Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Спать не охота,решил написать и свой прикол

Вообщем история такая....

прошлое лето, на уличе тепло... мы гуляем с девушкой по городу. Заходим в парк, будем по мороженке и садимся.... я как обчычно удолбан в каку. Мороженно очень хорошо заходит :)

Садимся на скамейку и отдыхаем.... тут она встретила знакомую подругу и отошла с ней поговорить...

Я курил сигареты тогда уже 4 года, и страсть как хотелось курить...но сигареты я с собой специально не брал и дома тоже не держал, потому что она меня всегда проверяла...

И тут я заметил что пачка сигарет легкого мальборо лежил на скамейке в 20см от меня... Я

просто беру эту пачку и кидая за скамейку понимаю что в пачке что то есть... Тут же думается что там остались сигареты и кто то просто забыл ее на скамейке, когда уходил... Тут же поднимаю и ложу ее в карман... Через минуту подходит подруга и мы идем дальше гулять...

Надо заметить что она очень на меня обиделась, что я опять обкурился без нее... Я люблю ее накуривать, но тогда была ситуация что прямо здесь и сейчас, меня бы никто ждать не стал... и в итоге она на меня очень сильно обиделась... Она знает что у барыг я не беру и сейчас у меня только вега, и курить у меня нет....

Мы не долго еще гуляли и я поехал домой и только выходя из трамвая долтал пачку думая уже у кого стрельнуть зажигалку открываю ее и вижу что вместе сигарет там лежит четыре пака... Отойдя в укромное местечко разворачиваю и вижу что в двух обычная пыль, а в других что то похоже на бошки.

Тут же возникают мысли: кто это мог оставить? через три секунды эта мысль проходит и возникает следующая мысль... как приколоться над подругой...

Звоню ей и говорю что мне при турции привезли хороший табак для кольяна... Приезжай ко мне будем курить.... она долго мазалась но все таки приехала....

Я высыпал все в одну кучу и смешал 1/1 с табаком для кальяна... долго мешал до однородной массы. И сразу набил кальян пока она не приехала.... Я ей показал упаковку кальяна который был куплен двумя днями ранее... С вишней...

Зажгли уголь раскурили... полчаса пообщались, а потом ее понесло... меня тоже понесло...

вообщем очень прикольный день тогда был....

 

но самый прикол был в другом... мне об этом рассказал друг, которому рассказал друг, вообщем там через много уст прошло... Что парню отдали деньги чтобы он заморочил на зону... а он все про***л.... и сейчас лежит в реанимации...

 

не увлекайтесь мороженным на скамейках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БДР :thum:

Короче история морская. Я значит в океане, а на родине у меня успешно вызревает айс. О чем мне регулярно докладывают смсками. Глубокая осень, мне приходит сообщение, типа заморозки, срезаем.

:haha: :haha: :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mumont цитата: "Дракула рядом не валялся".

 

:ph34r: :haha:

Изменено пользователем KONTR@BASS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вспомнил историю как мы кашу в армии жарили :haha: :haha: :haha:

Стоял я ну и еще 5 пацанов в наряде по столовой после ужина значит решили кашки замутить, а мутить надо в пекарне, она закрыта а попасть в нее можно было только через форточку. Меня послали как самого длинного. ну я значит залез дверь снаружи открыл пацаны мне подали протвень и пакет канапли :) дверь закрывать не стали, а посадил паренька караулить и еще один был со мной. А по столовой стоял дежурным прапор молодой Алтаец (такой ускаглазый и маленький). Мы пожарили кашку ну и добавили туда сахара паренек который был со мной мешает и в это время заходит прапор подходит к нам и так сверху смотрит :haha: :haha: :haha: я на него взгляд поднял и талкаю который мешает. Он как уводел прапора его так и подтряхнуло он подпрыгнул и со словами НА протянул мне ложку. Я взял и давай дальше мешать :haha: :haha: Прапор просто окуел начал орать и забрал сука всю кашку. :angry: Но на следующий день нас не здал, на следующий день его видно не было. Перед сменой наряда он спросил вы сегодня опять (в части народу было человек 30) мы НО и он выносит тарелку с кашей :haha: :haha: :haha: и говорит вот парни возьмите обратно я попробывал немного, а у самаво глаза горят как у терминатора и слова не членораздельно звучат. Ну мы забрали конечно не проподать же добру и пол части на вечернюю проверку не вышло так как обожрались каши и встать с кровати не могли :haha: Вот такая вот история :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До армии спал спакойно, знал что охраняют.

В армии неспал -охранял.

После армии спать немогу, знаю как охраняют.

 

Служил в войсках ПВО. Учения в ************ области проходили. Суть испытательного палегона, что там живности нет. А дело было в конце августа... вообщем с военным эшелоном, битком забитыми зилухами 131ми и уралами 4320 привезли ганжабанды мы в московскую область нехилый стафф. Кто в увал, в приказ на рил. Когда стаффу стал приходить братец аминь, за казармой у меня уже росла делянка небольшая. В один момент решил пересадить, выкопал три куста. Тащу по части в в ведре, встречным друзьям на глупый вопрос отвечая "Это конопля, мой друг!! Конопля" наткнулся на комбата... но Яб побольше разказал, но последние полгода службы вообще не припоминаю.

 

Ваш, срочник.

Изменено пользователем splUn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До армии спал спакойно, знал что охраняют.

В армии неспал -охранял.

После армии спать немогу, знаю как охраняют.

 

:haha: :sm: тфу - три раза, да нидай Бог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш, срочник.

У меня брательник в Нижнем Тагиле служил в ПВО. Я ему как-то фотку свою прислала… :sm: так мне потом мальчишки письма писали... стих там картинки всякие красивые присылали...

любили сильно сильно… :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая рассказывала ехала она как то на маршутке рядом сидела девочка с мамой,девочка на весь автобус спрашивает мама,что у папы вчера пися болела,а та ей тише счего ты взяла,а я говорит видела как ты ее целовала вчера подумала что папе было больно.Выскакивала мамаша с маршрутки как красный помидор. :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомая рассказывала ехала она как то на маршутке рядом сидела девочка с мамой,девочка на весь автобус спрашивает мама,что у папы вчера пися болела,а та ей тише счего ты взяла,а я говорит видела как ты ее целовала вчера подумала что папе было больно.Выскакивала мамаша с маршрутки как красный помидор. :haha:

 

Еще один... :angry:

 

Lustig

----------------------------------------------------------------------------------

12.03.08 в автолайне (газелька)

Тишина. На заднем сидении молодая мама с малышом 3 - 4 лет. Вдруг он таким ясным голосом спрашивает: - Мама, а что, у папы пися болит? - С чего ты взял? (мама при этом начинает краснеть) - Тогда зачем ты всю ночь ее целовала? Что творилось в маршрутке не описать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че ты написал этот случай был года 2назад :har: Знаешь как анекдоты возникают,вот так и делаются потом какой нибудь кореспондент газеты шастая по инету ищет разные истории,корректирует и в тираж,ну можно еще купить и анекдотик готов :smoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*ля люди пишите реальные истории а то я с фишки нет тоже могу накачать там их валом :hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и че ты написал этот случай был года 2назад :har:

Ты из разряда тех людей которые не читают весь топик целиком, а просто читают последнее сообщение и долбят на абум. Если бы прочел наверное не стал повторять одно и тоже :re11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляем :clap:

 

Итоги конкурса таковы:

 

БДР – 1 место, набрал 7 голосов. Приз: 3 семечки Haze Skunk indoor :: Soma Seeds + охладитель № 1. + Ripen 0,5 л.

 

Mumont – 2 место, набрал 2 голоса. Приз: Охладитель № 3 + комплект сеточек.

 

Бер, san4ez и merzai – набрали равное количество голосов, поэтому всем по призу: испарителю.

 

Всех выигравших в этом конкурсе просьба написать свои адреса почтовые с ФИО и прислать в личку для KisaD.

Призы предоставлены магазинами: DzagiShop, DzagSeeds, DzagiGrow.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррраааа!!!! :clap: Спасибо перцы! Буду продолжать радовать вас своими байками, так как у меня не жизнь, а сплошной анекдот. :wink2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррраааа!!!! :clap: Спасибо перцы! Буду продолжать радовать вас своими байками, так как у меня не жизнь, а сплошной анекдот. :wink2:

:thum: Поздравляю бро:hi2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю фсех, особливо тех кому достался испаритель, незаменимая вещица для покурки в тамбуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех выигравших в этом конкурсе просьба написать свои адреса почтовые с ФИО и прислать в личку для KisaD.

:sm: Во я туплю! Думаю, чего это мне призы не шлют. А письмо внимательно не прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

 

 

Бер, san4ez и merzai – набрали равное количество голосов, поэтому всем по призу: испарителю.

 

Всех выигравших в этом конкурсе просьба написать свои адреса почтовые с ФИО и прислать в личку для KisaD.

Призы предоставлены магазинами: DzagiShop, DzagSeeds, DzagiGrow.

 

а я туплю с харвеста, даже не видел. абажаю халяву)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я туплю с харвеста, даже не видел. абажаю халяву)))))

Брат Мерзай, ты не считаешь, что нам пора немного попуститься. А то жизнь неуловимо проходит мимо нас. :smoke: :sm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость merzai

Брат Мерзай, ты не считаешь, что нам пора немного попуститься. А то жизнь неуловимо проходит мимо нас. :smoke: :sm:

:hi2: так и есть. и какая то светящаяся фигня в воздухе со свистом пролетает)))))))

 

хотя... можно сказать что я попускаюсь. ну почти. чтобы работа перла, я пробил траву на гаш. битую курю в течении рабочего дня, вечером курю небитую, перед сном гаш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с челом одним накурились и на др пошли к подруге чела, короче дошли до дома, заходим в подезд.. поднимаемся на этаж... проходим в коридор, открываем дверь (она почему то открыта была) чел первый я за ним.. и я поворачиваю голову к кухне и вижу - то ли тётка то ли дед *ля кокой то в рейтузах... короче не в тот подъезд зашли.... ржали как ёбнутые =)

 

Похожая история приключилась со мной лет восемь назад,вообщем бухали мы с друзьями в квартире у чела одного, а живёт он в так называемом "чешском" доме,такие дома у нас в городе есть,где одинаковые двери входные за редким исключением. Ну и вышли мы в коридо на площадку покурить, пообщались что-то типа на тему "ты меня уважаешь.." ну и пошли обратно,заходим в квартиру, первым делом что? Поссать. Заходим вместе,делаем одновременно своё дело в один унитаз, держась друг за друга выходим и упиремся в остолбеневших мужика и женщину лет 60,короче мы не в ту хату зашли, просто дверь была открыта. Крику было на весь подъезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну уже без конкурса, абы поржали ;) из студенчества:

Как то зимнем вечерком попили мы втроем с сожителями пивка, так не особо много, так как дегни успешно кончились, сидим - грустим. Тут заваливаеца наше четвертое чудовище – Вазген, русский армянин, типичный русоволосый Вася (при знакомстве с девушками так и представляеца) с гордым орлиным носом. Синий в зюзю с двумя полторашками пива. Пока пьем пиво он сладко засыпает на раскладушке. Выпили, опять грустим.. И тут хто-то вспоминает о счастливым детстве в пионер лагерях – хто первый уснул тому хана. Начали с безобидных детских шуток, намазали морду жжеными бумажками, ешо чем то непомню, грустно.. Жесткие издевательства над бренным туловищем типа велосипедоф и прочей дряни, были отвергнуты сразу. А лежало то туловище на раскладушке и прямо таки само располагало к транспортировке. Квартира трех комнатная с узким коридорам, и кучей жостких поворотов. Пока дотащил до середины коридора чуть не обоссались от смеха, в прямом смысле слова валясь вокруг этой ноши, смеятца в голос незя - разбудим, а на поворотах приходилось его прямо таки складывать, а это сцуко и носом не ведет, дрыхнет с открытой пастью. Долго думали куда его оттащить, кароче оттащили в третью комнату в которой ни кто не жил - або дубняк. Притащили, поставили – красиво. И тут пришла самая гениальная мысля – устроить последствия романтического свидания, один хер он никогда нихрена не помнит с утра. Напротив, у нас жили две симпотные двойняшки – лолитки: 13 лет, пытаемся курить, пить шампанское, ходим почти голые, гормоны работают вовсю, одним словом. Декорации и реквизиты пати были найдены мигом: пару пустых бутылок от шампуня, разбросная пепельница с окурками в помаде, евошние шмотье раскидали по всей комнате, стянули с него трусы(опять чуть не обосцывшись) и ОПОФЕОЗ: наплевали в презерватив и забросили под раскладушку. Фсе спать и ждать развязки!!

Утро.. это скатино, как обычно, встало часов в 7 утра, и в ужасе, ясен пень ничего не поняв, бегает и фсех спячих спекает: «Што за [at]уйня!? Хера я там делал!? Што там вообще происходило?!» По зарание обговоренному плану фсе стрелы на меня.. Через пол часа он меня всё таки поднял..

- Плять пол ночи спать не давал! И утром уже затрахал!! Приперся вчера в пол первого ночи с Юлькой(одна из этих лолиток), закрылись, устроили синьку и даже сцуко нас не позвал!! - Я правдиво гневлюсь.

- А шо я бес трусов? - задает резонный вопрос.

- Я е[at]у!!! меня там не было!! Гы. Эт ты лутше расскажи шо вы там с ней делали!! – сдерживать смех глядя на его а[at]уевающие хле**ло, практически не возможно..

- Да не помню я нихрена! - он чуть не плачит.

- Пойдем убираца, ловелаз туев, хозяйка припереца могет!

Во время уборки я “совершенно случайно” обнаруживаю, прямо на его глазах, тот самые презик:

- Вазген это шо?

- Я не знаю, я не помню!!!!

- Убирай давай, маме её будешь рассказывать, что ты помнишь а что нет!!

Смотрели мы на то как он удаляеца, держа на вытянутой руке, зажав двумя пальцами, презик, со словами, но должен же я хоть што-то помнить – лежа на полу беззвучно тряся животами..

Мариновали мы его так до самого вечера, нет нет да и подливая масло в огонь:

- А если она маме скажет, они же малые дурные?

- А если забеременеет?

- А если мама в суд подаст?

Вечером звоню этой Юле, типо она позвонила, Вазген мне машет: меня нет, показывает - я повесился, и все в этом духе. Включаю тупого – говорю она тя к телефону зовет, он почти со слезами еле доползает до телефона, и тихим жалобным голосом говорит: «Привет…» Тут то мы и не выдержали и выплеснули весь ржач который так долго в нас хранился.. Понял он фсе мигом.. бросил трубку и с воплями «Сцуки!!! Подъе[at]али!!» побег на нас в бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smoke: Ну, закончу то, что начал. Вернулся на днях мой коллега из похода. Встретил я его в порту. Отдал ему его ботинки. Он отдал мне сапожки матери. :sm: И в качестве моральной компенсации - литруху ямайкского рома. Начали разбор полетов. Вкратце, обе стороны нихрена не помнят, чем тогда все закончилось. Полный аут. Мать тоже ничего не помнит. Свидетелей не было. Таким образом мы так и не узнаем, чем же закончился шесть месяцев назад назад это беспезды знаменательный вечер. :sm:

 

Категорически благодарю администрацию магазина Дзаги за офигеннейший подарок и реально ценный подгон в моих услових жесточайшей борьбы за урожай. :hi2: Будущий урожай. :wink2: А испаритель - вообще вещь! :thum: Через мой череп вообще что-то стал плохо дым проходить. Такое ощущение, что он уже полон смолы. И скоро придется его целиком кипятить. :sm: А испаритель вообще вещь. Я в первый раз с него затянулся и даже с непривычки закашлялся.

 

рс. Череп - это мой кальян такой прикольный. Но мой личный череп наверное тоже полон смол за все эти десятилетия употребления ганджы. :smoke:

post-767-1212767030_thumb.jpg

Изменено пользователем Боевой десант Растафари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особливо тех кому достался испаритель, незаменимая вещица для покурки в тамбуре.

 

испаритель рулит :thum: :thum: :thum:

 

Ага, рулит. Только может кто подскажет как им пользоваться. Я не вкурила. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин мать ты даешь, в большую колбу сыпиш стаф,втыкаешь в нее тонкуютрубку с силиконовой вставкой, и грея зажигалкой втягивашь пары, лучше будет если стаф не горит. но в конце процеса все практически стаф поджгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну блин мать ты даешь, в большую колбу сыпиш стаф,втыкаешь в нее тонкуютрубку с силиконовой вставкой, и грея зажигалкой втягивашь пары, лучше будет если стаф не горит. но в конце процеса все практически стаф поджгают.

Тонкая чтоб была внутри толстой или чтоб торчала как ее продолжение. Когда стаф тлеет, а он них*на не тлеет, так к слову, откуда дым должен пойтить? Из двух маленьких дырочек большой колбы? А как его вдыхать, ведь стекло на колбе горячее. Нееее мутно как-то, пробовала три раза, одно разочарование от того, что стаф перевела и так то его не много :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кент как то прихавал дурмана, ну и отваливал повсякому. потом рассказал что запомнилось.

Грит первый загон был когда тусил по лужайке показалось что потерял ботинок. Искал его по всякому, потом смотрит его вога стоит. Думает ну и фих с ботинком, поеду домой обую другоё чёнить. Сажусь грит к себе в тачку смотрю там пацаны какие то. Ну думаю это Повар (другой кент) пока я лазил в поисках ботинка встретил знакомых и пригласил их а сам отвалил кудато мож за сигаретами. ща прийдёт. А пацаны в ахуе грят слушай, тело! Вали нах из машины. а он им пацаны а чё вы такие злые, ща повар прийдёт вам всё объяснит.Они какой нах Повар? ща мы тебе объяснит. И тут грит обупляю что вообще тачка чужая и даже не волга нифига. Ну такой, ага пацаны, понял я, и отваливать.

А потом понимаю что ботинок потерял реально, и нифига не показалось. а погодка скажу такая говёненькая осень, тимпература де то +5. Короче шёл домой через весь город в одном ботинке, а чтобы нога не замёрзла нафих иногда снимал ботинок с одной ноги и одевал на другую.

Такой вот был сеанс.

Дык это дружбан мой в такой ситуации был,именно под дурманом.Бах звать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!