Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

прикол произошол примерно час назад ( у нас уже сейчас 1-ый час ночи)

соседка плана прикупила (сын у мамы муж на рыбалки будут только вечером завтра). выщли мы в подъезд с мужем перекурить это дело )))

расположились мы в подъезде между 8-ым и 9-ым этажами ,открыли окно, взяли по банки, по бутылочки пива выпили, покурили сигарет. пошли по домам ;я окно закрываю ,слышу что то упало .

как выяснилось в ближайшую минуту , это были её ключи , лежащие на подоконнике )))))

ВОТ ПРИКОЛ ЩАС ПРОИСХОДИТ)))))

СкАзАлА ЧтО сАмА пОшЛа ИсКаТь)))) от нашей помощи отказалась

с мужем надлюдаем её поиски уже пол часа с окна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ещё одна история произошедщая примерно 1-2 года назад:

собрались мы на плаху: я (Я) , муж (М) , знакомый мужа (ПАН).

время конец августа. по пути решили заехать , прикупить примадеров)).

так как у нас ничего не было , решили прикупить всё нужное))).

перед отъездом мы покурили масло.

заехали в строймаркет, поиски решили начать со шлёмки)), так как растворитель был везде))).

кое как нашли павильон с подходящей тарой)

в нём оказалась и не только она)) , а так же различный текстиль))))

увидев всё нужное мы все не произвольно расмеялись)))) . обдумав покупки , начали решать кто будет приобретать(масло порядочно прикурило))).

пошёл мой муж)).помимо продавца был ещё и его помошник. :

(М)-продайте мне пожалуйста, 2-е миски, 4 бутылки растворителя, 2-е пары верхонок, 2-а поворских колпака. НАБОР ЮНОГО ТРАВОКУРА))

Продавщица любезно всё это подала ,подключив помощника( который явно всё понял, которого смех переполнял, так же как и НАС с ПАНОМ).

САМЫЙ прикол тута:

когда мы сели в машину ПАН спросил:-А зачем нам колпаки?

-Мы что их на голову будем одевать когда химку будем варить?

p.s.знающие знают для чего.)))

... для незнающих ; они для отжима)))

Изменено пользователем katya106

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и мой рассказ)

 

Дело было как то в классе 10. С друганом замутили барыжного сена, решили в школе накуриться пошли без палева за дом около школы, задули по парашюту и с улыбочкой :) направились в класс)Пока дошли до кабинета звонок прозвенел и до нас доходит что ща физика и причём у деректора ну нибольшая паника, кое как заходим в кабинет всё норм садимся)Сидим глумим и тут друган пипетос достаёт дует в одну сторону продувается(типа пустой) я ему: Дай я!! Беру поджигаю(сидели на последенй парте) а там остатки гидры походу были :o , впереди сидящим девушкам в лицо это выдули ради прикола, они всё поняли!короче меня прибило ещё сильнее!И тут Директор говорит: Ой у меня винтик от очков отвалился помагите типа кто нить!!Ну я без задней мысли встаю мол готов помочь выходим с друганом, он хорош и я красавчег, давай на карачках ползать искать.Минут через 10 нашли давай его вкручивать, кое как с грехом пополам вкрутили винт милипизерный тут спрашивает директор А чО у вас руки трясуться ???Мы оба в панике не поднимая головы т.к. глаза краснющие отвечаем:Так он же маленький у нас!!)) Весь клас как начнет заливаться ну мы естественно тоже как осознали заржали) :haha: :haha: :haha: :haha:

 

Вот такая история Директор кстати не спалил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последние три истории :lol: чушь напоминают малолетскую и не улыбают нисколечко :( :unsure:

ну прежде чем постить, подумали бы хоть что будите писать и для кого...отстой и спам напоминает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не скажу что смешная история, смотря с какой стороны.

Дело было в начале 90, поступила наводка знакомым о реальной плантации где то))) решили поехать втроем с собой не то что наган ни кто не взял, ножа даже небыло. Прибыли на место по нарисованной карте, как оказалось пешадралом еще больше трех километров чесать. Да поехали кстати на старенькой копейке зеленного цвета)))

так вот когда вышли к плантарю прихуели от того какие были ели))) фильм пляж отдыхает, ну естесно как дети малые поснимали рубашки и с боевым кличем начали носиться во всех возможных направлениях.

Все было как в сказке пока не прозвучал первый выстрел, скорее всего с ружья. Время остановилось тишина *ля какой в космосе небыло))) когда прозвучали в нашу сторону следующие выстрелы, рванули как лани обосраные при виде льва, бежали что комбайны снося все на своем пути от страха, он же сцуко ох как был велик, бежа по лесу и оглядываясь добрались каким то чудесным образом прямь к машине.

Проехав треть пути домой успокоились и начали думать чего дальше мутить, попускать эту тему явно никто не хотел.

Короче подготовившись где то через неделю поехали туда с собой взяли три шмайсера и по две обоймы, и пару гранат. Откуда оружие? естесно выкопаное со времен второй мировой, кто этим занимался естесно понял где терреториально было дело, ну это не важно.

Когда прибыли на место обсудили как развивать будем события.

Сделав небольшую и ТИХУЮ разведку приблизительно вычислили где эти вурдалаки вырыли себе нору, зайдя в эти джунгли начали привлекать к себе внимание ором как в прошлый раз как детишки))) буквально через пару минут после первого выстрела со стороны вурдалаков был запущен в действие план оккупации плантаря, один из нас издал ор как будто его ранили *ля голивуд отдыхает,когда эти гады приблизились в сторону этих вурдалаков полетели две гранаты после двух бабахов, в дело пошли шмайсеры это конечно словами не передать но ощущения что побывали на войне как сейчас переживаются не менее ярко))) вообщем выпустив по рожку с трех шмасеров в сторону этих гобленов и начав сканировать окружающие звуки двинулись прочесывать осторожно плантарь, обнаружив капли крови на нескольких кустах так никого и не нашли видимо они уже в африке были))))). Естественно на обратной стороне плантаря была обнаружена землянка вся в коврах с инвентарем видимо троли там жили весь сезон.

Набрав достаточно уражая пошли назад к машине это п***ец когда мы в одеяло изьятое у гобленов напихали столько деревьев,что заипались тащить это к тачке. В итоге троем еле еле закрыв багажник поехали домой вот это было мля приключение с изрядной дозой адреналина))))))))) Вот такая история))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за хрень??? до сих пор никто ниче не нарисовал?))) Пошутить уже нельзя?)))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут тема была про сортовой аут...у пацанов деляну раздербанили тролли какие-то, с применением оружия и всех вытекающих....

 

Щютка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дружище рассказывал:

Батя у него водилой трудится в какой-то конторе - возит служащих по делам. И вот однажды вез он компанию дам до пункта назначения и обратно. Привез значит на место, тётки вышли и говорят ему, мол подожди. Ну он сидит, ждет их, и захотелось ему подпустиь- перданул как медведь - смачно и громоподобно. Сидит, чует - вонь шо п***ец, ну он давай проветривать, дверью махать.))

Возвращаются тетки, две из трех, он им мол, а Оля где, не поедит штоле? А они ему - да ты что, Оля же в машине осталась- глядит, на заднем сидении сидит Оля в ахуе...

Вот ему не до смеха было)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Васятко

Нормуль , белые медведи добрые соседи :lol:

Изменено пользователем Васятко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работала в одном таксопарке со мной симпатичная молодая девушка ну и как это часто бывает во времена затишья съехались мы кофе попить, поболтать. Вот ее история меня рассмешила конкретно.

 

В общем принимает она заказ - пассажиры два респектабельных солидных дяденьки у нее оказались, короче почасовая у нее была. Сидят они о своем точат да пиво пьют. А в рации диспетчер разрывается так как некому взять доставку, ну и они ей же сами и предлагают типа бери, все равно же сидим. А заказ был п***ец - 30 бутылок пива, водки сколько-то литров, жратвы всякой.

 

Короче взялись эти дяденьки ей помочь и до квартиры все это донести. Поднимаются на этаж пятый пешком, звонят в дверь и когда она открылась у молодого пацана с квартиры и этих двух дядек глаза так округляются-округляются, становятся все больше и больше от удивления, а у того еще по хате две шлюхи голые бегают на веселе. В общем после продолжительной паузы один из них начал ржать, а вместе с ним и остальные, да так что соседи начали выглядывать.

 

Подружка говорит мне: Я сначала не поняла в чем прикол такой доставки и была теперь сама с недоумением на лице. Оказывается эти двое являются крупными шишками на предприятии один начальник производства другой его первый зам. А молодой к кому они пиво принесли преодолев с перерывами пять этажей был ихним подчиненным, простым оператором 5 разряда, при чем косячный во всех планах и вечно у них на пилюлях катающийся. В общем остались они на той хате, не забыв отблагодарить девушку тремя штуками рублей. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это нормальный ход :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот прикол уже из моей жизни.

 

Когда мы с женой поженились, то жили еще у моих родителей, но вот настал счастливый день и мы переехали в свою квартиру взятую в сбере в иппотеку. Короче живем, все дела, а куча вещей у родителей еще тусуется (дома пусто, но шкаф смогли приобрести - маман об этом знала естественно). К этому времени дочка старшая родилась, ну а с детьми вы сами знаете сколько всего нужно. Так вот таксую я катаюсь, собираюсь уже сворачиваться так как устал уже, а в этот день был праздник - день города. Звоню своей мол так и так домой собираюсь. Она мне заедь в аптеку и возьми то-то и то-то для малой, понял говорю. Только поговорили тут же мама звонит и мне с наездом: вы когда вещи заберете, мне свои вешать некуда? Еду к матери забираю все наши вещи, а там польта, шубы вся верхняя одежда и все это кидаю на заднее сиденье и все на вешалках. Ну зашибись думаю, сейчас в аптеку заеду лекарства для малой возьму, по пути пива с рыбкой и можно считать рабочий день законченым. Подъезжаю к аптеке центральной (она у нас единственная круглосуточная, а время уже 10 вечера, аптека находится прямо рядом с центральной площадью, где происходят все гуляния), вижу рядом не далеко рамсы пацаны разводят человек пятнадцать в общем. Ну и хрен с ними думаю. захожу беру что жена назаказывала, и обратно в машину с чувством выполненного долга. Только не долго мне пришлось радоваться, захожу за угол дома и вижу возле машины два мента стоят. Тот что дедок постарше напарнику: Ну я ж тебе говорил что наркоша? А я иду и в руках таблетки всякие, ампулы. Тут я понял всю нездоровую х**ню этой ситуации. Ну а дальше наверное как у всех, документы покажи, адрес квартиры у кого п**дил и т.д.. Документы я не успел показать, слава богу, пацаны что неподалеку рамсили п**диться начали. Эти двое типа жди нас номер твой все равно запомнили и к ним побежали. Я конечно же не долго думаю по коробке и нах. оттуда домой в семью, приключений только с ними нехватало. Вот такая вот история. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

:lol:

сукаебанаяпадлаяроттвойе**лбл**ивычеебанутые

 

завтра егун проснется сначала поржет отдуши потом начнет работать метлой поганой O ! O

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На беговых дорожках вообще угар...Найти бы нарезку)))

А во втором, по-моему, начальник учит подчиненных правильнойработе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven

нет это чел уличил п**оров в жульничестве и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нун нах)) Они бы его охране сдали...Чай процедура отлажена, а тут он типа тупостью восхищается :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

барашек-мазохист B)

http://www.eblog.ru/index.php?newsid=4835

 

михаил из питера..но, он не хер с горы :lol:

http://www.eblog.ru/index.php?newsid=4825

 

эмо..это, какбы дефки :lol:

http://www.eblog.ru/index.php?newsid=4823

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бляяя!!! дети и синтетика :lol:

http://www.eblog.ru/index.php?newsid=4806

неужели так можно..воспитать...

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость DrAven
Да нун нах)) Они бы его охране сдали...Чай процедура отлажена, а тут он типа тупостью восхищается :D

там рядом были иностранцы...вот он так и вы**ывался...они вдвоем его внаглую хотели с диллером поиметь...я бы тоже возмущался...русский сервис всегда будет русским сервисом..

 

на миху не гони...если такой стиль скрим или как там...короче жесть играют и поют там также...буйбуй буй бубуй буй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на миху не гони...если такой стиль скрим или как там...короче жесть играют и поют там также...буйбуй буй бубуй буй

тада михе горловое пение практиковать ;) и в шаманы..

Изменено пользователем DG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народный ансамбль тувимского горлового пения))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!