Публикации
Гроупедия
Перейти к содержанию
Растаm@n

Вопрос - Ответ ... 2011

Рекомендуемые сообщения

Из двух ростих одна с полом определилась четко и ясно что это дамочка! А вот с этой не могу разобраться, ни яиц, ни женских волосков! Может кто поможет понять что за пол

[изображение отсутствует]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я живу в Минске, хочу заказать семян, как это сделать?

Это не паливно?

Как можно оплатить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из двух ростих одна с полом определилась четко и ясно что это дамочка! А вот с этой не могу разобраться, ни яиц, ни женских волосков! Может кто поможет понять что за пол

[изображение отсутствует]

фотка мелковатая ничерта не видно сфотай самые верхние междуузлия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дублирую сообщение из своей темы. Там ни кто не отвечает((

Старшая ростиха обвисла слегка, и у нее желтеют нижние листья. Младшая выглядит лучше, но тоже стали желтеть нижние листья. Канапедия помогла определить что это либо перелив, либо нехватка фосфора!

Юзаю флору по этой таблице http://dzagi.club/forum/index.php?act=attach...st&id=53581

Поэтому думаю что это скорее всего перелив! Отсюда вопрос: Как с ним бороться? Пока в голову приходит воткнуть несколько трубочек для коктейля(что бы улучшить аэрацию), и тупо не поливать пару дней.

Кстати поливаю раз в два дня, Не часто ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Хай!!!

Просвятите плиз недоумка, :huh: ,как допустим имея грамм.монофосфата,или кальцевой селитры,сделать 100 раствор? гр на млл это и есть 100%???, а так же 10-ти%-овый,и 50-типроцентовый:)

Или может .Кто лучше сможет объяснить,как имея сухие удобряхи,зделать из них жидкие,чтоб машиной орудовать.составляя кампот,С А М О Е ваЖное!.чтоб считалось легко .

Взявшемуся оветить Огромная Уважуха!!!

p/s/ Если не трудно ,мона ссылочку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нетрудна савсем аднака Химия хз какой класс ..... смотря до какова ты ваще школу асилил , хаечник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу сформулировать вопрос порядочно: кароче, лоурайдер допустим скоро зацветёт, если я возьму от него клон он зацветёт вместе с родителем или фаза вегетации снова пойдет, и клонируя клоны можно как кр. гена одну шоколадку хоть 4 раза кушать?

Если да, клон достигнет генетич. Обусл размера или пустив корни зацветёт лиш с небольшой задержкой?

У лорика не так много лишних веток, если на клон забрать верхушку, как это отразица на родителе - задержица на веге пока не наберёт массу, или вылупив наспех 2 - 3 микроскопич. шишки зацвет?

Заранее благодарю.

Изменено пользователем Б0Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нетрудна савсем аднака хз какой класс ..... смотря до какова ты ваще школу асилил , хаечник

 

 

Сэнкс за ссылку!

А Чукчи как здараваються Знаеж?!?

Ежели я Хаечник :lol: ,то Вы Пардон - Еттычник ;)

p/s/ по формулам я не потянул .а щас просто не реально напрягаться :robost2:

Вот поэтому с вопросами лезу! Не курите много ганжи Один хрен с неё тупеешь! :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, будет торчить вырощенная по всем правилам дикорастущая конопля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, будет торчить вырощенная по всем правилам дикорастущая конопля?

 

:lol: будет, если сварить из неё молоко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, будет торчить вырощенная по всем правилам дикорастущая конопля?
Будет торкать как дикорастущая конопля. Это смотря где она дико растёт :) В авганистане или в подмосковье... Генетика - это всё, чувак. Ты можешь из кожи вон вылезть и получить сено...

Мути толковые орехи;)

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Вероятно семена, а мутить в данном контексте - очевидно искать, доставать, заказывать. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребя на пальцах .кто нить .раскидает про проценты: 1гр = ..................???

хочу зделать 10.,50,и 100% растворы из порошка удобрения(кальцевая селитра)

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Такая проблемка.

 

Бокс 160х90х60

 

Свет Дназ 400 Super

 

Вентиляция 2х100 на выдув. 1 на растения.

 

DCW на 25 литров с 2-мя лоурайдерами. Залита дистилированная вода. ph 5.5 - 6.0

температура 29С.

 

И НЕ РАСТУТ!!!

У ростков появилась 2 пара листьев и уже 3-я неделя, а они как замороженные. Мало того, стали подсыхать кончики уже имеющихся листиков! Корни развиваются нормально. В карте сказано удобрять с 3-ей пары листьев, терзают сомнения, а появятся ли они, вообще!!!

 

Вопрос: на что грешить?! Вода?! Или сам принцип глубоководных культур?

 

На земле растет быстрее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Вопрос такой: как подрезка основного стебля повлияет на урожай и на дальнейший рост? Возраст - 19 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребя на пальцах .кто нить .раскидает про проценты: 1гр = ..................???

хочу зделать 10.,50,и 100% растворы из порошка удобрения(кальцевая селитра)

:unsure:

Массовая доля селитры в растворе не может быть 100%

1гр селитры в 100 милилитрах - 1% раствор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скажите пож. желательно ли на первые дни жизни растишки ставить лампы эсл с холодным спектором ! у меня днат 400 ! кто то пишет можно только днат 400. кто то только эсл 6400 спектр. А кто то пишет что желательно включать вместе ! И сколько по времени если не включать вместе ! СПАСИБО ! Жаль что мы не встретимся !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажите пож. желательно ли на первые дни жизни растишки ставить лампы эсл с холодным спектором ! у меня днат 400 ! кто то пишет можно только днат 400. кто то только эсл 6400 спектр. А кто то пишет что желательно включать вместе ! И сколько по времени если не включать вместе ! СПАСИБО ! Жаль что мы не встретимся !

Если есть возможность, то юзай оба света постоянно. Без ДНаТ неделю максимум , а то растихе света нет будет хватать, тянуться начнёт. А после используй эсл для нижней, мало освещённой части растения .

В начале, если нет ДРИ, то использовать эсл с холодным спектром очень желательно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а скажите пож. желательно ли на первые дни жизни растишки ставить лампы эсл с холодным спектором ! у меня днат 400 ! кто то пишет можно только днат 400. кто то только эсл 6400 спектр. А кто то пишет что желательно включать вместе ! И сколько по времени если не включать вместе ! СПАСИБО ! Жаль что мы не встретимся !

Если есть возможность, то юзай оба света постоянно. Без ДНаТ неделю максимум , а то растихе света нет будет хватать, тянуться начнёт. А после используй эсл для нижней, мало освещённой части растения .

В начале, если нет ДРИ, то использовать эсл с холодным спектром очень желательно :)

спасибо ! буду юзать оба света ! СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо ли поливать землю и сколько прежде чем росток посадить на глубину 1см. в землю ? если считать что он пророс по методу санчеса ? СПАСИБО ! или надо полить после того как посадить в землю ! СПАСИБО !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, какой сорт по размеру куста самый маленький?

И заодно самый быстросозревающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, какой сорт по размеру куста самый маленький?

И заодно самый быстросозревающий

Возми топ44 и ставь 12/12 с семячка.

А так лорик можно ещё вспомнить...

 

:trup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как это тема для новичков, извиняйте тупость.

Семена с куста можно будет садить, или песпонту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость идущий
Так как это тема для новичков, извиняйте тупость.

Семена с куста можно будет садить, или песпонту?

 

можно. только не сразу. сперва им чуть подсохнуть надо, потом хоть недельку - две в морозилке полежать. сразу скорее не взойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Создать...

Успех! Новость принята на премодерацию. Совсем скоро ищите в ленте новостей!