Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Aee

Гровер
  • Публикаций

    1,357
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент Aee

  1. • Я не курил никогда 'анашу и не видел ! Я не когда 'ганджубаз не держал и не знал ! Как забивать в папиросу траву ? Как `пионерку`колотить , как патроны крутить ? Как забивать-крополять и делить Я не думал ! Как чудный план доставать , вырубать , на Чуе собирать на дербане гонять Яяя Не Знал = )))))))))
  2. Ждём сентябрь от Доктора Джоинта Лоурайдер#3 ! Удачи и новых ощущений позитивных .
  3. Технической чтоли рассеять на семена ! Люблю конопляную кашу из семян ! Статья хорошая !
  4. Зимою лыжи - летом велосипед , не спорта ради а здоровья для !
  5. Русский Клоп ! Воняет как американский скунс Но сильнее .. Скури клопа .
  6. Aee

    OG x WW

    ,Белая Матрёшка, Победители множества наград - как русская матрёшка хрен урониш , их вроде ложиш на бок а они встают , как те сорта однажды получив награду на время забываются , уходят в тень но потом опять появляются и ( встают как русские матрёшки ) на призовые места ! Ура
  7. Сухая шишечная масса
  8. А можно рейтинг запилить , что лучше для ,ананимуса, ведь как простому обывателю разобраться ТОР или Хамелеон или расширение какое ?
  9. Мути конечно , пусть растут , что нибудь да выйдет , коли нет другого места то вперёд пускай растёт . лучше растить чем не ростить только не забывай про весёлых молочников они когда рвут коноплю выбирают получше , так что тв. Автор шишечки поедутся в пору всем любителям конопли .
  10. Стимулятор "бутон" как бодяжить и стоит ли дать в середине цветения ?
  11. Подскажите стоит ли использовать " Бутон " в середине цветения ? И кто юзал как бодяжить ?
  12. Да не смотри ты бро на цыфры ТГК . это лажа все , вон про сканк тоже пишут 7-8 % , а одну плотную затяжку полной грудью сделай и на ногах можешь не устоять , тааак забирает !
  13. Это значит 0.1 г/л и по 0.5 л полив ? А по листу можно ? Как бодяжить ?
  14. Приветствую! Подскажите как монофосфат калия разводить , сколь лить и как часто .. Ааа шишки маленькие , не нарастают мля
  15. Всё нормально ! Выслали весы в тот же день и + подарок нейтрализатор запаха , молодцы что могу сказать , сдержали слово ..
  16. Ну это дело рисковое , так как чистых линий сейчась днём с огнём не найдешь, а из F1 семена ну незнаю , расщепление генетики не наблюдал ( потерю пручести ) у меня такое было . Удачь и шишек с перамиду в Гизи )))
  17. Я не могу себе позволить такие расходы , так что .. Я ещё не разу не смог вылечить ,чёрную ножку, если уж прилипнет то пипец , росток в утиль
  18. Без корневина и я обойдусь а вот без фотоспорина М вряд ли или все таки лучше Байкал эм1 ? А ты в аут вообще чем замачиваеш или потом обрабатываешь ? Или лечишь когда уже звиздец подкрался ?
  19. Подскажите Фитоспорин М для замачивания семян как приготовить ?
  20. Ааа, ты имеешь в виду что если Бы у бабушки был куй , то она была Бы дедушкой да .. Я тебя правильно понял ?
  21. У автоцветов цветение начинается через 1-2 недели после показания пола , пол показывают в основном с 15-25 день от семени , уберать лампу не стоит 105 ЭСЛ маловато
  22. В Индии как раз есть , в некоторых штатах Раджастхан , Орисса , Мадхья-Прадеш , Уттар-Прадеш , частично в Гоа и Гуджарат . Там это является национальной традицией , её продают в магазинах без рецептов всем кто может заплатить , и запрещать им бесполезно , растёт она там везде и выкосить её невозможно ..
  23. А ты за какую легализацию радеешь ? По образцу Канады , Нидерландов , Калифорнии или за полную как в Индии .. И что ты вообще от легализации хочешь ? Хочешь чтобы тебя не принимали за коноплю ? Для этого достаточно де криминализировать эту деятельность . И при чем тут культура ? Культурно культивировалась она свободно до 74 года и доходила до 5-7 % ТГК в ростовской области но это были продукты бытового пищевого промышленного производства, а психоактивная конопля является национальной традицией в Индии (воскуривание бханга) но Россияне ж близко не Индусы ..
  24. Легко кричать нужна легализация , труднее заглянуть в перед ..
  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!