При этом типа что-то знаешь о происходящем? Издательство "АСТ" официально выпускало книги Стивена Кинга. В 2019 году он стал самым издаваемым писателем в РФ. В марте 2022 года в "АСТ" поступило официальное уведомление о прекращении сотрудничества. По твоей логике стоило лизнуть попу янки и Кинг должен был передумать? А от столь массового рынка отказался только потому, что попа нелизана? Ну вот сейчас нализывают, что толку? ))
-
Прежде чем делать глупые выводы, не поленись просто погуглить, да и X-аккаунт Стивена Кинга вроде как доступен. он то ли конец февраля 2022, то ли начало марта он об этом написал. Если изучишь матчасть, то может узнаешь даже о том, что на первое полугодие 2022 года Кинг был самым издаваемым писателем в РФ. Американский писатель Стивен Кинг больше не будет заключать контракты на издание своих книг в России, сообщил он в Twitter. Кинг обратил внимание на пост канадского автора детективов Линвуда Баркли. «Я знаю, что это не великая жертва <...>, но я решил не продлевать контракты на издание своих книг в России», — написал Баркли. «Я тоже», — ответил Кинг.
-
Растараша нормальный проверенный магазин на самом деле. Про гроверз не слышал ничего, не могу сказать. Сам в растараше не раз заказывал - всё прорастало 100%. Заказывал 10 семян как-то - все 10 проросли и дали хороший урожай. Меньше заказывал - тоже самое. От разных производителей.
-
Ну не всегда это главное. Немало случаев где явно торговли не было, но был достаточный вес для 2 части например. А сейчас это ещё и способ спровадить очередное мясо на войну, им за это комиссионные дают же
-
Pasaremos, по сути даркнетовский. Я там искал карты банковские, нужно для работы и увидел раздел "курилка гровера", решил посмотреть чем темные гроверы живут. Вот на это наткнулся.
-
Будь осторожен, бро, но и покой от них терять не надо. Если канал есть - попроси почаще держать в курсе, нет ли там движений в твой адрес. Про гроверз вообще вот только в этом посте узнал, поэтому как-то больше про них подумал. До этого не раз встречал информацию что Семяныч сливает. Ну я в целом в выборе сидшопов консервативен. Всё, что заказывал - либо high stone, либо растараша. Ну вот ещё семечку на генплане взял попробовал. А вообще после инфы про Семяныча для меня и Совок стал подозрительным, хз почему - просто что-то в один ряд поставил )))