-
Публикаций
1,357 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Победитель дней
3
Тип контента
Профили
Форумы
Публикации
Галерея
Весь контент Aee
-
• Я не курил никогда 'анашу и не видел ! Я не когда 'ганджубаз не держал и не знал ! Как забивать в папиросу траву ? Как `пионерку`колотить , как патроны крутить ? Как забивать-крополять и делить Я не думал ! Как чудный план доставать , вырубать , на Чуе собирать на дербане гонять Яяя Не Знал = )))))))))
-
Ждём сентябрь от Доктора Джоинта Лоурайдер#3 ! Удачи и новых ощущений позитивных .
- 2 ответа
-
- лекции по селекции
- селекция
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Технической чтоли рассеять на семена ! Люблю конопляную кашу из семян ! Статья хорошая !
- 16 ответов
-
- семена
- лекции по селекции
-
(и ещё 2 )
C тегом:
-
Зимою лыжи - летом велосипед , не спорта ради а здоровья для !
-
Русский Клоп ! Воняет как американский скунс Но сильнее .. Скури клопа .
-
,Белая Матрёшка, Победители множества наград - как русская матрёшка хрен урониш , их вроде ложиш на бок а они встают , как те сорта однажды получив награду на время забываются , уходят в тень но потом опять появляются и ( встают как русские матрёшки ) на призовые места ! Ура
-
А можно рейтинг запилить , что лучше для ,ананимуса, ведь как простому обывателю разобраться ТОР или Хамелеон или расширение какое ?
- 39 ответов
-
- анонимайзер
- безопасность
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
Мути конечно , пусть растут , что нибудь да выйдет , коли нет другого места то вперёд пускай растёт . лучше растить чем не ростить только не забывай про весёлых молочников они когда рвут коноплю выбирают получше , так что тв. Автор шишечки поедутся в пору всем любителям конопли .
-
Стимулятор "бутон" как бодяжить и стоит ли дать в середине цветения ?
-
Подскажите стоит ли использовать " Бутон " в середине цветения ? И кто юзал как бодяжить ?
-
Да не смотри ты бро на цыфры ТГК . это лажа все , вон про сканк тоже пишут 7-8 % , а одну плотную затяжку полной грудью сделай и на ногах можешь не устоять , тааак забирает !
-
Это значит 0.1 г/л и по 0.5 л полив ? А по листу можно ? Как бодяжить ?
-
Приветствую! Подскажите как монофосфат калия разводить , сколь лить и как часто .. Ааа шишки маленькие , не нарастают мля
-
Всё нормально ! Выслали весы в тот же день и + подарок нейтрализатор запаха , молодцы что могу сказать , сдержали слово ..
-
Ну это дело рисковое , так как чистых линий сейчась днём с огнём не найдешь, а из F1 семена ну незнаю , расщепление генетики не наблюдал ( потерю пручести ) у меня такое было . Удачь и шишек с перамиду в Гизи )))
-
Я не могу себе позволить такие расходы , так что .. Я ещё не разу не смог вылечить ,чёрную ножку, если уж прилипнет то пипец , росток в утиль
-
Без корневина и я обойдусь а вот без фотоспорина М вряд ли или все таки лучше Байкал эм1 ? А ты в аут вообще чем замачиваеш или потом обрабатываешь ? Или лечишь когда уже звиздец подкрался ?
-
Подскажите Фитоспорин М для замачивания семян как приготовить ?
-
Ааа, ты имеешь в виду что если Бы у бабушки был куй , то она была Бы дедушкой да .. Я тебя правильно понял ?
-
У автоцветов цветение начинается через 1-2 недели после показания пола , пол показывают в основном с 15-25 день от семени , уберать лампу не стоит 105 ЭСЛ маловато
-
В Индии как раз есть , в некоторых штатах Раджастхан , Орисса , Мадхья-Прадеш , Уттар-Прадеш , частично в Гоа и Гуджарат . Там это является национальной традицией , её продают в магазинах без рецептов всем кто может заплатить , и запрещать им бесполезно , растёт она там везде и выкосить её невозможно ..
-
А ты за какую легализацию радеешь ? По образцу Канады , Нидерландов , Калифорнии или за полную как в Индии .. И что ты вообще от легализации хочешь ? Хочешь чтобы тебя не принимали за коноплю ? Для этого достаточно де криминализировать эту деятельность . И при чем тут культура ? Культурно культивировалась она свободно до 74 года и доходила до 5-7 % ТГК в ростовской области но это были продукты бытового пищевого промышленного производства, а психоактивная конопля является национальной традицией в Индии (воскуривание бханга) но Россияне ж близко не Индусы ..
-
Легко кричать нужна легализация , труднее заглянуть в перед ..