-
Публикаций
986 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент myhomor18
-
Т.е.ты берёшь ведро воды и на глаз льешь из всех флаконов?как растёт покажешь?
-
[такой прибор не отверткой калибруется.какую-то кнопку зажимать на несколько секунд,и стрелками калибровать.коэфф 0.5 у него
-
A.M.S.
-
раньше Воронежские эпры были такой мощности,но их вроде не делают уже.
-
лучше 250 ватт ставь.
-
они умирали от жажды.жаль растения не могут хотя бы мяукать когда им что-то надо)
-
вскрытие чукчи показало что он умер от вскрытия,,,
-
держать на 2-3 недели дольше придется,а если на предцвете,половину считай потеряли.
- 264 ответа
-
- 2
-
-
- цветение
- выращивание
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
помет летучих мышей!
- 264 ответа
-
- 1
-
-
- цветение
- выращивание
-
(и ещё 3 )
C тегом:
-
скорее всего поливные отверстия забились,и воздуху проще вниз булькать,чем воду поднимать.
-
что-то много ты говоришь про 2 ес.1,2 примерно будет.
-
да,придется самому нажимать,но мне например этот больше всех нравится.про удобры не понял вопрос.
-
сорян,это автору выше)
-
на дефицит железа похоже.
-
эта лампа 380 вольт,поэтому и спектр такой.
-
ты бы написал хотя бы размер бокса,какие вентиляторы стоят.и что это за лампы такие на 300 w ?профи написано
-
у меня горшкофф был на 500,нормально работал.
-
нагревает раствор,а в полноценном компоте он засолится за 1 день примерно)
- 16 ответов
-
- 1
-
-
- аэропоника
- гидропоника
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
там нет угля,одноразовый он.хотя заявлено 2-3 года работы при своевременной смене префильтра.а работает кстати намного лучше угольных,так же он легче,и сопротивление у него меньше)