Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Гость og47

На меня пыталась напасть ворона, но не тут - то было. У меня был дрозд :brows: А теперь представьте что с ней стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Кто-то постил похожий прикол, только там девушка на болконе пряталась зимой. :sm:

может вы про одну и ту же девушку :blink: ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то постил похожий прикол

:hi2: Не помнишь где этот пост? Хотелось бы прочитать :)

может вы про одну и ту же девушку :blink: ?

Маловероятно, но и не исключено :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он старый пират и не знает слов любви....

:)

:) ты даже не представляешь, как много он знает о Любви… я бы сказала – он Гуру в плане Любви…

 

А так я птичек люблю.

:sm: ...читала где-то и фотки смотрела в старых темах, где ты птичку спас и нежно в руках держал… :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:sm: ...читала где-то и фотки смотрела в старых темах, где ты птичку спас и нежно в руках держал… :wub:

:wink2: Во-первых, я ее не спас, а напротив поймал. Во-вторых, я ее держал не нежно, а крепко, что б не вырвалась. Она мне еще в ладонь нагадила. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:wink2: Во-первых, я ее не спас, а напротив поймал. Во-вторых, я ее держал не нежно, а крепко, что б не вырвалась. Она мне еще в ладонь нагадила. :smoke:

:sm: вот ты вечно испортишь всё хорошее впечатление… о своих намерениях...

 

А так я птичек люблю

 

...вот так мужчины любят… птичек… держут крепко, что они аж гадятся… :haha:

 

Боевой десант Растафари опасный ты тип! Хоть и ацкий красавец… :wink2:

Изменено пользователем Рыыык

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевой десант Растафари опасный ты тип! Хоть и ацкий красавец… :wink2:

С чего ты взяла? Может я ацкий урод. B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты взяла? Может я ацкий урод. B)

:haha: :haha: :haha: :thum: ... ладно... расслабься... :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вписался на ночь к другу, лет 15 тому назад, тусуемся. Непомню, под чем были. Время - середина ночи, пошли спать. Я -на полу, друг на диване. А в ногах у дивана две книжных полки, одна на другой, приставлены. Там стоит телефон (дисковый), много другой байды, но главное (!) там стояла советская электробритва с витым электропроводом типа "Агидель" (?). Так вот, только уснули - звонит дисковый телефон. Друган включил прикроватный светильник, сгруппировался и схватил из открытого чехла эту самую "Агидель", поднёс к уху и говорит: "Алло!". А в это время продолжает звонить телефон выпуска 80-х г.г., на который тот не обращает никокого внимания! Увидев такую картину, я ему "кричу шёпотом", говорю, Анрей (так его звали), ты взял бритву вместо телефона (кручу пальцем у виска)! А тот стал коротко"фыркать" на меня - "тихо ты!", закрывая ладонью воображаемый микрофон на трубке-бритве. А в это время продолжает звеньдеть тот же телефон. Я, видя такое развитие событий, насторожился и продолжал вразумить-разбудить сомнамбулирующего друга. Но мои попытки нарывались на фыркание. Тем временем звонил телефон, а друг повторял своё "Алло!" в электробритву. Вдруг телефон замолчал, друг с недовольным видом положил бритву на место, выключил свет и лёг спокойно спать.

Когда я рассказывал потом ему увиденное мною, он не смеётся - думает, что я его разыгрываю.

Изменено пользователем KONTR@BASS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было это в 9-м классе. Мы с друзьями дунули перед уроком алгебры хорошой шмали, и пошли учиться. Начался урок, училка вызывает одного из друзей к доске решать уравнение, его звали Ванек. Он как всегда промычал что то невнятное, короче не решил ничего не хрена. Училка говорит ФАМИЛИЯ тебе 2ка, иди садась на место! Ваня очень растроился, и проходя возле одной девачки (лохушки, тогда мы ее всем классом чмырили, по детству), погоняло у неё ПОЧАТОК было, ставит ей оху...й фофан! :haha: . Початок в слёзы, мы ржом, Ванек дошел до парты. Училка ему сразу ОРЕТ иди мол извинись. Ваня подходит к початку, присаживаетя на одно колено, аки рыцарь, и со словами СВЕТА ИЗВИНИ МЕНЯ, ставит ей еще один ФОФАН! Початок в истерике, слезах и соплях хватается за железную линейку и орет: УБЬЮ СУКА!

И начинается погоня по всему классу, мы все в истерике ржем (*ля, у меня тогда живот чуть от смеха не разорвало). Короче потом Початок остыла, урок сорван, училка побежала к директору.

Изменено пользователем zik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итории эротического характера :)

Рассказал один знакомый, летевший рейсом Москва-Ташкент... В общем летим мы, все как обычно и тут пилот включает микрофон и говорит: "Высота полета 10 тыс. метров, через полчаса самолет приземлится в аэропорту Ташкента"... после этого забыв выключить микрофон начинает говорить второму пилоту "Эээх, ща бы тр$%^ть кого-нить и... кофейку" (при этом все это отчетливо слышат все пассажиры). Услышав эти слова стюардесса в салоне выпучив глаза бежит прямиком в кабину пилотов... и тут из салона один из пассажиров кричит:

- Кофейку не забудьте!!! : )))

-----------------------------------------------------------------------------------

Новогодняя ))))

Дело было перед Новым годом. Заходит наша секретарь Ирочка в отдел, в котором работают одни мужчины и громко произносит: "Кто хочет сосну по старым ценам?" Хохот в отделе стоял оглушительный, а самое прикольное в том, что она до сих пор не поняла, почему смеялись мужчины. Вот так!

-----------------------------------------------------------------------------------

Подруга работает в поликилинике в лаборатории, там где анализы делают.

В общем, приводят ей мальчика маленького, года 4 ему. Кровь надо взять

из пальца, операция несложная и мама (а он был с мамой) ему говорит, -

не бойся, это как комарик укусит. В общем, тыкают ему в палец, берут

кровь, говорят мол все, а он, повернувшись к маме заявляет: - НИХ[at]Я себе

комарик!!!

----------------------------------------------------------------------------------

12.03.08 в автолайне (газелька)

Тишина. На заднем сидении молодая мама с малышом 3 - 4 лет. Вдруг он таким ясным голосом спрашивает: - Мама, а что, у папы пися болит? - С чего ты взял? (мама при этом начинает краснеть) - Тогда зачем ты всю ночь ее целовала? Что творилось в маршрутке не описать.

-----------------------------------------------------------------------------------

 

 

стыдысь , молодой человек :smoke:

Изменено пользователем ShineMaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:haha: :haha: :haha: про писю ваще умора :haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад что понравилось )))) Ты просто не представляешь,какой смех стоял в маршрутке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявляется голосование с 1 апреля по 10 апреля, которое будет проходить в свободной виде, но вам нужно указать автора и 1 строку рассказа, чтоб мы могли понять о какой истории идет речь.

Затем будет подсчитано количество голосов и набравшие большее число станут победителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lustig и его рассказ про Писю - Рулит !!!

А вот и сам рассказ:

12.03.08 в автолайне (газелька)

Тишина. На заднем сидении молодая мама с малышом 3 - 4 лет. Вдруг он таким ясным голосом спрашивает: - Мама, а что, у папы пися болит? - С чего ты взял? (мама при этом начинает краснеть) - Тогда зачем ты всю ночь ее целовала? Что творилось в маршрутке не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

запах на цветении достал, ну думаю, куда деваца, наверное сорт такой. еще постоянно долбил, параноил... а чо делать. когда все оборудование паковать начал, нашел дохлую крысу возле коропки, соседка травила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новогодняя ))))

Дело было перед Новым годом. Заходит наша секретарь Ирочка в отдел, в котором работают одни мужчины и громко произносит: "Кто хочет сосну по старым ценам?" Хохот в отделе стоял оглушительный, а самое прикольное в том, что она до сих пор не поняла, почему смеялись мужчины. Вот так!

----------------------------------------------------------------------------------

12.03.08 в автолайне (газелька)

Тишина. На заднем сидении молодая мама с малышом 3 - 4 лет. Вдруг он таким ясным голосом спрашивает: - Мама, а что, у папы пися болит? - С чего ты взял? (мама при этом начинает краснеть) - Тогда зачем ты всю ночь ее целовала? Что творилось в маршрутке не описать.

-----------------------------------------------------------------------------------

Вот эти две истории Lustigа понравились ржал чуть стул не сломал голосую за него :clap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеня Лютый, Большое Спасибо ! :smile3:

Изменено пользователем Lustig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итории эротического характера :)

Рассказал один знакомый, летевший рейсом Москва-Ташкент... В общем летим мы, все как обычно и тут пилот включает микрофон и говорит: "Высота полета 10 тыс. метров, через полчаса самолет приземлится в аэропорту Ташкента"... после этого забыв выключить микрофон начинает говорить второму пилоту "Эээх, ща бы тр$%^ть кого-нить и... кофейку" (при этом все это отчетливо слышат все пассажиры). Услышав эти слова стюардесса в салоне выпучив глаза бежит прямиком в кабину пилотов... и тут из салона один из пассажиров кричит:

- Кофейку не забудьте!!! : )))

-----------------------------------------------------------------------------------

Новогодняя ))))

Дело было перед Новым годом. Заходит наша секретарь Ирочка в отдел, в котором работают одни мужчины и громко произносит: "Кто хочет сосну по старым ценам?" Хохот в отделе стоял оглушительный, а самое прикольное в том, что она до сих пор не поняла, почему смеялись мужчины. Вот так!

-----------------------------------------------------------------------------------

Подруга работает в поликилинике в лаборатории, там где анализы делают.

В общем, приводят ей мальчика маленького, года 4 ему. Кровь надо взять

из пальца, операция несложная и мама (а он был с мамой) ему говорит, -

не бойся, это как комарик укусит. В общем, тыкают ему в палец, берут

кровь, говорят мол все, а он, повернувшись к маме заявляет: - НИХ[at]Я себе

комарик!!!

----------------------------------------------------------------------------------

12.03.08 в автолайне (газелька)

Тишина. На заднем сидении молодая мама с малышом 3 - 4 лет. Вдруг он таким ясным голосом спрашивает: - Мама, а что, у папы пися болит? - С чего ты взял? (мама при этом начинает краснеть) - Тогда зачем ты всю ночь ее целовала? Что творилось в маршрутке не описать.

-----------------------------------------------------------------------------------

:blink: Все истории из сети интернет, причем даже не изменены Изменено пользователем kan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В два часа ночи я вышел на открытую палубу. Кромешная тьма и ветер. Подошел к краю и выкинул пакет в невидимые бурлящие волны (вот п***ец меня накурило, поэт настоящий). Этот пакет спланировал и упал в лужу на две палубы ниже. :mellow: На некоторых нервяках спустился, подобрал его, подошел к борту и выбросил его в ревущие волны. Пакет спланировал и упал двумя палубами ниже. :wacko: Ганджа не хотела покидать меня. В конце концов я выбросил его на корме в кильватерный след.

БДР :hi2: За!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мерзай, всегда радует сказками городка.

Голосую за Мерзая!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голосую за эту:

 

12.03.08 в автолайне (газелька)

Тишина. На заднем сидении молодая мама с малышом 3 - 4 лет. Вдруг он таким ясным голосом спрашивает: - Мама, а что, у папы пися болит? - С чего ты взял? (мама при этом начинает краснеть) - Тогда зачем ты всю ночь ее целовала? Что творилось в маршрутке не описать.

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорогие колеги, последние истории Листика, не учавствуют в конкурсе, так как все умеют скопировать и вставить, если ему совесть позволила выдавать за своето это его дело, Браза Кан, предупридил выше что истории просто перекинуты из просторов инета, может все сюда закинем и голосовать будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо пожалуйста , поповоду историй, они были когдато давно рассказаны мне (год,два),а случай в автолайне,произошел вообще недавно + ко всему со мной,так что ненадо на меня наговаривать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо пожалуйста , поповоду историй, они были когдато давно рассказаны мне (год,два),а случай в автолайне,произошел вообще недавно + ко всему со мной,так что ненадо на меня наговаривать.

Мдям чёто дети повторяются с 2004? года. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинаю с пионерским задором и с выражением. через 30 секунд препод грит- ты мне че рассказываешь? я грю ответ. он грит- вопрос то не тот. я грю айбля, попутал, ща второй пока расскажу а первый по ходу вспомню. начинаю второй. хер не то- название похоже, а смысл другой. йопт. начинаю третий- тоже кикос. препод грит- ты че седня исполняешь то тут?

:hi2: Санчес. :sm:

 

Мдям чёто дети повторяются с 2004? года. :haha:

Там самые ранние ссылки на 2002 год. :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

БДР +1

 

Shine :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, проснулся, как на работу, теперь не заснуть. Расскажу еще одну историю...

 

Короче история морская. Я значит в океане, а на родине у меня успешно вызревает айс. О чем мне регулярно докладывают смсками. Глубокая осень, мне приходит сообщение, типа заморозки, срезаем. У нас постоянно такая тема. Я в ответ - ДЕРЖАТЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО *ля!!! Следующее сообщение - срезали, сушим. Ну х*ле, делать нечего. Мне еще три месяца в море колбасится, как раз к моему приезду все высохнет до хруста.

:sm: Вот такая вот жесть.

Голосую за вот эту:thum:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!