Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем Бро мира вам и процветания. Подскажите светодиодный прожектор 6500К 150Вт + эсл 4000 85 Вт нормально будет или маловато на 2-3 куста. Бокс 1х1х2.

Вроде, где-то то читал что, светодиодные прожекторы нельзя ставить! Ты имеешь в виду прожекторы которые двор освещают и т.п. или какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,что за лампа? Чота ватт многа, за эти рубли, в ошане если чо.

post-115397-0-54640700-1484750572_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите ,что за лампа? Чота ватт многа, за эти рубли, в ошане если чо.

Обычная китайская эсл на 45 вт, синий спектр(подходит для веги), норм цена для такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычная китайская эсл на 45 вт, синий спектр(подходит для веги), норм цена для такой

Понятно, смутило меня 225Вт, маркетинг мать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пожалуй тоже пришел к выводу что 2 норма:)) воткну наверное 1 на 150в 6400 и тоже есть Лед но только на 50в получается примерно как и у тебя все:) может добавлю еще пару ламп по 18 ледовских. У тебя на таком освещении что получается? достойный результат? было бы интересно услышать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если прям номинал 150в то выход где-то 700в

Где брал? В магазинах больше сотки не продают, закон запретил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Купила вчера 3 ЭСЛки по 32Watt 1900люменей каждая 6400К. Хватит ли этого света на вегу для одного растения Avto New york city от пирамид сид? На цвет куплю ДНАТ 150Watt/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит бро, сам на 105в поднимаю 6400к но на предцвете будит докинуто еще 2*100в 2700к.

250Вт дефицит да и бабок куча, проще днат дать, но у меня стэлс 50*60*90 не варик

Мир всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни есть одна 150+65+30(эсл)2 по 10(150 лед)на весь цыкл,авто ак....стакан сниму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парни есть одна 150+65+30(эсл)2 по 10(150 лед)на весь цыкл,авто ак....стакан сниму?

К гадалке не ходи hz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех. Купила вчера 3 ЭСЛки по 32Watt 1900люменей каждая 6400К. Хватит ли этого света на вегу для одного растения Avto New york city от пирамид сид? На цвет куплю ДНАТ 150Watt/

Конечно хватит бро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно хватит бро.

Спасибо за ответ конечно, но Я больше систер, чем Бро. Изменено пользователем Jamabek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ конечно, но Я больше мистер, чем Бро.

Мистер, а большие вообще различия между Бро и Мистером? Так, чист для себя)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мистер походу как гражданин начальник)))) в бро свой чел, так что выбирай мистер ты или бро)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Вырастил первый урожай на ЭСЛ. Сколько получилось - всё моё. Но не об этом сейчас.

Микроотзыв. Не рекомендую ЭСЛ фирмы Feron. За два с половиной месяца, пока гровил перегорело 3 из 6 приобретенных. Лампы ставились новые. Откровенное говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максус-хорошие эсэлки делает. У мну на кухне в потолке висят уже девять или десять лет... ДеЛюкс--шесть штук на работе висят. Одиннадцать лет. Одну разбил год назад, остальные работают... Хотя может их тогда качественнее делали, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, бокс небольшой, стоит три эсл по 65 вт., отделил светильник стеклом, температура в рабочей зоне 28, но выше стекла где светильник +50!, вытяжку сделал, но не особо помогает, надолго ли хватит ламп? и сильно ли падает их эффективность при работе в таких температурах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Максус-хорошие эсэлки делает. У мну на кухне в потолке висят уже девять или десять лет... ДеЛюкс--шесть штук на работе висят. Одиннадцать лет. Одну разбил год назад, остальные работают... Хотя может их тогда качественнее делали, хз.

ЭСЛ уже практически никто из производителей не производит) продаются старые запасы и китай. Это по сути прошлый век, высокомощные эсл не нужны как таковые, а паруваттные леды и дешевле и эффективнее. Так что тарьтесь пока есть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, бокс небольшой, стоит три эсл по 65 вт., отделил светильник стеклом, температура в рабочей зоне 28, но выше стекла где светильник +50!, вытяжку сделал, но не особо помогает, надолго ли хватит ламп? и сильно ли падает их эффективность при работе в таких температурах?

Вдув и выдув помощьней сделай, у меня сотка на 6400 и 6по 2700 горят всегда, температура норм) вентиляторы по 120кубов на вдув и выдув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Coopernick

Вопрос, бокс небольшой, стоит три эсл по 65 вт., отделил светильник стеклом, температура в рабочей зоне 28, но выше стекла где светильник +50!, вытяжку сделал, но не особо помогает, надолго ли хватит ламп? и сильно ли падает их эффективность при работе в таких температурах?

Лампе пофиг) а вот электронике в цоколе-не очень) трабл эсл в том что большинство тепла они отдают в цоколь, а там транзисторы-резисторы и т.п.) хочешь убить лампу-замотай основание скотчем, проживет не больше недели) это днату пофигу-там гореть нечему)) вся электроника отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдув и выдув помощьней сделай,  у меня сотка на 6400 и 6по 2700 горят всегда,  температура норм)  вентиляторы по 120кубов на вдув и выдув.

так сколько эсл ламп  надо одна на 6400к,и одна 2700к.105вт или 150вт.чёта я запуталась совсем((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 105Вт одна на 6400 а по бокам по 3шт 30Вт на 2700. 105+3*6=285Вт. На 2700 большую не нашел, решил вопрос таким способом.

Цветет все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И 105Вт одна на 6400 а по бокам по 3шт 30Вт на 2700. 105+3*6=285Вт. На 2700 большую не нашел,  решил вопрос таким способом.

Цветет все нормально.

значит можно одну или две 150вт 2700к.и одну 150вт 6500к  ,))сколько их вообще то должно то быть.две таких и две таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько хочешь, старт просто при 6400 а на цвет докручиваешь 2700, ну я так делаю.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько хочешь,  старт просто при 6400 а на цвет докручиваешь 2700, ну я так делаю.))

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.

Воблаго))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята элс 65w какое расстояние держать между?мокушкой и лампой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Подскажите, хочу ростить под эсл. Бокс 1,5x50x50 , сколько нужно ламп эсл на 1 гров и каких именно? На полный цикл от рассады до цветения

Изменено пользователем Sazanov36

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мир всем! Подскажите, хочу ростить под эсл. Бокс 1,5x50x50 , сколько нужно ламп эсл на 1 гров и каких именно? На полный цикл от рассады до цветения

250w 6400к и 2700к столько же но выйдет прилично денег

 

Мир всем! Подскажите, хочу ростить под эсл. Бокс 1,5x50x50 , сколько нужно ламп эсл на 1 гров и каких именно? На полный цикл от рассады до цветения

да еще можно взять лед 6400к 8шт и 2700к 8 штук ссылку могу дать где купить и дешевле будет люменов больше

 

Мир всем! Подскажите, хочу ростить под эсл. Бокс 1,5x50x50 , сколько нужно ламп эсл на 1 гров и каких именно? На полный цикл от рассады до цветения

ну а так выбор за тобой ты с 36 региона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

250w 6400к и 2700к столько же но выйдет прилично денег

 

да еще можно взять лед 6400к 8шт и 2700к 8 штук ссылку могу дать где купить и дешевле будет люменов больше

 

ну а так выбор за тобой ты с 36 региона

Еще и побокам досвет, бокс то высокий.

За эти деньги закажи себе лэд панель на 300-600 ват, по деньгам одинаково выйдет только лэд удобнее и меньше греется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!