Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

myhomor18

Грибник
  • Публикаций

    986
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент myhomor18

  1. Т.е.ты берёшь ведро воды и на глаз льешь из всех флаконов?как растёт покажешь?
  2. [такой прибор не отверткой калибруется.какую-то кнопку зажимать на несколько секунд,и стрелками калибровать.коэфф 0.5 у него
  3. ошибочная статья,сейчас начитаются все!
  4. раньше Воронежские эпры были такой мощности,но их вроде не делают уже.
  5. они умирали от жажды.жаль растения не могут хотя бы мяукать когда им что-то надо)
  6. держать на 2-3 недели дольше придется,а если на предцвете,половину считай потеряли.
  7. скорее всего поливные отверстия забились,и воздуху проще вниз булькать,чем воду поднимать.
  8. стоят 100пудов.развод на употребление.типа глазки красные,поехали поссым.еще смотрят фотографии в телефоне,сообщения.главное ничего с собой не носить,и все збс будет!
  9. что-то много ты говоришь про 2 ес.1,2 примерно будет.
  10. да,придется самому нажимать,но мне например этот больше всех нравится.про удобры не понял вопрос.
  11. эта лампа 380 вольт,поэтому и спектр такой.
  12. ты бы написал хотя бы размер бокса,какие вентиляторы стоят.и что это за лампы такие на 300 w ?профи написано
  13. у меня горшкофф был на 500,нормально работал.
  14. нагревает раствор,а в полноценном компоте он засолится за 1 день примерно)
  15. там нет угля,одноразовый он.хотя заявлено 2-3 года работы при своевременной смене префильтра.а работает кстати намного лучше угольных,так же он легче,и сопротивление у него меньше)
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!