Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
ContentDzagi

Выбираем лучший индор 2015

  

205 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Выбираем лучший индор 2015

    • ♚ Freddy’s BestⓇ fem -(DP) ⚘ по прочтению сжечь! Автор: С.Хотабыч
    • ★Американская Мечта Или Нелегальный Легалайз★ Автор HHitch
    • 8 СЕРИЯ.ВЕСОМАЯ! 1588гр! ЧИТАЙ! Присыпь по семядоли, или как потратить четверь миллиона рублей в кризис (>2800Вт/Ес регулятор/240х240х200) Автор Kvadrattt
    • Осень 2015 ( Начало+ Завершающий репорт) Автор caraianu
    • ю-гриега и чилл-ом 4*600 днат ПЛАНТАТОРС Автор тикичас
    • Auto WW Dinafem, Кокос, HESI, ДРИ/ДНАТ 400, 60х60х185, первый гров, харвест. Закончен. Автор Mescalinezombie
    • Blue Queen AutoFem ( Strong Seeds ) ' Anesthesia AutoFem (Pyramid Seeds) Земля, 400 W (Дри,Днат), соли от Plantators Автор BADJAH
    • Любимые растения Meri - DZAGICUP 2015 Автор meri
    • "Крымские семечки" - AK Peace x3, 60x60x160, ЭСЛ 150W 6400к, LED Apollo-8 300W, роза/лимон+вермикулит+кокос, Etisso. Автор DeadPigeon
    • Две сестрички автофем white russion xxl vs northern lights Автор alexgrai
    • *Маленький замок* Auto Jack fem, бокс 64*50*60… Автор: Vampir
    • B.Lee Auto, AK auto(bonus), ДНаЗ 250Вт+ЭСЛ 70Вт, ... Автор: kalalash
    • B.Lee auto (кокос,капельный полив,Днат 600) Автор: MirVladi
    • Supercropping Автоцвета Автор: ШуЧу
    • Мелкий воришка! =) Автор: Dilian
    • Первый гров: Auto Short Rider на ЭСЛ или ДНАТу вопреки Автор: badhorse
    • Soma's NYC Diesel Organic Grow. SCROG. Автор: gormon
    • Первое сентября 2015 или ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС… Автор: master138
    • Wild Thailand fem 100% Sativa,DWC,Flora Series,400 w,LST Автор: BADJAH
    • Pakistan Valley и автоцветы от E.S.ДНАТ 150w.Бюджетный гров Автор: pilligrim
    • Auto AK,земля,днат100 первый опыт! Автор: Sergiodja


Рекомендуемые сообщения

Уфф! До 25 января вам необходимо выбрать 5 самых - самых по душе репортов.

 

Задачка не простая, но вполне выполнимая.

 

Правила голосования:

  • Выбираем 5 лучших на ваш взгляд репортов!
  • За свои работы не голосуем!
  • Голосование доступно для пользователей с датой регистрации до 1 августа 2015 года и имеющих не менее 10 сообщений.
  • Голосуем до 25 января.

Репортов очень много. К итоговому голосованию мы допустили только законченные работы (с урожаем). Все, кто заявился в Кубок, но не успел собрать урожай и хочет принять участие в СПЕЦНОМИНАЦИЯХ – вы будете участвововать.

 

Снялись с голосования участники, которые лично изъявили желание прекратить борьбу и озвучили это администрации.

 

В номинации Лучший индор 2015 представлен 21 репорт (изначально было 49):

 

1) ♚ Freddy’s BestⓇ fem -(DP) ⚘ по прочтению сжечь! Автор: С.Хотабыч

С.Хотабыч.jpg

 

2) ★Американская Мечта Или Нелегальный Легалайз★ Автор:HHitch

HHITCH1.jpg

 

3) 8 СЕРИЯ.ВЕСОМАЯ! 1588гр! ЧИТАЙ! Присыпь по семядоли, или как потратить четверь миллиона рублей в кризис Автор: Kvadrattt

kvadratt.jpg

 

4) Осень 2015 ( Начало+ Завершающий репорт) Автор: caraianu

caraianu.JPG

 

5) Ю-гриега и чилл-ом 4*600 днат ПЛАНТАТОРСАвтор: тикичас

тикичас.jpg

 

6) Auto WW Dinafem, Кокос, HESI, ДРИ/ДНАТ 400, 60х60х185, первый гров, харвест. Закончен.Автор: Mescalinezombie

мескалиноовый зомбак.JPG

 

7) Blue Queen AutoFem ( Strong Seeds ) ' Anesthesia AutoFem (Pyramid Seeds) Земля, 400 W (Дри,Днат), соли от PlantatorsАвтор: BADJAH

BADJAH.JPG

 

8) Любимые растения Meri - DZAGICUP 2015 Автор: meri

meri.JPG

 

9) "Крымские семечки" - AK Peace x3, 60x60x160, ЭСЛ 150W 6400к, LED Apollo-8 300W, роза/лимон) Автор: DeadPigeon

deaddpigeon.jpg

 

10) Две сестрички автофем white russion xxl vs northern lights Автор: alexgrai

alexgrai.jpg

 

11) Wild Thailand fem 100% Sativa,DWC,Flora Series,400 w,LST Автор: BADJAH

badjah thai.jpg

 

12) Pakistan Valley и автоцветы от E.S.ДНАТ 150w.Бюджетный гровАвтор: pilligrim

pilligrim.jpg

 

13) Auto AK,земля,днат100 первый опыт! Автор: Sergiodja

sergiodja.jpg

 

14) *Маленький замок* Auto Jack fem, бокс 64*50*60… Автор: Vampir

5 Vampir.jpg

 

15) B.Lee Auto, AK auto(bonus), ДНаЗ 250Вт+ЭСЛ 70Вт, ... Автор: kalalash

9  kalalash.jpg

 

16) B.Lee auto (кокос,капельный полив,Днат 600) Автор: MirVladi

10  MirVladi.jpg

 

17) Supercropping Автоцвета Автор: ШуЧу

13 ШуЧу.jpg

 

18) Мелкий воришка! =) Автор: Dilian

14 Dilian.jpg

 

19) Первый гров: Auto Short Rider на ЭСЛ или ДНАТу вопреки Автор: badhorse

19  badhorse.jpg

 

20) Soma's NYC Diesel Organic Grow. SCROG. Автор: gormon

21 gormon.jpg

 

21) Первое сентября 2015 или ПЕРВЫЙ РАЗ В ПЕРВЫЙ КЛАСС… Автор: master138

24 master138.jpg

 

 

Будьте внимательны. Выбирайте 5 претендентов и тогда жмите проголосовать. За себя нельзя. :wink2:

 

К авторам репортов: если есть желание изменить изображение-символ вашего репа - присылайте свои варианты в личку.

 

Голосуем за лучший аутдор 2015

 

Всё, что надо знать о DzagiCup’15.

 

Все призы DzagiCup’15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляхамуха этож скока килограммов отменный дури здесь на фото!!!!!!!

 

Спать не смогу

 

Пойду приму смешного будду может тогда не смешно сделается))

 

Блин проголосовал только за одного... А можно было за пятерых.. Емае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам все на всю жизнь вперёд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы один голос для Вольфрама бы ....

Супер елочки .))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же пять а не двадцать пять)

не обесуйте на кого голоса не хватило :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, товарищи гроверы - серьезные тут дяди собрались. Напомнило мне одну историю о том как я еще в школе опоздал на урок, а там все контрольную пишут. Ну я проследовал на галерку, смотрю - препод вообще мышей не ловит по части пропалить, чтоб никто не списывал - я и перекатал получебника, еще и у соседей мыслей натырил. А на следующем уроке выясняется, что за эту контрольную оценки не ставили - это была отборочная работа на городскую олимпиаду, так я еле соскочил с поездки на нее. Так вот, я это к чему - если бы я не соскочил бы и поехал на ту олимпиаду, то я бы походу ощущал себя так же как здесь, т.е. с конкретными такими комплексами)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ощущал себя так же как здесь, т.е. с конкретными такими комплексами)))

В чужой монастыръ со своим уставом не ездят :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из пяти кто будет выбирать ? что то не найду не где :hz:квадро коптер за второе место тож ништяк))места для аутдора присматривать не пролазные :clap:

Изменено пользователем stereofox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а из пяти кто будет выбирать ? что то не найду не где :hz:квадро коптер за второе место тож ништяк))места для аутдора присматривать не пролазные :clap:

Квадрокоптер - приз в аутдоре, не ?

 

В прошлом году тоже за одного че то проголосовал, в этом раздал всем по заслугам =)

 

Оч достойный кап, очень... очень ... да :kutyashie-101: Хитч, Тикичас удачи, да и всем остальным тоже, но за этих двух болею особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал)

 

 

На протяжении всего кубка читал и смотрел практически все репорты. Выбрать 5 было несложно, потому что именно 5 репортов я изначально отметил для себя как лучшие… Так же получилось и по итогу...По моему мнению, эта пятерка очень далеко впереди от других участников... Чисто субъективно:

 

1 и 2 место, на мой взгляд, в этом году поделили репорты BADJAH и тикичаса… Мысленно сравнивал репы между собой и если бы реп был закончен, то на первое место бы все-таки поставил бы SCRoG от Плохого: мастерство формирования куста очень хорошо подчеркивает гроверский скилл автора. Плюс классное оборудование, плюс просто приятный стиль повествования. Может быть не очень-то информативно по фенотипу сорта, но зато с классными гроухаками! Но, так как конечного результата все-таки мы пока не увидели, на первое место в этом году, по моему мнению, в равной степени претендует и тикичас. Елка, что уж говорить, выдающаяся получилась. Однозначно куст, достойный победы. Тут и комментировать-то нечего.

 

3 место я бы присудил С.Хоттабычу. Лучшая визуализация, как всегда оригинальная подача… Очень приятно было читать, особенно когда в самых неожиданных местах отчетного поста находишь актуальные советы и разного рода полезности! Вот за такие вот ценные вкрапления - спасибо, бро!) Ну и да, сам куст в репорте просто излучает здоровье, я аж почувствовал, как он счастлив был расти в опытных руках.

 

На 4 место я бы поставил Кроссроуда и его лабораторию клонов! Столько техник формирования куста и способов выращивания в одном репорте, разнообразие сортов, плюс работа с клонами и реальные объективные эксперименты. Тоже несмотря на то, что результата конечного пока нет, репорт несет пользу и позитив и достоин, на мой взгляд, быть в списке лучших этого года.

 

Ну а 5 место в моем мало кому интересном рейтинге я бы отдал Гормону и его Дизелю. Просто потому что он мой дружбан, а семечку эту я тащил ему из Амстера… Ну нет, шучу конечно, просто, потому что считаю гроверский навык, продемонстрированный в репорте, весьма достойным, а сам репорт интересным, легко читаемым, с массой полезной для гровера инфы. Лучший микрогров, имхо!

Ну и да, конечно, потому что он мой кореш…ахахах)))

 

Понравились также репорты братьев DeadPigeon, Вольфрам, ШуЧу, master138, Valeraf, Vampir.....и наверное кого-то ещё,но щас точно не вспомню, сори бразы, если кого забыл…

 

но за этих двух болею особенно.

 

спасибо бро! :hi2:

 

всем большой удачи на кубке!)

Изменено пользователем HHitch

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а 5 место в моем мало кому интересном рейтинге я бы отдал Гормону и его Дизелю. Просто потому что он мой дружбан, а семечку эту я тащил ему из Амстера… Ну нет, шучу конечно, просто, потому что считаю гроверский навык, продемонстрированный в репорте, весьма достойным, а сам репорт интересным, легко читаемым, с массой полезной для гровера инфы. Лучший микрогров, имхо!

Ну и да, конечно, потому что он мой кореш…ахахах)))

 

Ты опять под трезвым чтоле ? :lol2:

Изменено пользователем TyRun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажится буржуи не могут быть обьективеными так как у них есть некая заинтересовонность в продвижении своего буржуйского товару а это типо рекламмы :ny_icon_old: индустрия цу ко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто!! Всех с началом голосования!! Да пусть победит сильнейшийй!! Всем удачиии!!!

Изменено пользователем kalalash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalash ну договорились же за себя не голосовать :lol2: :lol2:

Изменено пользователем master138

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalash ну договорились же за себя не голосовать :lol2: :lol2:

Да блииин)) я сначала нажал , а потом только прочитал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kalash ну договорились же за себя не голосовать :lol2: :lol2:

 

TyRun....

 

1365417414_9461730_20232875.jpg

Изменено пользователем Jago

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шишек как у Тикичас я в жизни не видал,он достоен первого места,лично моё мнение :dont: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все равно не зачтут, расслабьтесь =)) или я правила про***л, в тот момент я поччему то посчитал себя достойным своего голоса :lol2: А потом заметил что за Яго забыл проголосовать, но ты разбудил мою совесть, ее прям отпустило сейчас! =)),

 

Прошу зачесть самострел товарисчу Jago :kutyashie-101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сразу догадался, что это было механически kollinajpe_6762736_20233429.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гормона на мой взгляд самый шикарный микро-гров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У гормона на мой взгляд самый шикарный микро-гров.

%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB-%D0%93%D0%B8%D0%B5%D0%BD%D1%8B-%D0%B6%D0%B5-100104.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовавшим за меня, Спасибо за поддержку!

 

 

Изменено пользователем Kvadrattt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да, ты тоже молодец ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

много достойных репортов, но я голосовал за тикичаса, такие кусты надо в золотую коллекцию достижений гровинга включать :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой рейтинг из моих же пяти голосов получился вот таким:

1 и 2 место делят между собой Тихийчас и Хихич. Репы читались/смотрелись на одном дыхании в ожидании новой истории. Прям как новую серию БрейкингБэд ждал. Прям вот так и никак иначе. Тихийчас показал остросюжетный триллер, а Хихич организовал легкое приключение. Тики поразил размером, результатом и красотой куста, А Хихич провел офигенное путешествие в США по нашей теме и познакомил с Джорданом. Спасибо, чуваки! Было приятно читать.

На место, я номинирую Хотабыча. Классный, уверенный реп. Просто все чОтка!!!

4 место отдаю незаконченному репу о ЁрлиКуше от BadJah. Кудрик, бро. Отлично набита рука. Я думаю этот реп, будет твоим пиком на данный момент. Желаю выжать из куста максимум. И все к этому и идет, судя по видам твоего куста. Очень наглядное применение ЛСТ и Скрога. А еще отдельное тебе спасибо за пост про чистку Сайлента. Реально полезно. Я думаю своему ТО провести, постараюсь добавить в твой материал немного и от себя. Ну что бы прям каждый шаг понятен был.

И на 5е место я выдвигаю Гормона. Очень достойный микрогроу.

 

Довольно странные ощущения вызвал реп комрада Форт. С одной стороны вроде бы и опыт интересный выходит, однако читать реп было очень тяжело. Какие-то вырванные фразы. Чувак, не надо было скрывать сообщения. Сохранилась бы нить репа и обсуждения. А так не реп получился, а дневник какой-то.

 

Ну а на "Золотую малину" я номинирую самого одариваемого, тестируемого, оскорбляемого и сочиняющего себе великому оды Квадрата.

Бро, ты реально поставил форум на уши своим репом. Ты так хотел что бы реп получился идеальным во всех отношениях и был настолько разносторонним, что бы принять участие во всех возможных номинациях. Я удивлен, что на аут претендовать не стал. Ведь воздух в рум с улицы поступает, значит аут. И из такого огромного желания реально мог получится чемпионский реп. Однако реализовать это под силу опытному гроверу с прямыми руками из плеч. Но ты. Ты, со своими кривыми, растущими из жопы руками все обосрал. Придумал какие-то опыты проводить изобретая велосипед. Результаты опытов ни о чем не говорят, а ты выставляешь все так, как будто все-таки изобрел велосипед. Я не понимаю комрадов, которые пишут о феноменальности этого репа. Да чего там феноменального-то? Что конкретно нового для себя узнали. Я узнал две вещи. Точнее одну узнал, а вторую подтвердил для себя. Первое. Девайс от Е-Мод офигенно крутая вещь для небольшого сада. Даже чел с кривыми как у Квадрата руками сможет снять урожай без проблем. Второе. Мощный свет, дает много граммов. Всееееееее. Больше в репе ничего нет. Ну с натяжной с темой за корневин еще можно согласиться.

Еще один момент состоит в том, что Квадрат со своим опытом, перечитанным до дыр форумом должен был сделать все именно так как он пишет. Ровно, уверенно, достойно. Но он все обосрал. Сейчас я этот реп могу назвать ЭПИЧНЫМ провалом. Ибо в нем получилась одна вода. Слова разошлись с делом.

По весу, я как и полфорума, согласен с тем что автор гонит. Причем был уверен в том, что будет 100% гон по весу уже на веге.

Вообщем не стал я этот реп никуда номинировать. И вообще, поскольку, репы Квадрата носят сугубо коммерческий характер, который выражается в подгоне ништяков от спонсоров, то в репе преобладает реклама. А поэтому, я считаю, что Квадрат с успешно созданной рекламной площадкой должен довольствоваться ништяками от спонсоров и не должен допускаться на ДК с подобными репами вообще. Хотя в допноминациях допускаю участие но в борьбе за основные призы он учавствовать не должен.

И отдельный незачот за фото. Это просто ад. Спонсоры, подгоните Квадрату фотик. Я понимаю, что он делает мало фото в плохом качетсве, что бы не показывать нам, как он ушатал ботву на кустах уже в начале цвета из-за кривого компота. Но я думаю, если вы подгоните фотик и потребуете нормальных фото в репе на которых будет видно вашу продукцию то ему придется это делать.

 

В целом все молодцы. Удачи на капе. Да прибудет с вами сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фух наконец писат могу, Хаттаб... :v2: это издевательство )) забанить за тему о покере :glare:

Вообщем мои голоса

тикичас

HHitch

Kvadrattt

BADJAH

MrKush

 

Вышло так что смотрел я только конец состязания, отсутствовал здесь...

Мой взляд чисто субъективный посмотрел на конечный результат

Репы у всех достойные, пот ход серьезный красавы мужики :cool3: :cool3: :cool3:

Изменено пользователем Мартин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тикичас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

голосовал за Хича, тикичаса (самые понравившиеся)

за кросрода и плохогоджа (пусть чутка незакончены но все там понятно))) ну и интересно и познавательно!

ну и за Хоттабыча - лучшие фотки капа 2015

Изменено пользователем gormon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже проголосовала. Тикичас вне конкуренции. За Квадрата как за корифана. За Мери из за солидарности.А за asds и конь13 просто потому что понравились репорты! :wink2: Всем удачи. P.S. Смотрю и за меня тоже голоса отдают. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!